Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Америка готовит удар по России?

1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 15, Сообщений: 212  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Axel
Дата 30 Марта 2003, 04:07


Unregistered










Почему автору бы не обратится с этим на www.government.ru
 
| наверх
Николай
Дата 30 Марта 2003, 08:36


Unregistered










Во первых, ответ Igor-ю. "Народ не желающий кормить свою армию, будет вынужден кормить чужую" (если не ошибаюсь - Наполеон Бонапарт). Во-вторых, не акцентируйтесь на военных вопросах статьи, они достаточно специфичны. ОБРАТИТЕ ПЕРВООЧЕРЕДНОЕ ВНИМАНИЕ НА КОНЦЕПЦИЮ А. ДАЛЛЕСА. Сколько ненависти в ней по отношению к СЛАВЯНСКОЙ цивилизации, ИМЕННО к СЛАВЯНСКОЙ , а не к коммунистической идеологии.Можно ли после этого считать США цивилизованной страной?
 
| наверх
Николай
Дата 30 Марта 2003, 08:39


Unregistered










Я думаю, что НЕТ, (приплюсуйте сюда то, что они сделали с индейцами, да атомную бомбандировку Хиросимы), это (США)- настоящая СТРАНА-ИЗГОЙ. А если у у кого-нибудь возникнут сомнения в подлинности плана Даллеса, то просто включите телевизор или почитайте в ТВ-программах анонсы к бесчисленным сериалам (...убили, ограбили, изнасиловали и т.д.). Можно так-же сходить в книжные магазины и посмотреть на предлагаемое там чтиво. ТАК ЧТО УГРОЗА РЕАЛЬНАЯ, А НЕ МНИМАЯ.
 
| наверх
Николай
Дата 30 Марта 2003, 10:46


Unregistered










Результаты идеологической войны "по Даллесу" можно воотчую увидеть на нашем молодом поколении (т.н. тинейджерах). Около половины по умственному развитию близки к дебилам, а ведь это будущее страны. Вспомните наши интересы и увлечения (80е годы). Пресловутая "Масяня" - хорошая иллюстрация облика тех, кто идет вслед за нами. Отсюда совсем частный ответ на глобальный вопрос "Что делать?" Не давайте своим детям смотреть всякую галиматью, наподобие "Симпсонов", "Телепузиков" и т.п.
 
| наверх
DARKMAN
Дата 30 Марта 2003, 11:23


Unregistered










Предлагаю свой вариант противостояния.Организовать группу идейных молодых людей-патриотов России.Изучить методики ведения психолодической войны, психологию воздействия при помощи СМИ, слухов как на индивидов, так и на массы.Начать кампанию по поднятию боевого духа в своем регионе. Одновременно, агентами, заброшенными в тыл врага (в США)вести скрытую обработку населения путем психологического воздействия и распространения слухов. Цель обработки вражеского гражданского населения - вдолбить
 
| наверх
Роман.
Дата 30 Марта 2003, 13:02


Unregistered










Мне тоже показалось, что эта статья - из Америки. Цель: дестабилизировать настроение народа.Прекратите эти идеологические сказки. В любом случае - русский народ - не победим по духу! Это провокация. Люди - не верьте! За достижение плохого настроения россиян в этой статье получили авторы наверняка - вознаграждение.
 
| наверх
Misha
Дата 30 Марта 2003, 13:13


Unregistered










У России по жизни два пути: анархия, бардак и развал с завоеванием её татаро-монголо-турецко-китайско-америк...«братьями» или жесткая диктатура, с многочисл. жертвами собств. народа, но приводящая дост. быстро к подьему и относ. процветанию (на фоне диктатуры...), все это исторически неоднократно подтвержено... То что Ирак последний звоночек нашим оху...им от нефте-долларов политикам - факт... Так за кого голосовать-то будем???
 
| наверх
Yuri
Дата 30 Марта 2003, 13:56


Unregistered










http://lebed.com/art3222.htm Коллеги, хочу вам представить два материала с малоизвестного сайта “Белый мир” (статья Владимира Красильникова “Америка готовит удар … по России?”) и связанной с ним газеты "Нация народ" (статья А. Орлова “В полной Азиопе”- будет опубликована в следующем номере). Дивным оборазом этот сайт и его издания прошли мимо вездесущего, как Господь Бог, Ивана Лабазова. Хотя, может быть, это он ради конспирации. Движение и его сайт, правда, мо
 
| наверх
Алексей
Дата 30 Марта 2003, 19:38


Unregistered










Автор прав во всем, американы наступают на нас со всех сторон, захватили уже часть бывших наших республик, уже делят Каспийскую нефть. А наша слабость, так она только в наших головах. Но надежда есть, на каждого Лжедмитрия у нас найдутся Минин с Пожарским.
 
| наверх
Vf
Дата 30 Марта 2003, 21:40


Unregistered










Трудитесь и зарабатывайте? Да это все мышиная возня. Дела становятся лучше? Это только видимость, строятся только супер-гипер маркеты, торговля, оптовые базы и т.п. Москва только этим и живет, а крупнейшие заводы закрываются, регионы гниют, чем дальше от столицы - тем хуже. Про то, что написано в статье уже говорили не раз, автор статьи, к сожалению, во многом прав :(
 
| наверх
dj Paolo
Дата 30 Марта 2003, 23:16


Unregistered










Целиком согласен с автором статьи . Я неоднократно бывал в Америке и убедился - американцы сделают все возможное не только для развала России , но и для порабощения ее . Но почему-то хотелось бы верить в небольшое предсказание о том, что у Америки будет только 44 президента ! А потом ей хана ! А вот возрождение мира и приход Мессии будет из России , причем с Дальнего Востока . Кстати о том, насколько Дальний Восток готов к переменам - легко убедится по информации на нашем сайте - www.radio3.ru
 
| наверх
perblandus
Дата 31 Марта 2003, 00:49


Unregistered










Да Россия - это ленивый Ваня, который валяется на печке, но, когда этого Ваню ткнуть в бок - на куски разорвёт :)
 
| наверх
aleksbax
Дата 31 Марта 2003, 04:18


Unregistered










Ну вопервых не надо так сразу подбисывать украину в холуи америки , абидно типа .Я сам украинец но к америке непитаю теплых чуств .Точней считаю надо уничтожить ее пока есть возможность .А выходов из положения я вижу несколько , точней 2 .Пойдем по порядку вариант первый но очень мало вероятный , ну и попутно смертельный для всех включая пингвинов в антарктиде ,первентивный ядерный удар . Последствия понятны даже тупым .Вариант второй , расплотится с процентами , повторить план далеса .
 
| наверх
Орлов
Дата 31 Марта 2003, 05:14


Unregistered










Да очём тут говорить. В России только диктатура нужна. Наши политики только по телеку рядятся как только ответственность так сразу я не я жопа не моя. По сравнению с СССР "рынок" наш ушёл не далеко. И не такие радужные отношения с Европой, даже с той же Германией (достаточно там поговорить с людьми) как нам их преподносят по ТВ. Да, рекомендую книгу вышла давно "Ельцин и его генералы". Если Риссия не успеет занять место лидера(инициатора) созыва ген.осамблеи ООН мы можем многое упустить.
 
| наверх
Орлов
Дата 31 Марта 2003, 05:17


Unregistered










Что не говори, а так сложилось исторически что Россию уважали за смелость(глупость) и силу.
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 15, Сообщений: 212
« Назад в Клубные новости

211 ответов с 28 Марта 2003, 19:28