Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выбираю машину, помогите что-ли...

« Первая ... 847 848 849 850 851 [852] 853 854 855 856 857  ... Последняя »
Страниц: 884, Сообщений: 13260  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Владимир Чирцов
Дата 9 Октября 2016, 00:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1483
ID пользователя: 603
Регистрация: 6 Ноя 2001



Отец позвонил. Нашел Ларгуса в Питерском салоне за 380 рублей. При этом новый от 505.
Я знаю что это развод, но может кто подкинет наводку на место, где военный пенсионер возраста гражданского пенсионера может купить Ларгуса в кредит по доступной цене?
 
   | наверх
Student
Дата 9 Октября 2016, 10:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Владимир Чирцов
1. где нашел.
2. звякни на досуге, может и получится wink.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Владимир Чирцов
Дата 9 Октября 2016, 23:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1483
ID пользователя: 603
Регистрация: 6 Ноя 2001



Где нашел - да шараги типа "Кремлевский автоцентр", "Смольнинский автоцентр".
 
   | наверх
Student
Дата 10 Октября 2016, 10:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Владимир Чирцов
я б в шарагу не пошел, когда патриот искали зашли в одну такую.....

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Ches
Дата 10 Октября 2016, 13:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1436
ID пользователя: 10183
Регистрация: 15 Мар 2007



Мне тут тоже, "предложили" Audi Q5, 13-го года, пробег 22000 км, за Лям 580, с ПОЛНЕЙШИМ отсутствием информации по базам, никому не интересно??? ph34r.gif

--------------------
www Ленинград SPb.ru
 
    | наверх
Работяга
Дата 25 Октября 2016, 23:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2802
ID пользователя: 8117
Регистрация: 23 Дек 2005



Камрады, а среди присутствующих нет никого из Воронежа?
Есть интерес купить там б/у резину на дисках, но стрёмно вслепую отправлять деньги продавцу.
Может из местных кто посодействует, или подскажите как правильно ЭТО (покупку) сделать??
Только прошу без беспредела))))

--------------------
Все сложное на самом деле очень просто
 
    | наверх
Alik
Дата 26 Октября 2016, 00:02


Unregistered










Работяга
Как в этой "сделке" доставка товара предполагается?
Да и не видя их своими глазами .... dry.gif
 
| наверх
Работяга
Дата 26 Октября 2016, 08:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2802
ID пользователя: 8117
Регистрация: 23 Дек 2005



Alik
Доставку сделаю силами транспортной, а "глядеть" придется глазами другого человека. Поэтому и спрашиваю, нет ли такого среди нас. Камраду Можайцу всяко доверия больше, чем неизвестному продовану из Воронежа. Хлопоты, естессно оплачу.

--------------------
Все сложное на самом деле очень просто
 
    | наверх
Alik
Дата 26 Октября 2016, 09:54


Unregistered










Работяга А, если в т.ч. для этого действа, ну тогда дай Бог чтобы нашелся кто из тех мест. Хотя последние года два форум стал более чем малочислен в плане посещения, по сему вероятность отклика, имхо, более чем мизерная dry.gif
 
| наверх
Alik
Дата 26 Октября 2016, 10:25


Unregistered










В Госдуму поступил законопроект о лишении прав за езду без техосмотра Документ внёс сенатор Виктор Озеров. Как пишет ТАСС, законопроект предлагает штрафовать за управление машиной, не прошедшей ТО и лишать прав в случае повторного нарушения. В действующих Правилах дорожного движения уже есть запрет на управление автомобилем без техосмотра, но наказание предусмотрено только для водителей, которые обязаны проходить ТО дважды в год. Если закон примут, штраф составит от 500 до 800 рублей. Повторное нарушение грозит взысканием в размере пяти тысяч рублей или лишением прав на срок от одного до трёх месяцев. http://govoritmoskva.ru/news/97340/

Ээээээ, это он про что? blink.gif Если я не ошибаясь сегодня ТО = диагностическая карта (ДК), без наличия которой тебе не оформят полис ОСАГО. Не? Т.е. если есть полис ОСАГО, то ДК, следовательно, есть автоматом и дополнительной проверки её наличия, т.о. не требует? Её кстати у меня лично даже сканировали куда-то к себе в Ингосе, и не для этого ли как раз?

Не, я конечно догадываюсь, что "пытливый ум" сенатора своим законопроектом хочет прищучить нечистых на руку страховщиков (паче того лже-страховщиков) и хитрожопых автовладельцев, оформляющих за денежку малую либо совсем левые полисы, либо правые, но без проверки наличия у автовладельцев ДК при оформлении полиса.
Но разве это не прерогатива, мало того "обязанность" всякого рода силовых структур выявлять и пресекать такие случаи мошенничества? Сенатор разве не понимает, что "принимая во внимание вышеизложенное" он "в очередной раз" расписывается в беспомощности силовых структур в этом вопросе (я уже молчу о их нежелании "заниматься такими мелочами" (тм)) и своим законопроектом перекладывает этот гемморой на плечи законопослушных автовладельцев? И, естественно, дает еще одну коррупционно-ёмкую дубинку в руки ДПС ? fight.gif
 
| наверх
Student
Дата 26 Октября 2016, 10:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
тут врод епланируется следующее.
вернуть прохождение ТО с полученем талона а не бумажки с цифирками. причем как говорили в радиве, делать ТО будут комерсы под контролем гибдд.
сейчас гибдд с ТО ведь рядом не стоит.
QUOTE
Её кстати у меня лично даже сканировали куда-то к себе в Ингосе, и не для этого ли как раз?

раньше, с ТО, если до окончания срока действия оставалось три месяца (кажется) - то страховщик мог послать в сад, т.е. проходить ТО заново. наверное с картами тот же фикус? поэтому они себе задницу типа так прикрывают.
просто смылс в том, что ТО был по сроку действия непрерывный, т.е. без пройденного ТО ты ездить не мог, в случае ДК можно кататься с "просроченной", пока не придет время осагу очередную оформлять. вот типа этот "опасный" момент хотят наши радетели исключить. т.е. пекутся исключительно о безопасности нас родных wink.gif
дк на сколько помню "получить" без участия было подешевле получить чем талон ТО у гайцов. вот этот непорядок кого то кажется давно угнетает laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 26 Октября 2016, 12:51


Unregistered










Student
QUOTE
сейчас гибдд с ТО ведь рядом не стоит ... вот этот непорядок кого то кажется давно угнетает


ну тады "ой" dry.gif
 
| наверх
Ches
Дата 26 Октября 2016, 15:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1436
ID пользователя: 10183
Регистрация: 15 Мар 2007



Земляне! Юзал/юзает ли хто Бэхи, конкретно 318i, 16-го года, а то предложили, вот думаю до пятницы..... dance.gif

--------------------
www Ленинград SPb.ru
 
    | наверх
Lord
Дата 26 Октября 2016, 17:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



Есть одна особенность.Если в момент ДТП, срок действия ДХ окончен,то можно попасть на отказ в выплате(думаю ясно,что речь идет о конторе виновника).И платить из своего кармана.

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
Student
Дата 26 Октября 2016, 17:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Lord
QUOTE
Есть одна особенность

на сколько помнится, эта тема сразу возникла после отмены ТО, и выяснилось, что просроченная ДК может сделать виновником дтп, но на выплаты ее наличие не влияет, т.к. выплачивается по действующему договору осаги а не наличии действующей дк. конечно некоторые страховые пытались использовать этот момент, но в судах на сколько слышал это не канало. некоторые включали наличие дк на весь срок действия в сам договор страхования.
страховая могла с чела с просроченной дк истребовать бабло, но отказать в выплета пострадавшему на этом основании она не могла

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 847 848 849 850 851 [852] 853 854 855 856 857  ... Последняя »
Страниц: 884, Сообщений: 13260
« Назад в Клубная курилка

13259 ответов с 8 Июня 2005, 12:32