Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

16 кафедра

1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 23, Сообщений: 340  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
ivb
Дата 19 Ноября 2005, 12:17


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 53
ID пользователя: 6496
Регистрация: 22 Ноя 2004



Олег Петрович! А по-моему Pomor2 и Стас Михальский здравую идею высказывают, ведь на 60 летие можно попытаться собрать всех, хотя бы виртуально. Наши баллистики должны справиться с этим. Нужно просто продумать алгоритм доведения информации и понять, какого фасона она должна быть. Как Вы считаете?
Алеша! Спасибо за весточку. Скажи, а правильно я помню, что с твоей группы началось дурацкое присоединение 16 кафедры к 6 факультету?
Нужно начинать объединительно-собирательную работу!!! Как все думают?
Баллистики Байконура и Плисецка, вы бродите по форуму 6 факультета, а на родную 16 не заходите!!!
 
   | наверх
Pomor2
Дата 19 Ноября 2005, 13:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



Ирина Владимировна,
Мы первая группа на 1 первом факультете после 6го, и последняя у кого Вы преподавали теорию вероятностей .
От Болдина Андрея привет.
 
    | наверх
Alex
  Дата 19 Ноября 2005, 14:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 87
ID пользователя: 4464
Регистрация: 20 Окт 2003



Ирина Владимировна, вы совершенно правы. Именно с нашей группы начиналось присоединение 16 каф. к 6 факультету. Я слышал, что вы уже не преподаете у баллистиков, это правда?Как же так? blink.gif

--------------------
Не бывает бывших, если офицер, то на всю жизнь
 
    | наверх
Pomor2
Дата 19 Ноября 2005, 17:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



предложения, если есть по сайту, то пишите идеи разные нужны, идеи разные ценны dance.gif
 
    | наверх
stas_677
Дата 21 Ноября 2005, 17:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 87
ID пользователя: 3663
Регистрация: 3 Янв 2005



QUOTE
предложения, если есть по сайту, то пишите

Для начала, как мне кажется, необходимо найти человека среди нас, который может делать красивые динамические сайты. Нужен дизайнер, именно дизайнер, а не верстальщик (коих сейчас очень много). Потому что написать обычную html-страницу с помощью тэгов особого труда не составит, а вот сделать красивый сайт это уже сложнее.
 
     | наверх
ivb
Дата 21 Ноября 2005, 22:43


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 53
ID пользователя: 6496
Регистрация: 22 Ноя 2004



1.А мне кажется, что для начала нужно понять, чего мы хотим. Во-первых, нужно найти людей в Мирном, на Байконуре и в остальных любимых местах обитания баллистиков, которые бы взяли на себя определенные организационные функции. Проблема и создать сайт и сделать так, чтобы о нем узнали. Посмотрите, какая масса баллистиков бродит по форуму 6 факультета. Проблем будет очень много. Основная, кто возьмет на себя основные проблемы по сбору информации и т.п. Так что Олег прав, говоря, что все достаточно непросто. Помимо всего прочего, я знаю массу выпускников, которые и не думают заходить на Можайский сайт.
Опредилитиесь, кто будет руководить процессом. Тех ребят, с кем я общаюсь, постараюсь подключить максимально.
2.Болдину тоже привет, где он сейчас?
3. Алеша! Я уже 5 лет как не педагогирую в Млжайке, более подробно о моих местах пребывания можно прочитать на форуме 2 факультета.
Баллистики всех поколений объединяйтесь!
 
   | наверх
Alex
Дата 22 Ноября 2005, 19:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 87
ID пользователя: 4464
Регистрация: 20 Окт 2003



QUOTE
3. Алеша! Я уже 5 лет как не педагогирую в Млжайке, более подробно о моих местах пребывания можно прочитать на форуме 2 факультета.  Баллистики всех поколений объединяйтесь!

Прочитал. Мнений много, но одно, самое главное, вас помнят.
А на фото вы выглядете молодцом, так держать.Я за вас искренне рад. Будете в наших краях - заходите в гостиrolleyes.gif

--------------------
Не бывает бывших, если офицер, то на всю жизнь
 
    | наверх
Pomor2
Дата 22 Ноября 2005, 20:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



1 На мой взгляд лучший вариант, это когда администрированием сайта будет заниматься человек с кафедры, smile.gif была бы моя воля, я бы назначил ...... .
2 Потом желательно хорошее ТЗ, разместив, его в форуме и дальше варианты:
Конкурс, когда разработка ведётся полностью всего сайта;
Или распределить задачи по талантам
3 для ТЗ использовать мнения с форума (если они будут)
4 Глав. Стр. герб кафедры и историческая справка.
5 Стр. о людях, которые возглавляли кафедру.
6 Стр. о достижениях кафедры о её деятельности и назначении в рамках дозволенного, конечно
 
    | наверх
Pomor2
Дата 22 Ноября 2005, 20:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



ASP.NET на мой взгляд подойдёт
 
    | наверх
Pomor2
Дата 22 Ноября 2005, 21:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



Про 60 лет кафедре говорят, мне стыдно, я не знаю какого числа. Я уверен многие не знают, точнее забыли, может кто прояснит ситуацию?
 
    | наверх
nichipor
Дата 23 Ноября 2005, 18:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 44
ID пользователя: 5039
Регистрация: 16 Янв 2004



QUOTE
Олег Петрович! А по-моему Pomor2 и Стас Михальский здравую идею высказывают, ведь на 60 летие можно попытаться собрать всех, хотя бы виртуально. Наши баллистики должны справиться с этим. Нужно просто продумать алгоритм доведения информации и понять, какого фасона она должна быть. Как Вы считаете?

Ирина Владимировна! Согласен с Вами, что Pomor2 (он же Денис Шишалов из 196 группы 2004 г.в.) и Стас высказывают идею о создании сайта очень интересную, но проблема в том , что из того большого количества баллистиков, разбросанных по многочисленным просторам нашей необъятной Родины в интернете постоянно бывают весьма немногие( даже на сайте выпускников из моих однокашников зарегистрированных на нем появляется дай бог 5-я часть). К тому же создать сайт мало - его же необходимо еще и сопровождать, обновлять информацию и т.д., на мой взгляд,сайт отдельной кафедры отдельного заведения будет вряд ли интересен большому количеству пользователей, тем более, что существует текущий сайт всех выпускников Можайки. Поэтому наверное имеет смысл попытаться собрать максимально возможное количество баллистиков хотя бы в рамках этой темы форума и к 60-летию собрать от всех поздравления и передать нашим ветеранам во время юбилея?
Для небольшой справки - позавчера общался с Димой Поповым (116 группа, 1996 г.в.) - уже подполковник, и недавно у него дочка родилась.


--------------------
Life is Life
 
    | наверх
МАНАКОВ
Дата 23 Ноября 2005, 20:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3176
ID пользователя: 2296
Регистрация: 5 Окт 2003



Насчет встречи (реальной или виртуальной), посвященной 60-летию нашей кафедры полностью ЗА! up.gif От себя обязуюсь организовать свою группу (1994 года выпуска). В Москве: я, Синицын Сергей, Катков Сергей, Хазов Александр. В Питере: Саша Фарафонов, Хохлов Володя, Варнаков Сергей, Войнов Олег, Пичугин Эдик, Пархоменко Дима, Захарчук Женя, Мартыненко Андрей. На Байконуре: Пичукан Айвар. В Украине: Деркач Толя и Арсенюк Валера. В Туапсе: Гриша Черемисин. В Липицке: Алтухов Эдик.
Было бы желание, а собраться всегда можно, тем более, что повод замечательный smile.gif

--------------------
Владислав Жоржич
 
   | наверх
Pomor2
Дата 1 Декабря 2005, 22:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



Про 60 лет кафедре говорят, мне стыдно, я не знаю какого числа. Я уверен многие не знают, точнее забыли, может кто прояснит ситуацию?
 
    | наверх
Pomor2
Дата 1 Декабря 2005, 22:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



QUOTE
тем более, что существует текущий сайт всех выпускников Можайки

и я с вами согласен.
 
    | наверх
ivb
Дата 31 Декабря 2005, 00:01


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 53
ID пользователя: 6496
Регистрация: 22 Ноя 2004



День рождения кафедры в марте. Так сказал Петр Андреевич. Как я поняла, на самой кафедре большую часть подготовки взял на себя Васьков С.А.

Баллистики всех поколений! С НОВЫМ ГОДОМ!!! И.В.
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 23, Сообщений: 340
« Назад в 1 факультет

339 ответов с 26 Май 2005, 23:12