Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Чтиво

« Первая ... 62 63 64 65 66 [67] 68  
Страниц: 68, Сообщений: 1010  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
udav54
Дата 11 Май 2021, 16:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik

Твой идейный вдохновитель:

user posted image


mad.gif mad.gif mad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 11 Май 2021, 16:35


Unregistered










udav54
ты, дурачок малахольный, чем на меня время тратить - картинки выискивая, выучи лучше как Орден "Отечественной войны" выглядит и не позорься с картинками-фальшаками, маразматик херов
baby.gif baby.gif baby.gif

Да и с цитатой ты в лужу пукнул в очередной раз. Потому как для меня лично в Советском периоде истории России нет ничего более омерзительного чем правление кровожадного грузина mad.gif fight.gif
 
| наверх
udav54
Дата 11 Май 2021, 17:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik


Мудила ты хуев! Гандон рваный вонючий. Это же все твои либералы единомышленники антисоветчики. Они такие же как ты предатели. Что ты, сволочь тут делаешь?! Какое право у тебя, гаденышь, есть сюда заходить?! С какой целью ты здесь пасешься, заливая все либеральным поносом?! И не пизди, что это лично твои взгляды, сука продажная!!! mad.gif mad.gif mad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 11 Май 2021, 17:08


Unregistered










udav54
QUOTE
И не пизди, что это лично твои взгляды


да ты реально болен baby.gif eek.gif baby.gif

Подобные тебе и на Карагодина, вон, доносы строчат, за то что он ваше племя вертухайское, десятки лет народ российский насиловавшее безнаказанно, на свет белый из архивов выводит - https://karagodin.org/
 
| наверх
udav54
Дата 11 Май 2021, 17:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik

Не надо пиздеть! Ни по каким архивам ты не ходишь. Тебе готовые заготовки подсовывают. А ты тут размещаешь эту антисоветчину за тридцать серебренников. Что, совсем не на что больше существовать? Тварь ты продажная! Ведь прекрасно понимаешь, что тут тебя никто не поддержит! Или ты мазохист, и тебе доставляют удовольствия мои матюги?! Ну так иди к таким же извращенцам, как ты! Не порть наш форум своим мерзким присутствием. Мне для тебя хуев не жалко, но уже надоело, не знаю как тебя выкурить отсюда. Сдам я тебя, суку, ФСБ-шникам. не поленюсь! Ты не Можаец, а предатель, тебе здесь не место!


mad.gif mad.gif mad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 11 Май 2021, 20:08


Unregistered










Логика, сцуко, как у курицы:
QUOTE
Не надо пиздеть! Ни по каким архивам ты не ходишь.

Я и не говорил никогда, что по архивам хожу. Пользоваться же чужими архивными, того же Карагодина или с сайта Госархива или из прочих открытых источников - не возбраняется
QUOTE
Тебе готовые заготовки подсовывают

Ну конечно, как же по другому-то можно архивные материалы получить, как только если "враг подсунет" baby.gif
QUOTE
А ты тут размещаешь эту антисоветчину за тридцать серебренников

Прикинь сколько Сталин и Ко мерзостей натворили, что архивные материалы о них, даже подобным тебе в голове не умещаются и "антисоветчиной" бредятся baby.gif
QUOTE
Что, совсем не на что больше существовать?

Спроси у Карагодина, сколько ему платят? или у прочих других историков, обличающих преступления сталинского режима, дабы подобное больше никогда не повторилось в нашей стране dry.gif в твоих куриных мозгах гомо-замполитикуса не укладывается, что люди могут это делать из собственных убеждений, побуждений и на голом энтузиазме?
QUOTE
Ведь прекрасно понимаешь, что тут тебя никто не поддержит!

я в отличие от тебя стадными инстинктами необходимости чьей бы то ни было поддержки не страдаю. Это в совке одним из любимых жупелов было человека в "единоличности" обличить. Такие же стадо-бараньи мрази и прадеда моего в единоличности и чуть ли не в кулачестве за это оболгали, вынудив все добро трудом и потом многодетной семьей и родней нажитое в колхоз сдать mad.gif fight.gif
QUOTE
Мне для тебя хуев не жалко

да-да, ты уже писал, что ты, как и прочие подобные тебе моральные уроды, делаешь это беззлобно и даже с удовольствием down.gif baby.gif eek.gif baby.gif

так что "иди с миром", болезный, и не хворай dry.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 11 Май 2021, 22:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Пользоваться же чужими архивными, того же Карагодина или с сайта Госархива или из прочих открытых источников - не возбраняется

Особенно "фактами" основанными на либеральных доносах...
QUOTE
Прикинь сколько Сталин и Ко мерзостей натворили, что архивные материалы о них, даже подобным тебе в голове не умещаются и "антисоветчиной" бредятся

Это тебе либералы сказали или ты сам придумал????

QUOTE
Это в совке одним из любимых жупелов было человека в "единоличности" обличить.

Конечно, конечно... именно в этом либералы и преуспели... доносы строчили, только пыль стояла...

Тебя уже все послали, чего забыл то здесь... Вали уже...

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
udav54
Дата 11 Май 2021, 22:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik

Ты можешь внятно и конкретно объяснить цель твоего пребывания на форуме? Только не пытайся утверждать, что эта цель общение с однокашниками. Никто с тобой общаться не хочет. Хотят лишь одного, чтобы ты убрался, наконец, с форума. Поэтому и матерят тебя нещадно. Что тут тебя удерживает, кроме задания мемориала или конторы ему подобной? НИкто тебя здесь слушать не хочет. А по сему проваливай отсюда и поищи себе благодарную аудиторию, если конечно найдешь. Перевоспитать под себя присутствующих здесь настоящих Можайцев, тебе не удастся. И методички либерастов не помогут. Болен ты, навязчивыми либеральными идеями. Твои либерасты сгубили гораздо больше людей, чем ненавистный тебе Сталин. Посему , еще раз говорю: Пошел прочь, либеральная сволочь!
mad.gif mad.gif mad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 11 Май 2021, 23:21


Unregistered










udav54
QUOTE
Ты можешь внятно и конкретно объяснить цель твоего пребывания на форуме?


Я уже объяснял, кажется существу с острова Пасхи - чтобы о выпускниках Можайки не судили исключительно по таким как ты, например, моральным уродам. Которым "доставляет удовольствие" (с) окладывать оппонента хуями за инакомыслие и подвергать за это инакомыслие гонениям и которые делают это "совершненно беззлобно" (с). А паче того считают вполне допустимым пойти настучать "куда-следует".

Ну или по другим лантентным, которым доставляет удовольствие смаковать запах чужих трусов.
Тьфу, бля

Egorroff
QUOTE
.  Тебя уже все послали  

Да-да, видел, читал уже : "лучшие смакователи люди города" (с) Е. Шварц. "Убить дракона". dry.gif
 
| наверх
Alik
Дата 11 Май 2021, 23:25


Unregistered










udav54
Эк тебя с истории Коминтерна-то пробило, старичок. Не нравится как Сталин немецких коммунистов нацистам продал?
Так ты бы противопоставил что-нить. Сказал бы что того мол "требовал истрический момент" (тм) или чем вы там еще любите скотство оправдывать - "лес рубят щепки летят" и прочее в том же духе.
Так нет же, ты начал истерить и свои методички замполитские вспоминатть, про то что мол я послан злобными наймитами, чего-там в тебе заронить и куда-то там склонить. baby.gif
Вот мне больше делать нечего - как тебя, старого козла, куда-то там склонять baby.gif
 
| наверх
Alik
Дата 11 Май 2021, 23:54


Unregistered










Возвращаясь к теме о "Чтиве", и дабы не засорять ее более оффтопом, я, в отличие от Тютчева, родные места "немилыми" не называю по возвращению из заграничных турпоездок.

Итак, опять увиделся я с вами,
Места немилые, хоть и родные,
Где мыслил я и чувствовал впервые
И где теперь туманными очами,
При свете вечереющего дня,
Мой детский возраст смотрит на меня.

О бедный призрак, немощный и смутный,
Забытого, загадочного счастья!
О, как теперь без веры и участья
Смотрю я на тебя, мой гость минутный,
Куда как чужд ты стал в моих глазах,
Как брат меньшой, умерший в пеленах...

Ах нет, не здесь, не этот край безлюдный
Был для души моей родимым краем —
Не здесь расцвел, не здесь был величаем
Великий праздник молодости чудной.
Ах, и не в эту землю я сложил
Всё, чем я жил и чем я дорожил!
13 июня 1849. Ф. Тютчев
 
| наверх
Egorroff
Дата 12 Май 2021, 08:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
окладывать оппонента хуями за инакомыслие

А сам то, прям белый белый, пушистый, пушистый.... wink.gif

QUOTE
Да-да, видел, читал уже

Ну и не задерживайся...

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
udav54
Дата 12 Май 2021, 10:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik


Я с тобой, мудила, дискутировать не буду! Это ниже моего достоинства, чести советского офицера. С предателями, как ты, не дискутируют, а ставят к стенке. Конечно, в семье не без урода. Так и среди можайцев такой урод, как ты затесался. Я с тобой, сволочь, веду войну. Войну с твоими хозяевами, которые с твоей же помощью пытаются ползучими методами воздействовать на сознание людей. Но если зомбировали тебя, то в отношении подавляющего большинства можайцев им этого не удастся. Заруби себе это на твоем сифилическом носу!


mad.gif mad.gif mad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 12 Май 2021, 11:39


Unregistered










udav54
QUOTE
Я с тобой, мудила, дискутировать не буду! Это ниже моего достоинства, чести советского офицера. С предателями, как ты, не дискутируют, а ставят к стенке


Ню-ню, расскажи нам, НЕпредатель ты наш, в каких кустах твоя и прочих тебе подобных горлопанов-замполитов, т.н. "советская" офицерская честь отсиживалась, когда в августе 1991-го года, твой министр обороны СССР Д.Т.Язов с прочими членами "советского правительства" призвали тебя к "обязательному для неукоснительного исполнения решений ГКЧП всеми органами власти и управления, должностными лицами и гражданами на всей территории Союза ССР" ?

Я-то хоть, будучи еще курсантом, честный перед собой и своими товарищами сказал, что отказываюсь исполнять преступные приказы "советского правительства" и открыто это и сейчас повторяю. А вот где и с кем в тот момент твоя, уже офицерская честь была? И почему ты присягу не исполнил и не встал на защиту СССР, как к тому тебя призывал и приказывал твой министр обороны и "советское правительство"?!?! baby.gif

А теперь ты, смотрю, грозен кулачонками размахивать, СССР защищая по прошествию тридцати лет его кончины baby.gif

Воевать он со мной будет. Иди к психиатру и неврологу сходи, маразматик, полечи свою шизофрению "непредательскую" baby.gif
Заодно еще к сексопатологу запишись, проверься на латентность wink.gif tongue.gif baby.gif
 
| наверх
udav54
Дата 12 Май 2021, 14:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik

Силен из-за бугра-то тявкать! Ты выйди к нормальным людям и все это повтори. Порвут на части, суку! Я тебя предупредил, жопу береги, до темя доберутся.
mad.gif mad.gif mad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 62 63 64 65 66 [67] 68  
Страниц: 68, Сообщений: 1010
« Назад в Клубная курилка

1009 ответов с 16 Май 2006, 14:02