Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

АНЕКДОТЫ!

« Первая ... 1329 1330 1331 1332 1333 [1334] 1335 1336 1337 1338 1339  ... Последняя »
Страниц: 1367, Сообщений: 20503  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 19 Февраля 2018, 16:31


Unregistered










Смешно про панголина laugh.gif

#ГолосомДроздова Панголин Если вы находитесь в Южной Африке или ЮВА, и видите, что через дорогу пиздюхает ананас на ножках, не пугайтесь. Это панголин. Многие скажут, что он похож на сосновую шишку. Но это похуй, потому что автор я, и мне нравится ананас. Так экзотичнее. Панголин — древнее животное, считается, что он существует на Земле не менее 70 миллионов лет, но ученые не знают, от кого он произошел. Я же уверена: это муравьед трахнул ананас. Или ананас трахнул муравьеда. И получился панголин. Он не кусается, он не ядовит, но вот зато его ананасовые чешуйки, если панголин их сложит, могут отхуярить вам полпальца. Так что не трогайте этого уебана. У панголина нет зубов в пасти, зубы находятся в желудке. Что уже показывает: он пиздец странный. Глазки у панголина крошечные, и видит он херово. Слышит тоже. Зато язык — до 40 см, да еще и ароматизированный, пахнет медом. Это про него сложена поговорка: «втянуть язык в жопу», потому что мышцы, отвечающие за движение языка, тянутся до самой панголиньей жопы. Панголин жрет почти одних муравьев и термитов. Это вообще какая-то кара небесная для бедных насекомых. Панголин находит муравейник, запускает туда язык. — О, заебись, медком пахнет! — радуются муравьи, и сбегаются пожрать. Но вместо этого жрут их. Панголин не успокаивается, пока не угондонит всех. С термитниками еще круче: обожравшись, он хозяйственно бурчит: — Здесь еще осталось… Запечатывает выход клейкой слюной, а на следующий день возвращается и дожирает. Вы представьте себя на месте термитов: в окно засовывается жуткое еблище, выпускает язык длиной с анаконду, всасывает ваших родственников, а вас оставляет на завтра. И деваться некуда, вы сидите и ждете, когда вас сожрут. Кошмар. Мало того: когда панголину хочется помыться и избавиться от паразитов, он идет в тот же муравейник или термитник. И усаживается жопой на дом несчастных насекомых. — Да как же ты нас заебал! — возмущаются муравьи. — Иди вон отсюда, ананас хуев. — Можете мне отомстить, — покаянно говорит панголин, и растопыривает чешуйки. Наивные муравьи бегут и кусают его. Истребляют паразитов, орошают муравьиной кислотой. — Эх, хорошо. Вот и в баньку сходил, — радуется панголин, и закрывает чешуйки, прихлопнув нахуй не успевших сбежать муравьев. Это какое-то ходячее муравьиное кладбище, а не животное. Почувствовав опасность, панголин сворачивается клубком, и его уже не достанешь. А если он на горке, так еще и скатывается вниз, таким ананасовым шариком. Название его произошло от малайского «pengguling», что значит, колобок блядский. Панголины очень интересно занимаются сексом. В брачный период, после всех ухаживаний, самка дает согласие, и наступает самый захватывающий момент. — Да-да, возьми меня, мой мачо! — стонет панголиниха. — Целуй меня всю, прижмись ко мне, отымей во всех позициях Камасутры, схвати меня за волосы! — Слышь ты, проще будь, — флегматично отвечает мужик. — Нашлась тут, бля, Саша Грей. — Но почему, любимый? — огорчается самка. — Да потому что мы стальные ананасы, — поясняет панголин. — И твоя Камасутра закончится расчлененкой. Панголиньей строганиной, нахуй. Так что ложись на бок, как-нибудь попытаемся. Так и размножаются, как уж могут, под угрозой кастрации ананасовыми чешуйками. Хищники панголина жрать не хотят. Мало того, что он под горку катается, а его чешуйки могут губу отхватить. Так панголин еще и очень вонюче гадит, если его пытаются развернуть. И не было бы у этих ананасов врагов, если бы не люди. Ну казалось бы: мешает тебе эта невнятная хуйня? Нет же, люди придумали, что чешуя панголинов невъебенно целительная: от рахита до импотенции — все вылечивает, а еще возвращает жен, мужей, помогает расправиться с врагами и обрести счастье. Поэтому ананасовые ящеры находятся на грани истребления. И мне от этого грустно. Разве мир выиграет, если по тропинкам Африки и ЮВА перестанут пиздюхать ананасы на ножках? © Диана Удовиченко.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=203...&type=3&theater
тут тот же текст без мата smile.gif
https://zen.yandex.ru/media/diana_u/pangoli...caf8e33d1fc2ae3
 
| наверх
udav54
Дата 19 Февраля 2018, 22:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



user posted image

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 20 Февраля 2018, 00:38


Unregistered










Мужик жалуется Богу на жизнь: и то не то, и на работе проблемы, с женой беда, и долги, и здоровье... Господь появляется и говорит: это все понятно, но ты мне вот что скажи - продлевать будем?..
 
| наверх
udav54
Дата 20 Февраля 2018, 10:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



user posted image

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 20 Февраля 2018, 11:29


Unregistered










user posted image
 
| наверх
Alik
Дата 21 Февраля 2018, 18:01


Unregistered










user posted image
 
| наверх
Alik
Дата 22 Февраля 2018, 17:45


Unregistered










Государственная дума планирует заказать проведение социологических исследований, чтобы выяснить как общество относится к её деятельности. На это планируется потратить 29 миллионов рублей.

Отвечаю. Хуйово относится. Давайте мне мои 29 миллионов. rolleyes.gif
 
| наверх
udav54
Дата 27 Февраля 2018, 07:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



user posted image

user posted image

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Antondo
Дата 27 Февраля 2018, 18:32


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 6
ID пользователя: 13697
Регистрация: 27 Фев 2018



про запросы некоторых современных женщин. "дама хотела вояж - Париж, чемодан, макияж, квартиру, машину, айфонку и маленькую собачонку."
 
   | наверх
Antondo
Дата 27 Февраля 2018, 18:34


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 6
ID пользователя: 13697
Регистрация: 27 Фев 2018



Как многие знают, я фан собак. Но и среди кошек есть образцы, достойные большого уважения.
В соседях на даче у нас жил чёрный и весьма пушистый (точно не обошлось в роду без перса) кот Мишка, не старый ещё, спокойный и очень, очень умный и сообразительный. Отличался невероятно разумным поведением, получше, чем у иных людей. С нашим свежевзятым таксом Филом он познакомился просто: непринуждённо пришёл на наш участок, подошёл к псу, дружески понюхался, а затем важно, подняв хвост, с достоинством удалился. Филя был сильно удивлён, но агрессии никакой не проявил (как выяснилось позже, он кошками вообще не интересовался). Потом пару раз видел сценку: лежат Мишка с Филом друг напротив друга и переглядываюся.
Мишкины хозяева завели щеночка-микрошпица, размером с ладошку; щеночек был добрый, весёлый, но глупенький, постоянно убегал. Однажды малыша стали искать - бегают, зовут, а его нет и нет; когда совсем отчаялись - увидели: с чужого участка выбегает щенок, а за ним Мишка - гонит, периодически лапой направляя в нужную сторону; морда у кота предельно недовольная, если не сказать презрительная - "бегай тут за всякой глупой мелочью, года мои не те..."
Впрочем, после этого кот взял шефство над шпицем: взяв щенка за загривок, сажал в лоток (и приучил-таки!); водил за собой, играл с ним, вылизывал, иногда шлёпал за дело; они вообще всюду ходили вместе. Щенок даже издавать звуки близкие к мяуканью научился, сам вылизывался по-кошачьи...
Как-то обращаю внимание на необычную возню кота и щенка - оказывает, кот щенку принёс полуживую мышь и дал играть, а затем... стал учить шпица её ловить! Теперь диванная собачка-игрушка, оказавшись на даче, неплохо мышкует и выкладывает добычу на пороге; иногда по утрам добыча вкладывается в тапки хозяйке - каждый раз это производило на неё огромное впечатление :-)
...
Я уже писал о знакомстве Мишки с Филом. Это знакомство оказалось не формальным. Как-то на даче, уложив сына на дневной сон, вдруг слышу на участке возню, дикие вопли явно кошачьи и порыкивание пса. Выскакиваю. И застываю. Мишка с Филом решительно и очень слаженно выгоняют с участка чужого рыжего кота; тот, похоже, от такого тандема вконец одурел и был в такой дикой панике, что даже в заборе застрял - повис между штакетин поперёк туловища, отчаянно заколотился как пойманная рыба, завизжал недорезанным поросём и облил всё на метр вокруг выделениями; Фил, азартно тяфкая, подскакивает у забора на задних лапах, а Мишка взлетел на забор и тянет к противнику лапу с когтями. Рыжий, почти перейдя на ультразвук, наконец-таки вывернулся из забора, свалился наружу и ракетой унёсся вглубь проезда, а пёс и кот рванули следом; да куда там! Только рыжего и видели. Закончив гонки, эти две наглые и довольные морды бок о бок - пара-пара-парадуемся! - возвращались на участок...
...
Год назад в январе Мишка умер. Сухие корма - почечная недостаточность. Мне его не хватало этим летом.
 
   | наверх
qwerty
Дата 27 Февраля 2018, 18:34


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 13
ID пользователя: 4859
Регистрация: 20 Дек 2003



Решила похудеть, попросила родителей меня морально поддержать.
Прихожу домой, на холодильнике записка: "Жирная дочь - позор для семьи!".
 
   | наверх
Antondo
Дата 27 Февраля 2018, 18:35


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 6
ID пользователя: 13697
Регистрация: 27 Фев 2018



За эти 20 лет богатство России настолько увеличилось, что часть его пришлось перевезти на Лазурный берег Франции.
 
   | наверх
qwerty
Дата 27 Февраля 2018, 18:35


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 13
ID пользователя: 4859
Регистрация: 20 Дек 2003



Давно, когда я ещё в школе учился, наш завхоз (по какой-то своей надобности) принёс картонную коробку с кирпичами и поставил в коридоре, у дверей своей каморки. Коробка не очень большая, и кирпичей там было штуки 4-5.
За первую половину дня коробку от всей души пнули 2 пробегающих мимо школьника. Попали в медпункт. Завхоз принял меры: написал на коробке "Тут кирпичи!".
За вторую половину дня подписанную коробку пнуло (также от всей души) уже 6 пробегающих мимо школьников. Не поверили...
 
   | наверх
Antondo
Дата 27 Февраля 2018, 18:35


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 6
ID пользователя: 13697
Регистрация: 27 Фев 2018



- Судя по прогнозам синоптиков, Дед Мороз решил лично поздравить женщин с 8 марта.
- Главное, чтобы он с 1 мая не остался поздравлять.
 
   | наверх
qwerty
Дата 27 Февраля 2018, 18:36


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 13
ID пользователя: 4859
Регистрация: 20 Дек 2003



Поняв, что власти шевелятся только перед выборами, бюджетники и пенсионеры согласились выбирать Путина каждые полгода.
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 1329 1330 1331 1332 1333 [1334] 1335 1336 1337 1338 1339  ... Последняя »
Страниц: 1367, Сообщений: 20503
« Назад в Клубная курилка

20502 ответов с 9 Сентября 2004, 12:37