Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

кто знает Баландина?

1 2 [3] 4 5  
Страниц: 5, Сообщений: 75  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Папа Саид
Дата 30 Сентября 2006, 11:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



QUOTE
советом Чегеваре(усатому)

QUOTE
усатый Шеревера


БУГАГАГАГА!!! А мы его так не догадались называть!

Kashin Sergey
QUOTE
Приходят литёхи с Можайки как инопланитяне по части ходят, и на все вопросы отвечают, что ничего не проходили и не чего не знают!


не, есть все-таки исключения, несколько нормальнограмотных челов в этом году пришли.
А именно такие летехи, которых ты описАл, ИМХО, создают сопливые темы, как им было херово, как они плохо попали, какое начальство говно и как надо всем отомстить...

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Faraon1980
Дата 30 Сентября 2006, 23:38


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 117
ID пользователя: 9221
Регистрация: 9 Авг 2006




QUOTE
Одним словом "ТИТАНИК"

Как на Байконуре шашлычная "Титаник"!!!

Kashin Sergey
 
    | наверх
Faraon1980
Дата 30 Сентября 2006, 23:45


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 117
ID пользователя: 9221
Регистрация: 9 Авг 2006



Папа Саид
QUOTE
А именно такие летехи, которых ты описАл, ИМХО, создают сопливые темы, как им было херово, как они плохо попали, какое начальство говно и как надо всем отомстить...

Насчет отомстить это пройдёт!!! мстить надо только за действительно серьёзные вещи!!!А вот начальство дерьмо бывает то ещё, на гражданке легче просто уволься!!!А в армии выхода нет приходиться терпеть всяких недоносков и затупков!!!
Ну а что парни попали с Балдой, Насенком и Диким это 100 % это скажет любой с выпуска 2002 кто с ними учился!!!Так что парням можно выразить только сочуствия!!!И пожелать им терпения и самообладания!!!
 
    | наверх
Kashin Sergey
Дата 1 Октября 2006, 03:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9879
ID пользователя: 7279
Регистрация: 13 Июн 2005



Папа Саид
QUOTE
не, есть все-таки исключения, несколько нормальнограмотных челов в этом году пришли.
А именно такие летехи, которых ты описАл, ИМХО, создают сопливые темы, как им было херово, как они плохо попали, какое начальство говно и как надо всем отомстить...

Всегда есть исключения, с этим я согласен, но большей частью такие как я описал как раз! А то что от той Можайки в которой я учился осталось большей частью только название, это совершенно точно, и никто меня не переубедит, а то что рассказывают летёхи об их учёбе вообще в наши годы учёбы немогло и быть!

--------------------
user posted imageuser posted image
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 1 Октября 2006, 09:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Faraon1980
Выражаю парням свое сочуствие и желаю им терпения и самообладания.


Kashin Sergey
QUOTE
то что рассказывают летёхи об их учёбе вообще в наши годы учёбы немогло и быть!

бля, про взятки и левые работы слушать - просто пиздец! когда мы учились, преподы как-то брезговали брать взятки, хотя некоторые уже начинали порочную практику.
Потому что во главе Академии раньше стоял настоящий Космонавт

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Папа Саид
Дата 1 Октября 2006, 09:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



a`1wйй чу3выуычфяц

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Папа Саид
Дата 1 Октября 2006, 09:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



предыдущий пост написала моя 5-месячная доча, это не глюки и не героиновый приход smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Faraon1980
Дата 1 Октября 2006, 14:49


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 117
ID пользователя: 9221
Регистрация: 9 Авг 2006



Папа Саид
QUOTE
Потому что во главе Академии раньше стоял настоящий Космонавт

Согласен!!!Да что говорить, Армия лицо государства!!!А когда армию опустили как и государство ниже некуда о чем тут можно говорить, бардак во всем ??!!!Дерьмократия мать её!!! down.gif down.gif down.gif
 
    | наверх
Faraon1980
Дата 1 Октября 2006, 14:58


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 117
ID пользователя: 9221
Регистрация: 9 Авг 2006



Ну я думаю всё-таки народ прозреет как в армии так и повсюду в стране!!!Хотя с каждым годом всё труднее в это верится, так как пассионариев в нашей стране всё меньше и меньше!!!!Армию сокращают (меньше 1млн), а МВД власть увеличивает (больше 2 млн)!!!Для чего?!Для того чтобы если какое то недовольство огромных масс, потесты,беспорядки, революция то разогнать народ можно было в считаннык часы!!!Но и этого не будет потому что некому, а если и есть то их мало и власть этого не допустит!!!
 
    | наверх
Kashin Sergey
Дата 2 Октября 2006, 01:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9879
ID пользователя: 7279
Регистрация: 13 Июн 2005



Не, тему про взятки и левые работы я не собирался поднимать, это дело каждого, но совесть надо иметь! Просто у товарищей курсантов пропало уважение к старшим офицерам, мне рассказали, историю что курсанты первого курса (возможго и не с 3 фака) решили после отбоя бухнуть малость, сидят короче выпивают, тут входит деж по факу, ушлёпки продолжают бухать, хер кто тарился и т.д., дежурный повозникав удаляется, курки продолжают фестивалить! Деж докладывает начфаку, начфак вызывает к себе виновных, те отстёгивают ему по 15 тыс.руб и история замята, всем хорошо только дежу хуё...о, он наверное больше казармы и проверять не пойдёт!!! Разве это дисциплина!!! Курки всегда бухали это факт,но тарились конкретно, в этом и смысл бухнуть в тихаря, чтоб не попалиться, ну а если залетел то вешайся....

--------------------
user posted imageuser posted image
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 2 Октября 2006, 09:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Kashin Sergey
QUOTE
начфак вызывает к себе виновных, те отстёгивают ему по 15 тыс.руб и история замята


них..я себе! это что за истории?!!! blink.gif blink.gif blink.gif

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Faraon1980
Дата 2 Октября 2006, 23:07


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 117
ID пользователя: 9221
Регистрация: 9 Авг 2006



Это уже похоже на действительность демократической Можайки tongue.gif tongue.gif tongue.gif !!!
 
    | наверх
Faraon1980
Дата 2 Октября 2006, 23:12


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 117
ID пользователя: 9221
Регистрация: 9 Авг 2006



Ещё пару лет и пьяные курки будут ходить проверять как деж. по факу несёт службу, предварительно оплатив мероприятие у начфака!!!
super.gif super.gif super.gif
 
    | наверх
Kashin Sergey
Дата 3 Октября 2006, 01:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9879
ID пользователя: 7279
Регистрация: 13 Июн 2005



Faraon1980
QUOTE
Ещё пару лет и пьяные курки будут ходить проверять как деж. по факу несёт службу, предварительно оплатив мероприятие у начфака!!!

прикольно замутил biggrin.gif Кстати может и доэтого дойдет, почему бы куркам не пошугать деж по факу?


--------------------
user posted imageuser posted image
 
    | наверх
Kashin Sergey
Дата 3 Октября 2006, 01:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9879
ID пользователя: 7279
Регистрация: 13 Июн 2005



Папа Саид
QUOTE
них..я себе! это что за истории?!!!

Это быт академии имени Александра Фёдоровича....


--------------------
user posted imageuser posted image
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5  
Страниц: 5, Сообщений: 75
« Назад в 3 факультет

74 ответов с 25 Июля 2006, 01:03