Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2003 года, 286 группа кто где?

1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 258, Сообщений: 3860  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Ковтун Анатолий
Дата 11 Февраля 2005, 00:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Миман, присоединяюсь к консилиуму по "поднятию нашего форума". В целях "поднятия" рейтинга форума нашей группыв частности и 2 факультета вообще предлагаю всем представителям этой достойнейшей группы (курса, факультета):
1. найти на системном блоке кнопку "вкл." (может быть написано "POWER", или нарисована пиктограмма);
2. дождаться загрузки ПК и запустить IE (OPERA и т.д. и т.п.);
3. ну а дальше сами догадаетесь, что делать...
Если на Far East обрубили провода, есть же сотовая связь!!! (Мужики 21 век на дворе...)
Кстати, Миман, ты в курсе, что почти весь Far East женился ?!
 
   | наверх
Miman
Дата 11 Февраля 2005, 08:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Что значит "почти весь"? Дуззерман тоже, что ли? А насчет сотовой связи ты загнул. В Воркуте, например, GPRSа как не было, так еще не скоро он появится.
САКОВА ЮРКУ С НАСТУПИВШИМ 25-ЛЕТИЕМ. УРА! beer.gif super.gif sausage.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 11 Февраля 2005, 22:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Насчет Дузера не знаю, поэтому и пишу "ПОЧТИ весь". А вот от Оникса и Игорька я такой прыти, если честно, не ожидал. Задали парни перцу!!!
Что касаетя GPRSа, то это меня Ты конечно удивил... Неуж-то Воркута, такой большой город, в таком большом загоне?! Вот в городе-герое Оленегорске, а точнее в нашем героическом гарнизоне, GPRS есть и это единственный способ попасть в Инерет.
Кстати позавчера наш городок посетил командующий КВ, а я, как наиболее подготовленный офицер, встречал его, неся службу в суточном наряде помдежем.
 
   | наверх
Miman
Дата 14 Февраля 2005, 11:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



mad.gif Толян! Какой, мля, большой город! Ну, 100000 может и наберется! МТС тут просто в ж... Дозвониться после 10.00 уже невозможно, не говоря про вечер. СМС доходит через минут 30. В общем, ждем с нетерпением нашествия МегаФона. Он, я надеюсь, нас выручит (в т.ч. и с GPRSом). Как тебе наш Командующий КВ? super.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Miman
  Дата 14 Февраля 2005, 11:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! wub.gif love.gif wub.gif biggrin.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
member4660
Дата 14 Февраля 2005, 21:02


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
ID пользователя: 4211
Регистрация: 8 Сен 2004



Здорово,Миман!!!!Пуск,говоришь...sad.gif Почему такой не весёлый?так потому,что из-за этого грёбанного "Кобальта-МЪ"опять может накрыться летний отпуск:море,пляжи,холодное пивко..М-М!Я заряжаю аккумуляторные батареи(на мне висит СЭП(система электропитания аппарата),солнышки и химические источники тока)А Сид за пультом диски крутит:)Малец занимается какой-то радиосвязью,короче в ус не дуит!:)У него комп в рабочей комнате,лазерный принтер,ну как понимаешь,приходится его иногда и трясти:))Весело живём!Пытаемся с Сидом перевестись В Питер,но как знаешь,Мирный-БОЛОТО!!Но всё получится!А сам как?ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!
 
   | наверх
РОМАНЫЧ
  Дата 16 Февраля 2005, 11:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2525
ID пользователя: 4168
Регистрация: 8 Июн 2003



[SIZE=14][/SIZE]а я тут ну это короче ну как его в общем значит.......эээ.......уволился из армии
всем приветъ
все сюда --->>> www.dimba-forever.nm.ru
 
   | наверх
РОМАНЫЧ
Дата 16 Февраля 2005, 11:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2525
ID пользователя: 4168
Регистрация: 8 Июн 2003



тут у меня днюха 19 февраля и у Ларина тоже в этот день,справлять будем всей оравой у меня на даче. подробности сего мероприятия с фотографиями и видео будут опубликованы примерно 25 февраля на моем сайте
www.dimba-forever.nm.ru
 
   | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 19 Февраля 2005, 23:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Димбу и Небо поздравляю с днем варениия !!!
Желаю счастья, здоровья и всяческих успехов...как следует повеселмться и всё такое...
 
   | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 19 Февраля 2005, 23:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Миман, да этот ККВ... да где такое видано... да у меня нет слов, одни эмоции... Посетил называется часть, даже в штаб не зашел, мы с дежурным его даже в глаза не видели. Я то этому только рад (представляться не пришлось), а вот дежурный кажется расстроился. И спрашивается, ради чего месяц раком стояли все по стойке смирно???
 
   | наверх
Miman
Дата 20 Февраля 2005, 12:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Ясно. А чем ваша часть занимается, хотелось бы узнать. Вчера по телеку Поповкин немного упомянул Оленегорск

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 21 Февраля 2005, 15:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Вдаваться в детали боюсь, так как потом особисты (друзья Оникса) затаскают... smile.gif
Ну а если в общем, то смотрим в космос и ждем, когда янки в нашу сторону баллистические ракеты запустят. А попутно ходим в наряды и ... груши околачиваем. Впрочем, жизнь как жизнь, а служба как служба. Все ждут прибавку к денежному довольствию... я вот уже лопату готовлю большую, если денег не будет, то снег буду чистить.
 
   | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 23 Февраля 2005, 17:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Поздравляю всех защитников отечества с праздником !!!
Желаю всяческих успехов на всех "фронтах"..., карьерного роста, улучшения материального благосостояния и повышения социального статуса военнослужащих.

Короче говоря: "С ПРАЗДНИКОМ, МУЖИКИ !!!"
 
   | наверх
Miman
Дата 23 Февраля 2005, 23:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Всех с праздником!
Я успел заметить, что настоящие защитники Отечества отмечают свой профессиональный праздник накануне, так как знают, что 23 февраля кроме них Родину защищать некому. А 23 февраля гуляют "настоящие защитники" (менеджеры среднего звена и прочее лошье). Вчера неплохо гульнули. Граница еще как минимум год будет под замком!!! beer.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
BLIN
Дата 2 Марта 2005, 14:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Ого-го последний раз когда я посещал энто место здесь было 3 сообщения, а сейчас уже 29 сообщений КРУТО!!! Приятно что объявился Колик Товтун!!! ЗДОРОВО ТОЛЯН! smile.gif
Сообщаю свой адрес кто еще не знает blinov@baikonur.net
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 258, Сообщений: 3860
« Назад в 2 факультет

3859 ответов с 25 Января 2004, 20:57