Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2003 года, 286 группа кто где?

« Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12  ... Последняя »
Страниц: 258, Сообщений: 3860  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
BLIN
Дата 25 Май 2005, 17:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Вот так иногда включаю группу «Ленинград» на полную и слушаю все их альбомы и звонят мне в дверь соседи и стучат по трубам, а я нажратый……….. БЛЯ ХОЧУ ДОМОЙ…… БЛЯ ЧУЖБИНА… БУДЬ ПРОКЛЯТ БАЙКОНУР… извините….. А тем временем по итогам зимнего периода обучения старший лейтенант БЛИНОВ С.А. назван лучшим начальником станции 4 центра космодрома Байконур (даже премию дали), ААААААА(!) если учесть, что 4 центр занял первое место на Космодроме, аааааа(!) космодром Байконур самый пускающий космодром в мире(!!!)………….. Выводы делайте сами друзья…… ваше здоровье…. ик ………… Всем начальника станций – РАВНЕНИЕ НА….. сообщения типа от скромности не умрешь и т.д. не воспринимаются!!!
 
    | наверх
Miman
Дата 25 Май 2005, 19:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Серж! Поздрвляю! Растешь, я смотрю. Вчера Толян Ковтун по сети лазил в непотребном виде (я даже подозреваю, что это была его жена). Москва под угрозой. Балуевский говорит, что в ВС РФ отлючение электричества не сыграло никакой роли. Однако известно, что на ЦКП ГШ ВС РФ произошел небольшой сбой. Рыжим верить нельзя! Чубайса расстрелять!!!
Серега, "Фотон-М" 31 мая запустят или как?

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
BLIN
Дата 25 Май 2005, 20:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



А что же Зевс не появляется собственной персоной? Ты спроси его! Охота пообщаЦа! А может Аська есть у него? Ты привет ему огромный передавай - фотки покажи и т.д.
Леху тоже с днюхой поздравляю! Миман, а кто такой Серега Блтну ? smile.gif И последнее обращение к Мщнко: С курса вижу многих, но ни скем необщаюсь, по службе иногда общаюсь с Паскальным(которого уже все в части за глаза называют Костя Паскудный) и Женьком Поршиным! Чаще всего общаюсь с Сариком(поэтому на него не Наезжай - любой наезд на Сарика расцениваю как наезд на себя - DVD с выпуском тебе не будет - максимум это VHS с Гарри Поттером), Русняка видел за 2 года раз 5...
Миман хотел тебя спросить сколько месяцев(а может и лет) ты убил на создание своего сайта-шедевра? Вопросы...
Толику - я сам не фанат пересылки огромных объемов информации, поэтому завтра к вечеру ожидай не более 2 метров фоток, а по поводу берц - вспоминание этой истории поднимает настроение!
 
    | наверх
BLIN
Дата 25 Май 2005, 20:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Пять минут назад позвонил Сарик, сказал что вот-вот и он будет снами. Леха Лавров вроде бы тоже собираеЦЦа общаЦЦа с нами. Ждем. Кого еще подтянем? Бориска летит в отпуск в июне в Мин. Воды потом в Питер. Я с 21 июня лечу в Крым, затем в Питер. А по кому еще есть информация? Кто в Питере будет в июне-июле?
Если быть точным то Фотон-М-2, первый как мы помним в Плесецке чуть пол нашего курса не угробил. Ждем пуска с тревогой как ни как с 1 Гагаринского старта полетит, а это всего 800 метров до моей станции. А вдруг ебанет?..........
 
    | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 25 Май 2005, 22:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



У меня несколько новостей. 1) В чера я получил права, поэтому в сети меня не было, я был в нерванне, потом в ванне, а сегодня весь день в осадке (Миман, твои подозрения совершенно справедливы). 2) Буквально на прошлой неделе мне позвонил Диман Кривойван (номер телефона, кстати, здесь нашёл). Так вот, он говорит, что Рабадон уже ЗНШ!!! 3) В июне-июле, возможно, я буду в Питере. Просто с отпуском пока неразбериха.
 
   | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 25 Май 2005, 22:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Блинуша передавай ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ Сарику с Танюхой!!! Хотя странно, как вы так редко с Борискасом видитесь. Разве он не пришёл с бутылкой ... чего-нибудь... в гости , дабы выразить респект лучшему начальнику станции, лучшего космодрома.
А вообще поздравляю, желаю дальнейших успехов на служебном поприще и побольше премий, и чтобы этих премий хватало на достойное празднование всяческих достижений и на шоколадку супруге.
 
   | наверх
Miman
Дата 26 Май 2005, 01:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Серега! Этот сайт уже лавно никем не обслуживается. У меня сначала была идея создать сайт для наше

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Miman
Дата 26 Май 2005, 01:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



1. Серега! Этот сайт уже давно никем не обслуживается. У меня сначала была идея создать сайт для нашей группы. Но как я понял, форума вполне хватает (по крайней, мере, для его завсегдатаев). Именно по этой причине я переделал свой сайт чисто под учебные нужды (лекции в электронном варианте, электронные учебники и.т.д.- в общем, все для студентов и СТУДЕНТОК rolleyes.gif нашей кафедры). А по причине того, что на land.ru вот уже 8 месяцев не работает FTP-сервер, я перенес его на другой портал. ВОТ ТАК!
2. Зевс наконец-то объявился. Только что были с ним в пивном баре (шел матч Милан-Ливерпуль), а до этого целый день шлялись по городу в поисках шашлыков. В Инет он выйти пока не может, так как задолженность за телефон составляет около 2000 р. Но обещал зайти ко мне в гости и выйти в сеть с моего компа, тем более что моя будущая жена сейчас в Питере и у меня дома практически проходной двор сутки напролет. Одно знаю точно: Зевс скоро будет военнослужащим Главного Управления Кадров МО РФ. Так, что у нас будут свои люди ТАМ! ОН, кстати, всем передает большой привет и советует Вам ни в коем случае не курить траву
3. Серега, полтора месяца назад записал DVD-диск с прелестями Воркуты (помнишь, я у тебя адрес спрашивал). На этой неделе появились халявные деньги, думаю в субботу я все-таки вышлю его тебе. А VHS с Гарри Поттером подойдет, если в конце будет дописан наш выпуск biggrin.gif
4. Толян, поздравляю тебя с приобретением прав. Обмыл хорошо, значит, ездить будешь долго beer.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
ALIEN286
Дата 26 Май 2005, 23:08


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
ID пользователя: 7211
Регистрация: 26 Май 2005



baby.gif Привет братва!Наконец-то ALIEN возродился на этом сайте!Вот сижу за компом, а сортир заливают казахи сверху. blink.gif
Толик мы с Таней поздравляем тебя с получением прав.
Миман я кассету с выпуском передал машинисту электрички ЭР2-4565 biggrin.gif
Ну вот вроде с потолка капать перестало, так что можно идти хрючить.
Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
   | наверх
Miman
Дата 26 Май 2005, 23:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Сарик! Это ты, что ль? Что в натуре с кассетой? Казахам дай п@#ды, да побольше. Пусть знают, кто их кормит на Байке. У нас уже осень началась. Сегодня целый день дождь как из ведра. blink.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
BLIN
Дата 29 Май 2005, 08:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Поздравляю Сарика с первым выходом на форум!
Толяна поздравляю со сдачей на права! Тачку будешь брать али есть уже?
Есть ли улицы и проспекты в Олень-сити? А есть ли светофоры? На сколько огромен твой город? Вопросы...
Миман ХАЛЯВНЫЕ ДЕНЬГИ - ЧТО ЗА ДЕНЬГИ??? Вопросы...
По поводу премии получил смешно сказать... 146 рублей... На шЕколадку хватило... Оценили по заслугам??? Вопросы...
Сегодня была тренеровка парадного расчета. Парад будет 2 июня в честь 50-ти летия Космодрома Байконур! Сегодня тренировал Командующий КВ. Парад принимать будет Министр Обороны. Смотрите товарищи центральные каналы - будут показывать! Праздновать будут несколько дней. По слушам именно после празднования дня Космодрома будет объявлена дальнейшая судьба военных на Космодроме! НЕ ОТДАДИМ КОСМОДРОМ ГРАЖДАНСКИМ!!! На празднование ожидается приезд призедента РФ и Респудлики Казахстан! Уже в городе шарится около 400 человек охраны президента! Город напоминает большую стройку! ДОСТОЙНО ВСТРЕТИМ 50-ТИ ЛЕТИЕ КОСМОДРОМА!!!
 
    | наверх
BLIN
Дата 29 Май 2005, 09:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Кто такой G-soft! Кто создал эту тему?
 
    | наверх
Miman
Дата 29 Май 2005, 14:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



1.Серега, если бы ты внимательно читал все сообщения, в частности, на 5-6 листе, то узнал бы что G-Soft - это наш крысеныш (типа, Gorshenin-Soft). Работает в данный момент в КрайЭнерго (Краснодарский край). Наверное, электричество там п@#дит.
2.Халявные деньги... Бывают такие... Иногда...
3.Что-то премии у вас больно скудные. Унас как минимум 300 рублей дают. Самый максимум у меня был в 1000 р.
4.Всех байконуровцев поздравляю с наступающим юбилеем!!! Ура, товарищи!!! Кстати, для вас уже готовят места в Мирном! blink.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Miman
Дата 29 Май 2005, 14:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Кстати, после того, как я первый раз разоблачил GSofta в этом форуме, кто-то сп@#дил из его анкеты все данные, кроме e-mail! У кого-нибудь есть подозрения, кто это сделал? ph34r.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 29 Май 2005, 15:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Спасибо за поздравления. Машину уже купил, можно так сказать, только стоит пока у родителей, не мог перегнать, потому что прав не было. Возможно на следующей неделе получится пригнать (нужно с отцом созвониться и на службе отпроситься).
А вот по поводу ОЛЕНЬ-СИТИ ты конечно подкузьмил... Это большая деревня, ни одного светофора нет, проспекты правда есть (целых два), но все дороги не более двух полос. А вот ГАИшники..., самые что называется ГАдИшники, в самом плохом смысле этого слова. Вождение по городу сдал только с 4-го раза, можно сказать: взял измором.
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12  ... Последняя »
Страниц: 258, Сообщений: 3860
« Назад в 2 факультет

3859 ответов с 25 Января 2004, 20:57