Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Полное собрание идиотизма

« Первая ... 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174  ... Последняя »
Страниц: 182, Сообщений: 2726  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 4 Марта 2021, 08:53


Unregistered










Президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин в письме премьеру Михаилу Мишустину попросил разрешить использовать зарубежное оборудование на отдельных территориях при построении сети 5G. Об этом пишет РБК. Под этим подразумеваются индустриальные полигоны и «пилотные» зоны, где будет тестироваться новая технология. РСПП требует разрешения на использование иностранного оборудования, пока не появятся и не пройдут сертификацию аналогичные отечественные решения. Госкомиссия по радиочастотам в 2020 году разрешила использовать частоты 24,25–24,65 ГГц для 5G, но только в случае, если при строительстве сетей будет использоваться отечественное оборудование. Однако оно пока находится только в стадии разработки. Как пишет РБК, власти опасаются, что операторы могут в дальнейшем отказаться от российского оборудования, если им разрешить использовать иностранное.
https://kod.ru/biznes-poprosil-razreshit-za...borudovanie-5g/

 
| наверх
Alik
Дата 4 Марта 2021, 17:21


Unregistered










QUOTE
Жертвы ЕГЭ...


Имхо дело не только и не столько в ЕГЭ. Подобного рода невежество присуще и более старшему поколению

Светлана Орлова (экс-губернатор Владимирской области):

Я просто знаете, что вспомнила? Я была в составе (российской) делегации, когда (в 90-х годах в рамках работы комиссии «Черномырдин-Гор» премьер министр России Виктор) Черномырдин ездил к (вице-президенту США Элу) Гору. Ну, тогда, как бы, кто задаст вопрос? Ну, я спросила у Гора: «А что же вы по ленд-лизу-то до сих пор не рассчитались с Россией»? Он ничего мне не ответил
https://zebra-tv.ru/novosti/vlast/ob-autent...te-i-lend-lize/

«Историю надо помнить и не позволять ее никому переписывать», — заявил Вадим Потомский в минувший четверг на пресс-конференции в Москве. Глава региона отвечал на вопрос о планируемой установке памятника Ивану IV в Орле (именно Иван Грозный 450 лет назад основал город). «Иван Грозный однажды произнес фразу: "Я виновен в смерти своего сына, потому что вовремя не отдал его лекарям". Когда они ехали, в дороге он заболел. Они ехали из Москвы в Петербург. Его сын помер!» — сообщил Вадим Владимирович изумленной прессе. https://lenta.ru/articles/2016/07/22/vadim_groznyi/
 
| наверх
Alik
Дата 18 Марта 2021, 19:18


Unregistered










То есть когда "они" мощи по городам и весям таскают и на всеобщее моление выставляют - это норм, не оскорбление и не нарушение воли умерших unsure.gif

"Для православного христианина смерть и отношение к телу человека является сакральным. Человек, который выставляет трупы напоказ, нарушает наше представление о трепетном отношении к человеку после смерти. С нашей точки зрения, это сатанизм, и это оскорбляет чувства верующих. Право любого человека решить, что с его телом будут делать после смерти – кремировать, хоронить или оставить "в дар науке". Но когда из этого делают шоу-бизнес, это и является оскорблением", - сказал Кормухин.

МОСКВА, 18 мар – РИА Новости. Общественное православное движение "Сорок сороков" направило в Генпрокуратуру РФ заявления с просьбой оценить проведение анатомической выставки "Мир тела" на ВДНХ, которая, по мнению активистов, оскорбляет чувства верующих, заявил РИА Новости координатор движения Андрей Кормухин.
https://ria.ru/20210318/vystavka-1601830979.html

А может они возмущены, что кто-то позарился на "их" придумку получения гешефта на частях тел трупов? cool.gif
 
| наверх
udav54
Дата 18 Марта 2021, 22:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik

А твое засирание офицерского клуба - это как? Это оскорбление или предательство?
mad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 18 Марта 2021, 22:28


Unregistered










udav54
QUOTE
А твое засирание офицерского клуба - это как?

Ну так-то пока что именно ты, с прочими одобрямсами, засираешь его смакованием запаха чужих трусов, скабарзными, пошлыми картинками и сапожным типа юмором. И да, я считаю что это оскорбительно для офицера - выпускника Можайки mad.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 18 Марта 2021, 23:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
И да, я считаю что это оскорбительно для офицера - выпускника Можайки


А какое ты имеешь право так, считать????
Гавно имеет право только вонять....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 18 Марта 2021, 23:56


Unregistered










Egorroff
QUOTE
А какое ты имеешь право так, считать????


Хотя бы такое, что в отличие от тебя, не смакую запах чужих трусов baby.gif eek.gif baby.gif


 
| наверх
Egorroff
Дата 19 Марта 2021, 08:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Хотя бы такое, что в отличие от тебя, не смакую запах чужих трусов

Бляааа, за Лешеньку обиделся....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 19 Марта 2021, 09:01


Unregistered










Egorroff
Вопрос не в их принадлежности, а в самом факте. И ты прекрасно это осознаешь. Но строишь дурочку baby.gif

Для подобного анекдот есть:

Старый конунг, король викингов стоит на скале фьорда и говорит сам себе:
— Я, конунг Олаф, построил два прекрасных города. Но никто не называет меня "Олаф — Градостроитель!"
— Я, конунг Олаф, имею под своим начальством пять тысяч воинов! Но никто не называет меня "Олаф — военачальник!"
— Я, конунг Олаф, завоевал все земли от Британии до Греции, но никто не называет меня "Олаф — завоеватель!"
— Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу…

Так что совсем не важно, принадлежала ли "твоя овца" Навальному dry.gif


 
| наверх
udav54
Дата 19 Марта 2021, 12:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Egorroff

Похоже, что Сралика вербанули в начале 90-х.

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Egorroff
Дата 19 Марта 2021, 18:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Так что совсем не важно, принадлежала ли "твоя овца" Навальному

Главное, что ты овца Навального....


--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Student
Дата 19 Марта 2021, 20:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



udav54
ага, так он еще и овцу трахнул

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
udav54
Дата 19 Марта 2021, 20:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Student


QUOTE
ага, так он еще и овцу трахнул


Видимо из-за особой любви к Навальному. Сам-то Леха , видать, не дался. laugh.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
colpashevo
Дата 19 Марта 2021, 22:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



QUOTE
И да, я считаю что это оскорбительно для офицера - выпускника Можайки

Редкое чмо - этот сралик... wink.gif Просто редчайшее. Цинизм просто зашкаливает. Эту фразу (цитата выше) написало существо, которое здесь же ранее писало, что жалеет о воинской присяге, данной им в Можайке на верность Родине. Причём причина им была указана: непонимание происходящего в связи с молодостью. Урод, бля...
 
   | наверх
Student
Дата 20 Марта 2021, 13:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



colpashevo
QUOTE
Цинизм просто зашкаливает

так это не цинизм. просто методички такие

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 164 165 166 167 168 [169] 170 171 172 173 174  ... Последняя »
Страниц: 182, Сообщений: 2726
« Назад в Клубная курилка

2725 ответов с 6 Февраля 2013, 19:47