Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Парад ахтунгов в Моркве!? Дожили, блин...

« Первая ... 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66  ... Последняя »
Страниц: 72, Сообщений: 1069  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
udav54
Дата 23 Июня 2013, 07:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Папа Саид
QUOTE
так сажал ли ты человека на кол когда-нибудь?


Ну конечно! Всю жизнь только этим и занимался! biggrin.gif

QUOTE
они делают с тобой только то, что ты сам им позволяешь


Конкретные примеры?

QUOTE
сцыла на источник?


Ссылка в интеренете. Цифры запомнил, ссылку - нет. biggrin.gif

QUOTE
конечно. всегда проще на кол сажать и руки рубить, чем проводить нормальную воспитательную работу среди населения



Приведи пример перевоспитанного пидора. biggrin.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Egorroff
Дата 23 Июня 2013, 08:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Папа Саид
QUOTE
соскочить хочешь?

Да нет, хочу что бы чинушам руки рубили....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 23 Июня 2013, 23:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



udav54
QUOTE
Ну конечно! Всю жизнь только этим и занимался!
Шутки шутками, но мне уже понятно, что ты уходишь от ответа на поставленный вопрос.
Видишь ли, вот так хорохориться на форуме, откупаясь смайликами - просто. А когда к тебе приведут живого человека, зароют в землю кол, намажут салом, приставят лестницу и скажут: "Александр Львович, вперед, казните этого накрашенного негодяя!", я почему-то думаю, что ты этого сделать не сможешь.
Если я неправ, докажи обратное.

QUOTE
Конкретные примеры?
ну откуда же я найду примеры как с тобой гомики что-то делают?

QUOTE
Ссылка в интеренете. Цифры запомнил, ссылку - нет.
я тебе приоткрою глаза.
Исследование стран с низким и средним доходом населения показало, что гомосексуалисты составляют 3—5 % мужчин в восточной Азии, 6—12 % в южной и юго-восточной Азии, 6—15 % в Европе и 6—20 % в латинской Америке.
(источник)
причем это количество примерно одинаково во все времена, а значит природа зачем-то этих людей создавала и продолжает создавать до сих пор. а природа умнее и мудрее нас с тобой.


так вот, смысл не в том, чтобы огульно всех людей, чувствующих в себе гомосексуальное влечение, тут же публично пороть, побивать камнями, вешать, сажать на кол, кидать в ряды десантников, применять другие средневековые методы, которые предложил неразумный депутат, очень жаждающий рейтинга, и которые вы с Дедом, радостно хихикая, тут же поддержали.
смысл в том, что каждое общество устанавливает свои нормы морали и поведения, в которые могут уложиться не все индивидуумы, а некоторые и не хотят.
так вот, есть какие-то грани, которые переступать ну совсем нельзя, некоторые священные правила и нормы, и тех активистов ЛГБТ-движения, которые пытаются устраивать свои акции несмотря на несогласие подавляющего большинства населения, нужно наказывать, но наказывать по принятому у нас закону. мы светское государство, если кто забыл.
а то сегодня казачкам не нравятся педики, завтра полные, послезавтра фотографы с зеркалками, через неделю - пенсионеры, через месяц - питерские, через полгода - владельцы Киа. и что? всех будем пороть на площадях?

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Папа Саид
Дата 23 Июня 2013, 23:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Egorroff
QUOTE
хочу что бы чинушам руки рубили....
ты сам-то давно государевым человеком был? может статься, что твоих рук жаждут не один десяток человек

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Alik
Дата 24 Июня 2013, 13:11


Unregistered










Улыбнуло smile.gif

http://ibigdan.livejournal.com/13197107.html
 
| наверх
Папа Саид
Дата 24 Июня 2013, 13:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Alik
преувеличение, конечно, но смысл в том

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Ксл
Дата 24 Июня 2013, 14:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Папа Саид
Серый, +100

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Egorroff
Дата 24 Июня 2013, 15:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Папа Саид
QUOTE
ты сам-то давно государевым человеком был?

Был, пока с армии не уволился....
Советская армия закончилась, а Российской армии я оказался не нужен....
QUOTE
может статься, что твоих рук жаждут не один десяток человек

Надо же.... А у меня к ним ничего не прилипло.... blink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Олег Шаландин
Дата 24 Июня 2013, 17:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



Alik
QUOTE
Улыбнуло
+1
smile.gif

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
Malxl
Дата 24 Июня 2013, 21:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 45
ID пользователя: 9828
Регистрация: 14 Янв 2007



Alik не просто улыбнуло - это показывает на примере "существа" - против кого надо законы писать, впрочем, такие пидоры наверняка под несколько статей попадают..
 
    | наверх
Олег Шаландин
Дата 26 Июня 2013, 20:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



Верховный суд США снял запрет на гей-браки
QUOTE
Верховный суд США отменил действие закона о защите брака, в котором брак квалифицируется только как союз между мужчиной и женщиной. Как говорится в решении суда, данный закон отказывал однополым парам в равноправии с гетеросексуальными брачными союзами. Принятое решение означает, что теперь гей-пары, официально зарегистрировавшие свой брак, могут рассчитывать на такую же защиту своих прав, как и супруги-гетеросексуалы.
желаю удачи, сдохните, ссуки...

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
udav54
Дата 28 Июня 2013, 20:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



А, тем временем, им никак неймется:


Пять однополых пар Петербурга пытались подать заявления в загс. Представители ЛГБТ-сообщества предприняли попытку зарегистрировать свой союз официально, однако на основании закона им было отказано.
Как передает корреспондент «Фонтанки», пять однополых пар — три мужские и две женские — приехали 28 июня в загс на набережной канала Грибоедова, 166. Они попытались подать заявления, однако их стали выдворять из здания. Впрочем, до открытого конфликта ситуация не дошла. Активисты написали заявления на принесенных с собой бланках, однако принять их сотрудники ЗАГСа отказались, опираясь на закон, понимающий семью как разнополый союз. Получив письменный отказ, ЛГБТ-активисты удалились.




©

--------------------
user posted image
 
   | наверх
udav54
Дата 29 Июня 2013, 21:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Сегодня, 29 июня завершается 35-й Московский международный кинофестиваль. О том, кто стал победителем в конкурсной программе фестиваля, станет известно вечером, а пока подводятся итоги по другим наградам. В частности, стал известен обладатель приза зрительских симпатий - награду получил фильм "Маттерхорн" голландского режиссера Дидерика Эббинге. Картина получит награду "Ключ к сердцам зрителей".

Фильм затрагивает тему однополой любви - согласно сюжету, мужчина-вдовец Фред, который в свое время выгнал из дома сына-гомосексуалиста, меняет сексуальную ориентацию и сам образ жизни после того, как селит у себя бродягу по имени Тео.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/29/06/2013/863949.shtml


--------------------
user posted image
 
   | наверх
Папа Саид
Дата 29 Июня 2013, 22:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



мда. в европе все вокруг пидоров вьется и на пидорах держится...

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
colpashevo
Дата 1 Июля 2013, 10:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



QUOTE
мда. в европе все вокруг пидоров вьется и на пидорах держится...

Похоже, что проблема эта гораздо серьёзнее, чем многим у нас кажется. Может и впрямь в Европе и США многое уже "на пидорах держится"... Имею ввиду то, что мы и не подозреваем, что многие руководители там - сами пидоры. Не в этом ли всё дело??? А иначе абсурд получается: ну как нормальный мужик будет вдруг рьяно права пидора защищать и более того - продвигать его "образ жизни" в нашу жизнь??? Вот с Берлускони всё более и менее понятно... smile.gif Мужик!!!

(С): "«У всех у нас есть 25% гомосексуальных наклонностей», - заявил Сильвио Берлускони на митинге своей Партии свободы, - «и я не исключение».
«Единственное мое отличие состоит в том, что после глубокого изучения я понял, что моя гомосексуальность на самом деле является лесбиянством», - заявил он.
Сильвио Берлускони не первый раз шутит в адрес представителей сексуальных меньшинств. В прошлом году он, к примеру, заявил, что лучше сходить с ума по красивым женщинам, чем быть геем."
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66  ... Последняя »
Страниц: 72, Сообщений: 1069
« Назад в Клубная курилка

1068 ответов с 15 Февраля 2006, 14:48