Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

3 ФАКУЛЬТЕТ- FOREVER

1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  
Страниц: 9, Сообщений: 135  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
VasFrol
Дата 27 Февраля 2005, 21:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 78
ID пользователя: 3203
Регистрация: 1 Янв 1970



Серега ты по ходу дела все ловишь на лету...
 
   | наверх
SDuryagin
Дата 27 Февраля 2005, 21:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 114
ID пользователя: 5768
Регистрация: 21 Май 2004



Сижу на работе, делать особо нечего, у всех инет работает, у меня тоже.
 
    | наверх
VasFrol
Дата 27 Февраля 2005, 23:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 78
ID пользователя: 3203
Регистрация: 1 Янв 1970



Время похоже не рабочее...или ты сверхурочно "пашешь"?
 
   | наверх
Юнгов
Дата 28 Февраля 2005, 03:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 98
ID пользователя: 5997
Регистрация: 7 Июл 2004



Вася, эта ваша статья была чтобы быстрее уволиться?

--------------------
Водку?! Теплую?! Из мыльницы?! БУДУ!!!:)
 
    | наверх
Ксл
Дата 28 Февраля 2005, 05:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Господа выпускники 2003 года! Хватит херню нести (в смысле сообщения без полезной инфы). Названия темы еще раз прочитайте внимательно и пишите пожалуйста только по теме: О достижениях (и недостижениях) 3 фака и его выпускников. А для обсуждения кто что делает на рабочем месте и чем в данный момент занят могли бы сами отдельную тему создать...
Надеюсь на понимание.

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Ксл
Дата 28 Февраля 2005, 05:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



А статью,парни,хорошую написали! Не побоялись правду в центральной прессе опубликовать. И написано хорошо, как будто журналистике профессионально учились (или редакторы газет постарались?).
Радует что третий факультет еще выпускает умных, смелых и патриотичных офицеров. Не радует положение в стране и Вооруженной Силе...
Кстати, действительно интересна реакция начальника космодрома и мож кого повыше (например ККВ) на данную публикацию. Что вам за письмо было-то???

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Ches
Дата 28 Февраля 2005, 10:38


Unregistered










Полностью согласен с текстом!!!!! Жаль, что заканчиваю службу, очень жаль!!!! Тоже Очень много накопилось невысказанного, теперь то даже и не послушают...
 
| наверх
Ксл
Дата 28 Февраля 2005, 10:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



А ты,Лёха, сюда пиши...(всм на сайт), а там кому нужно будет - тот узнает...

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Ches
Дата 28 Февраля 2005, 10:59


Unregistered










ага, я пока готовлюсь, материал в стадии обработки, плюс юрист уже пышет желанием отработать мой вопрос, посмотрим.......
 
| наверх
SDuryagin
Дата 2 Марта 2005, 16:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 114
ID пользователя: 5768
Регистрация: 21 Май 2004



QUOTE
О достижениях (и недостижениях) 3 фака и его выпускников

Серега, ну это ведь тоже достижение. Написать в газету - это не все смогут. Тут особый героизм нужен.
 
    | наверх
VasFrol
Дата 2 Марта 2005, 18:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 78
ID пользователя: 3203
Регистрация: 1 Янв 1970



Тут не героизм ,а в высшей степени похуизм,причем ярко выраженный.Сегдня с Бородой обсуждали очередную статью,или статейку.Скоро нас поставят в штат и начнут платить гоногары...Только переводить их нам будут в Норильск или в другое хуево-кукуево.Ну да ладно ,потом будем на каждом углу вопить что за правду пострадали.
 
   | наверх
SDuryagin
Дата 2 Марта 2005, 21:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 114
ID пользователя: 5768
Регистрация: 21 Май 2004



Вася, а в Норильске, кстати, бабки побольше платят. Потом, может с перспективой и на Норильский никель.
А ваще 3 фак - сила
 
    | наверх
VasFrol
Дата 2 Марта 2005, 21:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 78
ID пользователя: 3203
Регистрация: 1 Янв 1970



А на Новой земле люд военный ващще бабла зашибает-не унести,правда говорят все какие-то бледные и без зубов...
 
   | наверх
VasFrol
Дата 2 Марта 2005, 21:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 78
ID пользователя: 3203
Регистрация: 1 Янв 1970



Ладно,потом зубы с победитовыми коронками вставлю ,кирпич глодать смогу,если понадобится
 
   | наверх
Ксл
Дата 3 Марта 2005, 05:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



SDuryaginу:
Так, я ничего плохого про статью не говорил. И вполне согласен с тем, что это - достижение. Сказать в глаза всем что ты думаешь о сложившемся положение делов и своем положении. Все военные так живут (с разными, конечно, особенностями), но сказали на всю страну именно они... Мож именно поэтому и поставил президент задачу правительству изыскать бабло и поднять ДД в/сл??? Хотя если не будет постоянной индексации-всё это хрень, которая успокоит военных на 2 месяца...

Кстати господа, а никто не сталкивался с постановлением Правительства РФ № 848 от 2004 года? Там про отмену выплаты денежной компенсации за вещевое имущество. типа выдавать только вещами, а если их нет на складе, то инвентарными у которых вышел срок носки (типа: полушубки, ватники, ватные штаны, рукавицы меховые, валенки и еще пара наименований). сам я это постановление пока не нашел, видел лишь телегу, что в часть пришла, если наидет кто-оставьте ссылочку...
Так что Ches - есть у тя шанс по увольнению получить положенное валенками и рукавицами б/у. Ну да тоже нормально - магазинчик откроешь. Видно так правительство нас к рыночной экономике приучить пытается...
И еще в добавление темы по вещевке: Если уврольняетесь по хреновой статье (типо невыполнение условий контракта с вашей стороны), то башляете за неистекший срок носки выданной вам вещевки (обратно она не принимается, хоть вы эту вещь не разу и не одели). Так что будьте готовы, что гос-во с вас и тут клок шерсти урвет.



--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  
Страниц: 9, Сообщений: 135
« Назад в 3 факультет

134 ответов с 18 Февраля 2005, 21:53