Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Парад ахтунгов в Моркве!? Дожили, блин...

« Первая ... 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71  ... Последняя »
Страниц: 72, Сообщений: 1069  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
udav54
Дата 21 Ноября 2013, 12:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Это каким же нужно быть пидорасом, чтобы в Иваново быть пидорасом. laugh.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Олег Шаландин
Дата 21 Ноября 2013, 12:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



boris10
QUOTE
Посмотри отчеты ученых по воде, нехватке пищи и проч. Голодающих на земном шаре чуть ли не 20%
это вопрос не перенаселённости, а перераспределения ресурсов

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
Student
Дата 21 Ноября 2013, 12:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



boris10
QUOTE
Посмотри отчеты ученых по воде, нехватке пищи и проч. Голодающих на земном шаре чуть ли не 20%

ага, и посмотри как расходуется эта самая вода хотя бы у нас. а свалки заваленные продуктами?

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
udav54
Дата 21 Ноября 2013, 17:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



«Казаки» добрались до Додина

http://www.fontanka.ru/2013/11/21/044/

--------------------
user posted image
 
   | наверх
udav54
Дата 23 Ноября 2013, 19:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Госдуме возмущены тем, что США признали педофилию сексуальной ориентацией
Первый зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина.
В Государственной думе РФ возмущены тем, что Американская психиатрическая ассоциация в диагностическом и статистическом описании умственных расстройств признала педофилию сексуальной ориентацией, передает корреспондент ИА REGNUM 20 ноября. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина ("Единая Россия") обратила внимание на то, что "это не просто организация, а ведущая профессиональная организация психиатров и авторитетный справочник, на основании которого медики США ставят диагнозы". "Американские психиатры считают, что педофилы могут осуществлять сексуальные действия с детьми с их согласия", - возмущена она.
"То есть то, что в России выжигается каленым железом, что в России считается серьезнейшим уголовным преступлением, то преступление, в отношении которого мы с вами неоднократно ужесточали меры ответственности, теперь в США будет защищаться всеми международными документами, потому что ими не допускается дискриминация по признаку сексуальной ориентации", - говорит первый зампред комитета Госдумы. "Докатились", - возмущена Баталина.





--------------------
user posted image
 
   | наверх
colpashevo
Дата 24 Ноября 2013, 00:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



udav54
QUOTE
Госдуме возмущены тем, что США признали педофилию сексуальной ориентацией

Иа-Иа-Иа-ИА... Иа того же мнениа... biggrin.gif Львович, дэк тёрли ужо тут про это намедни... Борис с Катериной свернули тему, ибо неактуальна она для нас... Вишь, других забот хватат... smile.gif Чти ранее...
 
   | наверх
Папа Саид
Дата 7 Декабря 2013, 09:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Я уже писал, что, в принципе, спокойно отношусь к пидорам и лесби, это их право - любить друг друга во все части тела. Но спокойное отношение к ним существует до тех пор, пока они занимаются своими делами на своей территории и не выносят свои любовные делишки на всеобщее обозрение.
В принципе, это относится и ко всем обычным гетеросексуальным людям - все знают, что взрослому населению свойственно ебаться, но нормальное население делает это в своих квартирах, когда дети уже уснули, либо на других закрытых территориях. И если какой-то паре М+Ж приспичит потрахаться на глазах у других людей, то их поведение вызовет такое же непонимание в обществе, как и гей-парад. Еще и отхуячат по причине отсутствия полицейского оцепления.
Так вот, это я к чему. В принципе, как я считаю, наше общество и так толерантно к ЛГБТ-части. Природа так устроила, что во все времена какой-то процент людей (и зверей, кстати) был гомосексуален, а против природы не попрешь - она сама знает, что ей лучше. У гомиков есть свои клубы, которые никто не громит и не поджигает, свои интернет-сайты для общения. Не встречал, но наверняка есть и свои печатные издания. Телеканала пока еще нет, что несомненно радует.
Но почему-то сами ЛГБТ-представители, требуя толерантности к себе, не спешат проявлять эту толерантность к бОльшей части общества, попирая установленные нормы права и сложившиеся веками традиции общественных отношений. И яркий пример этому - ЛГБТ-шабаш в Аргентине.

Тысячи женщин топлесс и мужчин нетрадиционной ориентации пытались штурмом взять Собор Иоанна Крестителя в аргентинском городе Сан-Хуан.
Феминистки, лесбиянки и геи вышли на акцию в защиту свободных абортов. Правда, какое дело до этого представительствам сексменьшинств - не понятно. Неужто лесбиянки собираются забеременеть?
Тем не менее, защита быстро переросла в нападение. Но на пути атакующих живым щитом встали полторы тысячи местных католических юношей. Перед ними бесновалась толпа - всюду развевались радужные флаги, безумцы изображали половой акт, плевали в лицо защитникам храма и обливали их краской. Над ордами секс-штурмов колыхались плакаты с лозунгами: «Сожжем церкви до тла!», «Иисус был геем!».
Вошедшие в раж лесбиянки рисовали на груди у стоящих на защите собора мужчин свастику, а на их лицах - усы Гитлера. Они прижимались голой грудью к лицам молодых парней и кричали «Уберите ваши четки от наших яичников!». Парни не поддавались на провокации и запугивание, единсвтенным ответом толпе были молитвы. Хотя экстремисты подожгли портрет Папы Франциска и танцевали вокруг огня, полиция не вмешивалась в ситуацию, заявляя: «Это же женщины!». На видеозаписях этой вахканалии видно, что некоторые мужчины-защитники собора плачут, но не перестают читать молитвы.


я думал, что съемки какой-то древней давности, уж больно качество хреновое, но уже сегодня о случившемся пишет Комсомолка: Прощать? Это удел Господа, а не человека
Семь тысяч лесбиянок и гомосексуалистов попытались взять штурмом и поджечь собор святого Иоанна Крестителя в аргентинском городе Сан-Хуан. Захватить и поджечь храм им не дали около полутора тысяч католиков-прихожан, вставших «живой цепью» вокруг храма и выдержавших не просто атаку, а издевательства и откровенное глумление сторнников однополой любви. Сообщается, что последние так боролись за легализацию абортов. Борьба очень специфическая - обливали краской, травили газом, совали голые груди в лица молодых католиков и так далее. В ответ они не получили ни одного удара или даже негативной реакции. А когда их попытки не увенчались успехом, они исписали храм надписями, «что Иисус был гей» и сожгли чучело Папы Римского Франциска.


Признаюсь, когда я смотрел видео, у меня возникала стойкая ассоциация с бесовскими и ведьминскими плясками, как в фильмах-ужастиках про пришествия дьявола. В людей как будто вселились черти. Содом и Гоморра наяву. Какие там, нахуй, женщины? Это средневековые ведьмы во всей своей красе. Пиздец. Журналист из Комсомолки нашел самые лучшие слова для оценки ситуации, я не буду их сюда копипастить, но подпишусь под каждым.
Это и есть результат толерастии? Тогда, извините, нахуй-нахуй.

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Владимир Чирцов
Дата 12 Декабря 2013, 22:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1483
ID пользователя: 603
Регистрация: 6 Ноя 2001



Папа Саид

QUOTE
Признаюсь, когда я смотрел видео, у меня возникала стойкая ассоциация с бесовскими и ведьминскими плясками, как в фильмах-ужастиках про пришествия дьявола.


Тоже видел это видео. Очень точно описал ощущения.

Хотя лично у меня возникло сильное желание надавать им по щам. Ибо охренели они от безнаказанности, прикрываясь своей толерастией.
 
   | наверх
Олег Шаландин
Дата 13 Декабря 2013, 07:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



Папа Саид
QUOTE
Пиздец.
так и есть...
unsure.gif
фубля мерзость...

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
udav54
Дата 11 Января 2014, 22:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



user posted image

--------------------
user posted image
 
   | наверх
udav54
Дата 17 Марта 2014, 08:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Россия и педерасты:


http://www.anaga.ru/zagovor-pederastov.htm laugh.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
udav54
Дата 9 Апреля 2014, 14:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



user posted image

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Egorroff
Дата 9 Апреля 2014, 19:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



udav54
Кака печаль мне душу омрачает......
И я тоже не поеду в Лондон смотреть это леБлядиное озеро....
biggrin.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 8 Марта 2015, 10:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



http://russian.rt.com/article/78128
 
   | наверх
colpashevo
Дата 10 Марта 2015, 10:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Egorroff
QUOTE
И я тоже не поеду в Лондон смотреть это леБлядиное озеро....

А меня вот распирает посмотреть в их исполнении сцену с умирающим лебедем. Интересно, ну как там, блять, всё это можно выразить только мужским исполнением?? blink.gif
Лебедь с яйцами... Тьфу бля... Имхо больная фантазия у автора...

user posted image
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71  ... Последняя »
Страниц: 72, Сообщений: 1069
« Назад в Клубная курилка

1068 ответов с 15 Февраля 2006, 14:48