Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Полное собрание идиотизма

« Первая ... 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172  ... Последняя »
Страниц: 182, Сообщений: 2726  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 7 Июля 2020, 16:08


Unregistered










Шож они такие йебанутве все, эти ревнители т.н. "традиционных ценностей" ... unsure.gif

❗«У меня отношение к радуге, как к свастике»: глава Союза женщин России отреагировала на критику в соцсетях. Накануне на встрече с президентом Екатерина Лахова пожаловалась Владимиру Путину на пропаганду сексуальных меньшинств через изображение радуги, в том числе в рекламе мороженого. После этого в сети в шутку стали обсуждать возможность запрета в России радуги как явления.

Лахова заявила изданию «Подъём», что видела такие комментарии, но они её не расстраивают.

«Мы всё читали. У них своя позиция, а у меня своя. Я не расстраиваюсь. И я никогда не меняю своих решений. Я говорила про скрытую рекламу, косвенную, которая постоянно навязывается тихонько словами «радуга», «цвета радуги»». Мы за традиционные ценности, за не однополые браки, мы против этих «розовых» и «голубых». Но мы не нарушаем их права. Что хотите, то и делайте, но не надо заниматься агитацией и пропагандой.

Да, и через мороженое могут радугу, я извиняюсь, лоббировать. У меня отношение к радуге отрицательное, как и к свастике, которую на сегодняшний день запретили. А много веков назад этот фашистский знак обозначал благополучие, плодородие и так далее».

@pdmnews
 
| наверх
Alik
Дата 11 Июля 2020, 09:54


Unregistered










user posted image
 
| наверх
Alik
Дата 27 Июля 2020, 23:47


Unregistered










Матыцин: гольф должен быть доступен для всех россиян Министр спорта РФ считает, что гольф имеет сильный социальный аспект https://tass.ru/sport/9056239

Ога, Россиянам с туалетами на улице даже лунки делать не нужно» (с) baby.gif
 
| наверх
Alik
Дата 28 Июля 2020, 16:20


Unregistered










Интересно как такого еблана к Самому допускают? blink.gif unsure.gif blink.gif

Специальный корреспондент газеты «Коммерсантъ» Андрей Колесников, освещающий работу Владимира Путина, рассказал о своей госпитализации в COVID-отделение после того, как у него диагностировали коронавирус. Однако через несколько дней выяснилось, что у него не COVID-19, а отравление грибами, и на этом основании его выписали. Свою историю Колесников изложил в Facebook. ....

Здесь он вспомнил, что уже говорил о том, что съел незадолго до госпитализации соленых грибов, полученных в подарок: «пробовал, были очень хорошие». Правда, в банке с грибами была плесень «сантиметра на четыре» (!!!)— он ее столовой ложкой убрал, «да грибы-то и доел». В конечном счете ему поставили диагноз «острый гастроэнтерит».

https://www.znak.com/2020-06-02/otravivshiy...covid_otdelenii
 
| наверх
Alik
Дата 3 Августа 2020, 16:59


Unregistered










Географию еще отмените/запретите, йопта. Она "рассказывает и показывает" Куда ехать baby.gif eek.gif baby.gif

Минпросвещения хочет отменить обязательный ЕГЭ по иностранному языку ...

Председатель Национального родительского комитета России Ирина Волынец в эфире радио Sputnik пояснила свою точку зрения:
"Да, я уверена в том, что обязательный ЕГЭ по иностранному языку нам не нужен. Во-первых, сегодня не хватает учителей, и общий уровень знаний по иностранному языку в стране оставляет желать лучшего. Высокий балл по ЕГЭ обеспечивается либо исключительно талантами ребенка, либо толщиной кошелька родителей – репетиторы, курсы, то есть знания, приобретенные за деньги, являются гарантией того, что ребенок сдаст ЕГЭ по иностранному языку на относительно высокий балл. Кроме того, когда мы готовим детей к ЕГЭ по иностранному языку, мы подталкиваем их к тому, чтобы они в будущем уезжали из страны. Именно это противоречит Национальной стратегии безопасности, потому что нам нужны люди здесь", – сказала Ирина Волынец.
https://radiosputnik.ria.ru/20200730/1575162588.html

Какое, сцуко, днище down.gif unsure.gif mad.gif sad.gif

 
| наверх
udav54
Дата 10 Августа 2020, 17:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Рекламоноситель: Рогозин предложил украшать космические ракеты и корабли хохломой и гжелью

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин считает, что российским ракетам не нужен пиар, но они могли бы рекламировать что-то традиционно российское, например народные промыслы. Такое мнение он высказал в интервью журналисту Юрию Костину в программе «Личные связи».

«Та же самая гжель, хохлома, Федоскино. Почему, например, не наносить часть этого узора на какие-то ракеты или корабли? Не рекламируя «Роскосмос», а рекламируя тех людей, которые сохраняют уникальные традиции», — сказал глава «Роскосмоса».

Рогозин отметил, что российские космические корабли — это «рабочая лошадка», которая выполняет свои функции. Помимо росписей есть идея также поместить на ракеты-носители изображения городов Золотого кольца, «чтобы рекламировать внутренний туризм».



https://www.fontanka.ru/2020/08/10/69413524/

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 10 Августа 2020, 22:37


Unregistered










QUOTE
Рогозин предложил украшать космические ракеты и корабли хохломой и гжелью


А головные обтекатели сусальным золотом покрыть. И запускай нехуй. По городам расставить и пущай так стоят, для красоты rolleyes.gif super.gif
В ступенях люков нарезвать и приходы открыть с церковными лавками, на радость люду российскому rolleyes.gif super.gif

UPD: шоб два раза не вставать:

user posted image
 
| наверх
Alik
Дата 20 Августа 2020, 08:40


Unregistered










Я все ждал опровержение от них, что мол фейк про них запустили и они такого не говорили. Походу нет, действительно так считают blink.gif biggrin.gif (про стирание памяти естественно. Про вакцину согласен)

Совет Атаманов в России издал Приказ в котором рекомендует казакам воздержаться от вакцинирования отечественным препаратом против коронавируса до момента его одобрения ВОЗ и появления результатов применения. Так же Совет Атаманов России не рекомендует казакам разрешать измерение температуры дистанционными термотерами которые прикладывают ко лбу, так как по их мнению возможно стирание памяти.
https://zen.yandex.ru/media/vestnikpolit/ka...e27125d38c55644

Кстати обратил внимание, полистав их страницу https://zen.yandex.ru/vestnikpolit, что у них Николай Романов (который схиигумен Сергий) вполне даде в опчетном почете. Это что же, т.н. «какзчество» в раскольничество от официальной РПЦ ударилось? blink.gif
 
| наверх
udav54
Дата 23 Сентября 2020, 19:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



user posted image

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Egorroff
Дата 29 Сентября 2020, 22:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Нужно ли запускать идиотов в космос?

QUOTE
Космонавт Сергей Рыжиков планирует взять с собой на МКС Евангелие, камень с горы Фавор и пакет с землей


eek.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Vanek
Дата 30 Сентября 2020, 16:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



оставь пацанам хоть какую-нибудь надежду
на технику роскосмоса надежды, видимо, нет

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Student
Дата 1 Октября 2020, 10:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



наверное только сюда и можно такое постить laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE

«Моя задача сейчас — оставаться парнем, который не боится. И я не боюсь!» — сказал Навальный.
По его словам, у него есть лишь одно предположение, кто мог стоять за покушением на его жизнь.
«Я утверждаю, что за случившимся стоит [президент России Владимир] Путин, а других версий преступления у меня нет», — заявил политик.

Издание отмечает, что Навальный выглядел возбужденным, шутил и много смеялся. В отношении блогера усилили меры безопасности: теперь он передвигается в сопровождении охраны, а воду, предназначенную для него во время интервью, выбрали случайным образом из холодильника в редакции журнала.

сначала его новичкам траванули, а щас походу дурачка подлили из холодильника laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Egorroff
Дата 20 Октября 2020, 09:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Атеисты России против изображения Гагарина в церкви...

QUOTE
— Владимирское областное отделение организации АТЕИСТЫ РОССИИ обнаружило на росписи в церкви Андрея Первозванного в деревне Новосёлово Киржачского района изображение первого космонавта и известного атеиста Юрия Алексеевича Гагарина преклоняющимся перед неким православным святым. Свое отношение к религии Гагарин выразил в своей автобиографии, написав: «Полёт человека в космос нанёс сокрушительный удар церковникам. В потоках писем, идущих ко мне, я с удовлетворением читал признания, в которых верующие под впечатлением достижений науки отрекались от бога, соглашались с тем, что бога нет и всё связанное с его именем — выдумка и чепуха», — сказано в письме руководителя Владимирского отделения Атеистов России Сергея Плешанова.


Попы совсем распоясались..... fight.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 21 Ноября 2020, 09:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Патриарх снова побирается...

QUOTE
«У меня несколько просьб — обратить внимание на состояние Александро-Невской лавры. Давно там не производилось ремонтов. В том числе, в непростом состоянии находится Санкт-Петербургская духовная академия, которая мне очень близка, потому что 10 лет я был ректором академии


Ну так тряхни мошной, собери мелочь из кружек и в добрый путь..... wink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 23 Ноября 2020, 18:15


Unregistered










Вопрос один - зачем? Если человек чем-то пользуется (как я, например, яндекс-навигатором) он его себе и так установит. Но если ему все остальное из перечисленного списка не нужно (опять же как мне, например), то я это мгновенно удалю при/после покупки (надеюсь что их можно будет удалить). Так вот нахера кто-то будет тратить время на установку этих программ (пусть даже это делается на софтверном уровне) и включать эти затраты в стоимость устройства если мне это нахер не нать? За каким этот навязчивый сервис? mad.gif

Власти обязали устанавливать 16 российских приложений на смартфоны

Больше всего классов программ должно предустанавливаться на смартфоны и планшеты:

- браузеры;
- поисковые системы;
- социальные сети;
- мессенджеры;
- сервисы электронной почты;
- картографические и навигационные сервисы;
- голосовые помощники;
- новостные агрегаторы;
- антивирусы;
- офисное ПО;
- аудиовизуальные сервисы;
- программы для онлайн-трансляций и доступа к пользовательскому контенту;
- приложение платежного сервиса «Мир»;
- облачные хранилища;
- приложение «Госуслуги»;
- «программы для доступа к ресурсам», включенным в перечень социально значимых интернет-сервисов, в том числе «для доступа к списку российских программ, быстро набирающих популярность».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/23/...rom=from_main_6
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 162 163 164 165 166 [167] 168 169 170 171 172  ... Последняя »
Страниц: 182, Сообщений: 2726
« Назад в Клубная курилка

2725 ответов с 6 Февраля 2013, 19:47