Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

А где тут кто-нибудь 2005 года выпуска?

« Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15  ... Последняя »
Страниц: 139, Сообщений: 2083  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
golinkaivan
Дата 15 Ноября 2005, 14:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 204
ID пользователя: 7624
Регистрация: 8 Сен 2005



crazydiamond
Привет Димон!!!! Рад видеть тебя!житуха у тебя, сюдя по всему веселая, тоже не плохо, зато не скучаешь. Тоже решил увольняться,приготовься к тому, что вопрос затянется.А в целом все решаемо.
QUOTE
к Новому Году выходит новый приказ дяди Иванова по этому поводу, будет интересно почитать.Умные дяди сказали с рапортом на ипотеку до этого приказа потерпеть

Насколько я знаю этот закон будет касаться тех,кто решил обзавестись хатой в Москве. Я разговаривал с военным юристом по вопросу ипотеки,все это конечно реально,но никто не знает как это будет работать и второе это замануха, пришел подписал бумагу и завис на 20 лет, если хату хочешь.А суммы по ипотеки посмотри сам какие, в год 37000 руб (по Питеру), считай даже если все будет пересчитываться с учетом инфляции;меня терзают смутные сомнения по этому вопросу! Во-первых,эта тема еще не начинала работать,а зная опыт нашего руководства,все начнет работать хорошо, лет через ...нцать;даже нет списка фирм,банков которые будут с этим работать; во-вторых,откуда брать деньги на все это, тоже не маловажный вопрос! короче,хотели как лучше,а получилось как всегда! И ребята, нив одной стране мира,армия не живет круто,везде это средний класс,где-то больше,где-то меньше; это факт и этот класс может позволить себе,если не все то хотя бы максимум для хорошей жизни! А у нас? Да хорошо, тем кто уехал далеко от столицы,там в глубинке по сравнению с гражданскими платят больше. Дискутировать можно много,решать конкретно каждому,дело каждого!!!
В любом случае Всем удачи, независимо от формы одежды, вида строя или его полное отсутствие! Главное оставаться человеком в любой ситуации!!!
P.S. что-то сегодня много написал,накипело пиздец просто.

--------------------
Есть истины которым человек помогает умереть, и сам человек-это истина, которая умирает.
 
     | наверх
golinkaivan
Дата 15 Ноября 2005, 14:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 204
ID пользователя: 7624
Регистрация: 8 Сен 2005



Стасюк
А что этот дядя прелагает? может черконешь коротко на мыло: angel_128@mail.ru или стучи:274486103.

--------------------
Есть истины которым человек помогает умереть, и сам человек-это истина, которая умирает.
 
     | наверх
F_T_R
Дата 15 Ноября 2005, 23:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 343
ID пользователя: 7589
Регистрация: 1 Сен 2005



Здорова, ГОЛОВИНКА ИВАННН!
Ты смотрю офигел там до полной безсознательности! Чего не пешешь, я вродя намыливал тебе чутка недавно?! huh.gif
Стасюк!
Я почитал твои перспективы... Все ты правильно говоришь, мне так кажется,а Костик тебе ответил на твой сказ. Будем жать как можем, а мозг на самом деле мнется иногда БЛЯТЬ, не описать даже, с какой силой, конечно и CS бывает, но без него незя (подтдтчеркиваю НЕ ЗЯ), как без пива и женщин - это принципиально важные моменты!! А то можно слететь с роликов или наехать на шарики.
Прикольному дяде, про которого ты говорил огр. привет, если что в Питере по нашей общей теме предложить сможет, то я весь его прямо счаз, а если нет, то видел я дядь таких ужо.. у нас лучше мозг мять, отвечаю
За твое мыло огромный респект, я подробно ознакомился и завтра отмылю назад.
Ипотека полный гон, до нее доживут единицы, у нас вообще майоров почти нет, все РАЗМИНАЮТ мозг и после первого захода сваливают. Остаются тока п\п-к, к-н и ниже, а п-к тожа уходят либо к "друзьям" Стаса либо сами становятся начальниками и тянут к себе тех кто после первого на второй не пошел.
Мое (сугубо лично мое) мнение: армия в глубокой жопе - это не секрет. Это не похоже не на средний, не на полусредний, не на ... короче пиздец ни на какой класс!! хотя должна. В кадетке из нас строгали патриотов, а каждый последующий год в ВС превносил тока полный негатив и отбивал охоту продолжать, БЛЯТЬ. Нет ни идеи, ни стимулов, короче полный АСНТУНГ! Балабасы - пособие по безработице. В принципе если не тупить, то на граждане каждый сможет без напряга найти работу, которую оплачивают поболе. Можно еще приводить примеров целый воз и маленькую телегу.. На самом деле мы еще заебись устроились, а ведь есть парни которые за нашу страну или почт за нее умирают до сих пор.. Этих людей просто уважать мало. Короче на лицо явный социальный кризис, который, как можно заметить, почти не как не решается. Живут тока те кто что-то пиздит или кого-то наебывает или сделал это когда-то давно





--------------------
Пиво с утра - это не только вредно, но и полезно
 
   | наверх
F_T_R
Дата 15 Ноября 2005, 23:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 343
ID пользователя: 7589
Регистрация: 1 Сен 2005



...продолжаю...Есть конечно и нормальные люди, которые все сделали сами, но, опять таки, на в толпе остальных, тех кто небал нас в том числе, они теряются..
Поэтому, особенно тут в центре, понимаешь, глядя посторонам, что никому ты, военный, нахер не нужен кроме себя самого, я про нас инженеров вообще молчу, а если подумать как служится в пехоте или танкистам - КОНЕЧНО НЕ БЕСТ! Вот и мечишсь как обезьяна в поисках хлебной работы и мысли совсем не о том, как бы что для страны полезное сделать. И я вам не открываю прописные истины, вы и сами прекрасно это знаете и понимаете..
НО!! Но не дай

--------------------
Пиво с утра - это не только вредно, но и полезно
 
   | наверх
F_T_R
Дата 15 Ноября 2005, 23:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 343
ID пользователя: 7589
Регистрация: 1 Сен 2005



...продолжаю... БОГ что случиться, кто тады наших защитит? Уебки всякие на мерседесах или бесконечные черномазые со своими АОА и ООО и еще всческими ОО, да нет.. Наверное золотая наша молодежь (смотри "Золотой кусок")?
Тока старики уидут и останемся даже уже не мы, а они те кто за нами идет, а они я думаю, будут еще хлеще нас, если такая же тенденция сохронится..
Короче, прошу прощения за столько ошибок в тексте, но пока не будет коренных перемен, в АРМИЦЕ нормальный народ долго не задержится.. А мы съебем и тожа будем уебками на мерседесах.. потому как сейчас у нас в стране,как говорил один дядечка, "каждый баран несет свои яйца"= своя рубаха ближе к телу..
ПРОСТИТЕ НАБОЛЕЛО!! ФУ, вроде, выговорился!

ВОТ ВЫ НАДОРОВЕТЕСЬ ЧИТАТЬ! super.gif

--------------------
Пиво с утра - это не только вредно, но и полезно
 
   | наверх
Yupi
Дата 16 Ноября 2005, 00:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 140
ID пользователя: 7725
Регистрация: 29 Сен 2005



diman naiwuler pereda?t vsem privet!!!dumayu wimarin i kozlov k nemu prisoedinyayutsya! v obwev iz vorkutbl vsem PRIVET!!!!
 
   | наверх
Аксин
Дата 17 Ноября 2005, 00:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 240
ID пользователя: 7600
Регистрация: 3 Сен 2005



Stin
QUOTE
Со мной еще Леха Шкуркин, Толик Фролов и Саня Закутин.  Если кто нужен-пишите!  Всем привет!!!

Здаров. А меня Шкуркин с Фроловым интересуют. У меня их номера есть, но они ж не девочки, штаб с ними эсэмэситься, проиструктируй их по поводу этого форума, да и ваще:
БРАТАНЫ-ТЕЛЕМЕТРИСТЫ, НЕУЖЕЛИ НЕТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, ДЕНЕГ НА ТРУБЕ, СТАРОГО КОМПА ГДН-НИБУДЬ И ПРОСТОГО ЖЕЛАНИЯ СВЯЗАТЬСЯ С КОСМОДРОМОМ БЛЯСЕЦК, А ИМЕННО С НАМИ. ВСЕХ ЖДУ.


--------------------
user posted image
 
     | наверх
F_T_R
Дата 17 Ноября 2005, 00:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 343
ID пользователя: 7589
Регистрация: 1 Сен 2005



Аксин!
Я тут краем уха слышал, что вы приезжали с Сегенем, а чего не сообщили? я аж в шоке !! Сегеню отдельный пиздец!!


--------------------
Пиво с утра - это не только вредно, но и полезно
 
   | наверх
Stin
Дата 17 Ноября 2005, 10:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 71
ID пользователя: 7861
Регистрация: 1 Ноя 2005



Аксин!
Я им конечно передам твои просьбы, но пока ты им сам хотя бы по смс не вдолбишь...то они не поймут!Шкуркин за каждой юбкой...интернет не интересует,а у Толика возможность есть, но из него мегамозга делают начальники!
А 307-й в Плисе-огромный!
FTR!
Я тебя полностью поддерживаю!Первый заход-это предел!Я еще семью завести хочу, спиногрызов парочку вырастить.Но не в общаге!!!!!!!!Мой начальник так говорит:"На вас у меня никаких рычагов воздействия нет, так что если вы уйдете, то я пойму.Ну а пока вы здесь, то я постараюсь, чтобы от работы вас не отвлекали, которую, в свою очередь, буду всячески стимулировать".Так что 5-тилетку я думаю осилю.
Ну а тем кому повезло меньше,советую вообще не затягивать!Когда нихрена в армии никого не останется,тогда и начнут наши вожди серьезно задумываться.А мы себя постараемся в других организациях показать.
 
    | наверх
Стасюк
Дата 17 Ноября 2005, 13:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 263
ID пользователя: 7858
Регистрация: 31 Окт 2005



Stin, что-то мне кажется, что вожди не задумаютья... Ты вообще тенденции замечаешь: срок службы 1 год, по дембелю в армии получаешь диплом (официально!) сварщика, каменьщика или автослесаря (по радио слышал, ржал до коликов). Получается какой-то официальный гастарбайтинг. Да что я вам рассказываю, сами все знаете: на хозработах все были. В нормальных мировых армицах народу мало, зато все делом занимаються - боевая учеба, стрельбы да маневры, а у нас-солдаты у_дачи. Та же херня и с офицерами. Зато отцы-командиры довольны. Что-то у нас в форуме все сысли грустные: все х..во, мы все умрем. Давайте внесем оптимизма: кто чем заниматься будет в новый год? Я понимаю, что beer.gif . Вопрос где и в каком составе?

--------------------
Кто сказал что волки серы-
Против правды согрешил.
Волки - есть такая вера,
Образ жизни и души.
 
   | наверх
Стасюк
Дата 17 Ноября 2005, 13:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 263
ID пользователя: 7858
Регистрация: 31 Окт 2005



Лап, я вопрос повторяю: ты жив? Состоние твоего бренного тельца вызывает у меня подозрения после проведения прошлых выходных. Отзовись!!!!

--------------------
Кто сказал что волки серы-
Против правды согрешил.
Волки - есть такая вера,
Образ жизни и души.
 
   | наверх
LAP
Дата 18 Ноября 2005, 10:23


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 22
ID пользователя: 7659
Регистрация: 15 Сен 2005



Всем привет! Да Стасюлис я живой, в воскресенье был полный пи...Надо бросать пить. Работы дохера, времени совсем нет.
Кто-нибудь знает где Ильич(Макс Ильин)??????????????????
 
    | наверх
Вячеславович
Дата 18 Ноября 2005, 17:59


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 22
ID пользователя: 7880
Регистрация: 5 Ноя 2005



ЛАПШИН ЗАГЛЕНИ НА МЫЛО (1)
 
   | наверх
Nidirg
Дата 19 Ноября 2005, 17:49


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 27
ID пользователя: 6077
Регистрация: 27 Июл 2004



Лап опять ты в своем репертуаре, и как всегда надо бросать , пить!
А Ильич видать в Плисе совсем завяз.
Stin
Так и не пресеклись, все надо отчет у тебя принять,!
 
  | наверх
Аксин
Дата 20 Ноября 2005, 15:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 240
ID пользователя: 7600
Регистрация: 3 Сен 2005



F_T_R
Сегень утром сегодня зашел синий и сказал, что уже на питер билеты взял. Ночью руку об какого-то чела ушиб - типа больничный. А когда мы с ним там были, то как-то времени не было и подходящего состояния.
LAP
Ильича периодически видно здесь. Привет передам.[SIZE=7]

--------------------
user posted image
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15  ... Последняя »
Страниц: 139, Сообщений: 2083
« Назад в 3 факультет

2082 ответов с 4 Сентября 2005, 13:26