Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

"Рассейская норма жизни"

« Первая ... 1349 1350 1351 1352 1353 [1354] 1355 1356 1357 1358 1359  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 14 Сентября 2017, 23:20


Unregistered










Student
QUOTE
Ну и где?

Тебе как? Культурно ответить?

желающих проверить и без меня предостаточно:

. В сентябре режиссер Алексей Учитель и депутаты Госдумы Ирина Роднина и Оксана Пушкина попросили ФСБ проверить организацию на экстремизм
Поклонская еще в феврале просила проверить организацию на экстремизм и обвиняла ее в попытках опорочить РПЦ. Тогда МВД отказалось возбуждать уголовное дело против «Христианского государства»; впрочем, в интервью «Открытой России» Калинин заявлял, что против него и его «братьев» все-таки заведены уголовные дела.

UPD: для меня так таки как раз не красная тряпица. Для меня красная тряпица избирательность "правосудия" по прочтению и трактованию подобных слов у разных индивидуумов и организаций. Я что зря что ль фразу вставил про "это кого надо экстремист"? Или чукча опять не читатель?
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 15 Сентября 2017, 01:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Меня завсегда умиляют подобные личности своей находчивостью в ситуациях, когда надо тугую струю урины в глаза выдать за божью росу

Да шо ты говоришь?.. ))
Ладно, скажу более конкретно.
Была у нас на 4-ом факе моего выпуска встреча на 10 лет. Я был одним из организаторов. Деньги стекались на мою карту. В течение пары месяцев. И были за эту пару месяцев моменты, когда я "залезал" в этом общаг по личным надобностям. На 3-5 тыщь, но залезал. Брал беспроцентный кредит. Но к сроку все полученные мной деньги были пущены по назначению.
И что с того?..
И если кто скажет, что я пускал деньги "вдов и сирот" (читай, своих братьев-сослуживцев) на личные нужды, то ответ мой будет прост и однозначен: ни копья я себе не взял, а где был ТЫ, когда Я делал ДЕЛО?.. И ответ на мой вопрос тоже очевиден: сидел и ничего не делал. Равно как и все те, кто осуждает/критикует Старикова, ибо он сделал очень и очень многое.


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 15 Сентября 2017, 01:18


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
Ну еще б он теперь это бабло не возместил. Да он теперь последний свой какой говноопус про очередного какого-нибудь "великого сралина" за бесценок типографии какой-нибудь сдаст лишь бы бабло вернуть и отмазаться по твоему "примеру" tongue.gif как говориться типа "дело чести" baby.gif

То я и говорю. Стариков еще тот демагог smile.gif

UPD: а ты что за страсти про влезание в "чужое бабло" рассказываешь? Народ значит сдавал на "встречу", а ты, значит этим баблом пользовался? Еще небось проценты с депозитов поимел? Молодеееееец! Покрутил бабло народное mad.gif
Вот давай теперь отмывайся, оправдывай свое доброе или какое там имя tongue.gif
 
| наверх
Student
Дата 15 Сентября 2017, 09:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
В сентябре режиссер Алексей Учитель и депутаты Госдумы Ирина Роднина и Оксана Пушкина попросили ФСБ проверить организацию на экстремизм

и хулио иглесиас? что в переводе на русский - огласите результаты проверки!
или как у нас обычно "да все всё знают"?
QUOTE
Тогда МВД отказалось возбуждать уголовное

1. с хуялио оно должно было возбудиться
2. если отказали - то на каком то основании.
QUOTE
Я что зря что ль фразу вставил про "это кого надо экстремист"? Или чукча опять не читатель?

- судят не "потому что", а "за то, что" (с)
37 год без тебя многое потерял biggrin.gif wink.gif


--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 15 Сентября 2017, 09:31


Unregistered










Student
QUOTE
37 год без тебя многое потерял

Я "эстетическое наслаждение" получаю когда мудаков начинают их же мудацкими законами, которые они придумывали и за которые ратовали, по башке стучать wink.gif
 
| наверх
Student
Дата 15 Сентября 2017, 10:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
blink.gif blink.gif blink.gif
я не очень уловил ход мудрой мысли и наслаждения в данном случае.


--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 15 Сентября 2017, 11:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Student
QUOTE
37 год без тебя многое потерял

И не говори laugh.gif
А вообще я давно подметил, что зачастую люди, шибко "нелюбящие сталинизм", обладают личным потенциалом, который в сталинские времена непременно был бы пущен на построение и укрепление того самого сталинизма.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 15 Сентября 2017, 11:37


Unregistered










Student чо непонятного? Я наслаждаюсь когда мудацкие статьи навроде 282-й начинают применяться к тем кто рукоплескал их принятию в экстазе всеобщего одборямса. Когда эти псевдоправославные и псевдопатриоты в оголтелости омкорбления своих чувств теряют берега и получают по башке "их же статьей", меня это забавляет smile.gif

Москвич Генри Рыжий
QUOTE
А вообще я давно подметил,

Ты Colpashevo заплатил за франшизу использования его сентенции? baby.gif давай отчехли, а то нехорошо как-то. Или знак копирайта ставь хотя бы baby.gif

 
| наверх
Student
Дата 15 Сентября 2017, 11:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
CODE
Я наслаждаюсь когда мудацкие статьи навроде 282-й начинают применяться к тем кто рукоплескал их принятию в экстазе всеобщего одборямса

т.е. ты хочешь сказать, что тот олень, что ловил покемонов в церкви из "одобрямсов"? и стоял в очереди, чтобы засвидетельствовать свое почтение принятию такого закона?
blink.gif
а этому "псевдо" что прилетело то от этого закона?
возможно я не прав - поправь.
тот олень, что ловил покемонов, вроде как пытался выразить свой типа "протест". а "патриот" из интервью с этой статьей пока никак не связан. получается типа такого - кто против того закрыли. кто одобрямс - уветет и пахнет.
че то я все равно не уловил "источник наслаждения" huh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 15 Сентября 2017, 12:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Ты Colpashevo заплатил за франшизу использования его сентенции?

Я читаю не 100% постов.
Если бы видел, что кто-то уже высказывал аналогичную мысль-наблюдение, то не стал бы её повторять, или отметил бы, что, мол, как было уже сказано здесь ранее тем-то...
А так это лишь укрепляет меня в том, что наблюдения мои правильные.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 15 Сентября 2017, 12:08


Unregistered










Student
При чем тут ловец покемонов? Я речь о предствителях "Христианского государства ... " веду и им подобных клоунах
 
| наверх
Student
Дата 15 Сентября 2017, 12:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
Прикольное у нас государство все-таки. Покемонохантерам на взлете крылья рубят, вконткики их чуть не с микроскопом рассматривают. А тут клиенты 282-й спокойно разгуливают и хоть бы хер. А ну да, я все время забываю, это "экстремисты кого надо экстремисты" (тм)

или "покемонохантеры" это не то что я понял? или они тут просто так, для "антуражу"?
че то глубина мысли становится действительно глубже наших глубин ... biggrin.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 15 Сентября 2017, 12:32


Unregistered










Student крибле, крабле, всебля, спибля dry.gif
Я заебался каждый раз тебе все разжевывать до кашицы детской baby.gif
 
| наверх
Student
Дата 15 Сентября 2017, 13:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
таки может в кашке то воды больше чем каши? laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
udav54
Дата 15 Сентября 2017, 13:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Как Матильда спасла русскую демократию от ГКЧП

Экс-депутат петербургского ЗакСа и Госдумы Константин Севенард заткнул за пояс барона Мюнхгаузена, Тома Круза и ленинградское КГБ. Публикуем самые яркие эпизоды биографии этого могучего человека, озвученные им самим. Забудьте слово «фактчекинг». Просто наслаждайтесь.

http://www.fontanka.ru/2017/09/14/136/

blink.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 1349 1350 1351 1352 1353 [1354] 1355 1356 1357 1358 1359  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170
« Назад в Клубная курилка

22169 ответов с 23 Августа 2007, 19:05