Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Это надо знать и помнить...

« Первая ... 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45  
Страниц: 45, Сообщений: 671  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Москвич Генри Рыжий
Дата 20 Май 2021, 14:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



ivo373
Да не нужна Alik никакая объективность. Не знаю, поехала ли у него кукуха на старости лет или же реального Alik уже нет, а за этим ником, как за ширмой, скрывается проплаченный тролль, но то, что никакая объективность ему не нужна - это я знаю точно.


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 20 Май 2021, 14:13


Unregistered










QUOTE
Возможно проще было выслать всех


Вот кстати тоже примечательный момент. Когда читаешь "были высланы в Узбекистан и районы Урала" и прочие подобные районы, задаешься вопросом - а вот там, куда высылались со своих мест западные украинцы, прибалты, чечены, те же крымские татары разве не тоже советские люди жили? Они то в чем и чем "провинились" перед той же Советской властью, что территории их исконного проживания были посчитаны советскими властедержателями "жопой мира" (в данном случае "жопой СССР"), куда должно и нужно (в качестве "наказания") ссылать целыми народами?


 
| наверх
Alik
Дата 20 Май 2021, 14:18


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
но то, что никакая объективность ему не нужна - это я знаю точно.


Угу, ты-то более чем "объективен" вердикты и клише тут направо и налево расставляя, кто там "тупой", кто"агрессивный", а кто "необъективный". Незамутненный ты наш baby.gif tongue.gif

Точно он знает. Ггг laugh.gif baby.gif
 
| наверх
udav54
Дата 20 Май 2021, 14:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik

Ну ты же, сволочь, уж так ненавидишь советскую власть всю свою поганую жизнь. Почему же тебя. гаденышь, не выслали?!"
mad.gif mad.gif mad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 20 Май 2021, 14:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Незамутненный ты наш

Ага. Так и есть. Незамутнённый и свой. Чего про тебя не скажешь ph34r.gif
Ты если и был когда-то своим, то теперь стал здесь чужим.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 20 Май 2021, 15:02


Unregistered










udav54
ты, малахольный, как обычно это у вас совкофилов случается, путаешь красивую теорию - "советскую власть", с конкретными людьми, которые по своему блядскому шариковскому разумению, людской кровью и по сути рабским потом этих людей, эту, по их понятиям "советскую власть", строили, породив в итоге вместо красивой теории, государство тотального двоемыслия.

Начиная с торопыги Ульянова, "с прибором" (с) положившего на труды Маркса, говорившего что социальной революции должно осуществляться в условиях уже развитых средств производства, продолжая военным коммунизмом, упырём Джугашвили, выстроившим в стране со всеми этими Ежовыми, Ягодами и прочими Бериями культ свой личности на всеобщей тирании и страхе, чуть продохнув при "колхознике" Никите и утопив в номенклатурном брежневском болоте, в котором Горбачем потрепыхался чуток , да так и не выплыл.

Я не "советскую власть" ненавижу, а людей, которые этой властью себя называли, ничего общего с ней в теории не имевших, но в итоге херову тучу русского в частности и российского народа в целом на алтарь своего бездарного менеджерства СССР-ом положивших mad.gif

ну а до кучи тех, кто продолжает этих бездарей и упырей восхвалять и с их бюстиками в десны целоваться baby.gif
 
| наверх
udav54
Дата 20 Май 2021, 15:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik

Но ты-то, сука продажная, в итоге за кого? Уж открой личико, или ссышся?! Всеобщий блядь, обличитель "гражданин мира". За кого же ты, сволочь, в итоге? Или против всех? Тут-то за тебя никого нет. Хули ты тут делаешь?! "Зря присягу давал..." А тут все , кроме тебя, присягу давали не зря! Если ты тут чужеродный элемент, так отторгайся, нахуй. Твои проповеди никому здесь не нужны и совершенно бесполезны. Чего же ты, сволота, добиваешься?! Испоганил своими высерами весь клуб!
mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 20 Май 2021, 15:40


Unregistered










udav54
QUOTE
или ссышся?

Повторяю для тех кто в танке и на броневичке - ты эту свою херню манипулятивную для своих внучков прибереги baby.gif

QUOTE
ты-то в итоге за кого

Вопрос изначально не верный. Это у вас в стаде сталинацелующих баранов кто-то за кем-то вечно должен ходить, а я мыслю категорией что это стадо в принципе не должно было создаваться и этот баранство взращиваться и культивироваться mad.gif fight.gif
QUOTE
Или против всех?

так что я за то, что люди должны быть и оставаться людьми, а не баранами-винтиками в безликом стаде строителей коммунизма на плакате, но "скотного двора" по сути.

Хао, я всё сказал tongue.gif
 
| наверх
ivo373
Дата 20 Май 2021, 15:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 4159
Регистрация: 8 Янв 2003



Алексей статистика вещь упрямая - за 90 годы было осуждено и посажено больше людей, чем за время всего сталинского гулага. wink.gif
Почему Ельцина не ругаешь? biggrin.gif

--------------------
Bite my shiney metal ass!
 
   | наверх
Alik
Дата 20 Май 2021, 15:54


Unregistered










ivo373
QUOTE
статистика вещь упрямая - за 90 годы было осуждено и посажено больше людей, чем за время всего сталинского гулага


расстреляно столько же, порядка 700 тыс. человек? и по каким статьям посажено кстати? 58-ю и прочие "антисовесткие" вроде как отменили уже wink.gif

и, к слову, сколько там за время сталинского гулага было человек осуждено и посажено "по твоим данным"? и какой это процент составляет к населению страны в целом и на сотню человек?
 
| наверх
ivo373
Дата 20 Май 2021, 17:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 4159
Регистрация: 8 Янв 2003



"и, к слову, сколько там за время сталинского гулага было человек осуждено и посажено "по твоим данным"? и какой это процент составляет к населению страны в целом и на сотню человек?"

Учитывая развал СССР в процентном соотношении меньше, чем в России.

"и по каким статьям посажено кстати? 58-ю и прочие "антисовесткие" вроде как отменили уже"

Посажены были для выполнения плана или отжима денег, а это хуже чем 58 wink.gif
Статьи в основном бандитизм и экономические, но это не оправдывает систему.

"расстреляно столько же, порядка 700 тыс. человек?"
Если бы не запретили смертную казнь еще больше бы расстреляли.

--------------------
Bite my shiney metal ass!
 
   | наверх
udav54
Дата 20 Май 2021, 20:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik

Это же ты в броневичке сидишь. Зашухарился и обоссался от страха. Пытаешься поливать все говном вокруг.
mad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 20 Май 2021, 22:40


Unregistered










ivo373
"Если бы не ... то ..." - убойный аргумент. Всё. Сдаюсь нах laugh.gif tongue.gif

А так-то нет, не меньше. "Кровожадный" smile.gif "Москвич который рыжий" уже задавался не так давно этим вопросом, я приводил график. Картина ни разу не в пользу правления усатого упыря. dry.gif
Опять же количество безвинно уничтоженных и замученных (не расстреляных, но умерших вследстаие субтективных причин государственного террора) за его правление не перебьет даже Иван Грозный с Петром первым в совокупности. Я уж промолчу про т.н. "кровавых николашек" и прочих царей и цариц ему рредшествовавших, даже если их всех вместе сложить dry.gif
 
| наверх
Alik
Дата 20 Май 2021, 22:50


Unregistered










udav54
QUOTE
Пытаешься поливать все говном вокруг.

Не более чем бездарных т.н. "эффективных менеджеров", строивших на бумаге коммунизм, а по факту устроивших Оруэловский "Скотный двор" на реках крови народонаселения России.

Все бля. Я задрался уже тут перед тобой бисер метать. mad.gif fight.gif
 
| наверх
udav54
Дата 20 Май 2021, 23:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik

Ну так и иди на хуй отсюда! Ты здесь уже всех заебал своими говновысерами.
mad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45  
Страниц: 45, Сообщений: 671
« Назад в Клубная курилка

670 ответов с 7 Ноября 2013, 19:50