Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

ФЛУД и Ко

« Первая ... 687 688 689 690 691 [692] 693 694 695 696 697  ... Последняя »
Страниц: 739, Сообщений: 11079  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 15 Ноября 2016, 00:17


Unregistered










Egorroff
Мне они этим тоже нравятся, что к нам не лезут. Бо до горла с ними там наобщался. dry.gif
 
| наверх
colpashevo
Дата 15 Ноября 2016, 11:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
не только мне, Egorroff тоже "против" и Москвич Генри Рыжий, который

Н-да... Не думал, не гадал орёл, что профиль его так в расовую теорию удачно впишется. Ну, не маразм ли? Может мы саму псису в фашисты запишем и рисовать её не будем и детям запретим, чтобы АЛИК запретного чего не разглядел? smile.gif А вдруг ребёнок по стилю изображения с нехорошим символом случайно повторится в некоторых аспектах художества?
QUOTE
Для начала, например, упомяну желание многих православных о выносе мумии, сносе зиккурата с Красной площади, и прочих могил.

А его-то самого спросили?? Мумию бывшего то бишь... Знаешь, я тоже против такого "захоронения". Честно. Я за традиционное "земле предать". Но вот неинтересно и странно для меня сейчас такое твоё пристрастие к этому (этим) вопросам. Ну нахуй оно надо? Ну, не хочешь не иди туда, кто хочет - иди. Я лично не был в Мавзолее ни разу и не стыдно. К дальней родне то не всегда на погост поспеешь... sad.gif
 
   | наверх
Alik
Дата 15 Ноября 2016, 12:33


Unregistered










colpashevo
QUOTE
Может мы саму псису в фашисты запишем и рисовать её не будем и детям запретим, чтобы АЛИК запретного чего не разглядел? smile.gif А вдруг ребёнок по стилю изображения с нехорошим символом случайно повторится в некоторых аспектах художества?

QUOTE
странно для меня сейчас такое твоё пристрастие к этому (этим) вопросам. Ну нахуй оно надо?

Доведем всё до треша и маразма, разве не это цель писавших и принимавших поправки к 282-й, а теперь дела по ним штампующих? dry.gif
А то когда им надо, они в каждом вентиляторе свастику углядят или еще какое "чувственное осокрбление" ... ну вот и нехуй тогда. fight.gif
 
| наверх
Alik
Дата 20 Ноября 2016, 00:14


Unregistered










colpashevo
QUOTE
Иначе, почему так во всём уверен и осведомлён?

Что-то сам "успел" распробовать, а о чем-то у отца спросил.(он сейчас со мной рядом и усмехается твоему спичу о "прекрасных винах СССР") Какие вопросы? tongue.gif
У нас с отцом веусы сходятся. Я ему доверяю и он мне, по части вкуса. А часть названных тобой, например это, как его - Ратевани и сейчас выпускается. Имхо дешевка.
Я последнее время много грузинских и пр. вин бывшего СССР-а перепробовал, будучи и в Казахстане в т.ч. , и в тот период когда у нас из-за войны 2008-го года на них запрет был (на грузинские), а там продавались, и сейчас когда они снова появились. Дешовенькое вино. Сухих у них практически нет. По части вкуса и утренних последствий из сухих ничего особо назвать не могу. И не дешовое по цене, при прочих равных итальянских и французских вин. Крымские вина, которые не для "сэбэ", а в "широкий прокат" тоже "кака" еще та. Это мои такие личнособственные "осчусчения". wink.gif
А уж там гурман я, или смыслю или не смыслю чего в алкоголе - никогда не задумывался. Подобными рефлексиями не страдаю. Пью что нравится, а что не нравится, не пью. tongue.gif

QUOTE
Не, просто Алексей снова разглагольствует о предмете без достаточной аргументации. 

Это ты о чем? О чем мне "нельзя" разглогольствовать? tongue.gif

QUOTE
Лексей не поймёт. Если эта фанта тоже в ту книгу советского пищепрома вписана, он спать не будет.

Сережа, поверь, мой здоровый сон никоим образом не зависит от фраз, вписанных в книги советского пищепрома. Тем более от долевого объема апельсинового сока в фанте. Не волнуйся так за моё здоровье. tongue.gif

И, Сережа, кофе, все-таки мужского рода. Т.е. "Вкусный" и "вреден" и никак по другому, вне зависимости от новомодных законопроектов. dry.gif
QUOTE
Вкусное кофе же в моём понимании при регулярном употреблении вреднО для сердца и желудка (спроси у гастроэнтеролога), хотя и отказаться от него полностью пока показаний у многих нет. Пока нет...
 
| наверх
Student
Дата 20 Ноября 2016, 11:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



от вы никак не уйметесь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
есть желание обновить парк фотоаппаратуры))))
кто может подсказать недорогое и сердитое оборудование?
из требований обязательное наличие видоискателя, желательно чтоб под обычные пальцевые аккумуляторы. biggrin.gif
есть кэнон с 30-кратным зумом - всем хорош, кроме отсутствия видоискателя .....

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
colpashevo
Дата 20 Ноября 2016, 11:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
Это мои такие личнособственные "осчусчения".

QUOTE
А уж там гурман я, или смыслю или не смыслю чего в алкоголе - никогда не задумывался. Подобными рефлексиями не страдаю. Пью что нравится, а что не нравится, не пью.

Вот это уже имхо в разы позитивнее. Ну, так с этого и надо было начинать, а вернее можно даже было и НЕ начинать весь этот спич ни о чём... и не бросаться, как бык на красную тряпку, при упоминании каких-то напитков на картинке в посте УДАВа. Невероятно трудно, наверное, быть терпимыми к выбору других, тем паче, что эти "брэнды" уже в далёком прошлом, а впечатления, как ты правильно упомянул, твои собственные и личные. А вот - как НАШЕ прошлое связано с НАШИМ настоящим и читается по этим самым воспоминаниям и отзывам в т.ч. и вкусовым в далёкой юности. Ну, это уже, впрочем, к философии познания через бытие. smile.gif
QUOTE
Это ты о чем? О чем мне "нельзя" разглогольствовать?

Да можно, конечно же... обо всём можно (только тогда уже, прости, от "глагол", т.е. разглАгольствовать"). Дык ведь и мне можно. Я имел ввиду только отсутствие достаточно убедительной аргументации, к которой ты редко прибегаешь при поношении некоторых советстких реквизитов, за исключением разве что "личнособственных "осчусчений"".
QUOTE
И, Сережа, кофе, все-таки мужского рода.

+1. smile.gif Знал, конечно, Лёша. Но тем более признателен за поправку, дабы в минуты спора впредь не увлекаться гиперболами и отсюда же нечаянным искривлением пространства.
QUOTE
Т.е. "Вкусный" и "вреден" и никак по другому, вне зависимости от новомодных законопроектов.

Вот и я про то же УДАВу, что он вкусен и вреден, а он всё "не вреден, не вреден".... biggrin.gif Хоть здесь сошлись во мнении....
 
   | наверх
colpashevo
Дата 20 Ноября 2016, 13:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



QUOTE
Сережа, поверь, мой здоровый сон никоим образом не зависит от фраз, вписанных в книги советского пищепрома.

Верю, Лёша. Верю. Только вот не спишь ты порой в первом часу и позднее, а я так уже в 22.00, как штык по распорядку... Так что на всякий случай уж позабочусь ненавязчиво так... smile.gif
 
   | наверх
udav54
Дата 20 Ноября 2016, 20:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Всегда хотелось попробовать кофе из вот такого девайса:

user posted image

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Egorroff
Дата 21 Ноября 2016, 13:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



udav54
QUOTE
Всегда хотелось попробовать кофе из вот такого девайса:

А это точно для кофе???? eek.gif
biggrin.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
udav54
Дата 21 Ноября 2016, 13:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Egorroff

Точно. Было бы не для кофе, был бы змеевик.
biggrin.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Egorroff
Дата 21 Ноября 2016, 13:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



udav54
QUOTE
Было бы не для кофе, был бы змеевик

Но медные трубочки имеются, а вдруг это арктический вариант....
tongue.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 25 Ноября 2016, 16:28


Unregistered










Ахаха, я знаю зачем они этим "занялись". Им главное в квартиру "проникнуть", чтобы свой грёбаный джипон в нее завести laugh.gif
«Московская городская телефонная сеть» продолжает искать способы компенсировать снижение доходов от фиксированной телефонии. Оператор начал оказывать услуги по уборке, а также домашнему и бытовому ремонту Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/technology_and_media/25/...a79471a5be7f513
 
| наверх
colpashevo
Дата 4 Января 2017, 11:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 19 Января 2017, 14:00


Unregistered










Значит есть/ожидают спрос? dance.gif

user posted image

Выход линейки приурочен к празднику Крещения. Корпус смартфонов покрыт сусальным золотом. На обратной стороне гаджета выгравирован христианский крест и надпись «Спаси и сохрани». Цена смартфона с золотыми кнопками составляет 380 тысяч рублей, с бриллиантовыми — 1,5 миллиона рублей.
https://lenta.ru/news/2017/01/18/gresso/
 
| наверх
Egorroff
Дата 22 Января 2017, 21:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Выход линейки приурочен к празднику Крещения

А там не бесовское ПО от Андроида???? eek.gif
down.gif down.gif down.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 687 688 689 690 691 [692] 693 694 695 696 697  ... Последняя »
Страниц: 739, Сообщений: 11079
« Назад в Клубная курилка

11078 ответов с 24 Февраля 2005, 17:01