Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Это ли поступок настоящего офицера, мужчины?

1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  
Страниц: 9, Сообщений: 132  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Petrovich575
Дата 9 Июля 2007, 13:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3226
ID пользователя: 2466
Регистрация: 1 Янв 1970



_Wild_Cat_
+1 насчет виновности обоих.
зачем девица ноги раздвигала, если не уверена в мужчине?!

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Вован Питерский
Дата 9 Июля 2007, 14:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1169
ID пользователя: 2951
Регистрация: 10 Апр 2002



ебте

не суди - и не судим будешь

Frol - грохай тему
AnnkA - а ты бы здесь не пиздела, а устроилась бы на третью работу дабы сестре помочь
 
   | наверх
Frol
Дата 9 Июля 2007, 15:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Вован Питерский
QUOTE
Frol - грохай тему

Не могу, афтор пока не попросил! mad.gif sad.gif ohmy.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
AnnkA
Дата 9 Июля 2007, 16:44


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 27
ID пользователя: 10691
Регистрация: 6 Июл 2007



_Wild_Cat_
Спасибо, за совет, но всё семейство в надежде на примирение!Вашурин Игорь
Мерзковато то, что когда затрагиваются темы о том что мужчина может сделать плохое, вы воспринимаете это как что то грязное, не хотите обсуждать! Просто никто никогда не выносит такие темы на общее обсуждение, а почему нет? Затрагивается ситуация, никто не называет имен! Мерзко то что мы не хотим понимать и принимать то что творится вокруг, и никогда не афишировалось!
 
   | наверх
AnnkA
Дата 9 Июля 2007, 16:46


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 27
ID пользователя: 10691
Регистрация: 6 Июл 2007



Petrovich575
Раздвигала за тем же, за чем это делала или делает, твоя жена или любовница!
 
   | наверх
AnnkA
Дата 9 Июля 2007, 16:52


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 27
ID пользователя: 10691
Регистрация: 6 Июл 2007



Москвич Генри Рыжий
объективную оценку не даст никто! Она мне здесь и не нужна! Я спросила изза чего мужчина так может поступить, с чего его могут побудить такие действия, если он уверен что ребенок его. Я не говорю что он обязательно должен жить с ними, она его не держит ребенком и не собиралась держать! Почему мужчина может отказаться от своего чада? Чтобы ни было между ними, ребенок здесь ни при чем!
 
   | наверх
circon
Дата 9 Июля 2007, 17:01


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7928
ID пользователя: 10433
Регистрация: 5 Май 2007



AnnkA
причин может быть много и еще хуже если причина известна ей самой -только умалчивается . вот у меня в семье наперекосяк через раз а бросить жалко все таки 17 лет живем . уж лучше сразу порвать чем потом всю жизнь жалеть о упущенных годах.
 
   | наверх
privivka10
Дата 9 Июля 2007, 17:03


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1769
ID пользователя: 7026
Регистрация: 2 Апр 2005



AnnkA
У него предродовая депрессия, это раз. А во-вторых, слабоват видать духом мужчина. Понимаешь, может он сам детей и не хотел, она хотела, а он ей поддакивал. Одного она потеряла, он думал, что и в этот раз так будет. И вдруг получается, что не будет. Задумываться начал, понятно, что ребенок, если родится, слабенький будет, уже страшно. А вдруг кто ему нашептал, что ребенок и вовсе может родиться больной, да с патологиями? Вот крышак от страху и снесло, а там уже по накатанной.

--------------------
Хамство - неизлечимо?
 
   | наверх
BOB style
Дата 9 Июля 2007, 17:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1921
ID пользователя: 4246
Регистрация: 9 Окт 2003



QUOTE
Раздвигала за тем же, за чем это делала или делает, твоя жена или любовница!


грубова-то и жестко ....

--------------------
user posted image
Поменяю, куплю, приму в подарок хоккейные шайбы с символикой (коллекционирую с разных чемпионатов, турниров и т.д.) !!!
 
   | наверх
BOB style
Дата 9 Июля 2007, 17:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1921
ID пользователя: 4246
Регистрация: 9 Окт 2003



Annka? скажи ты узнала чего хотела или нет ???

--------------------
user posted image
Поменяю, куплю, приму в подарок хоккейные шайбы с символикой (коллекционирую с разных чемпионатов, турниров и т.д.) !!!
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 9 Июля 2007, 17:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Вашурин Игорь

AnnkA
QUOTE
Мерзковато то, что когда затрагиваются темы о том что мужчина может сделать плохое, вы воспринимаете это как что то грязное, не хотите обсуждать! Просто никто никогда не выносит такие темы на общее обсуждение, а почему нет? Затрагивается ситуация, никто не называет имен! Мерзко то что мы не хотим понимать и принимать то что творится вокруг, и никогда не афишировалось!


Абсолютно согласен с дефчонкой! Она задала вопрос и имеет на то полное право, ибо у нас, мля, свободная страна! biggrin.gif А если кому не нравится её вопрос, так тот пусть проходит мимо.

AnnkA
QUOTE
объективную оценку не даст никто! Она мне здесь и не нужна! Я спросила изза чего мужчина так может поступить,

Причин может быть несколько, и многие здесь были названы, но ты ведь не готова принять не одну из них, не так ли? Ты хочешь, чтобы все здесь хором взвыли: "Ааааа! Еретик! На костёр пАдонка!"
Думаю, через какое-то время скрытые причины разрыва отношений между твоей сестрой и её мужем, станут тебе известны. Всё тайное рано или поздно становится явным wink.gif Проверено, мля, жизнью biggrin.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Тата
Дата 9 Июля 2007, 17:54


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 303
ID пользователя: 9178
Регистрация: 30 Июл 2006



AnnkA, ВОТ ИНТЕРЕСНО ТЫ ОПИСЫВАЕШЬ СИТУАЦИЮ
Она ангел, он тоже был хорошим, а потом не с того не с сего козлом стал, такое не возможно, а раз твоя сестра после разрыва не вернулась в дом к родителям, значит не такие уж у вас доверительные отношения, в таком случае ты ни когда не узнаешь причину разрыва.
Когда всё хорошо и замечательно не бросают в один день! Ты наверняка ни чего не знаешь об их отношениях, вот тебя это и гложит. А тут ты ответа ни какого не получишь. wink.gif
И не чеши всех мужиков под одну гребёнку, а тем более офицеров! wink.gif

--------------------
Я не Дед Мороз-прихожу когда хочу!
 
    | наверх
Malxl
Дата 9 Июля 2007, 21:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 45
ID пользователя: 9828
Регистрация: 14 Янв 2007



QUOTE
Она ангел, он тоже был хорошим, а потом не с того не с сего козлом стал, такое не возможно
- вот и весь базар!
 
    | наверх
dst
Дата 9 Июля 2007, 23:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Malxl
QUOTE
базар!

Лучшая хар-ка данной темы.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Вашурин Игорь
Дата 10 Июля 2007, 09:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



AnnkA
QUOTE
воспринимаете это как что то грязное, не хотите обсуждать!

Ты неправильно меня поняла. В принципе, запретных тем для обсуждения нет - "глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы". Понятно твоё беспокойство за судьбу родного человека - это святое. Но! Ты хочешь понять движущие силы поступка человека, представляя информацию только одной стороны (и то косвенную). В твоей интерпретации фактов можно сделать однозначный вывод: мужик сволочь! И вряд ли кто будет здесь возражать. Также однозначно могу утверждать, что истинную причину разрыва, мотивацию поступков прямых участников драмы мы НИКОГДА не узнаем. А уж советы давать в условиях такой неопределенности может давать только весьма самоуверенный болван. И тем не менее, желаю твоей сестре выйти из описанной тобою ситуации с наименьшими душевными и физическими потерями. "Всё пройдёт..., и это пройдёт"
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 5 [6] 7 8 9  
Страниц: 9, Сообщений: 132
« Назад в Женский клуб

131 ответов с 6 Июля 2007, 15:13