Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2000. Место встречи.

1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 381, Сообщений: 5711  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Ches
Дата 9 Ноября 2004, 13:18


Unregistered










Да, чуть не забыл!!!!!! Уважаемые, т.е. выпускники!!!!! Просьба! Пожалуйста не только смотрите страницу, отпишитесь на ней, что видели-смотрели-знаете-планируете... Все по спокойнее будет и яснее.
 
| наверх
Вован Мирнинский
Дата 9 Ноября 2004, 22:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 311
ID пользователя: 2088
Регистрация: 4 Май 2003



Э-ЭЭЭ!!! Всем привет!!! Комп я продал, поэтому простите, друзья. Пишите СМС или через Шурупа. Иногда проверяю mail с мобильника, так что пишите. У меня есть небольшое предложение. Может КСЛ плохо на него отреагирует, т.к. запланировал уже свой отпуск на апрель. Я предлагаю перенести нашу встречу, к примеру, на май. Ну или июнь. Обоснование: Хорошая теплая погода, кругом зелень, даже у кого нет отпуска и не далеко- может приехать на майские праздники. Вот вам информация к размышлению. Думайте, решайте. А в апреле - вспомните выпуск. Холодрыга, дождь, снег. Я уже заручился поддержкой Шурупа и Бобра. Рад был вас всех почитать и даже какого-то "Вована Питерского" (конкурент бляха-муха).
 
    | наверх
Вован Питерский
Дата 9 Ноября 2004, 23:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1169
ID пользователя: 2951
Регистрация: 10 Апр 2002



Блин, господа, это плагиат чистой воды !!!!!
Это воровство ников !
Я был первый, и количество наваянных здесь сообщений - тому подтверждение !!!!
Господин Зубков разберитесь, накажите невиновных, а о результатах доложить еще вчера ! biggrin.gif
 
   | наверх
Ches
Дата 10 Ноября 2004, 10:44


Unregistered










Воффка Маркоффка (Питерский, Мирнинский), вы уж так не ругайтесь, друг друга знаем заочно, все свои, 3 фак кончили, пересекались неоднократно. Помиритесь, угу???
Вован Питерский, просьбочка:::::::Влада Цыбулю никак надыбать не сможешь???????
Товарищу Зубкову огромный привет!!! Так держать!!! (т.е. содержать сайт в чистоте и порядке)
 
| наверх
Ches
Дата 10 Ноября 2004, 12:15


Unregistered










Да, кстати, по поводу мысли про отметить летом..... Кому как, я против, это ведь все равно, что день рождения того кто родился весной или зимой тоже летом отметить, а что, тепло, хорошо.....
Тема то для разговора, присоединяйтесь, обсудим, как решим, так и будет. Ну все как в коммунистическом обществе-как большинство, так и сделаем!
 
| наверх
Ксл
Дата 10 Ноября 2004, 13:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Всем привет! Естественно я за апрель. У Олега , вон вообще в этот день днюха и ничего, никаких предложений о переносе от него не слышал. На недельку отпроситься (если отпуск не берете, как я, или не увольняетесь из рядов ВС РФ) я думаю не большая проблема. Для тех кто далеко от Питера (типа меня, Эдика, Гольдибаева и д.р.) это уже посложнее, а вам Мирнинским- сутки на паровозе !!! и проблемы возникают. Решайте, не нравится - пишите рапорт... Я однозначно буду 2 апреля бухать в Питере в честь нашего выпуска, даже если нас с Лехой будет только двое! А потом пускай Вам стыдно будет, что обещание не сдержали (или народ забыл уже о чем разговор тогда в Виолле был). Что ж вы 5 лет назад никому не предложили выпуск до лета отложить? А теперь, что делать - вот такие мы скороспело-ранние и таких в Можайке кроме нашего 2000, только 1999-й
Я Все сказал...

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Ches
Дата 10 Ноября 2004, 17:15


Unregistered










Ну Кузьминищеееееее!!!!!!!! Во сказал!!!!!!! Ну человечище!!!!!!!!!!! МужЧЧина!!!!!!! Даже у меня мурашки аж до пяток дошли, а все остальные я думаю наверное уже побежали рапорта писать. Молодец КСЛ, целую и обнимаю тебя!!!!!! (ниче такого очень личного, чиста по мужски). А так, мысль про лето, как азано до этого, не очень, я думаю, это уж очень несерьезно. Был выпуск 2 апреля, и эта дата и есть Наша дата, а не какое то лето, когда тепло и белые ночи. Про то что у кого как со временем, работой, службой, и т.д., так Народ, 5 лет все таки!!!
 
| наверх
Шуруп
Дата 10 Ноября 2004, 17:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Да ну и хрен с ней с погодой приеду в апреле. Хотя отпуск у меня ваабще в сентябре. Насчет базара в ресторации я тоже помню, тогда много громких слов было сказано пересказано, Кстати до сих пор не видел ни разу видеозапись нашей бухаловки. У кого есть кассеты - везите там на месте перепишем, можно даже колективный просмотр устроить в можайском телецентре или в кабаке. Как вам такая мысля? можно начать обсуждать.
 
   | наверх
Ches
Дата 10 Ноября 2004, 18:32


Unregistered










Одобрямс!!!!! Всеми концами ЗА! Можно не только запись выпуска, но и все остальное за 5 лет!!!!
 
| наверх
Шуруп
Дата 10 Ноября 2004, 22:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



За 5 лет до или после? или и то и другое.
Еще Леха надо начинать разрабатывать культурную программу. Я надеюсь мы не только в кабаке нажираться будем, хотелось бы и на кафедру завалить там по пятьсят грамм, потом по Питеру, а вечером на пьянку до утра. и утром на шашлыки например загород. Такой план канает?
 
   | наверх
Marchuk_Yuri
Дата 10 Ноября 2004, 22:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 71
ID пользователя: 2622
Регистрация: 1 Янв 1970



Всем здрасьте!
1. Предложение заманчивое, интересное, но - лично я конечно за лето, хотя я понимаю, что настырность КСЛа может победить только его упрямство. biggrin.gif.
2. Приехать-то на самом деле очень хочется, но хотелось бы народу знакомого побольше увидеть, напиваться вдвоём в город-герое Санкт-Петербурге я не собираюсь, я там и летом нажраться могу или на майские праздники, так что это не аргумент.
3. Шуруп молодец - думать и напрягать заранее организаторов - это правильно, чтоб потом не бегать укушенным.
4. КСЛ ты абсолютный подрывной элемент, с твоей энергией подорвать народ с Камчатки до Москвы - это просто круто. biggrin.gif
В общем спасибо всем за внимание, пишите письма мелким подчерком, желательно на мыло или ICQ(желательно после 19.00 - ИНЕТ дома стоит) dance.gif


--------------------
Марчук Юрий (355)
 
    | наверх
Шуруп
Дата 11 Ноября 2004, 13:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Юрец ты номер аськи еще раз напиши, я че-то запямятовал
 
   | наверх
Ches
Дата 11 Ноября 2004, 15:48


Unregistered










УРА!!! Народу прибавилось!!!!!!! Обсуждаем теперь и по поводу лета, хотя мое мнение звучало выше!!!!!
Пишем, не забываем оставлять информацию!!!!!!!
 
| наверх
Ches
Дата 11 Ноября 2004, 16:12


Unregistered










т.е. я за Апрель!!!!!!
 
| наверх
Ches
Дата 11 Ноября 2004, 18:05


Unregistered










Аська Марчука:304456366, а вот про кулюторную программу::::
Предложение такое: ну как обычно, изначально на кафедре, с привлечением всех, кто будет нам необходим, далее можно до казармы добежать, поваляться на койках, на которых пролежали 2 года (заодно и попугать курсантиков маленьких.........., чем попугать-попривлекать-найдем), далее, выдвигаемся на место распития вино-водочной продукции (кстати, у меня есть возможность запоиметь алкоголь ОЧЧень качественный, ОЧЧень дешевый, виски 1 л.-400р., мартини 1 л.-200р., водка финская и т.д. и т.п., это из цикла дьюти фри, об этом позже), далее поем песни, потанцевать можно смотаться в ту же яму, либо ленс, благо 2 апреля 2005 г. это суббота, вспомнить так сказать детство. Дополнительные услуги-о мере напития и натанцовывания, мальчики большие-определимся. Как кому программа, пишите отзывы, добавляйте предложения, рассмотрим, всеобщим голосованием примем к исполнению.
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 381, Сообщений: 5711
« Назад в 3 факультет

5710 ответов с 22 Октября 2004, 11:50