Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

ФЛУД и Ко

« Первая ... 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23  ... Последняя »
Страниц: 739, Сообщений: 11079  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Chan
Дата 5 Марта 2005, 13:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Нравятся мне в последнее время всякие такие исследования учёных из жирных стран. Чего только не придумают шоб народ попугать, да в магазины его за чудо препаратами отправить и прививки поставить tongue.gif

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
HaCH
Дата 5 Марта 2005, 13:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1112
ID пользователя: 324
Регистрация: 11 Сен 2002



klekov
Тады я к вам!!!!

--------------------
Лучше б я сдох вчера...
 
    | наверх
klekov
Дата 5 Марта 2005, 14:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Alik
QUOTE
Это не первое исследование, авторы которого попытались увязать длину пальцев с какими-то характеристиками человека. К примеру, специалисты предположили что у мальчиков, у которых безымянный палец короче, повышается риск заработать сердечный приступ во взрослом возрасте. Эта гипотеза также основывается на уровне тестостерона

FUCK...они у меня одинаковые...вешайтесь wink.gif
HaCH
Вэлком! laugh.gif

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Chan
Дата 5 Марта 2005, 14:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Что-то, господа/товарищи, активность ваша сошла на нет... Где все Великие Флудеры?!

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Alik
Дата 5 Марта 2005, 14:28


Unregistered










Chan
QUOTE
Где все Великие Флудеры?!

флудопОйцы и флудОперы пиЮт уже, либо активно готовятся к сему мероприятию wink.gif smile.gif
 
| наверх
Chan
Дата 5 Марта 2005, 14:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Да, блин, скукотища!..

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
klekov
Дата 5 Марта 2005, 14:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



совмещаем laugh.gif

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
dst
Дата 5 Марта 2005, 15:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Тады шикарное средство для уменьшения агрессивности - бензопила.Чик - и нужный уровень задан.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Chan
Дата 21 Марта 2005, 11:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Кстати, автомосквичи, будьте осторожны: по субботам я учусь управлению автомобилем по Садовому кольцу:) Позавчера светофор не заметил (красный). Инструктор - зверюга, четвертое занятие и сразу на Садовое! Итак, с 14.30 до 15.30 по субботам, будьте бдительны!

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Alik
Дата 21 Марта 2005, 11:29


Unregistered










Chan
QUOTE
я учусь управлению автомобилем по Садовому кольцу


кажись по Садовому учебная езда запрещена же? или как? да и в принципе в это время на Садовом, тем бол в субботу делать нех, так что катайся смело wink.gif
 
| наверх
Chan
Дата 21 Марта 2005, 11:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Да, за отдельную плату smile.gif разрешена. Инструктор намекнул, что если хочешь реально научиться - на площадке делать нех! Вот я и усираюсь после каждой такой тренировки!

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Alik
Дата 21 Марта 2005, 11:36


Unregistered










Chan
QUOTE
Вот я и усираюсь после каждой такой тренировки!

а чё усираешься-то? на своей машине чтоль учишься? а ежели на инструкторской, так пущай он усирается laugh.gif laugh.gif laugh.gif в случае, не дай бог чего, именно ОН звиздюлей получит от ДПС по полной за ДТП при учебе в неположенном месте wink.gif
 
| наверх
Frol
Дата 21 Марта 2005, 11:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Chan , да чё Садовое? Ехали бы сразу на Бульварное кольцо и не в субботу, а в будни в час пик, вот тогда точно научишься быстро! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Alik
Дата 21 Марта 2005, 11:43


Unregistered










Chan а еще лучше в район Сущевки или Беговой laugh.gif laugh.gif laugh.gif
 
| наверх
Chan
Дата 21 Марта 2005, 11:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Надо предложить инструктору... Жаль только, что в час пик работа не позволяет заниматься:)

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23  ... Последняя »
Страниц: 739, Сообщений: 11079
« Назад в Клубная курилка

11078 ответов с 24 Февраля 2005, 17:01