Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

"Рассейская норма жизни"

« Первая ... 1427 1428 1429 1430 1431 [1432] 1433 1434 1435 1436 1437  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 2 Октября 2019, 22:20


Unregistered










udav54
То есть второй вариант в виде обсуждения и осуждения вранья системы в кругу своих однокашников Вас не устраивает? Вы ощущаете это как нытье и выливание тонн негатива? Что ж, не обессудьте, но Попов по всей видимости прав о большинстве аудитории внимающей их «60-ти минутам».

И вроде Йода на Вашем аватаре не закрывает уши, рот и глаза как те три обезьяны ... однако ж ... dry.gif sad.gif

- Эх, как же хорошо!
- Мам, но мы же в морге!
- Тихо так, прохладно, и завтра так будет. Кра-со-та!
 
| наверх
udav54
Дата 2 Октября 2019, 23:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik

Вы не внимательно читаете, В самом начале написал, что и без вас этот негатив всем давно известен. И не стоит его здесь выливать лошадиными дозами. Причем в ваших постах только он и есть. Вы напоминаете бабулек в поликлинике, которые очень любят во всех подробностях смаковать, сидя в очереди, симптомы всех возможных заболеваний. Но окружающим от их ныться не становится легче. Поверьте, меня также передергивает от всего того говна, которое льется с экранов ТВ и я его практически не смотрю. Но, мне кажется, что не стоит и сюда его тащить. Есть же и другие темы для интересных обсуждений. В противном случае некто Губзон, кажется, был в свое время прав, утверждая, что все здесь давно протухло. mad.gif sad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 2 Октября 2019, 23:16


Unregistered










udav54
А я так считаю, что протухло все на форуме как раз из-за одобрямсов, которые «мы стали более лучше одевацца и вот это всё» (с)
А мне не хочется потворствовать молчанием этим обезьянкам и самому ими становится dry.gif
 
| наверх
kmv
Дата 3 Октября 2019, 13:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 488
ID пользователя: 3574
Регистрация: 2 Апр 2005



udav54
QUOTE
Но, мне кажется, что не стоит и сюда его тащить. Есть же и другие темы для интересных обсуждений. В противном случае некто Губзон, кажется, был в свое время прав, утверждая, что все здесь давно протухло.

Про "протухло" судить не берусь, но по количеству сообщений Alik лидирует. А мы, по идее, должны как-то реагировать на затрагиваемые им темы. Вместо этого "потворствуем молчанием", как он выразился. Мне тоже вполне хватает повседневного негатива, не вижу смысла о нём ещё и здесь писать. Жаль только, что "другие темы для интересных обсуждений" редко поднимаются. Наверное, к нам всем крадётся старость sad.gif
 
   | наверх
colpashevo
Дата 3 Октября 2019, 14:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



kmv
QUOTE
А мы, по идее, должны как-то реагировать на затрагиваемые им темы.

Что это тебя пробило на такого рода ахинею? Кто здесь что и кому должен? blink.gif А врач в психиатрической больнице тоже должен отвечать на бред сумасшедшего?
Я считаю подавляющее большинство постов упомянутого здесь алика маниакальным бредом и многие уже из бывших участников форума неоднократно выражали эту мысль, затем обоснованно (кто-то деликатно, кто-то эмоционально, а кто-то чисто "по английски" без комментариев) покидая после этого форум. Ну или выходя из него надолго... Человек субъективен по своей природе и депрессия иногда заразна и udav54 здесь прав, а старость здесь вовсе ни при чём, тем более, что пессимизм по общему (и, видимо, и твоему) разумению должен исходить именно от представителей преклонного возраста, а не от ещё довольно нестарого, но уже и немолодого форумного шизофреника... Увы, здесь же почти всё наоборот. Исключение в мои доводы может внести лишь маловероятная заказуха этого вечного поноса алика, а отмеченное тобой рекордное количество постящейся им гнили вовсе не достоинство, как ты отметил, а лишь симптом его больного разума, результат отсутствия внимания со стороны близких, последствие отказа от некоторых житейских удовольствий или неспособность их получить в полной мере от жизни и пр.; но и тогда сбежавших отсюда форумчан вполне можно понять. И уж, конечно, мы (а себя к сожалению, я тоже отношу к этому числу ушедших) ничто и никому не должны. Если не согласен с тем, что я излагаю, то прошерсти, плиз, этот форум более детально, год-два отмотав назад, и обрати внимание после какого рода симптоматичных спичей отсюда исчезло подавляющее количество бывших активных участников и в т.ч. какова была роль якобы случайно заглянувших сюда "на огонёк" троллей типа Кондрата Х (где Х - переменная)... Не буду больше давать никому никаких советов. Извини, если задел... Может я тебя неправильно понял...
 
   | наверх
colpashevo
Дата 3 Октября 2019, 14:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



udav54
QUOTE
Но, мне кажется, что не стоит и сюда его тащить. Есть же и другие темы для интересных обсуждений.

Полностью с тобой согласен. Но всё же считаю, что спорить на эту тему с объектом бесполезно. Любое, даже самое унылое говно не сможет долго разговаривать со стенкой, если только крайний рецидив. А тут походу уже именно к этому и пришло. smile.gif
Потому только игнор... Особенно тем, воссозданных кухонным бредом алика.
 
   | наверх
kmv
Дата 3 Октября 2019, 23:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 488
ID пользователя: 3574
Регистрация: 2 Апр 2005



colpashevo
Не, ты меня не задел. Ей-богу, лень ворошить форум за прошлые годы. Моё мнение почти совпадает с твоим, но я оставлю его при себе.
 
   | наверх
Student
Дата 4 Октября 2019, 12:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



udav54
Львович и ты тоже это заметил biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 4 Октября 2019, 17:00


Unregistered










Замечательный и практически эталонный образчик как для описания представителя "органов" карательной психиатрии СССР, так и манипулятора-демагога.

Особенно позабавили эти "подавляющие", "многие", "неоднократно", "обоснованно" ..
прям "рабочий набор" передергиваний замполита-пропагандона baby.gif baby.gif baby.gif

QUOTE
подавляющее большинство постов упомянутого здесь алика маниакальным бредом

QUOTE
многие уже из бывших участников форума неоднократно выражали эту мысль

QUOTE
затем обоснованно ... покидая после этого форум


Браво. Отличный экземпляр для паноптикума rolleyes.gif
 
| наверх
colpashevo
Дата 5 Октября 2019, 00:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



kmv
QUOTE
Не, ты меня не задел. Ей-богу, лень ворошить форум за прошлые годы. Моё мнение почти совпадает с твоим, но я оставлю его при себе.

beer.gif
 
   | наверх
Alik
Дата 7 Октября 2019, 12:04


Unregistered










Насколько всё это прямо "в воздухе витает" ... задорные "Тани трактористки", "глубокомысленные" посты местечковых замполитов baby.gif
И "каминг-ауты" троллей на нашем содержании. Для нас. С заботой. Как бы депрессняк не случился.

Бизнесмен Евгений Пригожин возглавил попечительский совет медиагруппы «Патриот», в которую вошли «Федеральное агентство новостей» (ФАН), «Народные новости», «Экономика сегодня» и «Политика сегодня»:

На фоне развития современных технологий и интернета растет количество СМИ, в том числе антироссийских, которые продвигают негативную информацию и не замечают того хорошего, что происходит в стране. В связи с этим Федеральное Агентство Новостей совместно с информационными агентствами «Политика Сегодня», «Народные Новости» и «Экономика Сегодня» приняли решение о создании Медиагруппы «Патриот», к которой уже присоединились. Цель Медиагруппы – максимальное распространение информации о происходящих в России событиях для создания благоприятного информационного пространства, направленного на развитие страны. Патриотизм – это любовь к своей стране, уважение ее культуры и традиций. Мы разделяем эти взгляды и предлагаем вам стать частью Медиагруппы «Патриот».
https://mediapatriot.ru/

user posted image
 
| наверх
Alik
Дата 11 Октября 2019, 14:08


Unregistered










С преднизолоном (в ампулах) в стране какой-то пиздец. Его нет нигде уже больше трех месяцев. В аптеках продолжают блеять про какую-то перерегистрацию, а чинуши из минздрава про "наличие кучи аналогов" (с). mad.gif fight.gif fight.gif fight.gif

Из российских аптек исчез преднизолон — препарат, в том числе спасающий жизнь при отёке Квинке и анафилактическом шоке. Как выяснил RT, лекарства в ампулах, нужного в экстренных случаях, нет ни в аптеках, ни даже в некоторых «скорых». Источники в фармбизнесе говорят, что производители массово и под разными предлогами отказываются поставлять преднизолон: цены на него контролирует государство, поэтому дистрибуция стала нерентабельной.

Директор Института экономики здравоохранения НИУ ВШЭ Лариса Попович заявила RT, что преднизолон не является дефицитным препаратом. Эксперт считает полное исчезновение препарата из аптек странной и почти невозможной ситуацией, поскольку на российском рынке есть масса аналогов и форм преднизолона.

пиздят как дышат, сцуко mad.gif mad.gif mad.gif fight.gif fight.gif fight.gif

https://russian.rt.com/russia/article/66289...ekarstvo-apteki

вот так отек Квинке или приступ астмы не дай Бог случится, я хуегознает что колоть sad.gif
 
| наверх
Alik
Дата 11 Октября 2019, 14:53


Unregistered










Кто-то еще надеется что с медициной по ОМС что-то поменяется в лучшую сторону? Да хер там. Пока чиновников и членов их семей будут за наш счет обеспечивать ДМС-ом, не поменяется ровным счетом ничего, то бишь нихуя.

Хотели бы ДМС для себя и своих близких? Слишком дорого? А вот чиновникам вы его оплатите: в Московской области госслужащим и их детям собираются оформить полисы ДМС на 2 года за 1,7 млрд рублей! Всего будут страховать почти 16,5 тысяч чиновников и больше 1,5 тысяч их детей от 0 до 18 лет. Всего 18 тысяч человек. Период страхования с 1 января 2020 по 1 января 2022. Что входит в ДМС? Да почти всё. Есть перечень исключений вроде ожирения, половых инфекций, психических расстройств (в общем, то, чему чиновники чаще всего подвержены). Но есть дополнение, по которому при необходимости срочного вмешательства, урогенитальные инфекции тоже вылечат. Это действительно не шутка: сифилис чиновников Московской области будут лечить за счёт её жителей. С онкологией тоже помогут (если, конечно, чиновник решит лечить её в России). И ринопластику сделают, и косметические дефекты лица и тела устранят. Отдельный пункт - стоматология. Виниры, конечно, за бюджетный счёт поставить нельзя, но привести улыбку в порядок можно. Стоматологии "Дента Вита", "Медси" и прочие в этом помогут. Большая часть медучреждений, в которых можно воспользоваться полисом, находится в Москве. Всё это сделано исключительно на основании постановления губернатора. Вот такая забота Воробьёва о своих подчинённых. Ему важны только их жизнь и здоровье. Поэтому чиновников от рака из-за плохой экологии будут лечить, а вас нет. (Источник: ТЛГ канал Дабл Ятъ)

Собственно страница закупки http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok5...200005419000506

К слову это далеко не впервой http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok4...200005416001018



 
| наверх
Alik
Дата 25 Октября 2019, 11:54


Unregistered










Всё так.

Производство в России, как оно есть. Вместо пасты с пармезаном — макароны с «пошехонским»

"... У нас было два адекватных фрезеровщика. Один из них ушёл на пенсию. Второго брать не стали.
Второй фрезеровщик месяца два ходил и капал руководству на мозги:
«Возьмите ещё одного фрезера…».
Не брали. Даже вакансии не было. Не знаю почему. В итоге второй (и единственный!) фрезер ломает ногу в двух местах. Уходит на больничный. Предприятие встало. Не выполнили заказ в срок. Штраф — 3 лимона ..."

" ... В итоге я снижаю соотношение на 30%, получаю пару мультов бонус, работаю так еще пару месяцев и сваливаю, потому что понимаю, что обычно через 3-6 месяцев прилетает обратка от сотворенной мною хуйни (рост текучки, снижение оборота, снижение лояльности и т.д.)
...кочующие менеджеры с длительностью работы 3-8 месяцев — бич, похоже, именно наш.
Причем в резюме, за счет таких миграций, у них набирается фантастический опыт. В реальности опыт они набирают только один — чутье на правильный момент сваливания."

"У нас новый начальник опытного производства списал зуборезные станки в металлолом со словами «у нас тут приборостроение, а не машиностроение», и ходил довольный. Когда пришёл заказ на прибор с хитрыми шестерёнками, начал скакать и рвать на жопе волосы. Нашёлся парень — золотая голова, технолог ЧПУ, который сделал, остальные не брались. Так ему вместо премии — выговор, он, видите ли, на курсах повышения квалификации был, а криворукие операторы в это время станок поломали. Парень с обидой уволился, всё встало, заказ потерян, предприятию штраф, премий нет, все сосут. Менеджмент на 5+."

"У компании дохоенища заказов — работой завалены на полгода вперед, людей реально не хватает.
И тут компанию хотят продать, и для повышения прибыльности сокращают 30% персонала — людей становится меньше, % прибыльности растет, а проектов становится даже больше — но это будут проблемы будущего владельца уже…
И… сделка по продаже срывается — покупать компанию не хотят. В итоге миллионные штрафы за срыв сроков, лихорадочная попытка вернуть опытный персонал и набрать новый, не опытный, раздутый фот (т.к. новенькие на зарплату стареньких не идут почему-то).
Эффективность!"

"... пepвым дeлoм yбpaли итaльянcкиe caлaты c пapмeзaнoм, пpoшyттo, aнчoycaми, кeдpoвыми opexaми, pyккoлoй, дopoгими cыpaми и дpyгими пpoдyктaми, пoтoмy чтo «oни дopoгиe» и в мeню пoявилиcь caлaты «Beceнний», «Стoличный» и eщe кaкиe-тo c кaпycтoй и яйцaми. Bмecтo пacт — мaкapoны пo-флoтcки, вмecтo кpeм-cyпoв — кypиный бyльoн, вoняющий гaлинoй блaнкoй, cтoлoвcкиe дeшeвыe cyпы и бopщи. Bмecтo тиpaмиcy, пaнa-кoты, кpeм-бpюллe и дpyгиx дecepтoв в xoлoдильничкe кpacoвaлиcь шapлoткa и cмeтaнник…"

и т.д.
https://mayday.best/proizvodstvo-v-rossii-k...s-poshehonskim/
 
| наверх
emirspb
Дата 5 Ноября 2019, 18:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



не был некоторое время но ничего не поменялось. Активный дрищ Алика в одиночестве. biggrin.gif

kmv
QUOTE
А мы, по идее, должны как-то реагировать на затрагиваемые им темы. Вместо этого "потворствуем молчанием", как он выразился. Мне тоже вполне хватает повседневного негатива, не вижу смысла о нём ещё и здесь писать.


убеждать в чем-то унитаз это значит сидеть перед ним и вдыхать.
гораздо проще оставить дурачка в одиночестве обливаться говном biggrin.gif
что он с успехом и делает
QUOTE
по количеству сообщений Alik лидирует.


причем этот долбоеб засрал все темы своим говном. это уже клиника.

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 1427 1428 1429 1430 1431 [1432] 1433 1434 1435 1436 1437  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170
« Назад в Клубная курилка

22169 ответов с 23 Августа 2007, 19:05