Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

А кто читал поправки к Конституции?

1 2 [3] 4  
Страниц: 4, Сообщений: 54  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Student
Дата 1 Июля 2020, 13:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



circon
QUOTE
а вникнуть , то все печально

а в чем печаль?
тоже читал, ничего криминального по сравнению с действующей не нашел.

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 16 Июля 2020, 12:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Никогда не был "поклонником" Лены Миро, - а она в свою очередь никогда не была поклонницей действующей власти, - но порой, как например в данном случае, она говорит абсолютно по делу.

https://lena-miro.ru/2139124.html

QUOTE
Пушкинская площадь в Москве проклята. Говорю, что вижу -- сначала, в советские времена, там собирались спекулянты и диссиденты, потом через Тверскую поставили отвратительный общепит, а сейчас бегает школота.

Вчера, спустя две недели после принятия поправок, какому-то идиоту пришла в голову мысль, что нужно против них протестовать
Собралась сотня придурков, начали собирать подписи против всего плохого за всё хорошее, затем попёрлись на Петровку, где стали заваливались на мостовую.

Натурально -- падали и лежали, как припадочные, несмотря на сырость. Свинья, как говорится, везде грязь найдёт.


Когда прибыла полиция, писи кинулись на неё -- отбивали своих «мужчин». Ну, как мужчин? Эстрогеновых оладушков, способных лишь лежать на тротуаре.
Вы знаете, вот лично меня это просто достало. То они Садовое своими «прогулками» перекроют, то лягут посреди мостовой. Придурки, хочу спросить их, вам чего нужно конкретно?

Нет, серьёзно, вы просто достали!

Вы месяц тусите на Патриках, не давая пройти. Вы шляетесь без масок, разнося заразу. Вы натурально мешаете людям, заваливаясь мешком с дерьмом на тротуар.

Почему бы вам не собирать подписи в Бутово?

Ссыте в Бутово? Боитесь, что туда полиция не успеет приехать, когда местные жители вам наваляют?

По этой причине вам нужно засрать своими вялыми телесами центр города? Или у вас есть ещё какая-либо причина, чтобы устроить свальный грех в общественном месте?


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 16 Июля 2020, 19:21


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
она в свою очередь никогда не была поклонницей действующей власти,

Достаточно пробежаться по ее сообщениям в ЖЖ по тегу "Миро о Путине", чтобы убедиться, что эти "никогда не была поклонницей" имеет диаметрально противоположный знак
baby.gif baby.gif baby.gif

Что же до "вчерашних" выходов на Пушкинскую - абсолютно бесполезное УЖЕ занятие.

UPD: В качестве иллюстрации к твоей смешной фразе «не была поклонницей». «Народ» в данном случае упомянутая тобой Миро и ей подобные «не поклонницы и не поклонники» baby.gif baby.gif baby.gif

user posted image
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 17 Июля 2020, 10:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Достаточно пробежаться по ее сообщениям в ЖЖ по тегу "Миро о Путине", чтобы убедиться, что эти "никогда не была поклонницей" имеет диаметрально противоположный знак

Кто-то делает выводы, пробежавшись по верхам, а кто-то - на основе нескольких лет наблюдений.
Впрочем, не удивительно, что любое "отклонение от нормы", т.е от резкой анти-путинской (в широком смысле) т.з., воспринимается так же, как упоротые на Украине воспринимают отклонение от мантры "слава-Украине-хероям-сала".

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 17 Июля 2020, 11:15


Unregistered










Москвич Генри Рыжий

Достаточно этих двух постов, даже не рассматривая прочие:

https://lena-miro.ru/904799.html - 15 год
https://lena-miro.ru/904799.html - 17 год

Что особенно забавно, пост от 17 - чистый ремейк 15-го. Такое "отклонение от нормы", что прям куды деваться.
baby.gif baby.gif baby.gif

Ну и про хохлов канешна обязательно надо было, как же без них то
laugh.gif laugh.gif laugh.gif baby.gif baby.gif baby.gif

QUOTE
на основе нескольких лет наблюдений

ты небось еще и за Боней многолетне наблюдаешь? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 20 Июля 2020, 11:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007





QUOTE
Ну, хорошо -- люди вышли. Их губернатора арестовали, а потому, кто-то говорит, народ возмущён. Так ли это на самом деле?

Давайте рассуждать логично -- вот представьте, что арестовали нашего Собянина или другого губернатора уже в вашей области.
Ответьте честно себе -- вы выйдете за него протестовать на улицу? Начнёте каждый день ходить и орать, чтобы его отпустили?

Для меня ответ очевиден: нет.

Никто не выйдет. Никто не станет орать. Обвинение в убийстве -- очень серьёзное дело. На Фургала дали показания 4 его предполагаемых сообщника.

Ни у следствия, ни у меня, ни у одного здравомыслящего человека нет каких-то сомнений по поводу обвинений Фургала -- да, с большой долей вероятности он виновен, но лучше, конечно, подождать решения суда.

Фургала ведь не пытают в застенках. Внимание СМИ приковано к делу. Уверена, нужно дать возможность суду разобраться.

Такого же мнения придерживаются все адекватные люди. Но почему тогда хабаровчане -- на улицах?
Из своего личного опыта я могу однозначно заявить, что как только в комментариях появляются непонятные люди и массово требуют, чтобы я «осветила проблему», «высказала своё мнение», «поддержала хэштег», для меня это явный звоночек -- кто-то проплатил и натравил фабрику троллей.

Да, люди -- инертны. Чтобы массово они пошли требовать от меня, от Дудя или от других влиятельных блогеров что-то -- для этого, простите, нужно хорошее финансирование.

Это -- не люди. Это -- боты.

«Движуха» в соцсетях по поводу дела Фургала -- проплачена, в этом у меня нет сомнений.

Но тут возникает логичный вопрос -- а кто тогда на улицах Хабаровска? Тоже боты? Так их ведь десятки тысяч!

А вот тут я отвечу: нет, это -- нихрена не боты. Это -- настоящие люди.

Вот только вышли они не за Фургала. Они вышли против.

Против поднятия пенсионного возраста. Против потери работы, ввиду долбануто организованного карантина. Против нищей пенсии и отсутствия детсадов для детей. Против того, что Голунову подбросили наркоту, и каждый может столкнуться с этим. Против уголовных дел за репост и новых законов, согласно которым нельзя оскорблять власть.

Против всего того, что можно было бы сделать лучше.

Хабаровский протест используют одни номенклатурщики против других. Но люди на улицах -- это огромная толпа недовольных выборами, уровнем жизни, отношением власти к народу.


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 21 Июля 2020, 16:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Москвич Генри Рыжий
Ну свое мнение у тебя есть? unsure.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 21 Июля 2020, 17:00


Unregistered










Интересно, чем руководствовались кремлевские политолухи, когда предложили поослать Хабаровчанам подобного "кадра" eek.gif eek.gif eek.gif

https://shapito.d3.ru/500-rublei-s-pravosla...restami-2012753

По мне так над ними откровенно поглумились, в рожу плюнув. Ну ок, положим Фургал в статусе подозреваемооо в убийстве, но этот-то "подозреваемый в кретинизме" чем лучше в данной ситуации? wacko.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 21 Июля 2020, 18:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik

Строят вертикаль власти...

https://www.youtube.com/watch?v=Vfzb21VSPHg



--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 21 Июля 2020, 18:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



А вот мнение придурка Соловьева....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 21 Июля 2020, 22:05


Unregistered










Шестаков жжот пародируя сладенького байкера

Вон сколько людей потратили, огромные толпы вышли, не ваш Фургал, наш Фургал, отдайте. И что? Так же оно не делается, есть порядок, откопали бизнесмена — сдай анализы, что не твой. Мы же помним, из чего рождалось. У каждого она есть. В Америке ты бабу притеснял в углу, через двадцать лет вспомнила, всё, фемида, до пояса разуйся и к неграм в камеру. Поэтому не митинги нужны, а закон, чтобы люди сами решали, откапывать или нет. А пока новый губернатор, чистый, все фотографии из бани, не подкопаешься, симпатичный, молодой, как говорится, сам бы, но нате вам. Я не сторонник Жириновского в этом смысле, но кандидатура одобрена президентом и уже прилетела, не спешите, пробуйте, вдруг понравится.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Собственно отдельные кадры фотохроники ЛДПР-сообщества

https://shapito.d3.ru/kak-stanoviatsia-gube...atorami-2012980

Или это надо было в другую, более соответствующую тему ? eek.gif eek.gif eek.gif

«Гойда!» (с) В. Сорокин

 
| наверх
Alik
Дата 21 Июля 2020, 23:31


Unregistered










Egorroff
QUOTE
Строят вертикаль власти...

Я смотрю там вовсю строки из последнего альбома БГ на плакатах цитируют laugh.gif up.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 22 Июля 2020, 14:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Egorroff
QUOTE
Ну свое мнение у тебя есть?

Моё мнение полностью совпадает с приведённой мной цитатой.


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 23 Июля 2020, 13:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Моё мнение полностью совпадает с приведённой мной цитатой.


Ну, так бы и подписал. А то голая цитата....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 23 Июля 2020, 13:58


Unregistered










Уж кому как не госпоже Памфиловой знать толк в ботах cool.gif

Комментируя удаление твита ЦИКа, Памфилова указала на «неграмотность сотрудников». «Кто может вообще размещать в соцсетях какие-то опросы? Все опросы в соцсетях — это соревнование ботов, у кого больше ботов, тот и [побеждает]. Я сегодня дам распоряжение вообще все убрать, потому что глупость. Это нерепрезентативно», — глава ЦИК. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/23/07/2020/5f19...a794743c227a3f8

user posted image

Вот думаю, если каждый из 92% проголосовавших «нет» предъявит ей сатисфакцию, она извинится за свои слова или очередную пургу в глаза нассыт? mad.gif

Лично от себя заявляю: «Госпожа Памфилова, вы косвенно назвали меня «ботом». Прошу извинений!». rolleyes.gif
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4  
Страниц: 4, Сообщений: 54
« Назад в Клубная курилка

53 ответов с 3 Марта 2020, 21:30