Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

АНЕКДОТЫ!

« Первая ... 1324 1325 1326 1327 1328 [1329] 1330 1331 1332 1333 1334  ... Последняя »
Страниц: 1367, Сообщений: 20503  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 24 Января 2018, 16:55


Unregistered










Чотаржу laugh.gif

user posted image
 
| наверх
udav54
Дата 24 Января 2018, 18:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik


А иудей-то на Мертвом море. Говорят, в последнее время, оно сильно обмелело. laugh.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 24 Января 2018, 19:16


Unregistered










udav54 я так думаю это фотожаба и потому не стОит обсуждения, тем более в этой теме. А почему мелеет Мертвое море и мелеет ли вобще, мне об том не ведомо, да и посрать wink.gif
 
| наверх
Alik
Дата 24 Января 2018, 19:36


Unregistered










user posted image
 
| наверх
udav54
Дата 24 Января 2018, 20:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Alik

Ты стал через чур серьезным. Иногда, весь юмор именно в комментариях. smile.gif) По крайней мере, Я стараюсь, чтобы мои комментарии были достаточно ироничными. smile.gif) А насколько там обмелело мертвое море, мне тоже по-фиг, тем более, что я туда вряд ли когда-нибудь соберусь smile.gif)
не зацикливайся на политике - вот мой совет. Иначе можно себя до ручки довести или до инфаркта. А нам такой хокк... эээ....инфаркт не нужен! smile.gif))

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 24 Января 2018, 21:07


Unregistered










udav54 я вроде ухмылку в конце поставил. Ты не заметил? smile.gif
А коммент про обмелевшее море не понял, извини. И при чем тут политика, тоже не пойму.
huh.gif
 
| наверх
colpashevo
Дата 24 Января 2018, 23:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



user posted image
 
   | наверх
Falcon
Дата 25 Января 2018, 14:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 140
ID пользователя: 7863
Регистрация: 1 Ноя 2005



Насчет дисквалификации верблюдов понравилось. Молодцы судьи. Надо бы и всеразличных миссок также судить biggrin.gif
 
     | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 25 Января 2018, 22:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Чотаржу

Не улоВил юмор.. поясни, плиз.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 25 Января 2018, 22:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
купание в проруби и празднование Нового года не предусматривается канонами. Это язычество в чистом виде. С этим пытался бороться еще в IV веке Иоанн Златоуст, но у него ничего не получилось, поскольку люди очень любят различные развлечения и гуляния. Преодолеть это невозможно, тем более в наш совершенно безумный век, когда все человечество практически отвернулось от христианства. Что происходит сейчас? Чиновники, видные политики сейчас бегут к прорубям, оголяются, демонстрируя всем, какие они религиозные, фотографируясь даже в момент купания. Они убеждены, что их причастность к вере повышает их рейтинг, работает на их популярность. Людям действительно нравится, когда политики верующие. Беда в том, что подавляющее большинство имеет весьма смутное представление о православии. Ведь реально верующих людей в нашем обществе — не более 4-5 процентов. Все остальные — квазиверующие, не более того!

В который раз недоумеваю: откуда в тебе такая неприязнь к христианству... И такая.. глупость, чтобы цитировать бред типа
QUOTE
в наш совершенно безумный век, когда все человечество практически отвернулось от христианства


Что же касается "язычество в чистом виде", то да, есть этом доля правды.. Но(!) что плохого в том, что люди делают это?.. причин могут быть разные, но плохого-то том что??..
Я купаюсь четвертый год. И каждый раз делаю над собой большое усилие. И м.б. в моих мотивах и мало религиозности, но она в них есть в своей основе. И когда я читаю твою цитату, то вижу в ней лишь скрытую злобу.
Поди сумей сделать это, а не можешь, так сиди дрочи (с) [Это я не тебе, а автору твоей цитаты. ]

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 25 Января 2018, 23:10


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
Ты видимо тоже, как и некоторые здесь присутствующие не читатель, а писатель. В третий раз повторяю: в первом случае это цитата руководителя Духовно-просветительского центра Ханты-Мансийской епархии иерея Вячеслава Фомина, а вторая протоиререя Михаила Ардова. И привел я их толко для того, чтобы показать отношение в этой традиции собственно представителей Православной церкви, а таже дремучее невежество ярославского и прочего российского истеблишмента, да и обычных квазиправославных российских граждан. Вот об этом дремучем "плохе" я и выссказываюсь.

А ты можешь хоть хуй в проруби сломать, заодно с купанием, только к Православию это никакого отношения иметь не будет.
А в моржевании нет ничего сверхестественного и плохого. Люди по разному развлекаются. Кто йогой, кто моржеванием, кто босиком по снегу ходмт. Только нормальные люди это в ранг религиозной духовности не возводят. Тем более не кичаться этим, рассказывая какие они над собой усилия делают и не заставляют других это делать под эгидой "соблюдения духовных традиций".

user posted image
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 26 Января 2018, 00:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
В третий раз повторяю

Ссибо.

QUOTE
И привел я их толко для того, чтобы показать отношение в этой традиции собственно представителей Православной церкви, а таже дремучее невежество ярославского и прочего российского истеблишмента, да и обычных квазиправославных российских граждан.

Ну и что, церковь тоже из людей состоит. И потому той пример это полня хуйня. ПОЛНЯ. П.ч. супротив твоих примеров стоят тысячи противоположных.

QUOTE

А ты можешь хоть хуй в проруби сломать, заодно с купанием, только к Православию это никакого отношения иметь не будет. <...>Тем более не кичаться этим, рассказывая какие они над собой усилия делают

Зачем хамишь?.. Я просто рассказал/поделился, очем и как делаю это лично я, а ты мне в ответ "хуй в проруби сломать".. down.gif Хотел бы я кичиться, я бы ото/видео разместил (и не этой теме), как я "хуй в проруби ломаю" "во славу божию".
P.C. Шарик, ты балбес (с)

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 26 Января 2018, 00:51


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
Ну на кще ознакомься, Фома нверующий
http://www.pravoslavie.ru/76594.html
http://www.pravmir.ru/kreshhenie-kupatsya-...svyashhennikov/
tongue.gif

И да, ты же хамишь безапеляционно про глупость и бред, почему я не могу про хуй похамить?
 
| наверх
Alik
Дата 26 Января 2018, 00:54


Unregistered










user posted image
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 26 Января 2018, 11:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Ну на кще ознакомься, Фома нверующий

Не понял. Во что я не поверил?..

QUOTE
И да, ты же хамишь безапеляционно про глупость и бред, почему я не могу про хуй похамить?

Во-первых, мои слова о глупости, это не хамство. (И даже если ты расцениваешь это как хамство, то оно с моей стороны невольное, тогда как твоё - осознанное.)
Во-вторых, они аргументированы.


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 1324 1325 1326 1327 1328 [1329] 1330 1331 1332 1333 1334  ... Последняя »
Страниц: 1367, Сообщений: 20503
« Назад в Клубная курилка

20502 ответов с 9 Сентября 2004, 12:37