Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

ФЛУД и Ко

« Первая ... 692 693 694 695 696 [697] 698 699 700 701 702  ... Последняя »
Страниц: 739, Сообщений: 11079  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Student
Дата 31 Августа 2017, 17:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Vanek
лично мне на церкви в данном контексте было монопенисуально.
меня слегка позабавила радость от факта самого пожертвования человека, который сам себе жертвует бабло, преследую вполне конкретные цели.
а народ тут в умилении слюни пускает, "ну как вы могли про него плохо подумать"
QUOTE
если бы Алик разместил этот пост в анекдотах, вы бы так же реагировали

если бы в анекдотах, реагировали бы как на анекдот.
а вообще че, плохо отреагировали? blink.gif biggrin.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 1 Сентября 2017, 15:38


Unregistered










Student
QUOTE
последствия применения этих самых "благотворительных" вакцин, да еще и за деньги. вот от этого и давай попляшем.


порылся по этим вакцинам и вот что в сухом остатке в разных источниках:
Менингит А — это инфекция, которая может вызывать тяжелые поражения мозга и часто приводит к смерти. К концу 2015 года, через 5 лет после введения вакцины MenAfriVac, разработанной ВОЗ и ПНТЗ, 235 миллионов человек из Африканских стран, охваченных этой болезнью, прошли вакцинацию.

Именно по вакцине MenAfriVac от фонда Гейтса в сети с перепечаткой слово в слово из одного таблоида в другой больше всего страшилок по типу:
По данным газеты La Voix, из пятисот детей, получивших прививки новой вакциной против менингита MenAfriVac, по крайней мере, у 40 детей в возрасте от 7 до 18 лет развился паралич. У этих детей также наблюдаются галлюцинации и судороги. Благодаря публикации этого доклада были раскрыты истинные масштабы произошедшей трагедии, в то время как родители пострадавших от проведенной вакцинации детей сообщали о ещё большем количестве осложнений. Власти региона в шоке ...
которые крутятся по единичному событию с 40-ка (в друхи источниках 50-ю) детьми в Чаде 2012-го года.

Информации о других случаях паралича, аналогичному произошедшему в Чаде, на фоне 235 миллионов провакцинированных отсутствует.

А вот по Чаду в тех же страшилочных источниках "мелкими буквами" задается вопрос:
Почему производитель MenAfriVac сообщает, что продукт должен храниться и транспортироваться при гораздо более низких температурах, чем утверждает сайт проекта вакцинации против менингита? /
из чего можно сделать вывод, что случай в Чаде единичный и произошел банально из-за неправильного хранения и транспортировки вакцины.

И хочу закончить уже этот конспирологический срач статьей "Вакцина от идиотизма"
 
| наверх
Student
Дата 1 Сентября 2017, 16:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
И хочу закончить уже этот околострашилочный срач статьей

ну слава яйцам! наконец гений от клавиатуры открыл нам сирым глазенки заплаканные....
теперь понятно всем стало что имел ввиду наш благодетель под сокращением населения.
всего то ничего - толи трахаться будут меньше, толи медицина шаг вперед сделает и бедолаг станет меньше чем ожидается при текущем развитии событий.
я хотя бы читаю твои ссылки laugh.gif
и в сухом остатке имеем весьма нехитрую схему:
свое бабло переводится в свой фонд, который инвестирует в исследования, которые также по благотворительной программе, правда за бабло почемуто "облагадетельствуют" страждущих, то что не всегда эти страждущие хотят этой благодати это ерунда, ну или лечат немного не от того, какая разница!? главное ведь человек старается biggrin.gif
понятно что все негативное это всего лишь страшилки неудачников. не скажу с билом связано или нет, но африка была (есть ли сейчас не интересовался) отличным полигоном для испытаний всяких разных вакцин.
а для благотворителей вообще клондайк, они очень любят туда благотворить по сходной цене laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 1 Сентября 2017, 16:36


Unregistered










Student Ну раз у сирых в головенках не укладывается - как же так возможно в принципе благотворить и явно ж в этом какой-то подвох. А раз так, значит подвох там точно есть. Сердце сирого не обманешь. Потому как он плоть от плоти соль народная. Это как у новомодных сегодня диссертантов по теологии метод исследований основывается "на личностном опыте веры и жизни теолога". baby.gif
 
| наверх
Student
Дата 1 Сентября 2017, 16:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
да ну что ты laugh.gif laugh.gif laugh.gif
кто ж спорит то, только вот не пойму, почему с таким удовольствием "подмахиваешь" "тем" и так не приемлешь отечественные новости? biggrin.gif
я понимаю, факты они ведь такие факты. доступны исключительно умам просвещенным, а сирым так, только какието "теологические" исследования попадаются.
короче харе кришна, харе билли laugh.gif laugh.gif laugh.gif
только когда будешь детям прививки делать поинтересуйся, не от благодетеля ли они приехали. wink.gif
а по гмо кстати, у хомяков бесплодие наблюдалось на 3-4 поколении если не запамятовал, если проводить аналогию с человекообразными, то как раз где то 10-15 ближайших лет эти поколения придут.
а то что медики не на шутку обеспокоены нынешним мужским бесплодием - ну это так, теология и личностный опыт laugh.gif laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 1 Сентября 2017, 17:04


Unregistered










Student
QUOTE
и так не приемлешь отечественные новости?


Пропаганду, да, не приемлю. И вранье не приемлю. И передергивание фактов опять же не приемлю и подмену понятий. Киселевский стиль подачи новостей этакого новостного сказочника с плоскими присказками и прибаутками не приемлю. И Соловьевский с его хамским апломбом и самолюбованием, тоже не приемлю. Говношоу с приглашенными и проплаченными "оппозиционерами" и без оных - не приемлю однозначно.
А так нормально все с отечественными новостями. Особенно на канале Культура. tongue.gif
А из "тех" я окромя Евроньюса и не смотрю ничего
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 1 Сентября 2017, 17:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
И Соловьевский с его хамским апломбом и самолюбованием, тоже не приемлю. Говношоу с приглашенными и проплаченными "оппозиционерами"

А где, как ты выражаешься, факты проплаты?..

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Student
Дата 1 Сентября 2017, 18:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
Киселевский стиль подачи новостей

а где ты его находишь?? я уже забыл как он выглядит.
QUOTE
А из "тех" я окромя Евроньюса и не смотрю ничего

я так понимаю как объективный новостной канал? без пропаганды, "соловьевых" и прочая biggrin.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 1 Сентября 2017, 18:51


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
А чо, Ковтуну и Ко забесплатно мальчиков для битья изображают? blink.gif охуеть как надо себя не уважать или быть настолько тщеславным чтобы довольствоваться только тем что тебя "по первому каналу покажут". (Впрочем тоже своего рода "плата" для тех кто самопиарится)
Или кто-то из них выступил с опровержением и подал в суд на автоа этой заметки, разошедшейся по рунету? - http://theins.ru/confession/61361
 
| наверх
Alik
Дата 1 Сентября 2017, 18:58


Unregistered










Student
QUOTE
А где ты его находишь?

Да та же Мария Захарова теми же сказочными прибаутками "разговаривает". Сейчас какой канал не включи, стиль подачи что новостей, что публицистики как в частушке - "Мимо тещиного дома я без шуток не хожу, то ей хер в забор просуну ...".
QUOTE
я так  понимаю как объективный новостной канал? Без пропаганды, "соловьевых" и прочая

Вполне себе да. Без "соловьевых" уж точно ... tongue.gif
 
| наверх
Student
Дата 1 Сентября 2017, 19:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
ну вы батенька и извращенец laugh.gif
я тут пока вынужденно безработный, так меня хватило на неделю дебилятора. потом все!
сейчас или ужастики смотрю по вечерам или диалоги о рыбалке.
в новостях, в основном погоду на завтра.
и ниче так себя чувствую tongue.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 1 Сентября 2017, 23:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
Alik
QUOTE
А чо, Ковтуну и Ко забесплатно мальчиков для битья изображают?

Ага! Т.е. ты основываешься на том, что ты ОЛАГАЕШЬ....
А вот я олагаю, что они (Ковтн и ещё не малый ряд людей, занимающих России гос.долшности) говорят то, во что верят;

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 1 Сентября 2017, 23:39


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
А вот я олагаю, что они (Ковтн и ещё не малый ряд людей, занимающих России гос.долшности) говорят то, во что верят; 

А я полагаю, что ты заблуждаешься. И чо? Статье с инайдера есть опровержение где-либо? Или ты искренне веришь, что участие в этих ток-шоу не оплачивается? А если я тебе скажу, что знаком с людьми с ТВ и они "из первых уст" мне подтвердили написаное в статье на инсайдере, ты тоже не поверишь? Что там внатуре все практически как у Пелевина в его гиперболизированном "Генерейшен Пи" ? Нет конечно, не поверишь. Я понимаю. Когнитивный диссонанс страшная штука ... dry.gif
 
| наверх
Alik
Дата 2 Сентября 2017, 03:19


Unregistered










Student
Кстати да, вот еще помиомо вакцин и ГМО. "Давайте об этом поговорим" (тм) тоже.


user posted image
 
| наверх
Student
Дата 2 Сентября 2017, 14:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
че это было ?? blink.gif blink.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 692 693 694 695 696 [697] 698 699 700 701 702  ... Последняя »
Страниц: 739, Сообщений: 11079
« Назад в Клубная курилка

11078 ответов с 24 Февраля 2005, 17:01