Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

А вот это - хорошо!

1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 124, Сообщений: 1848  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Frol
Дата 13 Февраля 2009, 13:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Alik
QUOTE
а там уж кто как к этому относится

И ты хочешь сказать, что ты "ЗА" запрет акоголя на авиа? mad.gif sad.gif blink.gif ohmy.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
klekov
Дата 13 Февраля 2009, 13:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Chan
а не хуй курить
бросать надо!
вона даже Дом-2 целиком подрядился с табачным недугом боротцо

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Chan
Дата 13 Февраля 2009, 13:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



klekov
QUOTE
а не хуй курить
бросать надо!

Это вряд ли... smile.gif

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Alik
Дата 13 Февраля 2009, 13:51


Unregistered










Frol я в общем-то против запрета алкоголя в авиа когда летаю один, но я за запрет когда летаю с семьёй ... так что в данном случае больше за чем против, а махнуть пару-другую ... третью .... ну четвертую .... biggrin.gif рюмку или банку пива можно и перед взлетом в порту чтобы потом в полете спокойно отрубиться wink.gif
 
| наверх
colpashevo
Дата 13 Февраля 2009, 13:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Chan
QUOTE
По твоей логике это сюды)
МВД хочет запретить употребление алкоголя в самолетах

Чур тебя... Без 200 грамм "Русского Стандарта" - нет посадке! biggrin.gif Зато как аплодируется потом командиру экипажа после удачной посадки. Не унять... smile.gif
QUOTE
Да это все понятно и грустно, но почему нормальным людям не дадут выпить пару пива или грамм 300 коньяку, чтоб полет не таким скучным был? Тоже и курильщиков касается, суки, запретели курить.

В августе из Адлера летел. Насчёт алкоголя ещё было в силе. Только дорого предлагают (в воздухе).
Frol
QUOTE
А я нет, ибо по трезвяку УЖЕ боюсь летать!
Но дебоширов надо карать, просто можно вмазать и вести себя мирно!

ППКС.
 
   | наверх
Frol
Дата 13 Февраля 2009, 14:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



klekov
QUOTE
вона даже Дом-2 целиком подрядился с табачным недугом боротцо

я смотрю, ты стоически отслеживаешь весь этот ацтой! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Alik
Дата 13 Февраля 2009, 14:18


Unregistered










klekov
QUOTE
QUOTE
вона даже Дом-2 целиком подрядился с табачным недугом боротцо

я смотрю, ты стоически отслеживаешь весь этот ацтой!


гы-гы, тут-то мы тебя и вычислили laugh.gif Гриша, фуууу, как можно laugh.gif
 
| наверх
Frol
Дата 13 Февраля 2009, 14:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Alik
QUOTE
Гриша, фуууу как можно 

А вот так, жинка небось сказала: "Хошь бухать, как раньше, приобщайся к "культуре" путём просмотра Дома-2 или - НИ-НИ!" laugh.gif laugh.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
klekov
Дата 13 Февраля 2009, 14:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



бляя...спалилсо как лохопед
sad.gif
даже в отмазу спизднуть нечего tongue.gif

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Alik
Дата 13 Февраля 2009, 14:31


Unregistered










klekov отвык ты, батенька, отвык от наших старых добрых подъебонов, вспомни как мы Кирюху подкалывали rolleyes.gif laugh.gif
 
| наверх
PtiZza
Дата 13 Февраля 2009, 15:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4085
ID пользователя: 5202
Регистрация: 6 Фев 2004



colpashevo
QUOTE
На самом деле, подростковый алкоголизм - проблема очень серьёзная. Только опять депутаты Лигачёвщину из этого сделают. Хотели, как лучше, а получим как всегда.


В курсе, сами с усами...не до алкоголизма, но бухал знатно в молодые годы.. beer.gif

--------------------
Русские на любую вашу хитрость ответят своей непредсказуемой глупостью.(с) фон Бисмарк
 
    | наверх
colpashevo
Дата 13 Февраля 2009, 15:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



PtiZza
QUOTE
В курсе, сами с усами...не до алкоголизма, но бухал знатно в молодые годы..

Я невзначай вспомнил антиалкогольную компанию Лигачёва. Как раз в Колпандии служил. Такого смачного пьянства, как раз в её "разгар", не помню больше нигде. Вся общага гудела днём и ночью. А мой сосед по номеру умудрился под своей кроватью брагу из картошки "заквасить" в тазу biggrin.gif . Спирт на ТО исчезал за секунды одновременно со списанием. Так что проходили уже ...
 
   | наверх
klekov
Дата 13 Февраля 2009, 16:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Alik
QUOTE
отвык ты, батенька, отвык от наших старых добрых подъебонов, вспомни как мы Кирюху подкалывали

хуйня война я быстро восстанавливаюсь tongue.gif
тем паче здесь опять становится интересненько smile.gif

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Alik
Дата 13 Февраля 2009, 18:54


Unregistered










сразу в две темы (здесь как пешеход, потому как иногда хер перейдешь через дорогу):

Теперь водителям, которые не пропустили пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе, будет грозить крупный штраф. Соответствующий законопроект в первом чтении приняла в пятницу Госдума.

Сейчас за непредоставление преимущества пешеходам, велосипедистам и другим участникам дорожного движения грозит штраф 100 руб. или предупреждение. Законопроект предлагает отменить такую меру, как предупреждение, а штраф за это нарушение установить в размере 1 тыс. руб.

Кроме того, за нарушение правил перевозки людей предлагается штрафовать на 500 руб. вместо 100 руб., которыми ограничивается взыскание в настоящее время. Возможность вынесения предупреждения за такое нарушение также предлагается отменить.

Отметим, что наезд на пешеходов остается самым распространенным видом дорожно-транспортных происшествий. За I полугодие 2008г. зарегистрировано более 35 тыс. таких случаев, что составляет 38,7% от общего количества ДТП за этот период. При этом каждый шестой наезд на пешехода совершается на пешеходных переходах. Из 100 человек, попавших под колеса автомобиля, погибают шестеро.
 
| наверх
dst
Дата 13 Февраля 2009, 19:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Alik
У меня гараж через дорогу от длма. Двоих уже оштрафовал. по лобовому.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 124, Сообщений: 1848
« Назад в Клубная курилка

1847 ответов с 12 Февраля 2009, 18:19