Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

"Рассейская норма жизни"

« Первая ... 1364 1365 1366 1367 1368 [1369] 1370 1371 1372 1373 1374  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Egorroff
Дата 10 Октября 2017, 20:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



colpashevo
QUOTE
Какая разница, чьи это слова. Ты открыл спич на новом витке и за свои слова ответь, плиз, а не ссылайся, как ребёнок на меня. Я спрашиваю сегодня и сейчас твои аргументы, а ты мои же пятилетние спичи мне втуляешь...

Когда ты мне втуляешь про вашингтонский обком ссылаясь на сказочника Шведа, то это доказательно....

QUOTE
Сколько Васильева и Сердюков получили? Факты в студию (счета, платёжки и пр. отчётные документы). Что нарушили в сфере коррупционной деятельности (материалы дела, обличительные документы)? Факты в студию.

А когда я утверждаю, что Сердюков и Васильева коррупционеры, ссылаясь на тебя, то это ребячество....

Ты уж определись... Я же тебе верил.....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 10 Октября 2017, 20:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



colpashevo

QUOTE
Неужели кто-то засомневался? А мне каацца, что это ты новый подход с легитимностью доказательной базы здесь открыл, потому и хочу утвердиться в этом по твоей же инициативе. Только почему-то уже угасшей...


Я вот засомневался, как то все у тебя легко объясняется и с Сердюковым и с Ельциным и с Горбачевым....

Я даже готов на полях нашего сайта при людно извиниться перед Сердюковым и Васильевой за обвинения и подозрения этих хороших людей в коррупции, если ты так же при людно сознаешься в своих фантазиях на тему вашингтонского обкома, который башлял на избрание Горбачева....



--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 10 Октября 2017, 20:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



emirspb

QUOTE
Неужто те кто говорил о взяточниках 5 лет назад расписок не требовали, а теперь они им понадобились? А то сейчас выяснится что раз расписок нет то и честные люди Васильева с мебельщиком


Я даже готов им извинения принести....
И слезу уронить....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Student
Дата 10 Октября 2017, 20:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Egorroff
QUOTE
В награду за «новое мЫшление» Горбачев в 1990 году получил Нобелевскую премию мира.


--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Egorroff
Дата 10 Октября 2017, 20:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Student
QUOTE
В награду за «новое мЫшление» Горбачев в 1990 году получил Нобелевскую премию мира.

Это уже была награда плохишу за пакости, а не аванс за его избрание....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 10 Октября 2017, 21:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Egorroff
QUOTE
Когда ты мне втуляешь про вашингтонский обком ссылаясь на сказочника Шведа, то это доказательно....

Тэк-с, давай тогда поговорим про доказательства. У тебя есть какие-нибудь неопровержимые доказательства того, что (к примеру) президент страны действительно законно избранный? Если есть, то приведи, плиз, заверенные копии всех бюллетеней, заверенные сводные Протоколы голосований по мандатным округам, Протоколы предварительных и окончательного подсчёта голосов и т.д.
Нетути у тебя этого? Ась? Выходит недоказательно, батенька? А мы то тут все верим! Так и хули ты доебался? smile.gif
QUOTE
А когда я утверждаю, что Сердюков и Васильева коррупционеры, ссылаясь на тебя, то это ребячество.... Ты уж определись... Я же тебе верил.....

Вот и верь. Надеюсь, что ты верил искренне и даже кроме того не исключаю, что дополнительно опираясь на собственную интуицию в анализе той инфы, кою нам преподносят щедро с экранов и на станицах прессы... Мозги мы ведь тоже включаем. Верно?
QUOTE
Я даже готов на полях нашего сайта при людно извиниться перед Сердюковым и Васильевой за обвинения и подозрения этих хороших людей в коррупции, если ты так же при людно сознаешься в своих фантазиях на тему вашингтонского обкома, который башлял на избрание Горбачева....

Ну вот только не надо тут оппортунизма до такой степени, не надо бы тебе падать ниже плинтуса... Извиняться перед мебельщиком с Васильевой можно только в припадке неконтролируемой толерантности или полной беспринципности. По поводу "своих и твоих фантазий" уже отметил выше. Все споры тут - это всё наши утверждения с той или иной степенью вероятности, которые каждый может оспорить только другими доводами и утверждениями, и твоё предложение о твоём "принесении извинений" так же, как и моём "сознании в фантазиях" - неуклюжая детская выходка. Иначе, давай сам Протоколы в студию.... так же как и др. доказательные документы ТВОИХ, да-да, именно ТВОИХ, Виталий, утверждений по некоторым проектам Роскосмоса и прочим перипетиям Расейской Нормы жизни... с участием в т.ч. и недавно упомяного тобой руководителя хруников и пр. структур, в полезной деятельности которых ты видимо жутко сомневаешься. И я ведь тебе тоже иногда верю... smile.gif
QUOTE
Хорошо бы эти деньги взыскать с Вовочки Нестерова....

Вот ты давеча это написал.... Так продолжи свою мыслю тогда в соответствием со своими фантазиями (автор статьи уже не в счёт, мы же теперь только протоколам заседаний суда, опросов свидетелей и архивам верим, да??): что за деньги, где соответствие (несоответствие смете), почему именно с Вовочки взыскать? Почему правомерно будет это взыскание средств с него, а не с главбуха и т.д. Продолжить вопросы? Уж потрудись, плиз, ответь...

А вот это твоё (про утилизацию Сатаны 30.10.2015):
QUOTE
Ради зеленого бабла, Родину готовы продать....

Тоже можно бы поподробнее и доказательно, особенно про продажу Родины, чего уж там, если уж так пошло... в ответку так сказать...
 
   | наверх
Egorroff
Дата 10 Октября 2017, 22:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



colpashevo
Вот ты знаешь, уже больше нет никакого желания обсуждать с тобой эти вопросы....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 10 Октября 2017, 22:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Egorroff
QUOTE
Вот ты знаешь, уже больше нет никакого желания обсуждать с тобой эти вопросы....

Ну так и закончим. С тобой...
 
   | наверх
udav54
Дата 11 Октября 2017, 22:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



---

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 14 Октября 2017, 01:34


Unregistered










Сиптоматично, выпустить банкноту с символом компании постровшей этот мост, руководителя которой ты позже закрыл за тотчто он попытался вернуть деньги за
Сочи.
https://lenta.ru/news/2017/10/12/banknotes/
 
| наверх
emirspb
Дата 16 Октября 2017, 12:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Алик ты еще не написал что по ошибке какого-то клерчилы на новой банкноте Сахалин оказался соединенным с материком мааааленькой полоской в два пикселя?
На форумах интеллектуалов, которые сами ничего не сделали уже три дня корежит biggrin.gif

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Student
Дата 16 Октября 2017, 12:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



а это почему никого не взволновало????
Продолжение: Крымским детям дали потрогать новые деньги и отобрали
blink.gif blink.gif blink.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 21 Октября 2017, 19:22


Unregistered










user posted image
 
| наверх
colpashevo
Дата 22 Октября 2017, 12:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Достойная перепалка с Авантюриста (в конце примечателен вывод (про СССР)):

(С): «Цитата: женяиванов от 21.10.2017 11:10:56
У любого человека это так - кто говорит, что это не так он лицемер. В жизни не поверю, что Вы целыми днями рыдаете от того, что в Африке дети умирают от голода, или кто-то в Австралии попал в ДТП и умер. А вот не дай Бог случится несчастье с кем-то из родных (тьфу, тьфу, тьфу) Вы будете ТАК ЖЕ о них переживать как и о детях в Африке? Ваша кошка или собака лапку подвернёт - Вы будете о ней больше переживать, чем об умерших в Африке детях. Что бы Вы мне не говорили об обратном, я в это не поверю. Любой нормальный человек расставляет приоритеты - Семья, родственники, друзья, знакомые, народ, союзники, другие народы, враги.
Все эти общечеловеческие разговоры - что смерть европейца или еврея трагедия, а смерть русского обыденность, они говорят только об одном - человек это говорящий не является русским, ну или у него очень большие проблемы с психикой, поскольку человек ненавидящий свой народ ненавидит и себя и свою семью и свой род - его надо принудительно лечить. Все разговоры, что жизнь русского менее ценна чем жизнь не русского интернационалиста, большевика или ещё кого-то не могут исходить от русского человека.
Если Вы не лицемерите, а действительно не понимаете почему для меня убийство американцев, французов, немцев и т.д. - "ну да, жалко" и не более, а убийство русских - уже совсем другое дело, то просто вспомните историю своего народа (к которому Вы принадлежите) и сравните эпизод убийства Вашего народа с эпизодами убийства любого другого. И Вы почувствуете разную эмоциональную окраску для двух одинаковых событий.
У общечеловеков не может быть никакой национальности, кроме одной не называемой - это неоспоримый факт.»


Ответ оппонента:
«Не надо наводить тень на плетень. (У меня нет ни кошек, ни собак).
Не поверите, но мне вполне искренне не важен состав крови каждого конкретного человека, а равно всех людей вместе взятых, но при этом я хорошо знаком с реальными этническими, расовыми и прочими отличиями и особенностями, а равно с влиянием, ими обусловленным, на общественные, политические, личные и любые другие отношения. Замечу также, что все перечисленные факторы в полный рост используются в политтехнологиях и иных манипуляциях в самых разных целях, и ничего в этом такого непостижимого или необычного нет. Развивать эту тему не буду, ибо злостный оффтоп.
Просто замечу, что мне намного ближе нормальный американский инженер белого, желтого или черного цвета, нежели, например, генерал Власов, намного более русский по крови, чем я, и имевший более высокий чин, чем есть у меня, а равно все нынешние власовцы его духовные братья, взявшие под свой тотальный контроль мою страну.
Соглашусь с Вами, что я действительно не все 24 часа в сутки 7 дней в неделю напролет и беспрерывно думаю о пролетарском интернационализме и голодающих Африки. Просто не уверен, что это технически возможно.
И дело не в этом.
Уровень цивилизованности конкретного человека, а равно устойчивых социальных групп определяется отнюдь не по хронометражу мыслей и высказываний о чем-нибудь высоком и патриотичном, а реальная внутренняя иерархия ценностей. Поясню.
Человек с генерализованным инстинктом самосохранения - это вообще не человек, это асоциальное животное, даже если оно имеет Феррари и умеет на нём ездить в плотном городском потоке, а ещё и состоит во всех мыслимых элитных тусовках.
Человек, способный поставить интересы социальной группы, хотя бы и самой маленькой (семья, например), выше своих - это, как ни странно, социальная норма, и такие люди составляют костяк любого устойчивого социума.
Соответственно, чем крупнее и сложнее социальная группа, с которой человек себя отождествляет - тем выше уровень социума, объединяющего таких людей, и выше общий уровень цивилизованности.
Поэтому СССР - более цивилизованное общество, нежели современный ему Запад, представляющий собой (до сих пор, кстати) союз диких племен, захвативший контроль над глобализованной индустриальной экономикой.
Просто сегодня Россия добровольно опустилась на более низкий цивилизационный уровень и вошла в консолидированное Западное сообщество, причем на правах дерзкого холопа, а отнюдь не одного из сюзеренов.»

П.С.: Последние две строчки - просто шикарно...
 
   | наверх
colpashevo
Дата 23 Октября 2017, 20:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Любителям архивов. Почти эксклюзивно:
Записки, надписи на бюллетенях, заявлений трудящихся, обнаруженных в избирательных урнах на избирательных участках Ленинского района г. Кирова в день выборов в Верховный Совет СССР 16 июня 1974 года

user posted image

user posted image

user posted image

VI.Надписи отрицательного характера:

user posted image

П.С.: Пункт 12-й и 14-й (надписи отрицательного характера) просто из области анекдотов...
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 1364 1365 1366 1367 1368 [1369] 1370 1371 1372 1373 1374  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170
« Назад в Клубная курилка

22169 ответов с 23 Августа 2007, 19:05