Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Как задрочить солдата?

1 2 [3] 4  
Страниц: 4, Сообщений: 59  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
PtiZza
Дата 15 Августа 2007, 00:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4085
ID пользователя: 5202
Регистрация: 6 Фев 2004



Chan
В тебе просто ПОДОХ писатель желтой прессы... up.gif

--------------------
Русские на любую вашу хитрость ответят своей непредсказуемой глупостью.(с) фон Бисмарк
 
    | наверх
Belross
Дата 15 Августа 2007, 10:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3756
ID пользователя: 7681
Регистрация: 21 Сен 2005



Chan
ЗачОт

--------------------
Идущие на х#й, продолжают свой путь...
 
     | наверх
Kri
Дата 15 Августа 2007, 10:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7912
ID пользователя: 3692
Регистрация: 1 Янв 1970



На самом деле мрачно это все...


--------------------
user posted image
 
    | наверх
Chan
Дата 15 Августа 2007, 10:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



PtiZza
QUOTE
Chan
В тебе просто ПОДОХ писатель желтой прессы... 

Сдох в страшных конвульсиях laugh.gif Я просто торопился да и вечером было, было много идей развить в реально ржачную тему cool.gif laugh.gif
Belross
Kri
Да уж.

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Alik
Дата 16 Августа 2007, 11:11


Unregistered










Chan хех, аж слезу пробил, ЗАЧОТ up.gif
 
| наверх
Женишок
Дата 16 Августа 2007, 20:04


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 7570
Регистрация: 26 Авг 2005



Chan
Короче все это ни о чем.Мало ли что можно написать.А дедовщина - это немного не то,что мы обсуждаем.Мы обсуждаем,меры воздействия на офмгевших бойцов.Пускай прийдет мать,например солдата,который пиздил офицера,бухал,трахал телок и давал в рот младшему по призыву.Пускай матери тех,кто пострадал от таких бойцов,скажут,стоит ли таких офигевших ебашить и дрочить?Я не предлагаю дрочить всех подряд,попадаются и нормальные,но большинство,к определенному моменту(опять же если их немного не подрачивать),становятся охуевшими дембелями,и издеваются над младшими.
 
   | наверх
Chan
Дата 16 Августа 2007, 20:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Женишок
QUOTE
А дедовщина - это немного не то,что мы обсуждаем

Вот, это надо было написать в твоём первом сообщении в этой теме. Надеюсь, ты отдаёшь себе отчёт, что этот форум читают (я уверен) люди со всего мира. Не все понимают тонкости и нюансы нашей службы и быта. Я же прикола только ради, попытался воспроизвести понимание данной темы глазами неподготовленного читателя.wink.gif Успехов тебе в перевоспитании "офигевших бойцов", сможешь увести с пути неправедного - честь тебе и хвала up.gif

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Женишок
Дата 16 Августа 2007, 22:51


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 7570
Регистрация: 26 Авг 2005



Chan
честь и хвала тому,кто поможет это сделать,а не тем кто только смеяться может над этим.
Пусть лучше одна мать скажет,ах зачем вы издеваетесь над моим сыном?
Чем 30 матерей скажут,как же вы не доглядели?Почему наших сыновей избивает и унижает какой-то офигевший дембель?
 
   | наверх
Chan
Дата 17 Августа 2007, 11:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Женишок
QUOTE
честь и хвала тому,кто поможет это сделать,а не тем кто только смеяться может над этим.

Верной дорогой идёте!

Слово "задрочить" было неверно выбрано, на мой взгляд.

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Pooh
Дата 17 Августа 2007, 13:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1304
ID пользователя: 2681
Регистрация: 8 Фев 2002



Chan
Какой аффтырь для ЖП (Жолтой Прессы) пропадает... biggrin.gif


--------------------
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно!
 
    | наверх
Женишок
Дата 17 Августа 2007, 18:09


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 7570
Регистрация: 26 Авг 2005



Теперь я понимаю.весь глубокий смысл слов:"интеллект на уровне солдата первого года службы"...
 
   | наверх
SMEX
Дата 17 Августа 2007, 19:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 272
ID пользователя: 6787
Регистрация: 4 Фев 2005



Читал и плакал, плакал и читал. Наверное у всех в подчинении было человека по два для обтирки оборудования. Бить солдата можно но это самая последняя мера.
Один командир сделать ничего не сможет, хоть у него пять звезд во лбу. Для воспитания опездолов много других способов, чем письмо перед строем зачитыват( Тем более что этот опездол из детского дома и родителей не знает)
Для начала надо реально создать команду (Ротный, Замполит, Старшина, Сержанты)
Власть передать сержантам. Контроль над сержантами старшина(он же и пиздит, не дай бог сержант ударит солдата).Над старшиной замполит (ну там речёвки прочитать). Ну а потом конечно ты Ротный. Много надо информации( например боец стоял в наряде с летенантом Пупкиным и тот разрешал них-я ни делать в наряде, дальше подходишь к этому Пупкину и имеешь с ним беседу по поводу развращенного поведения в наряде).
Сержанты будут работать если им дать слабину- но маленькую(например после отбоя ещё чай в Ленинской комнате попить). Они это очень любят иметь привилегии.
Всякими способами одабривать бойцов(Например. Замполит должен распрашивать их "А любезный Вы не хотите чего нибудь чего у нас нет в части ну печеньку или пасту зубную со вкусом ментола)Солдат он всё понимает и оценит заботу.А если вы его будете бить постоянно у него только озлоба будет.
Ну и конечно не сидеть в концелярии и пить чай, а принимать активное участие с коллективом.(Пошли на работу- взять лопату и вместе с ними порыть траншею. В субботу приехать и поиграть в волейбол)
Дедов закрепить за новичками- мне это очень помагло.(Деду объяснить что если у молодого будет синяк у тебя на том же месте будет два синяка. Если распустишь руки- опустешь ноги. Ксати у меня старшина был замечательный- одним щелбаном кусок сахара рафинада в пыль превращал).
А так много ещё всего разного по воспитанию можно написать. Читайте Макарено и Мичурина
 
   | наверх
bds
Дата 17 Августа 2007, 19:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 148
ID пользователя: 3495
Регистрация: 2 Окт 2003



У меня в подчинении нет ни одного бойца. Но у нас в вч есть взвод обеспечения, с солдатами которого я периодически пересекаюсь, естественно, по служебным вопросам. Молодежь выполняет всё, что скажешь. Но через полгода боец открывает рот... НА ОФИЦЕРА!!! Никого никогда не пиздил, хотя один раз за воротничок таскал. А так, в случае "бунта на корабле" провожу разъяснительный монолог с психологическим уклоном cool.gif . Не могу хвастаться, но все бойцы этого взвода со мной здороваются при встрече и знают, что со мной халявы не будет. А вообще в деле воспитания все меры хороши. Главное - палку не перегибать. Часто, кстати, из полных раздолбаев и получатся хорошие бойцы.



--------------------
И долго буду тем любезен я... и этим...
 
   | наверх
AlyoshA
Дата 17 Августа 2007, 20:01


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11
ID пользователя: 9954
Регистрация: 2 Фев 2007



тема актуальная, спору нет.
тока лет через 5 и срочников не останется...
а еще через 5 и армии...
полковник Карпов ни у кого лекций не читал?
 
   | наверх
Chan
Дата 17 Августа 2007, 20:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



AlyoshA
QUOTE
тока лет через 5 и срочников не останется...
а еще через 5 и армии...

Не переводи тему в другую сторону wink.gif

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4  
Страниц: 4, Сообщений: 59
« Назад в 2 факультет

58 ответов с 6 Августа 2007, 00:17