Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Необходим совет

« Первая ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14  
Страниц: 14, Сообщений: 202  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Катерина
Дата 30 Октября 2009, 19:26


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3378
ID пользователя: 7068
Регистрация: 13 Апр 2005



тезисно, тогда:
1. Забег, я тя люблю. Ты умный мужик и правильные вещи всегда говоришь. Согласна, над девочкой глумиться не стоит.
2. Ализе, в топку и на кол твоего курсанта. Наверняка изменяет. Я барышня довольно нестрогих нравов, но на седьмой любовнице мужа сломалась - развод, как итог. Вывод: появились подозрения, выясните всё. И попробуйте с этим жить. Получится - живите, нет - знайте, будет вам в жизни хреново, ибо изменяют ВСЁ, проверено на себе.
3. Заведите мужчину в пределах досягаемости, романы с долгими отлучками чушь, проверено на себе.
4. Трахоцца, непременно и часто. Источник хорошего настроения и средство от прыщей, проверено на себе.
5. Найдите же мне принца. В Питере закончилась, а в Москве одни пидорасы, проверено на себе.

--------------------
Путина на 5 срок!!!!
Неполиткоректная Гадя.
 
    | наверх
утро
Дата 30 Октября 2009, 19:29


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1965
ID пользователя: 7925
Регистрация: 13 Ноя 2005



Zabeg
QUOTE
Лех, а у кого ей спрашивать совета в нашу медиа-эпоху? У мамы?
у мамы у подруг, но никак уж не у мужиков, тем более у незнакомых
Frol
п.3, п.5 ППКС





--------------------
user posted image
 
    | наверх
утро
Дата 30 Октября 2009, 19:31


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1965
ID пользователя: 7925
Регистрация: 13 Ноя 2005



Катерина
Согласна, над девочкой глумиться не стоит.

Ну почему же, она ведь глумиться над форумчанами и что более ужасно над собой и над тем парнем


--------------------
user posted image
 
    | наверх
Vanek
Дата 30 Октября 2009, 19:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



утро
опа, ща заметил, что на фотке справа от красавицы с рулем на голове, ты похожа на героиню древнего хранцузкого сериала "Лена и поцанчеги" laugh.gif

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Malxl
Дата 30 Октября 2009, 21:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 45
ID пользователя: 9828
Регистрация: 14 Янв 2007



QUOTE
..щас своё весомое слово скажет....... Катерина! ohmy.gif tongue.gif

Катерина
QUOTE
БЛЯДДЬЬЬЬ..

laugh.gif up.gif
 
    | наверх
klekov
Дата 30 Октября 2009, 21:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



ой ну застыдили, сижу пунцовый tongue.gif

между этими людьми уже пропасть, а к 5-му курсу она станет невъебенной! потому как за этот период от того мальчишки с выпускного которого она обещалась дождаться не останется ничего кроме внешней схожести, разве нет?
с самого начала эта история песперспективная, и тем не менее практически все через подобное прошли - благополучные исходы исключительно единичный случай, поэтому чем раньше эта история закончится расставанием, тем лучше для них обоих


Zabeg
QUOTE
а у кого ей спрашивать совета в нашу медиа-эпоху?

вот именно в медиа-эпоху, возможно сидит за компом 12 летняя сикуха и фантазирует, а целый полковник по этому поводу грустить будет?
а приведут сыновья невест - куда ты денешься, будешь им вторым папкой - по сраке ремнем, если загуляют и 20 раз босиком по снегу вокруг дома wink.gif в лучших традициях так сказать

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
borman
Дата 31 Октября 2009, 10:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 868
ID пользователя: 6037
Регистрация: 16 Июл 2004



allisa
скажи, ведь ты старше своего третьекурсника?

--------------------
user posted image
 
    | наверх
Катерина
Дата 31 Октября 2009, 13:51


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3378
ID пользователя: 7068
Регистрация: 13 Апр 2005



borman
ага, она подуга мамы

--------------------
Путина на 5 срок!!!!
Неполиткоректная Гадя.
 
    | наверх
colpashevo
Дата 31 Октября 2009, 19:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Zabeg
QUOTE
Жалко будет, если это наебалово, мне что-то взгрустнулось, когда все это прочитал.

ИМХО: для грусти нет повода, Дим. Даже на откровение не тянет. Сплошная "торговля" мнимыми ценностями.
QUOTE
Лех, а у кого ей спрашивать совета в нашу медиа-эпоху? У мамы?

Хотя бы у мамы... А поступать как сердце велит. Если, тем более, уже сама работает и учится.
Kri
QUOTE
Она ищет совета? У кого? У тех кого не знает? -БРЕД!!!

Вот тут минуточку... smile.gif Не исключаю, что девушка вышла на сайт не случайно, а продуманно... У неё уже до захода на сайт были своеобразные "весы", где в одной чаше находилось её (оценённое только ей) качество, а в другой д.б. гирьки, которые щедро подбросили БЫ участники темы. Эти гирьки касались бы особенностей и преимущств постможайского существования... На этот счёт она не получила здесь информации и, видимо, разочарована. Иначе, какой смысл был заходить именно на сайт Можайцев или, скажем, терпеть постоянную разлуку. Она же не из аула какого-нибудь, а в областном центре живёт.
Zabeg
QUOTE
Мне кажется, девченка светлая. Принесет счастье кому-нибудь.

Да, конечно,... "я отдала тебе всю свою молодость, а ты, неблагодарный, смеешь мне..." biggrin.gif
андреевартем
QUOTE
только вот одновременно понимаю, что они - другие. не лучше и не хуже. просто другие. другие приоритеты, интересы, мысли, образ жизни, способ проведения досуга и т.п.
наше поколение более идеалистично, все еще верим в светлые идеалы, думаем, что правда победит и т.д. а реальность бытия них не такая

+100. ИМХО: лучшие из них отличаются от лучших из нашей молодости только тем, что процеживают чел. ценности через фильтр практицизма. Только и всего.
klekov
QUOTE
между этими людьми уже пропасть, а к 5-му курсу она станет невъебенной! потому как за этот период от того мальчишки с выпускного которого она обещалась дождаться не останется ничего кроме внешней схожести

Похоже, что пропасть эта до 5-го курса не доживёт. smile.gif Как она уже в первом своём посте глубокомысленно выразилась: "теперь пиздец".
И это важно, товарищи!!!
 
   | наверх
colpashevo
Дата 31 Октября 2009, 19:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



В догонку позволю себе процитировать автора темы. И, причём, именно КОНЦОВКУ её поста, которая (ИМХО) выражает суть "терзаний" и цель захода на сайт:
QUOTE
Стоит ли его ждать еще 2 года. Вдруг у него в Питере девушка. Как быть не знаю.

А теперь вдумайтесь, господа, что она спрашивает??? "СТОИТ ЛИ ЖДАТЬ???". Т.е., другими словами "стоит ли эта игра свеч???" или "не прогадаю ли Я???" Здесь и всплывает вытекающая неслучайность этого вопроса у самих бывших Можайцев, наверняка знающих толк в "колбасных обрезках"... И это после знакомства с родителями возлюбленного... Я просто хуею от такой "непосредственности".
Если следовать домыслам наших сердобольных форумчан, то её вопросы нам должны были звучать примерно так: "не повлияет ли это расстояние (между Тверью и Питером) и, следовательно, наши редкие свидания на его отношение ко мне???" или... "не разлюбит ли он меня до окончания обучения???" и т.д. А она пишет причину "невозможности" видеться чаще с её стороны: "представляете, бывает: я учусь и работаю". Но ведь праздников на Руси и красных дней календаря хоть отбавляй... Вот теперь и встаёт вопрос: "а причём здесь Можайцы???" Ну не рынок ли??? smile.gif
И, наконец, столь странное расхождение для столь стройного изложения мыслей горячо любящей девушки о недоверии любимому:
QUOTE
До недавних событий была уверена, что мой парень и есть мой единственный...

А тут совсем другое....
QUOTE
ну как вот можно с ним сближаться, если он скорее всего изменяет. и не исключено, что на протяжении всех 3 лет.

Выводы: ПИЗДЕЦ ситуация smile.gif biggrin.gif
 
   | наверх
Vanek
Дата 31 Октября 2009, 22:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



обосрацо, скока у нас психоаналитиков развелось laugh.gif
господа офицеры, пора бы стричь баблосы за рассмотрение вопроса laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
user posted image
 
     | наверх
colpashevo
Дата 31 Октября 2009, 23:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Vanek
QUOTE
господа офицеры, пора бы стричь баблосы за рассмотрение вопроса

Дык предлагал ужо чуть ранее... biggrin.gif
 
   | наверх
klekov
Дата 1 Ноября 2009, 01:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



гусары денег не берут

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Дирим
Дата 1 Ноября 2009, 20:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1783
ID пользователя: 6329
Регистрация: 3 Окт 2004



прочитано biggrin.gif laugh.gif
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 2 Ноября 2009, 11:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



QUOTE
между этими людьми уже пропасть, а к 5-му курсу она станет невъебенной! потому как за этот период от того мальчишки с выпускного которого она обещалась дождаться не останется ничего кроме внешней схожести, разве нет? ... благополучные исходы исключительно единичный случай


Всё так...

QUOTE
borman (allise): - скажи, ведь ты старше своего третьекурсника?
katerina (bormany): - ага, она подуга мамы

biggrin.gif biggrin.gif up.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14  
Страниц: 14, Сообщений: 202
« Назад в Женский клуб

201 ответов с 27 Октября 2009, 18:06