Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Надо ли служить!?

1 [2] 3 4 5 6 7  
Страниц: 7, Сообщений: 103  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Папа Саид
Дата 3 Августа 2005, 00:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Сереж, ты щас тоже фуфло прогнал. Я не говорю, что он там суперблатной, тупой, и т.д. и т.п. (я сам по блату в Подмосковье попал. И служу ненамного хуже, хоть и в части). Я не выгоняю его из форума. Я не призываю всех в степь. Я не запрещаю ему тут ничего. Я не могу ему ничего запретить. ТОКА ПУСТЬ НЕ ДРОЧИТ ТУТ ЭТУ СРАНУЮ ТЕМУ! Хор мальчиков-зайчиков на другом сайте.
Пусть скажет че-нить дельное, тада я отвечу: ап!ап!ап!

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Ксл
Дата 3 Августа 2005, 00:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



SDuryagin
Ничего у нас не щемит- не волнуйся... Блат дело хорошее, особенно если ты сам не дурак... Тупым его кстати тоже никто не называл...
Тока НЕХ здесь сопли жевать и жаловаться на Хуёвую жисть- все мы одинаково сидим (примерно) и везде у нас(как говорил п/п-к Маслов) одни я йца-тока вид с другого боку...
QUOTE
а бросить слабо армию, или очко играет?

Что грубим??? Я армию бросать собирался-когда вы еще и не выпустились... А причины по которым пока остался-моё личное дело и обсуждать здесь я их не намерен... Поверь на гражданке я бы (как и Папа Саид) нашел бы себе применение...
И не устраивает меня тоже до Хуя чего...

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
SDuryagin
Дата 3 Августа 2005, 23:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 114
ID пользователя: 5768
Регистрация: 21 Май 2004



Ксл,Папа Саид
Извините, конечно, за грубость. Но сложилось такое ощущение, что вы на парня напали ни за что. Особенно господин Torch (или товарищ, это кому как нравится) Согласен, нехрен демагогию разводить. Я для себя точно решил, что увольняюся - вот и увольняюсь.
QUOTE
моё личное

Это всегда пожалуйста. Только я не увидел, что парень сопли распускал, просто, наверно, выпил чутка и потянуло на философию.
QUOTE
обсуждать здесь я их не намерен

Так не заходи в этот топик, не оставляй свое мнение.
QUOTE
Поверь на гражданке я бы (как и Папа Саид) нашел бы себе применение

Очень в это верю, тем более, что знаю - на вашем курсе дураков мало было, и почти все нормальные ребята.
 
    | наверх
Велес
Дата 4 Августа 2005, 13:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 367
ID пользователя: 7186
Регистрация: 18 Май 2005



QUOTE
Пусть скажет че-нить дельное, тада я отвечу:

Приведи пример дельного вопроса! И вообще, я заметил, что не этом сайте в основном все такие "добрые и ласковые", что становится стыдно за Российский Офицерский Корпус. Не даром, наверное, сложился имидж Российского Офицера - как тупого, деревянного алкоголика, может так любящие служить в армии прпробуют изменить этот имидж? А особо крутые мужчины пусть создают свои топики и там усераются от своей крутости.
 
   | наверх
Филипп
Дата 4 Августа 2005, 14:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 294
ID пользователя: 6527
Регистрация: 30 Ноя 2004



Велес
Не могу не согласиться с тобой Дима, я в курилки хотел у Cat узнать про то почему она так ругается, на что получил ответ, что-то типа «жизнь такая ». Так что может и здесь таже проблема, а в бедующем все измениться. wink.gif

--------------------
life is а game, graphic arts is superior, but subject...
 
     | наверх
Ксл
Дата 4 Августа 2005, 18:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



SDuryagin
QUOTE
выпил чутка и потянуло на философию.

Может быть...
QUOTE
господин Torch (или товарищ, это кому как нравится)

господа у Юсовцев....
QUOTE
Так не заходи в этот топик, не оставляй свое мнение.

Тема не про МоЁ отношение к армии... И молоды вы еще меня учить на ТЫ...
QUOTE
и почти все нормальные ребята

Спасибо за уважение...
Велес
QUOTE
все такие "добрые и ласковые",

Диман, не поверишь, но я очень злой...
QUOTE
стыдно за Российский Офицерский Корпус.

Ты уже не в нём.... можешь не стыдится...
QUOTE
создают свои топики и там усераются от своей крутости.

грубишь!!!? Или это кто-то под твоим ником???
Филипп
Дафай ,брат, верить в лучшее-оно обязательно придёт....


--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Дмитрий Ботыгин
Дата 4 Августа 2005, 20:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 120
ID пользователя: 6852
Регистрация: 12 Фев 2005



Может и надо. Но это надо не нам а ИМ. А нам надо малое. Уважение. Плюс хорощие деньги и обеспечение. Мой отец прослужил 25 лет в армии . У него зарплата была 700 рэ. Это тогда почти 600 кг колбасы. Сейчас полкан на зарплату может взять 150 где-то . Патриоты служат не за деньги, но кушать хочется всегда.

--------------------
Димон
 
   | наверх
SDuryagin
Дата 4 Августа 2005, 22:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 114
ID пользователя: 5768
Регистрация: 21 Май 2004



Ксл
QUOTE
И молоды вы еще меня учить на ТЫ...

Никого я учить не собираюсь. Хотя, уверен, в некоторых вопросах не глупее ВАС будем. Что по-твоему я не прав, когда сказал, что не хочешь общаться на тему топика - не заходи?
Ксл
QUOTE
господа у Юсовцев....

В царской армии все были "господами" и служили не хуже "товарищей" в советской. У нас офицеров называли господами, когда в Америке только появились первые поселения европейцев.

Вообще хоть и не я эту кашу заварил, но предлагаю мировую. В любом случае почти все останутся при своем мнении, а кто хотел - сделал для себя выводы.
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 4 Августа 2005, 23:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Нихера, родные! Я - тупой деревянный алкоголик - служу за колбасу и щас вам всем буду показывать свою до усрачки крутость! Бля, пиздецнах! Все афицеры тупые!!! Идиоты!!! Нахуй их из форума!!! Расстрелять за углом!!! А иначе пиздец всему!!!


Бля, хорошо, что есть один еще - в Бауманке подвизался! Без него никуда! Никак! Он такой хороший, умный, светлый, недеревянный остряк-трезвенник! ВЕЛЕС, ЙОПТЫТЬ, СПАСИ ЖЕ МИР И ВСЕХ НАС!-умоляют стоя на коленях все униженные, убогие, оскорбленные, душевнобольные, а также негры и беременные женщины по всему свету.- Ты такой добрый и ласковый! Мы молимся на тебя!



Пусть, дружище Велес, у тебя все будет хорошо в жизни. Коль уж ты расстался с Офицерским Корпусом - пусть поскорее смоется пятно твоего позора, и никто не узнает о таком постыдном факте из твоей геройской биографии. И мы, ничтожные - т-с-с! - никому не скажем...

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Ксл
Дата 5 Августа 2005, 03:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Папа Саид
Серега, ты чо так разошелся????
SDuryagin
QUOTE
но предлагаю мировую.

Ок!!! Согласный...

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Филипп
Дата 5 Августа 2005, 09:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 294
ID пользователя: 6527
Регистрация: 30 Ноя 2004



Папа Саид Зря ты так про Димку то mad.gif , умный человек нашел свое место в этой не очень легенькой жизни, вместо того что бы гнить на своей "МАШКЕ". И я уверен, что ты в армии не на одном потреатизме даржишся....


--------------------
life is а game, graphic arts is superior, but subject...
 
     | наверх
Torch
Дата 7 Августа 2005, 12:34


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
ID пользователя: 6964
Регистрация: 18 Мар 2005



ЭХ вы!!!! Причем тут крутость, причем тут господа и прочая лабутень??? Дело не в этом! И мне предлагают в науку уйти и кое-куда повыше, так что дело не в зависти или там ещё в чем-то... И в степи есть своя прелесть и в снегах(про крупный город молчу), но дело вот в чем. Где бы ты ни был, оставайся человеком, не скули. Всегда есть тот кому в данный момент ещё хуже. Я таких насмотрелся, протирают штаны и на словах все крутые такие(это и гражданки касается), но как только касается дела, так все в кусты и начинают стенать. НО! При этом с теплого места их сраной метлой не выметешь! Вот таких я и НЕНАВИЖУ, где бы они не были и чем бы не занимались.
ПЫ.СЫ.: А офицерский корпус трогать не надо, обсирать всегда легче, чем работать...

--------------------
А... может... по пивку?
 
   | наверх
Папа Саид
Дата 7 Августа 2005, 23:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Torch
Согласен на 200%

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Ксл
Дата 8 Августа 2005, 16:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Похоже всё-таки пришли к согласию??!!!

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Папа Саид
Дата 11 Августа 2005, 01:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Да. К согласию. Но не со smol'ом и Велесом. Где же этот Бауманец? Чего молчит? Приглашаю на недельку ко мне в коллеги - пусть попробует, как я погоны зарабатываю.

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6 7  
Страниц: 7, Сообщений: 103
« Назад в 3 факультет

102 ответов с 23 Июля 2005, 21:47