Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Про братьев-украинцев.

« Первая ... 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
colpashevo
Дата 12 Февраля 2017, 12:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Ну и про нефотогеничность ещё малость... По мне так, картавишь - нехуй лезть на экран на ринги. К логопедам!!! Вон дедушка Ленин не особо вживую диспуты с оппонентами вёл, всё более письмами задалбливал оппонентов. И весьма удачно конкурировал. Или с броневичка в одно рыло речь незадвигал. А так... кто ж его ещё знает, он или Троцкий... или тот же Мартов лидировал бы "на ринге", завалив в последствии всё дело biggrin.gif Имхо, конечно.
 
   | наверх
Alik
Дата 12 Февраля 2017, 12:36


Unregistered










Москвич Генри Рыжий а мне кажется это ты либо бухнул, либо курнул, либо по жизни такой упоротый демагог.
Борис Миронов не министр печати. Он был предедателем роскомпечати, в далеком 94-м году. И проработал в этой должности всего 9 месяцев. Поэтому говорить о нем в настоящем времени "пока во власти" более чем странно. Иди интернет учи короче.
И ежели ты за своего обожаемого Старика начинаешь переходить на местные личности, то это как раз ты упарываешься и забываешься. Ты тут не на своем "боевом посту" baby.gif на харьковском форуме, где ты перед хохлушками в красноречии упражняешься, поражая их своим "интеллектом" baby.gif
 
| наверх
colpashevo
Дата 12 Февраля 2017, 14:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Блять, Миронов и Стрелков... Журналюга-партократ и мастер спецопераций высокого класса. Кому вообще понадобилось устраивать этот нелепый диспут с их участием?? blink.gif Разговор петуха с кукушкой...
Но если уж на суть пошло, то историю делают больше практики стрелковы, а не теоретики-статисты мироновы, коих пруд пруди.
 
   | наверх
udav54
Дата 12 Февраля 2017, 15:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Подводные лодки в степях Украины...

user posted image

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 12 Февраля 2017, 21:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
а мне кажется это ты либо бухнул, либо курнул, либо по жизни такой упоротый демагог.
Борис Миронов не министр печати. Он был предедателем роскомпечати, в далеком 94-м году. И проработал в этой должности всего 9 месяцев. Поэтому говорить о нем в настоящем времени "пока во власти" более чем странно. Иди интернет учи короче.
И ежели ты за своего обожаемого Старика начинаешь переходить на местные личности, то это как раз ты упарываешься и забываешься. Ты тут не на своем "боевом посту"  baby.gif на харьковском форуме, где ты перед хохлушками в красноречии упражняешься, поражая их своим "интеллектом"

Когда кажется, креститься надо. Это во-первых.
Во-вторых, на 11-ой секунде представленного мной видео, появляется надпись: "Борис Миронов. Писатель, публицист, экс министр печати России". Так что иди учи телевизионщиков.
В-третьих, "он проработал всего 9 месяцев" это из серии "почти беременна". Так же это противоречит твоему предыдущему утверждению, что Миронов-де НЕ министр печати. Просто он почти год работал им user posted image И при этом Alik никакой не демагог laugh.gif
В-четвёртых, я нигде не говорил, что обожаю Старикова.
В-пятых, упарываешься здесь ты, равно как и переходишь на личности. Тебя так задело то, что я сказал, что Стариков не больший демагог чем ты, что решил рассказать мне про "мой" же харьковский форум, хохлушек и красноречие?.. Ты находишь слово "демагог".. не очень интеллектуальным?.. baby.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 12 Февраля 2017, 23:10


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Покуда во власти находятся такие вот министры-мироновы, ничего путного в глобальном историческом масштабе конечно ждать от власти нельзя.

Он сейчас не во власти. Давным-давно уже не во власти. Не находится в ней. По сему ожидать от его "властных деяний" нечего. И поскольку ты не привел пример подобного "миронова во власти" (сейчас находящегося во власти), да и вряд ли сможешь, потому как подобных ему нет, фраза твоя не более чем демагогия.

QUOTE
я нигде не говорил, что обожаю Старикова

И книжонки его не рекламировал?

QUOTE
равно  как и переходишь на личности

Не ранее чем это сделал ты

За сим позволь тебя оставить
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 13 Февраля 2017, 12:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Он сейчас не во власти.

А где-то сказал, что он сейчас во власти?.. "Сейчас" этот государственный "деятель" имеет наглость тявкать на Стрелкова, который - в отличие от этого девятимесячного, -
всю жизнь посвятил службе Отечеству. И не в кабинете, а, образно говоря, в поле.

QUOTE
И книжонки его не рекламировал?

В смысле?.. Я что-то не помню, чтобы оставлял свой отзыв об этой книге в теме "Чтиво"... А даже если и оставлял, то не вижу в том никакой рекламы.

QUOTE
За сим позволь тебя оставить

Воля ваша, милостивый государь (с)

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 13 Февраля 2017, 16:22


Unregistered










А на народонаселение местное, как я понимаю похер, которое будет выживать в этом замороженном состоянии ... Впрочем как и всегда ... когда там этих анал-итиков какие-то там людишки волновали down.gif

Долгая заморозка — самый реалистичный сценарий, потому что в этом случае потери всех сторон не столь существенны, прокомментировал РБК директор ЦПК Алексей Чеснаков. «При иных сценариях кто-то проигрывает всё, — добавил эксперт. — [В случае же сценария заморозки] республики выигрывают больше всех. Ведь все другие варианты делают их инструментами, а этот — субъектами». Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/13/02/2017/58a0...a5995?from=main

можно только посочувствовать таким как И.Стрелков, которых втемную пользуют и выкидывают как шлак https://www.youtube.com/watch?v=FLk7vEPqwok
 
| наверх
udav54
Дата 13 Февраля 2017, 19:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



user posted image

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Egorroff
Дата 13 Февраля 2017, 20:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



udav54
biggrin.gif laugh.gif tongue.gif up.gif up.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 13 Февраля 2017, 21:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Я что-то не помню, чтобы оставлял свой отзыв об этой книге в теме "Чтиво"... А даже если и оставлял, то не вижу в том никакой рекламы.

А почему бы и не порекламировать. Стрелков очень даже неплохо пишет. И со знанием дела. "Боснийский дневник" впечатляет.

udav54
biggrin.gif up.gif up.gif
 
   | наверх
Alik
Дата 13 Февраля 2017, 21:49


Unregistered










udav54 фраза "красивая", но школота блин. Чингиз Хан, а тем более Тамерлан, в списке не в тему. Результатом похода ЧХ на Русь была известная битва на Калке, после которой последовали (уже посде смерти Чингиз Хана) опустошительные монгольскте походы и воцарение Золтой орды на долгие-долгие десятилетия. Тамерлан же сам против ЗО воевал, косвенно оказав тем самым помощь Руси в освобождении от ЗО.

В первой же фразе вообще рекурсия и я бы даже сказал оксюморон. если "вспомнить" что украинцы и русские - один народ.

Так что ничего кроме очередного наброса на вентилятор разобщения украинцев и русских дуплет этих фраз не несет. Имхо.
Как мой батя говорит: "Так вот вас, обезьянов-то, и ловят". Красивыми с виду и рукплескательными фразочками и вбросами вбивая очередной клин.
dry.gif
 
| наверх
Alik
Дата 13 Февраля 2017, 21:55


Unregistered










colpashevo речь вообще-то о книжонках Старикова была. wink.gif
 
| наверх
Vanek
Дата 13 Февраля 2017, 23:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



Alik
Без обид, но, после реакции на реально прикольный пост Удава, сразу возникла ассоциация
Я понимаю, что у нас гласность и т.д., и т.п., но перебор, как мне кажется: прям "всех убью - один останусь" smile.gif.

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Alik
Дата 14 Февраля 2017, 00:00


Unregistered










Vanek
Мой спич был из разряда разбора сказки Колобок как массого трэша, когда говрящий человеческим языком кусок теста обманул последние надежды бедных стариков и был в конце концов убит путемп поедания. tongue.gif

Ну или "Укрощение строптивого" помнишь, когда Челентано над Чарли Чаплиным не смеялся ? "- но ему же больнооо" smile.gif

Ну а так меня ежели честно утомили, до тошноты, подобные этому "можем повторить" и прочие "несмеющиеся искандеры" dry.gif
С обоих сторон. Один народ, блин. Оно вот и видно, что один, по всем повадкам и прыжкам.

Почитай вон испражнения высокодуховной нации в камментах к он-лайн трансляции наводнения в Калифорнии - https://m.youtube.com/watch?v=JxbDJlruQ-4. Как будто хештег включен #такваминадопендосысраные + хохло и кацапосрач. Тьфу бля
down.gif
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880
« Назад в Клубная курилка

879 ответов с 21 Апреля 2012, 23:16