Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

ФЛУД и Ко

« Первая ... 686 687 688 689 690 [691] 692 693 694 695 696  ... Последняя »
Страниц: 739, Сообщений: 11079  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Egorroff
Дата 13 Ноября 2016, 19:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Не согласишься с чем, что русские в Казахстане поголовно на вторых ролях?

А в России? eek.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
udav54
Дата 13 Ноября 2016, 19:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Egorroff

+1!


--------------------
user posted image
 
   | наверх
colpashevo
Дата 13 Ноября 2016, 20:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Egorroff
+100!
 
   | наверх
colpashevo
Дата 13 Ноября 2016, 20:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
Я не знаю автора этой статьи, но вней достаточно сжато описано то что я читал и слышал ранее во многих источниках https://www.stihi.ru/2005/09/12-99

Прочёл статейку. Можно воспринять всерьёз только ежели вопреки истории рассматривать Россию автономно от всей Российской Империи, а РСФСР отдельно от всего СССР. Но ведь весь замес был в том, что она - Россия ранее всегда была частью великой державы (царской России и затем - СССР) и консолидировала эти империи. Ну не дурак же был Александр III, к которому обращался Победоносцев:
(С): "В письме Александру III от 20 июня 1886 года Победоносцев писал: «Повторяется и здесь (на Кавказе) горький опыт, который приходится России выносить со всеми инородческими облагодетельственными национальностями. Выходит, что грузины едва на нас не молились, когда грозила ещё опасность от персов. Когда гроза стала проходить ещё при Ермолове, уже появились признаки отчуждения. Потом появился Шамиль, всё опять притихло. Прошла и эта опасность, - грузины снова стали безумствовать, по мере того, как мы с ними благодушествовали, баловали их и приучали к щедрым милостям на счёт казны и казённых имуществ. Эта система ухаживания за инородцами и довела до нынешнего состояния. Всякая попытка привесть их к порядку возбуждает нелепые страсти и претензии».
Это написано почти 120 лет назад. Ничего не меняется… "

В угоду имперских амбиций России всегда приходилось чем-то жертвовать. Неплохо разобраться бы с такой бедой, как: почему русские зачастую резали самих же русских?...
 
   | наверх
Alik
Дата 14 Ноября 2016, 12:42


Unregistered










Ну чо? все отметились плюсиками? tongue.gif

Парни, ваши "наблюдения" (с) на чем основаны? на статистиических данных:
- процентного соотношения общего количества русских-казахов/казахов-русских в России/Казахстане?
- процентном отношении проживающих русских/казахов в городах/сельской местности в России/Казахстане?
- процентном соотношении русских/казахов в приграничных с Россией областей Казахстана, а равно в приграничных с Казахстаном Российских регионов/областей (+ в азмечательном городе Алматы, бывшей столице Казахстана) и сравнение количества представителей в органах местного и прочего управления, в т.ч. в областных думах и маслихатах? И опять же, в соотнесении этого с пунктом 2. ?
- или может быть у вас есть как у меня четырехлетний опыт регулярных командировок в Казахстан с нахождением в нем не менее суммарно двух-трех месяцев в году? Опыт общения с органами государственной власти, руководством гос.компаний, от верхнего до нижнего уровня, сертифицирующих органов, налоговой, банками? А?

или вы так чисто попиздеть отметились? tongue.gif

И это? если мне память не изменяет у нас разговор о чем начался? о дружбе народов в СССР? не так ли? а чем заканчивается? тем что вы мне сами же говорите что и казахов в России не жалуют?

Хе-хе tongue.gif
 
| наверх
Student
Дата 14 Ноября 2016, 12:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
тем что вы мне сами же говорите что и казахов в России не жалуют?

ну ващето дело не в казахахузбеках и пр. как таковых, не очень жалуют везде товарищей "не из нашего района" (с)
даже за пределы своей необъятной выезжать не надо smile.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Student
Дата 14 Ноября 2016, 12:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



QUOTE
или может быть у вас есть как у меня четырехлетний опыт регулярных командировок в Казахстан с нахождением в нем не менее суммарно двух-трех месяцев в году?

так вот значит почему нас казахи не жалуют?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Egorroff
Дата 14 Ноября 2016, 14:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
или может быть у вас есть как у меня четырехлетний опыт регулярных командировок в Казахстан с нахождением в нем не менее суммарно двух-трех месяцев в году? Опыт общения с органами государственной власти, руководством гос.компаний, от верхнего до нижнего уровня, сертифицирующих органов, налоговой, банками? А?


Угу... Опыт проживания 28 лет...
Последние 3 года работа в в "КазакстанFарышСапары" Yлтык компаниясы" акционерлiк коfамы в должности Байконыр филиалынын директор орынбасары (еле вспомнил)...
Дом министрерств прошел туда сюда, раз 100500...
Маслихат и пр. в Астане имел свой номер в гостинице Аксу...
И посему имею право мнение иметь.... tongue.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 14 Ноября 2016, 15:01


Unregistered










Egorroff
QUOTE
И посему имею право мнение иметь...


Не вопрос, принимается smile.gif

И много видел русских на руководящих должностях? именно руководящих, а не исполнительных, там где действительно работать/пахать надо, а не указания раздавать с важным видом? wink.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 14 Ноября 2016, 16:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
И много видел русских на руководящих должностях?



user posted image
QUOTE
Байконыр филиалынын директор орынбасары

А я???? sad.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 14 Ноября 2016, 16:17


Unregistered










Egorroff Вы, Виталий Евгеньевич, филиалом заведовали, где, как я упомянул выше, уже непосредственно пахать надо, тем более на Байконуре - суть "русский город" (был во всяком случае)

А вот в руководстве головняка я что-то русских физий не особо наблюдаю dry.gif
http://gharysh.kz/about/team/
 
| наверх
Egorroff
Дата 14 Ноября 2016, 16:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
А вот в руководстве головняка я что-то русских физий не особо наблюдаю

Да и я был только заместителем (если правильно прочитаешь)...
tongue.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 14 Ноября 2016, 16:57


Unregistered










Egorroff а, ну да, орынбасары - заместитель smile.gif

Ну тем более tongue.gif
 
| наверх
Alik
Дата 14 Ноября 2016, 17:36


Unregistered










colpashevo
QUOTE
Ну тебе он каацца фашистским, а кому-то вовсе державным и т.д.

не только мне, Egorroff тоже "против" и Москвич Генри Рыжий, который tongue.gif

QUOTE
Только по твоей логике после развала Союза, Россия должна была, освободившись от "присосавшихся" 14-ти сателлитов, стать самой процветающей экономикой мира. Нет?

схуяли ты мне такую гипертрофированную логику приписываешь (про "мира")? я чо, ебанат безмозглый?
Мне и на "местном" уровне было бы достаточно, если бы еще в РФ не продолжали теперь уже собственные "республики" финансировать в несоразмерных с прочими объемах. Чем Вологодская или Псковская области "хуже" прочих многих, северо-кавказских, например? (обсуждали уже) И главное был бы толк от тех гипервливаний ... а то оне фонтан за ярд самый большой в йевропах построили ... ну охуеть, будет теперь всем отарам с гор спустившимся где напиться. Подняли сельское хозяйство региона, йоптыть.

О!, кстати, картинка в тему
user posted image

QUOTE
зачем было тискать сюда картинку, изображающую не в лучшем исполнении символы страны, да ещё и с размалёванной хулиганами звездой. У тебя прям маниакальные нападки на всё, что связано с бывшим СССР

Ты еще подожди, я еще тему отношения православных (и не только) к коммунячьим символам раскрывать не начал особо.cool.gif
Для начала, например, упомяну желание многих православных о выносе мумии, сносе зиккурата с Красной площади, и прочих могил.
Вот подробнее http://omolenko.com/publicistic/zikkurat.htm
http://rusk.ru/newsdata.php?idar=43897
http://rusk.ru/newsdata.php?idar=43894
"Надо убрать все памятники Ленину, и с Красной площади убрать его", - сказал Жириновский в ходе "круглого стола" в Госдуме в понедельник....
"Давайте уберем над Кремлем звезды - там орлы висели, причем здесь звезды?" - отметил лидер ЛДПР, добавив, что пятиконечная звезда - знак масонов.

http://www.interfax.ru/russia/161937
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
QUOTE
Да чего там выяснять. После 91-го.

Железобетонная аргументация. А мужики-то и не знали что так можно laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 14 Ноября 2016, 21:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
Мне знаешь, чем Казахстан нравится, а тем что к нам из Казахстана гастарбайтеры не едут. Они живут сами по себе и на свои. Вот бы и другие так же жили бы.

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 686 687 688 689 690 [691] 692 693 694 695 696  ... Последняя »
Страниц: 739, Сообщений: 11079
« Назад в Клубная курилка

11078 ответов с 24 Февраля 2005, 17:01