Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Сборная России.

« Первая ... 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237  ... Последняя »
Страниц: 240, Сообщений: 3587  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Frol
Дата 21 Июня 2012, 17:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Zabeg
QUOTE
но в его разговоре с этим депутатом я на стороне Аршавина.

В том. я тоже на его стороне полностью, ибо Беляков охуевшая бычара!
Но вот тут, я полностью на все сто поддерживаю:
QUOTE
и Аршавин конечно мог бы быть менее выебистым

И не только он один, а ВСЕ без исключения должны были поступить СРАЗУ правильно по отношению ко всем болелам, как это сделали, кстати, многие вылетевшие и Пшеки и Хохлы и т.п.
QUOTE
Капитан сборной России Андрей Аршавин сегодня объяснится с петербургскими болельщиками.

А не через неделю каяться! down.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Олег Шаландин
Дата 21 Июня 2012, 21:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



Frol
QUOTE
"Руководство "Газпрома" намерено выслать Аршавина из России"
так вот кто у нас заменяет государство...
smile.gif

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
GERA514
Дата 21 Июня 2012, 22:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1153
ID пользователя: 9350
Регистрация: 10 Сен 2006



Про грабли

Хотя я считаю все же что сбродная стадо уродов.

--------------------
user posted image
 
    | наверх
Zabeg
Дата 22 Июня 2012, 05:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



Frol
Димыч, я в юности в гандбол играл на довольно высоком для себя уровне (за Минск и за БССР) и прекрасно помню, что для нас, подростков, каждый матч был решающим - товарищеский, официальный, международный. Любой. Мы были "нагибаторами", как сейчас говорят (гандбол в Белоруссии был на очень высоком уровне тогда). Но иногда и мы сливали. На первенстве Союза в Кутаиси в 1987 году против нас, 16-летних, играли мохнатые грузины, подъезжавшие на матч за рулем своих авто, но почему-то заявленные, как наши ровесники. Мы рубились так, что казалось, это война. Я доигрывал со сломанным носом (как потом оказалось), а наш вратарь - с трещиной в ребрах. И мы их победили. На силе воле и технике.
Через шесть лет я оканчиваю Можайку и смотрю по питерскому каналу репортаж с базы гандбольной команды "Нева", которая на следующий день играла решающий матч, победа в котором приносила ей медали чемпионата России. И вижу своего товарища по команде 87-го года Сергея Зизу, который оказывается стал "профессионалом" и играет в "Неве". И он говорит корреспонденту "поле ровное, мячик круглый, мы постараемся, но выиграем или нет - увидим".
К чему я все это так долго рассказываю. Спорт сука увлекательный, боление за наших штука азартная, но для тех, кто бегает в зрелом возрасте по полю за деньги, взгляд на это не совсем такой же. Врач не казнит себя и не кается за потерянного пациента, хотя для родных это трагедия, продавец не рвет на себе волосы, если в партии товара оказался брак, хотя для покупателя это беда, ну и так далее.
Мы ведем себя, как девочка, которая "сама придумала, сама обиделась". GERA514 очень хорошую ссылку привел.
И вспомните прогнозы на нашем форуме. Все верили, что наши фавориты? Просто победа над чехами заставила нас думать иначе.
 
    | наверх
Zabeg
Дата 22 Июня 2012, 06:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



Теперь про высказывания это хера из "Газпрома" про зажравшегося Аршавина. Если ему (херу) установить Аршавинскую зарплату, вы думаете он охуеет от счастья? Нет, он скажет "за что так мало?". Поверьте, я знаю, о чем говорю.
Плохой или хороший Аршавин, дело не в этом. Почему какой-то Голубев из Газпрома (погуглил биографию: КГБ - мэрия СПб - Совет Федерации - Газпром) решает за меня и за вас, чего заслужил Аршавин. Почему бляха-муха за меня и за вас с него спрашивает в варшавском отеле какой-то Беляков?
Кто все эти люди?
Аршавин своей игрой мне приносил и радостные и грустные эмоции. Я могу на него обидеться, могу не понять, но он был капитаном сборной моей страны, он спортсмен. Он получает деньги, которые ему платят, и он перестанет их получать, когда кто-нибудь решит, что он их не отрабатывает.
А вот кто решит, отрабатывает ли свои деньги Голубев, Беляков и вся эта прочая пиздобратия? Топ-менеджер крупнейшей компании мира несет ахинею про "выслать из страны"! Да у него с головой не в порядке в любом случае - если он серьезно так думает или если думает, что ему можно с журналистами просто "шутки шутить". И вот такой головой он принимает решения какие-то, что за них ему платят деньги сумасшедшие в "национальном достоянии".

PS
Извините за мат, но просто наболело. Ничего не могу сказать, я после дембеля отлично устроился и мне лично не на что жаловаться. Но почему хуева туча "своих" людей без всяких на то оснований, получая деньги, которые наемным менеджерам не платят нигде в мире (да и не возьмут их нигде в мире на должности такого уровня) пытаются еще посоветовать мне, как мне жить и как чему относится? Олигархи из 90-х, страну обворовывая, под пулями ходили и рисковали всем не раз. Я их тоже не люблю, но я хоть понимаю, почему они разбогатели. А вот откуда эти "Голубевы" взялись, я хрен его знает.
Все, выдохнул....
 
    | наверх
Frol
Дата 22 Июня 2012, 08:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Zabeg
QUOTE
PS
Извините за мат, но просто наболело.

тёзка, гядя на время посыла мессаг, прощается, могу попытаться предположить, что ты либо всю ночь квасил и под утро решил таки высказаться? biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif Или всё-таки ТАК НАБОЛЕЛО у тебя, что ночь не спал и не свет ни заря высказался? laugh.gif laugh.gif laugh.gif (Без обид! wink.gif )
Пы.сы. по сути сказанного, кстати, +100500 up.gif up.gif wink.gif tongue.gif biggrin.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Олег Шаландин
Дата 22 Июня 2012, 08:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



а не кажется ли вам, джентльмены, что ситуация со сборной и последовавшие события с её участием отражает некоторым образом состояние нашего государства?
мы каким-то маниакальным образом выдаём в который раз желаемое за действительное, а потом, разочаровавшись, объявляем всех пидарасами...


--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
Zabeg
Дата 22 Июня 2012, 09:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



Frol
QUOTE
гядя на время посыла мессаг

Не, все ок, просто надо было рано встать, на вокзал мотнуться ))
А наболело давно ))
 
    | наверх
Zabeg
Дата 22 Июня 2012, 09:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



Олег Шаландин
QUOTE
мы каким-то маниакальным образом выдаём в который раз желаемое за действительное, а потом, разочаровавшись, объявляем всех пидарасами...

Олег, наше время потомки назовут "временем бравурных докладов"
 
    | наверх
Frol
Дата 22 Июня 2012, 10:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Zabeg
QUOTE
Не, все ок, просто надо было рано встать, на вокзал мотнуться ))

Тогда звиняй за предположепние с синькой! biggrin.gif
QUOTE
А наболело давно ))

Та же херня, главное, штоп переболело быстро! Но пока, сцуко, не отпускает нах! mad.gif sad.gif down.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Олег Шаландин
Дата 22 Июня 2012, 11:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



Zabeg
QUOTE
Олег, наше время потомки назовут "временем бравурных докладов"
предвоенное время тоже таким было...
а вообще это отрезок времени (2000-н.в.) уже называют "временем руководящих дилетантов"

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
Дирим
Дата 22 Июня 2012, 11:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1783
ID пользователя: 6329
Регистрация: 3 Окт 2004



user posted image
 
   | наверх
Олег Шаландин
Дата 22 Июня 2012, 11:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



Frol
QUOTE
Но пока, сцуко, не отпускает нах!
такая же хрень... mad.gif

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
Frol
Дата 25 Июня 2012, 09:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Я в печали! Опять сцуко Англия слила по пеналям. Придётся доболевать за обидчиков-макаронников! sad.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Frol
Дата 25 Июня 2012, 17:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



НЕ знал, куда, сюда или в анекдоты постить! laugh.gif
Статьи по теме:
- Кержаков отметился антирекордом на Евро

В английском языке появилось новое слово, у которого русские корни. Это слово обозначает удар в футболе с близкого расстояния, который не пришелся в цель, хотя попасть было проще, чем не попасть. Это слово – Kerzhakov. Введено в обиход журналистами английской газеты The Guardian


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237  ... Последняя »
Страниц: 240, Сообщений: 3587
« Назад в Клубная курилка

3586 ответов с 18 Августа 2005, 10:31