Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Необходим совет

1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 14, Сообщений: 202  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
klekov
Дата 29 Октября 2009, 18:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



андреевартем
как какой смысл?
ну у некоторых мозговой заеб такой имеется, рваться тока в первую брачную (хотя тут есть охуенная вероятность того что замуж выходят с глазами затянутыми недоебитом за уродов и дебилов)...да и просто жалко мне парня, прикинь весь отпуск знакомить с родителями и душить одноглазую змею, тут и до поллюций недалеко...да и после отпуска, об чем ему в курилке тереть? "ведь там только и разговоров что о море" (С) tongue.gif

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
андреевартем
Дата 29 Октября 2009, 18:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1455
ID пользователя: 5794
Регистрация: 27 Май 2004



klekov
Ну да, если есть в принципе цель выйти замуж целкой, то тут уж пох за кого, главное - целкой. Если есть понимание, что он и есть тот единственный, то просто необходимо порадовать парня...
кстати, allisa , это и для вас... laugh.gif biggrin.gif
кстати, часто если девка до свадьбы недогуляна и недоохвачена определенным количеством мужчин, то потом ее все-равно сносит на сторону, хотя бы из-за спортивного интереса: может я чего-то не видела? wink.gif
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 29 Октября 2009, 19:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



allisa
Прочёл когда-то один поучительный рассказ.. "Урок" называется. Автора не помню. Передам суть в паре строк. Жила-была некая знатная дама. Была она молода, хороша собой и многие мужчины, глядя на неё, что называется, слюнями обтекали biggrin.gif Но дама была замужем и, принимая ухаживания поклонников, между тем выдерживала дистанцию biggrin.gif, храня-таки верность мужу, который был евреем biggrin.gif ростовщиком и интересовался гл.об. своими бухгалтерскими книгами, а не телом жены. И был у этой дамы духовный наставник, пастырь (дело происходило в католической стране). И этот пастырь постоянно поучал даму, мол, не гоже хвостом вертеть и мужеские умы смущать biggrin.gif
Ой! Рабочий день-то уже к концу подошёл!.. blink.gif biggrin.gif Завтра доскажу сказочку wink.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 29 Октября 2009, 22:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



klekov
QUOTE
душить одноглазую змею, тут и до поллюций недалеко...

Вот-вот... у нас на курсе это , кажись, "слониками" называлось (из-за схожести вида на простыне) wink.gif . Кстати, госпоже Алисе нехило бы подумать о репутации своего бой-френда в его коллективе в связи с данной ситуацией и, действительно, принять срочные меры в "ближнем бою", дабы жених не плюнул на неё окончательно и со злости и "голодухи" не ринулся покорять пенаты КЗ (ЦПХ, то бишь). Ценнее совета дать не могу, ведь парень Алисы , скорее всего - не ботаник.... smile.gif Да и время сейчас другое.
 
   | наверх
klekov
Дата 29 Октября 2009, 22:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



colpashevo
дык я об чем...какими впечатлениями он поделится после отпуска?
расскажет пацанам как ее с мамой знакомил? tongue.gif
и смех и грех...че тут удивляться, если он заведет крепкий левак ph34r.gif

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
colpashevo
Дата 29 Октября 2009, 23:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



klekov
QUOTE
и смех и грех...че тут удивляться, если он заведет крепкий левак

Если она не дура, то ещё использует свой шанс и развяжет свои тесёмки... Тем паче, что скоро у пацана зимний отпуск. smile.gif Эх-х-х-х... что-то уже явно не рабочее у меня настроение... biggrin.gif
 
   | наверх
klekov
Дата 29 Октября 2009, 23:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



colpashevo
да какая работа - ночь на дворе tongue.gif
или ты во вторую смену куячишь?

кстати тут подумалось, а вдруг причина перестрелок с дальней дистанции вообще то в другом? возможно у нее нехарактерное для такого возраста заболевание? вдруг ее посетил веселый молочник и принес ей "молочницу" huh.gif
че там от него пьют? "дифлюкан" кажись - скажи молочнице НЕТ! tongue.gif

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Frol
Дата 30 Октября 2009, 09:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



klekov
QUOTE
а вдруг причина перестрелок с дальней дистанции вообще то в другом?

Вооот, вижу уже, что разгрвор начинает поворачиваться в сторону ожидаемого вектора наклона! biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
klekov
Дата 30 Октября 2009, 09:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



да давно пора было уже повернуть в эту сторону tongue.gif
а то на 3 страницы уже настрадали

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Frol
Дата 30 Октября 2009, 10:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



klekov
QUOTE
на 3 страницы уже настрадали

НАСТРАДАТЕЛЬмусы! biggrin.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
klekov
Дата 30 Октября 2009, 10:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Frol
демагоги

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
colpashevo
Дата 30 Октября 2009, 10:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



klekov
QUOTE
да какая работа - ночь на дворе

Да подбросили калымчик на днях. Грех не заработать...
QUOTE
кстати тут подумалось, а вдруг причина перестрелок с дальней дистанции вообще то в другом? возможно у нее нехарактерное для такого возраста заболевание? вдруг ее посетил веселый молочник и принес ей "молочницу" 
че там от него пьют? "дифлюкан" кажись - скажи молочнице НЕТ!

Да наврядли... У ней же это давно. Сейчас хоть СПИД вылечить можно, только бабло в аптеке отстёгивай и в путь... Тормозит она по-чёрному. Или может быть "аллах акбар"??
 
   | наверх
klekov
Дата 30 Октября 2009, 10:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



colpashevo
QUOTE
Да наврядли..

ну хз
я так просто - предположил, надо ведь разные версии отработать

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 30 Октября 2009, 10:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



allisa
Продолжу.
И этот пастырь постоянно поучал даму, мол, не гоже хвостом вертеть и мужеские умы смущать. Однажды ему пришлось уехать по долгу, так сказать, службы на год в другую страну миссионером. И перед отъездом он спрашивает свою духовную наперсницу, что тебе привезти с дальней стороны? Может каких святых мощей, али чудодейственную икону?.. А та ему и говорит: "Привезите мне, св.отец, зеркало. Слышала я, что в тех краях, куда вы едите, умеют делать лучшие зеркала в мире". Одним словом, обескуражила она своим ответом св.отца biggrin.gif но он нашёл, чем ей "ответить". Вернувшись через год, он пришёл к этой знатной даме и вручил ей ящичек, со словами: "Вот зеркало, о котором ты просила меня". Дама открыла ящичек и увидела внутри... череп. "Ты видишь, - сказал пастырь, - всё что осталось от самой красивой женщины жившей некогда в той стране. И то же самое останется после тебя, когда пройдёт отпущенный тебе богом срок". Дама закрыла ящичек, опустилась на колени и облобызала руку пастыря со словами: "Я всё поняла, св.отец, и благодарю вас за урок, который вы преподали мне". "Аллилуйя! - мысленно возликовал пастырь. - Свершилось! Она встала на путь праведности и отреклась от греховных помыслов!" И счастливый и удовлетворённый он ушёл домой. А дама, закрыв за ним парадную дверь, открыла заднюю и впустила в дом... одного своего поклонника, который уже давно пытался "сократить с ней дистанцию" biggrin.gif wink.gif Она действительно очень хорошо усвоила урок, только совсем не в том смысле, как думал глупый пастырь.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Frol
Дата 30 Октября 2009, 11:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Продолжу.

Лёха, продай своей травы! biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 14, Сообщений: 202
« Назад в Женский клуб

201 ответов с 27 Октября 2009, 18:06