Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2000. Место встречи.

1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10  ... Последняя »
Страниц: 381, Сообщений: 5711  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Marchuk_Yuri
Дата 11 Ноября 2004, 19:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 71
ID пользователя: 2622
Регистрация: 1 Янв 1970



Ну насчёт мартини 1 л.-200р - я думаю это не самое дешёвое, в АШАНЕ в Москве оно примерно столько и стоит (+ может быть рублей 20-30), а тем более FREE, мне вискач из Австрии брали по этому FREE за 750р бутылку, которая у нас в супермаркетах за 100 евриков переваливает.
Но тем не менее - большое спасибо инициативным парням, программа ничего - интересно. beer.gif

--------------------
Марчук Юрий (355)
 
    | наверх
Шуруп
Дата 12 Ноября 2004, 09:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Мужики я смотрю там вас крупные города совсем испортили. Какие на хер виски и мартини. джины -хуины, Вы че? Леха водки ливизовской бери, как ты говоришь, качественной и недорогой и все, че вы мозги парите бесполезным зельем. Для баб вино красное крепленое, хотя здесь можно исполнять индивидуальные заказы.
Потом, какие на хер ленсы ямы (яма вааще закрыта по-моему, мы в ресторации собрались пить с вечера до утра, никаких булкотрясов, я уже вырос и состарился для этих танцев шмансев.
В казарме тоже делать нехер нас туда не пустять, только если если на Калякинский курс завалить, но по спокойному по офицерски, детей не пугать, они как узнают, что у меня за 2 года службы в Иркутске 50 боевых смен (в общей сложности 190 суток) так поотчисляются сразу все. Служить не захотят. И никакими красотами Байкала их потом туда не заманишь.
По городу лучше пошариться. Я после 300-летия все отреставрированное так и не видел. Хотелось бы посмотреть. А для разгона в Мани можно зайти.
И насчет шашлыков . вам че эта тема не нравиться что-ли?
Можно тереть
 
   | наверх
Ксл
Дата 12 Ноября 2004, 15:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Всем привет! Очень Рад Увидеть Юру. По программе в целом поддерживаю Леху, хотя за шашлык и променад по городу обеими руками ЗА. Шуруп, я не видел какие к вам в этом году лейтехи приехали, но ко мне в часть просто Черный Песец... А курсантов беспределом действительно пугать не стоит. А вообще конкретно все здесь не определишь, надо будет плясать на месте исходя из обстановки. Но Хани обязательно. И вообще предлагаю это дело отметить дня в два-три , а то и больше - для тех кто захочет и сможет. Жду еще предложений по поводу проведения мероприятия.
Кстати, про показ различных фильмов о военной жизни - это тема. Лично я привезу про бананы, и Петрова пьющего стакан пива за 4 сек. (Шуруп помнишь?) А вообще хотелось бы посмотреть, кто и где и как служил эти 5 лет.
Хау!

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Ches
Дата 12 Ноября 2004, 15:55


Unregistered










Одобряю!!!! Давайте, давайте, пишите пожелания, все будет рассмотрено и определено к действию.
А теперь сообщение всем Питерцам:раз вы так лоботрясничаете, сами знаете кто, кому я не один раз говорил по телефону,чтобы зашли на сайт и ПРОСТО отметились!!!! Неприятно очень, никто не будет бл. бегать и упрашивать Вас, Ваши величества.
Только для Питерцев:аванс за ресторан за 1 месяц, не позднее, все что там будет, это уже сами увидите, Ваше мнение, раз так относитесь к предварительной организации, х. учитываться будет (не со зла конечно, а просто от того, что х. кто что Сам предложил из Питерцев по общей организации), думаете мне надо, б. заниматься общественно полезной работой, делать мне больше не х. (злой я от этого), б. фамилии назвать бы, чтобы хоть чуть было стыдно, однокурсники б.
Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!! Зайдите на сайт и посмотрите!!!!!!!!
ОТПИШИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!
p.s. иначе б. 5 летие выпуска и будет отмечаться летом......., к примеру.....
Все равно всех kiss...
 
| наверх
Marchuk_Yuri
Дата 12 Ноября 2004, 22:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 71
ID пользователя: 2622
Регистрация: 1 Янв 1970



Шурик и Серёга - поддерживаю двумя руками. Лёхе - спасибо за поддержку народа. Но насчёт культурной программы - у меня предложение - мухи от котлет отдельно. Встреча, выпивка, танцы, шашлыки и т.д. - отдельно, а посещение культурных мест - отдельно, иначе все местные разбегутся ещё на начальном этапе празднования, тем более что любимый ( biggrin.gif ) Петродворец с фонтанами ешо закрыт. Ещё раз - всем привет!

--------------------
Марчук Юрий (355)
 
    | наверх
Шуруп
Дата 13 Ноября 2004, 00:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Юрец, про Петродворец к сожалению не надо думать. Погода не та. На счет культурных мест - предлагаю после всех мероприятий в Можайке просто пройти пешком по Ждановской набережной мимо стадиона Петровского и ДС Юбилейного (у многих, и у меня в том числе, кстати эти места навевают чувства некоторой ностальгии что-ли, Зенит... , АЛИСА...) и прямо по улице, уже не помню как она называется, дойдем до Дворцового моста перейдем на Невский , Пофоткаемся на Дворцовке, залезем на колонаду, и потом по Невскому и Сенной - в Мани, Только там надо заранее столики заказать, а лучше о%E
 
   | наверх
Шуруп
Дата 13 Ноября 2004, 00:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Юрец, про Петродворец к сожалению не надо думать. Погода не та. На счет культурных мест - предлагаю после всех мероприятий в Можайке просто пройти пешком по Ждановской набережной мимо стадиона Петровского и ДС Юбилейного (у многих, и у меня в том числе, кстати эти места навевают чувства некоторой ностальгии что-ли, Зенит... , АЛИСА...) и прямо по улице, уже не помню как она называется, дойдем до Дворцового моста перейдем на Невский , Пофоткаемся на Дворцовке, залезем на колонаду, и потом по Невскому и Сенной - в Мани, Только там надо заранее столики заказать, а лучше один большой, После Мани в Ресторацию на Чернышевскую на ночь, а дальше у кого сколько здоровья хватит, Но я надеюсь сил и здоровья хватит у всех, чтобы сесть в электричку и приехать к Лелу Якубаскесу на дачу, если он согласен конеч-но ( Леха Ches договорись с ним, его координаты у КСЛа) Ну а там можно и поспать пару часиков и шашлычки организовать и баньку.
Еще по поводу экспромтов. КСЛ, если, как ты говоришь, плясать на месте, то получиться как всегда, то есть ни хрена. Ты вспомни как мы на 4 курсе пытались на речку вырватьтя, кое как, со скрипом, Сакич тогда чуть все дела не испортил своими массовыми запретами увольнений. Я это все веду к тому, что все должно быть продумано заранее и со всеми здесь же на этих страницах согласовано, и ка можно меньше отступлений от программы.
Можно тереть
 
   | наверх
Шуруп
Дата 14 Ноября 2004, 00:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Народ , за целый день ни одного сообщения, вы там чЁ все поумирали что ли или на выходные разъехались. Или до сих пор не можете переварить мое последнее послание. АУУУУУ Проснитесь парни, пятилетие выпуска уже не загорами !!!
 
   | наверх
Ксл
Дата 14 Ноября 2004, 10:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Шуруп, Пьёт народ на выходных, или другими важными делами мается- вот и стоит тишь в нашем королевстве. Я например на пиво уже смотреть не могу - за эти последние 3 дня так много его высосал, а сегодня еще в гости идти к друзьям.... Да и три одновременно заведенные девочки не дают особого покоя: по времени их разведи , что бы не столкнулись, вкусненьким угости, на мобильник денежку закинь и поспать хрен нормально получается.... В общем, завидую я Вам женатым. Кстати вполне возможно , что буду не один на нашем мероприятии. По экспромтам в целом согласен что программа должна быть придумана и выдержана, но всё равно всего не учтешь. По Лелику- телефон домашний он снял, а мобильник у него постоянно меняется, хотя в инете он постоянно по работе висит и профиль на Клубе выпускников обновляет постоянно, можно попробовать его щемануть, рабочий телефон точно сработает.
По поводу питерцев, Леха прав, по моему пора ноги вырывать и бейсбольной битой по головам стучать. Где все Бердники, Зайцевы, Кауровы, Родькины, Козыревы, Беловы - все ведь там, в Северной столице. Инета у них нет??? Не верю!!!! Если уж в моей дыре он доступен, то в Питере тем более. И это их косяк, что они не могут найти пару минут для выхода в эту тему...
Ладно, всем привет. Буду во вторник - завтра в смену, если что звоните по ЗАС или ДС Гвардеец-Конкорд- оперативного дежурного командного пункта (он же 909-й), но про разницу времени не забывайте: у меня +7 часов к московскому

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Ches
Дата 15 Ноября 2004, 16:11


Unregistered










дааааааа, что то действительно, иссяк фонтан посещаемости и красноречия...................., так и охота сказать............., только обидно будет, и Питерцы тут и Москвичи тоже, хреноватенько пока.
 
| наверх
Шуруп
Дата 15 Ноября 2004, 22:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Зато пердяевцы говорят и будут говорить. Народ не спите. Или вы все согласны с моим планом? Хотелось бы и ваше мнение услыхать.
 
   | наверх
Marchuk_Yuri
Дата 15 Ноября 2004, 23:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 71
ID пользователя: 2622
Регистрация: 1 Янв 1970



Всем большое здрасьте.
Народ, а почему вы решили, что
1. все знают о существовании этого форума
2. у всех есть возможность выйти в ИНЕТ, я например не фанат сидеть за компьютером, если это не работе или дома, до интернет кафе я бы не дошёл без необходимости.

А посему,как я разумею - необходимо искать иные пути дёргания людей-человеков, иначе на уровне этого форума вся идея и останется. huh.gif

--------------------
Марчук Юрий (355)
 
    | наверх
Ches
Дата 16 Ноября 2004, 11:17


Unregistered










Значит докладываю по существу: 356 группа-через Уткина, обесчал всех москвичей и прилегающие территории оповестить, про питер, понятно, взял на себя, КСЛ соответственно работает в своем направлении, так что такая вот обстановка, а то что остальные молчат, так это на их совести, поскольку хрен кто выходит на связь, то программу и все остальное будем обсуждать только с теми кто реально Заинтересован и общается в этой теме, интересы остальных предлагаю послать нахер, поскольку им все по боку, деловые (занятые) бл. А про интернет, тема висит уже чуть менее месяца, было бы желание, возможность выйти один раз и оставить свое резюме я в этом не вижу никакой проблемы, кто далеко и в лесу, так общайтесь же с теми у кого есть возможность, от одного раза ничего сложного не возникнет.
 
| наверх
Ches
Дата 16 Ноября 2004, 11:19


Unregistered










p.s. Зайцев-зараза гадская, до пятницы если не оставишь сообщение, хрен на ДискоТэку пойдешь........
 
| наверх
Шуруп
Дата 16 Ноября 2004, 15:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1011
ID пользователя: 2790
Регистрация: 8 Июн 2004



Народ, мы не те темы трем. это не форум по оповещению и заманиванию выпускников-РЭБовцев на пьянку, вернее оповещение уже давно прошло, теперь необходимо ПО ДЕЛУ трындеть. а именно обсуждать программу проведения праздника. Все кто об этом знает - подключайтесь, те кто не хочет подключаться к трындению, но хочет участвовать в празднике - утвержденная в будущем программа обжалованию не подлежит и точка. Надо установить точную дату утверждения программы и списка участников, например 1 марта 2005 года. До этого момента надо всем участникам перечислить бабло на карточку Лехе, а потом обсуждать детали приезда, где встречаться, где ночевать приезжим ну и все такое.
И поактивнее товарищи, цыгель, цыгель, ай лю лю!!!
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10  ... Последняя »
Страниц: 381, Сообщений: 5711
« Назад в 3 факультет

5710 ответов с 22 Октября 2004, 11:50