Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

"Рассейская норма жизни"

« Первая ... 1336 1337 1338 1339 1340 [1341] 1342 1343 1344 1345 1346  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Москвич Генри Рыжий
Дата 17 Июня 2017, 23:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Vanek
QUOTE
Да какой он для тебя Сталинград, когда он за 16 лет до твоего рождения в Волгоград переименован был?

А причём тут дата моего рождения?.. Я в школе знал про Сталинград, а Волгограда не знал. Не имеет значения, что его переименовали до моего рождения.


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 19 Июня 2017, 00:50


Unregistered










Москвич Генри Рыжий можешь пояснить, чем прогневался этот город, что после своей более чем трехсолетней славной истории ( https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Волгоград ) он получил имя чуть ли не главного исторического упыря? Когда этот упырь, кстати, особо еще ничем не прославился. Охрененнно, кстати , его эго . характеризует.
 
| наверх
emirspb
Дата 19 Июня 2017, 09:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
огромное двишение "вверх". И когда ты толкуешь о том, что всё катится вниз, я не могу с этим согласится. Как не могу и допустить то, что я пребываю в иллюзии. В конце концов, при всём увашение, согласись, ты выносишь сушдения, глядя из Москвы, а я сушу)) не с питерской колокольни.

+1 и только наши все те же и всегда стонут по одному и тому же.
Как навозные мухи - видят только дерьмо. И пропагандирую это, держа всех за дураков.
user posted image

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
emirspb
Дата 19 Июня 2017, 09:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Alik
QUOTE
Когда этот упырь, кстати, особо еще ничем не прославился. Охрененнно, кстати , его эго . характеризует.

Ты уж определись, а то он у тебя то
QUOTE
главного исторического
, то
QUOTE
особо еще ничем не прославился


biggrin.gif Так он исторический или нет?

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
colpashevo
Дата 19 Июня 2017, 16:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Тэк-с, нах@й демагогию, теперь результаты:
За восемь лет под руководством И.В.Сталина государство успело:
1.Разгромить гитлеровскую Германию. (7 гитлеровских солдат из 8 были уничтожены на Восточном Фронте, то есть Советскими войсками под руководством Сталина)
2.Разгромить вооружённые силы Японии.
3.Восстановить на своей территории разрушеннное в ходе войны.
4.Больше чем на половину перевооружить армию с учётом опыта завершившийся войны.
5.Ликвидировать ядерную монополию США.
6.Оказывать помощь странам,вступившим на социалистический путь развития.
7.Заложить фундамент для лидерства СССР в науках и высоких технологиях (космос и т.д)
8.НАЧАТЬ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ЕЖЕГОДНО СНИЖАТЬ ЦЕНЫ НА ТОВАРЫ МАССОВОГО СПРОСА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ!!! (Средние цены с 1947 по 1953 год на основные продукты питания и товары народного потребления были снижены в 1,5-2 раза)


А вот как отзывались о Сталине, к примеру, его современники и, такие же, как он, РУКОВОДИТЕЛИ империй:
Черчилль:

Большим счастьем для России было то, что в годы тяжелых испытаний ее возглавлял такой гений и непоколебимый полководец, как Иосиф Сталин. Он был выдающейся личностью, вполне соответствовавшей жестокому периоду истории, в котором протекала его жизнь...
Сталин обладал большим чувством юмора и сарказма, а также способностью точно выражать свои мысли. Статьи и речи Сталин всегда писал сам, и в его произведениях звучала исполинская сила. Эта сила настолько велика в Сталине, что он казался неповторимым среди руководителей государств всех времен и народов.
Сталин производил на нас неизгладимое впечатление. Его влияние на людей было неотразимо. Когда он входил в зал ялтинской конференции, все мы, словно по команде, вставали и, странное дело, почему-то держали руки по швам.
Он обладал глубокой мудростью и чуждой всякой панике логикой. Сталин был непревзойденным мастером находить в трудные минуты пути - выходы из самого безысходного положения.
В самые трагические моменты, как и в дни торжества, Сталин был одинаково сдержан, никогда не поддавался иллюзиям. Он был необычайно сложной личностью.
Сталин создал и подчинил себе огромную империю. Он был человеком, который своего врага уничтожал руками своих врагов, заставив даже нас, которых открыто называл империалистами, воевать против империалистов.
Он принял Россию с сохой, а оставил оснащенной атомным оружием.

Вторая версия перевода:
"Цитата:
Он был выдающейся личностью, импонирующей нашему жестокому времени того периода, в которое протекала его жизнь. Сталин был человеком необычайной энергии, эрудиции и несгибаемой силы воли, резким, жестким, беспощадным как в деле, так и в беседе, которому даже я, воспитанный в английском парламенте, не мог ничего противопоставить… В его произведениях звучала исполинская сила. Эта сила настолько велика в Сталине, что казался он неповторимым среди руководителей всех времен и народов… Его влияние на людей неотразимо. Когда он входил в зал Ялтинской конференции, все мы, словно по команде, вставали. И странное дело держали руки по швам. Сталин обладал глубокой, лишенной всякой паники, логической и осмысленной мудростью. Он был непревзойденным мастером находить в трудную минуту путь выхода из самого безвыходного положения… Это был человек, который своего врага уничтожал руками своих врагов, заставлял и нас, которых открыто называл империалистами, воевать против империалистов… Он принял Россию с сохой, а оставил оснащенной атомным оружием..."

Если бы не Сталин - катастрофа 90-х годов случилась в 30-е...
 
   | наверх
Alik
Дата 19 Июня 2017, 17:15


Unregistered










я смотрю из Клуба филиал НОД-а решили открыть ... печально ... eek.gif
 
| наверх
Vanek
Дата 19 Июня 2017, 17:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



Alik
QUOTE
Москвич Генри Рыжий можешь пояснить, чем прогневался этот город, что после своей более чем трехсолетней славной истории ( https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Волгоград ) он получил имя чуть ли не главного исторического упыря? Когда этот упырь, кстати, особо еще ничем не прославился. Охрененнно, кстати , его эго . характеризует.

если ты про Сталина, то, по-моему, ты неправ

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Alik
Дата 19 Июня 2017, 17:26


Unregistered










Vanek
QUOTE
если ты про Сталина, то, по-моему, ты неправ

в том что он "упырь" ? или в том что "главный"? tongue.gif
в мировом масштабе может и не главный. А для России, имхо, главный.
 
| наверх
colpashevo
Дата 19 Июня 2017, 19:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
я смотрю из Клуба филиал НОД-а решили открыть ... печально ...

Так пишут напыщенные девицы, когда им нечего возразить. dry.gif
По существу вышеуказанных в моём посте восьми пунктов, плиз...
 
   | наверх
Vanek
Дата 19 Июня 2017, 21:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



начал писать опус, потом все стер
хрен с ним - у нас гластность
если кто-то считает себя самым умным с единственно верными суждениями - флаг в руки и ветер в спину

продолжайте, господа laugh.gif

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Alik
Дата 20 Июня 2017, 01:05


Unregistered










colpashevo
Возражать? Зачем? Полемика с теми для кого человеская жизнь - пыль, в т.ч вполне себе и лагерная и "цель оправдывает средства" невозможна априори в силу беспредметности.
Про страны сами вставшие на путь соцразвития посмешил
 
| наверх
emirspb
Дата 20 Июня 2017, 11:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



https://regnum.ru/news/society/2290056.html
Интервью с полностью ебнутой лауреаткой нобелевки.
Типичный либерок с типично либерским отношением к пресловутой "свободе слова"
Особенно доставило
QUOTE
ИА REGNUM: В связи с вашими книгами я хочу вернуться к донбасской теме, но не в политическом плане. Многие ваши книги — про войну и про людей на войне. Но на эту войну вы не едете.

Не ездила и не поеду. И в Чечню я не ездила. Однажды мы говорили об этом с Политковской. Я сказала ей: Аня, я больше не поеду на войну.

Она же никуда не ездила. мало того, что пишет о том, о чем не видела, да еще и врет.

QUOTE
Но там, действительно, ты идешь и видишь, что идут свободные люди. А у нас, даже здесь, в Москве, видно, что людям очень тяжело жить.

Там рай, а здесь ад (с) Видит прямо насквозь.

QUOTE
ИА REGNUM: Я считаю правильным, что в течение 23 лет неписанным законом в государстве Украина было признание того, что там есть и русская культура, и украинская. И этот баланс более или менее соблюдался при всех президентах…

Так и было, пока вы туда не вошли.
ИА REGNUM: Это неправда. Зимой 2013 года, до Крыма, мы услышали, куда следует отправить «москаляку». А в феврале 2014 года, сразу после государственного переворота, до всяких Крымов, мы увидели проекты законов против использования русского языка. Люди, которые живут в [юго-восточной части страны], считают себя русскими и не считают Бандеру героем. Они вышли протестовать. А вы почему-то считаете, что люди, которые живут в Киеве, имеют права на протест, а те, кто живут восточнее, такого права не имеют.

А разве там были не русские танки, не русское оружие, не русские контрактники? Фигня все это. Если бы не было вашего оружия, там бы не было войны. Так что не морочьте мне голову этой ерундой, которой забита ваша голова. Вы так легко поддаетесь всякой пропаганде. Да, там боль, там страх. Но это на вашей совести, на совести Путина. Вы вторглись в чужую страну, на каком основании? В интернете миллион снимков, как ходит туда русская техника. Все знают, кто сбил [боинг] и все прочее. Давайте уже заканчивать ваше идиотское интервью. У меня уже нет сил на него. Вы просто набор пропаганды, а не разумный человек.

шЫдевр либерастной мысли.
Ну и апофеоз либерстии. Свобода слова:
QUOTE
Вы знаете, мне не нравится наше интервью, и я вам его запрещаю печатать.


--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 21 Июня 2017, 21:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



emirspb
QUOTE
Интервью с полностью ебнутой лауреаткой нобелевки

Вот спасибо за подгон! up.gif
Последние дни я видел краем глаза в сети ссылки-обьявы "запрещённое и откровенное интервью Алексиевич". Не ходил по ним и даже вникал, кто такая Алексеевич, п.ч. посыл такого заголовка совершенно однозначно "говорит" о том, что "внутри" очереной пиздёшь очередной пизды, которую запретили/ущемили путинские орки. А тут оказывается что?.. Да, пиздёшь очередной пизды, НО это же ОНА САМА и запретила себя! Это же просто классика манипуляции общественным сознанием!

А теперь несколько комментов.
QUOTE
И поскольку мы — страна войн и революций, и, главное, у нас культура войны и революций, то любая историческая неудача (типа перестройки, когда мы рванулись, хотели быть как все) — как только случилась неудача, поскольку общество было неготово к этому, куда мы вернулись? Мы вернулись в то, что мы знаем. В военное, милитаристское состояние. Это наше нормальное состояние.

Это вот что такое?!.. blink.gif Что за каша из дерьма должна быть в башке у этой милой тёти, если она имеет наглость высказывать подобную хуету?! (Пардон, но без мата о подобном говорить не желаю.)

QUOTE
Вы были в Донбассе после того, как там началась война?
— Нет. Я там не была. Когда началась война, справедливости уже не ищи.

Очень интересно! Следуя "логике" это дамы, нам не стоит искать справедливости в Великой Отечественной..

QUOTE
Я тоже, как и вы, смотрю телевизор и читаю тех, кто об этом пишет. Честных людей. Когда Россия туда вошла, что вы хотели — чтобы вас там встретили с букетами цветов? Чтобы власть вам там обрадовалась? Когда вы вошли в Чечню, где Дудаев хотел сделать свои порядки, свою страну, — что сделала Россия? Разутюжила.

Вишь как у неё получается!.. Когда ОНА смотрит ТВ, то выносит оттуда правду и верные суждения, а когда смотрят другие - они выносят ложи и путинскую пропаганду...

QUOTE
— Ну вы же запретили в России говорить на белорусском.

А это ЧТО ТАКОЕ??.. blink.gif blink.gif

QUOTE
- Вы иногда говорите про Россию «мы», а иногда «они». Так все-таки «мы» или «они»?
— Все-таки «они». Уже «они», к сожалению.
- Но тогда это премьер-министр не Вашего государства, почему он непременно должен Вас поздравлять?
— Но мы же считаемся Союзным государством. Мы еще очень тесно связаны. Мы еще не оторвались, и кто нас отпустит. Хотя бы мы и хотели оторваться.
- Так, значит, «они»?
— Пока еще — «мы». Я все-таки человек русской культуры.

Эко её крутит-вертит, как ужа на сковородке! То "они", то "мы".. И ведь хватает наглости то так повернуть, то совсем наоборот!..

Редкостная.. Впрочем нет, не такая уж и редкостная. Скорее классическая гадина down.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 21 Июня 2017, 21:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
можешь пояснить, чем прогневался этот город, что после своей более чем трехсолетней славной истории ( https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Волгоград ) он получил имя чуть ли не главного исторического упыря?

Да ничем он не прогневался. Просто историческая значимость Сталинградской битвы (как части ещё более масштабного события - ВОВ) перекрыла славную историю Царицына. И город Сталинград это не город Иосифа Сталина, это город Сталинградской битвы и русского (в широкому смысле этого слова) народа.

user posted image

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
emirspb
Дата 22 Июня 2017, 10:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Москвич Генри Рыжий
неужто не слышал? Еще несколько лет назад когда ей давали нобелевку наши либерасты прямо ссались кипятком от ее "светлых речей". Рекомендую ознакомиться с другими ее шЫдеврами. В интервью она обсоралась конечно. Но свое гнилое либерастное нутро показала.



--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 1336 1337 1338 1339 1340 [1341] 1342 1343 1344 1345 1346  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170
« Назад в Клубная курилка

22169 ответов с 23 Августа 2007, 19:05