Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Америка готовит удар по России?

1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 15, Сообщений: 212  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Алексей
Дата 29 Марта 2003, 15:10


Unregistered










Бред. Давно доказано и жизнь подтвердила: на нынешнем уровне технологического развития цивилизации - основной ущерб возможен "от дурака". И отнюдь не самым страшным так называемым оружием массового уничтожения. 1 сраный хакер не ведая что творит может уничтожить пол-америки. Аналогично какой - нибудь крутой бизнесмен из новоруссов может отравить пол-России и т.п. Защиты от этого в настоящее время практически не существует. Мы погибнем не от дел дураков типа Буша, а от действий совсем невинных
 
| наверх
Mr R
Дата 29 Марта 2003, 16:26


Unregistered










Ребят, вы чего всполошились ? Не вам думать о обороноспособности страны, а военным. Скажу, что даже единицы реальных фактов, долетающие даже с простыми лейтенантами, только что закончившими службу обращают теорию В. Красильникова в пыль. Войны не будет, а если и будет - у нас появится новый материк, вернём Аляску и будем отдыхать на Гаваях. Да вообще смешно читать...SS90 - 308 штук :), ну..ну... Как вообще журналист может выдавать свои слова об армии за истину...
 
| наверх
Mr R
Дата 29 Марта 2003, 16:29


Unregistered










continue...просто рассуждения, не подкреплённые реальными фактами, желание отхватить побольше тех же $ за ещё одно ведро грязи в лицо России. Да блин, если бы о мусульманах шла речь...а американцы :) -эти дети макдональдсов не то, что воевать - они уже думать разучились. Скоро будет закат Америки...а буша, предпологаю, ждёт судьба Кенеди, если он не покинет пост, с таким лицом...ну да ладно, не буду уходить в крайности...да и НАТО уже не то нато... ЗЫ : сори за ошбку не SS90, а SS-18
 
| наверх
Серега
Дата 29 Марта 2003, 16:36


Unregistered










Кто может и хочет заинтересовать их ДРУГОЙ игрой представьтесь, пожалуйста, письмом мне на mail
 
| наверх
Андрей
Дата 29 Марта 2003, 18:10


Unregistered










Уверен, что мрачные прогнозы сбудутся, несмотря на все наши попытки рыпаться в агонии. Думаю, это будет чуть позже к 2015-2020 г, сделают паузу, чтобы гарантированно без лишних случайных травм придушить упавшего былого соперника. Деньги сделают свое дело. В ХIХ веке ведушие бизнесмены США приняли концепцию завоевания Мира долларом (см. книгу И.Бунин "Золото партии"). Получилось? Наш шанс-сплотиться самим (для этого нужна партия)и развернуть мозги американского народа.
 
| наверх
Константин
Дата 29 Марта 2003, 18:10


Unregistered










Много фантастики, но есть конечно и зерно истины.Большая драка уже давно зреет.Если есть один распоясавшейся урод-Америка,то в конце концов он на кого-то наскочит.Они-запад,перешли на новый уровень ведения военных действий:деградация народа,привитие низменных ценностей.Если честно,мне слабо верится,что наши сидят и молча наблюдают.Зачем это афишировать по всему миру.Это пендосы еще те рекламщики.А что бы их задумка прошла по накатанному,мозги нам надо было промывать лет 300 назад.
 
| наверх
Константин
Дата 29 Марта 2003, 18:31


Unregistered










Покатаем пендосов по России,как фрицев, и сделаем еще один субъект с коренным населением - индейцы.
 
| наверх
доктор Лечилов
Дата 29 Марта 2003, 19:43


Unregistered










От сколько параноиков то развелось, оказывается...
 
| наверх
sv
Дата 29 Марта 2003, 20:16


Unregistered










А во Владимирской армии только что закончились учения, конечной целью которых являктся сокращение мобильных комплексов (не тех, которые УЖЕ приварены к рельсам ...)
 
| наверх
Сквозняк
Дата 29 Марта 2003, 20:42


Unregistered










Присоединяюсь к мнению Дмитрия Михалыча! Статья заслуживает быть донесенной до людей! Как это сделать? Ведь вряд ли не пользователи Инета ее прочитают! А хотелось бы чтоб прочитали! А что, собственно говоря мешает всем нам (вместе и порознь) разнести эту статью по просторам Интернета... Или есть какие-то запреты? Или испуг? Кто-нибудь прокоментирует моё предложение. Я знаю 3-4 места, где идёт достаточно интенсивный обмен и публика не вся дебильная... Во всяком случае эхо будет...
 
| наверх
Сквозняк
Дата 29 Марта 2003, 20:45


Unregistered










А кто мешает распространить статью Владимира Красильникова (вместе и порознь)по просторам Интернета? Или есть запреты? Или слабо нам это? Кто-нибудь прокомментирует моё предложение? Сквозняк.
 
| наверх
Сквозняк
Дата 29 Марта 2003, 21:08


Unregistered










Вот, кстати, форум , где пытаются обсуждать подобные проблемы http://www.membrana.ru/forum/main.html?thread=1014305753&page=180 Называется этот форум - Общие дискуссии / Захватят ли США нашу родную Россию?
 
| наверх
Igor
Дата 29 Марта 2003, 22:13


Unregistered










Полнейший дебилизм: Неистребимое желание советских (русских) военных жить за чужой счет (причём жить хорошо)невозможно вытравить за 10 лет... Сколько разворовали и профукали наши доблестные командиры, всех рангов, хватило бы на новую военную доктрину России.
 
| наверх
Mr R
Дата 30 Марта 2003, 00:56


Unregistered










Люди, не парьтесь ! Пролистал множество US - форумов - там везде ИРАК и ... т.н. Decline of US Empire. И факты с точностью до наоборот, типа USA испытывает конкретный дефицит бюджета и т.д. и т.п. Не надо пытаться всполошить и так уставший от различных потрясений народ. Не распространяйте эту чушь !!! Вот кстати одна из ссылок : http://gwbush.com/forum/index.php?act=ST&f=2&t=1306&s=2751c7a5d88151c5d7cc7d8b097a9282
 
| наверх
Axel
Дата 30 Марта 2003, 03:59


Unregistered










Автор прав на все 200%, жаль!
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 15, Сообщений: 212
« Назад в Клубные новости

211 ответов с 28 Марта 2003, 19:28