Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2003! Заслужились?

« Первая ... 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87  
Страниц: 87, Сообщений: 1304  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
ДенВер
Дата 2 Декабря 2009, 04:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1513
ID пользователя: 4164
Регистрация: 8 Июн 2003



хеллоу!!я паехал к Харе жить!"))) в Хренисейск!")) всем всего !
Распоряженец я))
 
    | наверх
Кор Дэн
Дата 10 Декабря 2009, 02:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 217
ID пользователя: 9776
Регистрация: 4 Янв 2007



ДенВер
Харе ПРИВЕТ


--------------------
Главное чтоб не жизнь тебя трахала,А ты САМ трахал Жизнь
 
    | наверх
Витамин
Дата 26 Января 2010, 14:24


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 5561
Регистрация: 3 Апр 2004



Даров, однопалчане!
Леха, почитал твои сообщения rolleyes.gif Это задело не только кору головного мозга, но, так сказать, и саму древесину. Скорее решайся на че-нибудь, как барабан не труби - все равно толку не будет. В армии везде одинаково - и спать хочется, и Родину жалко... Я вот тоже в армии вечно чем-нибудь недоволен был. Ушел на гражданку, теперь заставляют работать blink.gif Так что если тебе обидно ехать в ужопинск, то советую брать коня за рога и скорее отмочалить самого негодяйского начальника... fight.gif Так хоть не обидно будет, что не просто так в ибиня отправили!

--------------------
;) Кто говорит не думая, тот умрет не болея! ;)
 
    | наверх
Витамин
Дата 26 Января 2010, 14:25


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 5561
Регистрация: 3 Апр 2004



Он не любил соленых помидоров, потому что голова в банку не пролезала, а если пролезала, то очень щипало глаза.

--------------------
;) Кто говорит не думая, тот умрет не болея! ;)
 
    | наверх
redallen
Дата 5 Февраля 2010, 16:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 32
ID пользователя: 11325
Регистрация: 5 Фев 2008



1) бОюсь людей с головой в банках из под помидоров.
2) О ГЛАВНОМ::
отозвал рапорта о том что с увольнением без жилья не согласен. написал, мол, от предложенных низших должностей отказываюсь, жилье прошу мне дать там то там то в натуре или по ГЖС. ВСЕ РАВНО РЕШЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ПО ОШМ ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО КОМАНДИР ЧАСТИ В ТЕЧЕНИЕ 6 МЕСЯЦЕВ С МОМЕНТА ВРЕМЕНИ ВЫВОДА В РАСПОРЯЖЕНИЕ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ СОГЛАСИЯ С ПРЕДЛОЖЕННЫМИ ДОЛЖНОСТЯМИ. А ПРОСЬБА НАПИСАТЬ МНЕ РАПОРТ ОБ УВОЛЬНЕНИИ МОЖЕТ ЗАКОНИТЬСЯ ТЕМ, ЧТО У КОМАНДИРА ХВАТИТ ВРЕМЕНИ ДОЧИТАТЬ ТОЛЬКО ДО СЛОВ "ПРОШУ МЕНЯ УВОЛИТЬ...". дОКАЗЫВАЙ ПОТОМ. ЧТО КАКИЕ ТО ТРЕБОВАНИЯ ПРЕДЪЯВЛЯЛ.
3) по ГЖС - это чтоб по ВКПИ 7-30 не уволили. от ОЗНАКЮМИТЕЛЬНОГО" ЛИСТА БСЕДЫ ОТКАЗАЛСЯ (с неудобными вопросами) - сразу с удовольствием составили комиссионый отказ от ЛИСТА БЕСЕДЫ (который должен быть иденитичен только согласно приложения10 приказаМО РФ №350 перед УВОЛЬНЕНИЕМ), А ПОТОМ В СУДЕ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ МЕНЯ БЕЗ ЖИЛЬЯ сказали бы - что ТАКОЙ лист беседы был составлен по ЛИЧНОЙ просьбе военнослужащего, или что я сам не изъявил никаких признаков жизни к получению жилья. пришлось рапортом. отправленным заказным письмом и с уведомлением о получении командиром разуверить их в том что я хочу уволиться без жилья ))))
4) ПРИКАЗОМ КЧ мне обязанности ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ" разработали. пойду в суд разуверять их, что таковое делать нельзя. не рабовладение же у нас в армии....
 
   | наверх
Luter
Дата 9 Апреля 2010, 18:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 41
ID пользователя: 8955
Регистрация: 20 Июн 2006



Пля...100500лет не заползал на форум....Фил как всегда жжот... А усем распорижунцам приуэт, вот ужо полгода прошло-хаты куй,зряплаты куй...расскажите как и чиво у вас сложилось в новом облике...
 
    | наверх
redallen
Дата 16 Апреля 2010, 00:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 32
ID пользователя: 11325
Регистрация: 5 Фев 2008



Всех поздравляю с днем СПЕЦИАЛИСТА РЭБ !!!!! УРРРА ТОВАРИЩИ!!!!!
 
   | наверх
redallen
Дата 16 Апреля 2010, 00:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 32
ID пользователя: 11325
Регистрация: 5 Фев 2008



Ой, чей то я припозднился.
Всем САЛАМ!!!! вот ужо который месяц вишу за штатом. Предлагают написать рапорт на увольнение после получения ГЖС. подошел к этому творчески, с юристом. С ним и только с ним я от начала и до конца. Кому необходим составленный (ые) с юристом рапорта или пообщаться по поводу ОШМ, плиз , милости просим. У меня постоянно включен мейлагент и два почтовых ящика + есть телефон,сотовый))) 89179809344.
Они, сволочи. меня полгода пытали, прессовали, все равно прорвусь.
Письма пишите в ящик redallen@yandex.ru. ПОТОМ УЖЕ Я тем кому надо скину никнейм на мыле. Не хочу здесь светиться. Кстати, при ОШМ очень сильно помогает чтение форума http://www.voensud.ru Там, много хороших тем, но прежде чем писать всякие там рапорта, сходите с Вашим написанным "рапортом" к юристу, может таковой рапорт наоборот, только ухудшит ваше положение, а может и не нужен вовсе.При этом ПКЧ и НОК, даже если они ваши "друзья" сделают все только так как нужно вашему КЧ, то есть постараются "кинуть" вас.
 
   | наверх
redallen
Дата 16 Апреля 2010, 00:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 32
ID пользователя: 11325
Регистрация: 5 Фев 2008



Леня, как там у тебя дела?? Если че пиши на почтовик!!!
 
   | наверх
redallen
Дата 16 Апреля 2010, 00:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 32
ID пользователя: 11325
Регистрация: 5 Фев 2008



Кстати, у меня тоже скоро такая же ситуэйшн может быть. Я к суду уже подготовился...
Денег на адвоката щас насобираю и в путь... если надо то и до ЕСПЧ готов.
 
   | наверх
redallen
Дата 16 Апреля 2010, 00:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 32
ID пользователя: 11325
Регистрация: 5 Фев 2008



Кстати, за "функцион.обязанности " судиться не стал, так как не напрягает меня что я их не делаю, например, сажусь утром заполнять наработку аппаратуры...и...так 1 лист в день.МОГУ Еще медленнее..но я же целый деньна рабочем месте!!!!! значится "считаюсь исполняющим обязанности военной службы".
 
   | наверх
redallen
Дата 16 Апреля 2010, 00:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 32
ID пользователя: 11325
Регистрация: 5 Фев 2008



главное, без опозданий и прогулов!!!
 
   | наверх
Luter
Дата 18 Апреля 2010, 02:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 41
ID пользователя: 8955
Регистрация: 20 Июн 2006



В МВО с 20 чисел января т.г. резко поменялась судебная практика по увольняемым в/с в связи с проведением ОШМ. Сплошные отказные решения.
Все ждут военной коллегии, возможна она и расставить точки над И.
Поэтому и не советую пока ходить в суд. примерно дословная цитата юриста по военным вопросам)) Потому опять за рюмкой чая посетовали на судьбу, поматерились и разошлись. ..а жизнь...жизнь бьет ключом и все по голове,просто плять фонтанирует...но как говорится,и не из такой жопы вылазили,прорвемся
 
    | наверх
Luter
Дата 18 Апреля 2010, 02:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 41
ID пользователя: 8955
Регистрация: 20 Июн 2006



всех с прошедшим днем какого то дядьки РЭБа..кто знает,что за фрукт,раскажите...а то в армии дальше штаба уже 6 месяцев неходил, да и в нем одни какие то мужики в зеленой одежде попадаются,все угрюмые,молчаливые...кого ни спрошу про дела и жизнь,в ответ "отъевись, и без тибя тошноманама,зарплатнама нет,работынама многа,жена последний раз ночью 3 дня назд видел..."
 
    | наверх
ДенВер
Дата 19 Апреля 2010, 08:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1513
ID пользователя: 4164
Регистрация: 8 Июн 2003



зачипись,сморю,везде))
меня Трочут нарядами(вот через сутки пошёл)...про зряплату за апрель не уверен,что будет....готовлю письмо в несколько адресов..начиная с прокуратуры...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87  
Страниц: 87, Сообщений: 1304
« Назад в 3 факультет

1303 ответов с 22 Октября 2003, 23:42