Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Это интересно

« Первая ... 666 667 668 669 670 [671] 672 673 674 675 676  ... Последняя »
Страниц: 693, Сообщений: 10387  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
RDK
Дата 12 Марта 2019, 00:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



colpashevo
Vanek
да никто не попадал под замес. Не думаю что он сильно обиделся
 
    | наверх
RDK
Дата 12 Марта 2019, 00:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Москвич Генри Рыжий
согласен с тобой, Леха, хотя не понимаю какие ха это могут платить деньги
 
    | наверх
udav54
Дата 12 Марта 2019, 10:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



RDK


Тридцать серебреников. wink.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 12 Марта 2019, 13:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



RDK
QUOTE
согласен с тобой, Леха, хотя не понимаю какие ха это могут платить деньги

А ты думаешь этот бедолага на голом энтузиазме здесь на говно исходит и мешает в одну кучу Толкиена, историю, лингвистику и т.д.?.. Может оно конечно и так, но может какие-то и платят...

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 12 Марта 2019, 14:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



udav54
QUOTE
Пошто собачку-то обидел? biggrin.gif 

Дэк она жеж говоряшшая оказалась... biggrin.gif
 
   | наверх
emirspb
Дата 12 Марта 2019, 15:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



смотрю новостей нет, только любимые аликом дристуны поливают. странно знакомая речь. тпичная для любого либерального толераста biggrin.gif как под копирку

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
colpashevo
Дата 12 Марта 2019, 15:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



emirspb
QUOTE
только любимые аликом дристуны поливают. странно знакомая речь. тпичная для любого либерального толераста biggrin.gif как под копирку

Так алик потому и молчит. Прижух балдеючи... smile.gif Ему такие речи - бальзам в уши. Единомышленник, хули. Методичка то одна.
 
   | наверх
Lord
Дата 12 Марта 2019, 15:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



Методичка?А реализация?Вот ,где профи biggrin.gif

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
colpashevo
Дата 12 Марта 2019, 16:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



То-то и оно, что реализация сей методички - пшик... smile.gif И от "реализации" толку пшик. Количество сторонников галимого обсёра, под преподносимым соусом, здесь мягко говоря отсутствует, судя по театру одного актёра (говнотема "Расейская норма чьей-то жизни").
Хотя "букет душистых прерий" доносится до каждого независимо от его желаний...
 
   | наверх
udav54
Дата 12 Марта 2019, 16:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



colpashevo

QUOTE
Дэк она жеж говоряшшая оказалась...


Кондрат-животное. biggrin.gif (с) "Люди в черном -3"

user posted image

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 12 Марта 2019, 17:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



udav54
QUOTE
Кондрат-животное. biggrin.gif (с) "Люди в черном -3"

laugh.gif up.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 12 Марта 2019, 17:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



colpashevo
QUOTE
Так алик потому и молчит. Прижух балдеючи... smile.gif Ему такие речи - бальзам в уши. Единомышленник, хули. Методичка то одна.

не, Alik он идейный biggrin.gif Ну а если серьёзно, то вряд ли он полностью согласен с этим Кондратом-животным, как абсолютно верно охарактеризовал его udav54 laugh.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 12 Марта 2019, 19:51


Unregistered










Москвич Генри Рыжий

Ты хотел комментариев? Их есть у меня.

«Кондрат» лично по мне может вполне оказаться «ольгинским» троллем-провокатором. Уж больно его анально-фекальная речь и манера мгновенно переходить на личности созвучна как этим апологетам вертухайно-уголовного сленга, «постоянным жителям» всех политизированных «интернет-площадок», так и местным упоротам сталино- и совкофилам, в свое время посланным мной в путешествие на поиски «заветного лингама».
У них и им подобным, влажно вздыхающим о совке потомкам сталинских вертухаев, замполитов и прочего номенклатурного отребья, т.н. савецкой «илиты», пасшейся у спецраспределительной кормушки, из поста в пост-через пост то копрофильно-гомосексуальные гыгыканья (латентность детектед), то либерасты, то «жиды», с «жидобандерами» мелькают и скачут и все им по подьездам срут и не дают рассеюшку с кален поднять.
Особенно один из них - как меня «увидит», так чуть из штанов не выпрыгивает. Тот, который в свое время, нагло и лживо обвинил меня в том, что я слил его данные в открытые источники и которому я популярно и подробно потом пояснил, что ему, наследившему подобным же образом своим вонючим ртом на множестве площадок (где он, естественно, был забанен, но тем не менее, оставившего множество своих персональных данных), надо лучше прежде всего за собой любимым следить. И если уж тусишь на автофорумах с одним и тем же ником и почтой, то не удивляться, что номер мобильника простейшим образом «срисовывается» из объявления о продаже запчастей на том же Avito.

Впрочем, возвращаясь к «Кондрату», абсолютно не удивлюсь, если у парниши, учитывая его замполитское происхождение, просто «знак» на противополжный триггернул. Из таких, по опыту «наблюдения», получаются самые упоротые руссо- и россиефобы. Такое ощущение, что, именно таким образом они всячески пытаются откреститься от своего ненавистного прошлого. Только вот сущность все одно наружу вылезает.
Читать таких также неприятно как и подобных им «с противоположным знаком»
И даже,кстати, не удивлюсь, что те же «жыды» (тм) для Кондрата, тоже источник всех бед в их жизни. А не они сами.

Зачем с ним остальные повелись и зарубились, особенно Egoroff, мне честно говоря не понятно. dry.gif
 
| наверх
colpashevo
Дата 12 Марта 2019, 22:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



udav54
QUOTE
Кондрат-животное. biggrin.gif (с) "Люди в черном -3

laugh.gif Точняк. И под 2 метра ростом... А ещё вот он:

user posted image

Москвич Генри Рыжий
QUOTE
вряд ли он полностью согласен с этим Кондратом-животным...

Не, не не полностью, а в основном и в целом smile.gif . Ты знаешь, мне всегда смешно, как такой перевёртыш, как алик типа поясняет свою "позицию" скользкого ужа, предварительно изучив реакцию большинства присутствующих. На самом деле по всем аспектам, данный кондрат повторил все его-алика тезисы, только концентрированно и более грубо, а именно: 1. Негативное отношение к тем, кто мыслит иначе, чем он; 2. Западопоклонничество; 3. Предательство и отказ от всех, данных им ранее Присяг и обязательств, что более всего объединяет его с этим животным; 4. Отношение к украине и "мир шарахается от нас"; 5. Ненависть к СССР; 6. Неумение корректно и конструктивно общаться, а попросту затевать срач и пр. неслучайные совпадения...

Так что иудейская ментальность алика никогда не покинет, а с кондратом он - одна команда. И работает на упреждение. Не зря он стал вдруг упоминать эти термины про "жидов", хотя у нас их никто обсуждать и не пытался. Если где-то проколется, то сразу вывернется наизнанку, типа "невсерьёз я, а саркастирую"... Ну да бог с ним. Упомянул про него я только лишь в ответ на твой пост ко мне. Для меня он давно - пятая колонна или "троянский конь". Здесь - покойник. Впрочем, грешен: о покойниках надо или хорошо или ничего... smile.gif
 
   | наверх
Alik
Дата 13 Марта 2019, 01:52


Unregistered










Совершенно верно. Я никогда не смогу относиться «позитивно», либо даже нейтрально (как имеющему возможность быть чужому мнению) к мыслям тех, для кого та же Назинская трагедия - «частный случай на острове Пасхи» ©. А сталинские репрессии - «перегибы на местах, да и вообще там все за дело сидели, да и время было «такое» (тм). «Таким временем» они оправдывают и свои мелкие душонки Павликов Морозовых , похеривших своих, в том числе казачьих предков в угоду «социалистической Норме» .(читайте Сорокина, просвещайтесь, это про вас - сталино и совкофилы).
Так что таких я просто посылаю нахуй и они перестают существовать для меня как личности. Так, мелкая надоедливая мразотА, не более.

И да, для покойника я более чем хорошо сохранился.rolleyes.gif
Чуть не в каждом посте меня вспоминает, болезный, наряду с «дружком» своим, гавкающим через раз: «Абыр, абыр, либерасты, либерасты». baby.gif
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 666 667 668 669 670 [671] 672 673 674 675 676  ... Последняя »
Страниц: 693, Сообщений: 10387
« Назад в Клубная курилка

10386 ответов с 6 Августа 2004, 11:02