Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировые новости

« Первая ... 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 16 Ноября 2018, 13:02


Unregistered










Москвич Генри Рыжий

да, "не имеющий особой художественной ценности обожествляемому персонажу" (С)
Если уж цитируешь, цитируй целиком.

Памятники Пушкина имеют художественную ценность и его никто не обожествляет и те же иконы с ним не рисует - https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B8...%BD%D1%8B%D0%BC
по сему для меня не истуканы, а памятники Сталину и Ленину - истуканы. Точка.

QUOTE
И что-то я не видел, чтобы кто-то взасос целовал бюсты Сталина...

имхо ты лукавишь, это достаточно известное фото
https://yandex.ru/images/search?text=%D1%86...%B8%D0%BD%D1%83
или ты до "взасос" доколебался?
 
| наверх
colpashevo
Дата 16 Ноября 2018, 14:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Интересно, какая же тонкая связь между ссылкой (ниже) и текстом (ещё ниже)...
https://ria.ru/religion/20181114/1532807620...20.html?relap=1

".... попробуйте мысленно разрулить ситуацию в Советской России начиная с 20-х годов. Только честно и беспристрастно. Те политические задачи, что сейчас стоят перед Путиным - это семечки в сравнении с титаническим трудом по созданию сверх державы в начале прошлого века.
Насчет "сознательно закладывали мину под нац отношения" - неверно. Сталина не случайно поставили на Минкомнац, и ситуацию он в целом разрулил. По Украине, возможно Хрущев и Левочкин с ситуацией в 45-51 не справились, но необходимо отметить, что именно Хрущев был сторонником жестких и решительных мер по бандеровскому подполью:
- уничтожить униатскую церковь на украине вместе с иерархами, как центральный провод Ватикана, ведущего обильную подрывную антисоветскую работу
- выселить молодежь из районов украины, поддерживающих УПА-ОУН на промстройки СССР и дать ей хорошее научно-техническое и производственное образование.
- выселять население районов, поддерживающих УПА
Сталин и Берия эти жесткие меры не поддержали и заняли соглашательскую позицию, в частности, освободили Иосифа Слипого, невнятно отреагировали на убийство Ярослава Галана, слава Богу хоть Шухевича сподобились убить.
Как пример, можно привести жесткие и решительные меры польского правительства по очистке Польши от бандеровцев…"
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 16 Ноября 2018, 17:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Памятники Пушкина <..> для меня не истуканы, а памятники Сталину и Ленину - истуканы. Точка.

Понятно. Но это не значит, что другие считают так же. Я, например, не считаю.



--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 16 Ноября 2018, 19:51


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
Каждому свое
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 11 Декабря 2018, 13:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Ну да, каждому своё. Вот во Франции менты хуячат демонстрантов от всего сердца ))) и ничё, никто не бьётся в истерики на тему "кровавого режима" и жестокости власти... Ни одна либеральная блядь и ни одно "мировое сообщество". В Багдаде всё спокойно.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 11 Декабря 2018, 17:06


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
Ога. И повышение минимальной ЗП на 100 евро с 2019 и прочие «ништяки» наверное просто запланированное совпадение

https://www.ntv.ru/novosti/2120041/

Зато в России не на сто а на целых сто семнадцать рублей повысят. Сосите французы baby.gif

https://rg.ru/2018/12/04/gosduma-povyshaet-mrot.html

user posted image
 
| наверх
Alik
Дата 11 Декабря 2018, 17:20


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
И да, чрезвыйчайно забавно на этом фоне, а также на фоне поджогов авто и разграбленных магазинов, читать выдержки из «методвички» (тм) про «ни одну либеральную блядь» и прочее подобное baby.gif

Кстати интерес и определенные мысли еще подобные фото вызывают.

Впрочем «автор» сам все рассказал

Другой причиной выхода с флагом ДНР Ксавье Моро назвал необходимость показать России и Украине, что протесты "желтых жилетов" не имеют ничего общего с Майданами в Киеве. Более того, француз назвал акции "антимайданом".
https://rueconomics.ru/366414-pokazal-franc...ov-antimaidanom

Только, имхо, с такими «друзьями» никаких врагов не надо.

fight.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 12 Декабря 2018, 11:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Ога. И повышение минимальной ЗП на 100 евро с 2019 и прочие «ништяки» наверное просто запланированное совпадение https://www.ntv.ru/novosti/2120041/ Зато в России не на сто а на целых сто семнадцать рублей повысят. Сосите французы

Я ему про бузину, а он мне про дядьку в Киеве laugh.gif
Впрочем, всё понятно wink.gif Если у нас выходят "демонстранты"
user posted image
то их трогать низя, и совсем другое дело, если демонстрантов, - причём, настоящих, а не липовых, - менты отоваривают во Франции. Им - можно, ибо они-же-европа user posted image а вот в России такие действия власти - это беспредел..

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 12 Декабря 2018, 11:54


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
Когда там кто выходил-то последний раз?. От одиночных-то пикетов ссутся, винтят моментально ...

И к чему и кому ты тут чешешь заученно по «методичке» - «унасуних»? Понятно ему, йопта, фсё. baby.gif
Имхо, если толпа бесчинствовать начинает и магазины с машинами бить, ее только силой разогнать можно. И без разницы где это, на Болотной или на Елисейских полях
А фоточку ты лучше казачка своего «любимого» ряженого тисни, который людей нагайкой наяривал

fight.gif

И да, повеселил твой пассаж про «настояших и не липовых». Шо ж у нас за страна такая, что у нас даже демонстранты липовые и не настояшшшые. Не говоря уж про роботов из параллельной темы.
Во всем карго-культ, даже в демонстрантах tongue.gif
 
| наверх
emirspb
Дата 21 Декабря 2018, 16:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



я думал хоть алик как честный либеральный гражданин возмутиться кровавым режимом во франции, массово избивающим мирных демонстрантов и ставящими на колени целую школу детей. но нет. все одним миром ....говном мазаны biggrin.gif
там трава зеленая и демократия. а тут тоталитаризм и мордор.

вижу алик тут пузыри распускает и стрелки переводит smile.gif)

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
colpashevo
Дата 23 Декабря 2018, 12:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



emirspb
QUOTE
я думал хоть алик как честный либеральный гражданин возмутиться кровавым режимом во франции

алик - честный, либеральный?? smile.gif возмутится кровавым режимом во франции?? Ну-ну.... С 2006-го года он здесь как уж на сковородке вертится. Прозападный подпёрдыш... Помнится, как-то он возмутился в мой адрес, что я пост со ссылкой звукозаписи нашего радиоперехвата с Лурдеса в одну из тем скинул. Наши дембеля пендосовский эсминец запеленговали, кто-то с архива запись с переводом в инет выложил. Ох и вони тут было... biggrin.gif Призывал меня конспирологией не заниматься... За пендосов впрягался. Сейчас стиль всё тот же, без коррекции орбиты.
Это я тут к слову о его опусе в соседней теме про "много архивов хороших и разных". Пиздобол он, бля... иксперд диванный.
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 24 Декабря 2018, 12:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
И к чему и кому ты тут чешешь заученно по «методичке» - «унасуних»? Понятно ему, йопта, фсё.

Да нет у меня никакой методички. Я высказываю своё личное субъективное мнение.
А что касается казачков с нагайкой, так я и тогда говорил, что поддерживаю их действия. Порой порка является самым эффективным средством воспитания. Пусек и им подобных надо просто пороть, а не сажать.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 24 Декабря 2018, 12:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Порой порка является самым эффективным средством воспитания. Пусек и им подобных надо просто пороть, а не сажать.

+100. Причём прилюдно пороть. Не, ну можно ещё исправительно-трудовые работы. В Беларуси, кстати, ещё работает такой закон для нарушителей.
 
   | наверх
Alik
Дата 24 Декабря 2018, 12:46


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
А что касается казачков с нагайкой, так я и тогда говорил, что поддерживаю их действия

Да? а я читал, что их свои же потом на сходе нагайкой "полечили" за самоуправство. fight.gif
Можешь погуглить

QUOTE
Пусек и им подобных надо просто пороть, а не сажать.

Чегой-то ты так "раздобрился"? Ты ж вроде был "ЗА" их посадку? Или я тебя с другим "местным клубным" кровожадным путаю?
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 24 Декабря 2018, 15:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Чегой-то ты так "раздобрился"? Ты ж вроде был "ЗА" их посадку? Или я тебя с другим "местным клубным" кровожадным путаю?

Естественно я за, ведь порка у нас не предусмотрена законом.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644
« Назад в Клубная курилка

1643 ответов с 15 Сентября 2005, 00:23