Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

АНЕКДОТЫ!

« Первая ... 1323 1324 1325 1326 1327 [1328] 1329 1330 1331 1332 1333  ... Последняя »
Страниц: 1367, Сообщений: 20503  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
udav54
Дата 23 Января 2018, 12:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik

Походу, только иудеи, как всегда, отмазались? biggrin.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 23 Января 2018, 13:03


Unregistered










udav54 tongue.gif

user posted image
 
| наверх
emirspb
Дата 23 Января 2018, 14:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Alik а посла сша кто заставлял лезть в воду? трамп? или тоже путин?
в следующий раз пиши слово "лопата".

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Alik
Дата 23 Января 2018, 14:48


Unregistered










emirspb
Да мне похуй кто, хоть бы и сам залез.
И я разберусь сам, что мне писать, а что не писать.

Он признается, сами священники окунаться в ледяную прорубь не стремятся, именно потому, что в этом нет особого смысла в точки зрения православия, но проруби делают и освещают, потому что люди придерживаются этой традиции.
http://www.ugra.aif.ru/society/pochemu_svy...eniya_gospodnya

Например, купание в проруби и празднование Нового года не предусматривается канонами. Это язычество в чистом виде. С этим пытался бороться еще в IV веке Иоанн Златоуст, но у него ничего не получилось, поскольку люди очень любят различные развлечения и гуляния. Преодолеть это невозможно, тем более в наш совершенно безумный век, когда все человечество практически отвернулось от христианства. Что происходит сейчас? Чиновники, видные политики сейчас бегут к прорубям, оголяются, демонстрируя всем, какие они религиозные, фотографируясь даже в момент купания. Они убеждены, что их причастность к вере повышает их рейтинг, работает на их популярность. Людям действительно нравится, когда политики верующие. Беда в том, что подавляющее большинство имеет весьма смутное представление о православии. Ведь реально верующих людей в нашем обществе — не более 4-5 процентов. Все остальные — квазиверующие, не более того!
https://ura.news/articles/1036270057
 
| наверх
emirspb
Дата 23 Января 2018, 17:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Alik
QUOTE
И я разберусь сам, что мне писать, а что не писать.

когда разберешься смешно это или нет - сообщи нам.
QUOTE
Он признается, сами священники окунаться в ледяную прорубь не стремятся, именно потому, что в этом нет особого смысла в точки зрения православия,

ебать, американский посол - знаток православия, ты почаще слушай, можешь конспектировать.
А уж сравнивание празднования Нового года и купания в проруби (читай Крещения) это вообще лютый пиздец. Могли бы с 8 марта сравнить. Чо уж там. Скудоумие в чистом виде.
QUOTE
когда все человечество практически отвернулось от христианства.

это ты иди папе римскому расскажи как римская церковь оказалась ненужной.

заодно не расскажешь нам почему вся наша либерастия с удовольствием льет помои на нашу рпц, никогда не возмущаясь богатствами и могуцеством Ватикана? Дебилы, блеать(с) Лавров.

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Alik
Дата 23 Января 2018, 18:19


Unregistered










emirspb
Так-то что в одном, что в другом случае это цитаты представителей РПЦ. . Ты в пароксизме ура-патритизма хоть бы по ссылкам удосужился сходить. Впрочем зачем тебе.
А почему ваша либерастня льет помои на вашу рпц, то мне не ведомо. Подозреваю из-за царящего квазиправославия, о чем сами представители церкви и говорят, и из-за чиновьиечего профанирующего холуйства, подобного ярославскому и из-за таких вот её защитничков с ПГМ.
Но это так, чисто мое оценочное суждение.
QUOTE
когда разберешься смешно это или нет - сообщи нам

вам это кому? У тебя мания величия взыграла?

И хорош оффтопить уже. Есть чо сказать - во Флуд и Ко велкам.
 
| наверх
Alik
Дата 23 Января 2018, 19:04


Unregistered










Про скрепы up.gif

https://vimeo.com/24952401
 
| наверх
colpashevo
Дата 23 Января 2018, 19:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



emirspb
QUOTE
заодно не расскажешь нам почему вся наша либерастия с удовольствием льет помои на нашу рпц, никогда не возмущаясь богатствами и могуцеством Ватикана?

Ты наступил на одну из самых больных мозолей Alikа ... biggrin.gif Больнее для него разве что только призраки Гулага. РПЦ и все атрибуты христианской веры ему, как красная тряпка для быка... Помню, как он здесь про крашеные яйца и куличи на Пасху распинался. Аж жуть, как всех причастных стыдил. И я тогда, читаючи этого "пастыря духа", краснел было густо и стыдился... и яйца те крашены с год не кушал. Теперь всё... осмелел, оправился... уже кушаю и даже в прорубь назло полезу. biggrin.gif
QUOTE
Ведь реально верующих людей в нашем обществе — не более 4-5 процентов. Все остальные — квазиверующие, не более того!

Может ты мне объяснишь, нахрена психически нормальному человеку с твердолобым упорством регулярно мусолить тему христианства и копаться здесь в соотношениях и процентах относительно "реально верующих" и квазиверующих?? blink.gif
 
   | наверх
Alik
Дата 23 Января 2018, 19:47


Unregistered










Клип чиновников оренбургского Минлесхоза blink.gif

https://youtu.be/BZDsqTUyTb4

И да, конечно же иконки на столе у "главного", куды ж без них-то baby.gif
Которые впрочем "не помогли" https://ria.ru/society/20180123/1513156546.html

Чо они курили, интересно, когда это снимали и какой реакции ожидали? wacko.gif

Хотя я подозреваю что они реально получили какое то "очередное" ебанутое поручение-указание от Берга - мол "надо продвигать" и как сумели это просарказмировали. Тут и про бюджет - мол " канешна-канешна, у нас его прям куры не клюют, чтобы "продвигать" и прочее
 
| наверх
emirspb
Дата 23 Января 2018, 20:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Алик как всегда найдет дерьмо и мусолит. Нормальные люди радуются за успехи и достижения, а "одаренные" дерьмо хлебают и друг друга угощают. Потом на эхемацы посасывают.


Алик обломись
Губернатор Оренбургской области Юрий Берг уволил министра лесного и охотничьего хозяйства Виктора Тонких и трех его заместителей, которые оказались героями видеоролика с мужским стриптизом, сообщил РИА Новости представитель администрации главы региона.

Я даже ролики твои не смотрел, ибо нафиг мне уподобляться тебе. Но припухшие чиновники уже вылетели с работы. И это нормально. Но ты же это обсуждать не будешь. Тебе тухлятинку подавай.

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Egorroff
Дата 23 Января 2018, 20:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



emirspb
QUOTE
а посла сша кто заставлял лезть в воду?

А что он там забыл? Может он еще и крещеный?

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 23 Января 2018, 21:09


Unregistered










emirspb
Дурашка, я ссылку на это сразу дал. Впрочем чукча не читатель. И мало того, что не читатель, так еще и писатель хуйовенький, "он же Бурчун" (с) cool.gif

 
| наверх
colpashevo
Дата 23 Января 2018, 21:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



М-дя, то что "наши" либерасты уже тему Анекдоты своими пасквилями засрут... причём выдавая это за смешное blink.gif даже в страшном сне не предполагал.
Видимо писец приходит полный здешней классовой борьбе... smile.gif Синдром раздражённого кишечника. Иначе это не назовёшь...
 
   | наверх
Alik
Дата 23 Января 2018, 21:51


Unregistered










— Скажите, Моня, в Крыму таки бил рэфэрэндум?
— Бил.
— И шо результаты?
— 97% за присоединение к России.
— И почему эти 97% таки хотели присоединиться к России?
— Потому что их притесняли остальные 3%.
— Да шо ви говорите?!
— А ви шо, сомневаетесь? Таки ви не сомневайтесь. Вот в России тоже много русских, а таки все беды у них из–за евреев.
 
| наверх
Vanek
Дата 24 Января 2018, 11:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



поддержу Алика: идите флудосерить и говносраться во Флуд и Ко fight.gif

--------------------
user posted image
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 1323 1324 1325 1326 1327 [1328] 1329 1330 1331 1332 1333  ... Последняя »
Страниц: 1367, Сообщений: 20503
« Назад в Клубная курилка

20502 ответов с 9 Сентября 2004, 12:37