Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

ВЫПУСКУ 2004 года 6 факультета,ПРОЧЕСТЬ.от KAZа.

1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 111, Сообщений: 1659  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
ChihDie
Дата 25 Сентября 2004, 01:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 428
ID пользователя: 6183
Регистрация: 25 Авг 2004



Бля, думал хоть по распреду завяжу... beer.gif
Хер там... sausage.gif beer.gif
Сижу в гавно - Ботев приехал... wacko.gif
Ботев ушел - догнался. wacko.gif blink.gif wacko.gif ph34r.gif
ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ ПЛАТОНА. love.gif
Свадьба - супер! Фото чего-то не получается выложить. sad.gif
Плесецку привет! Передайте Казьмичу - готов передать фото (он знает). fight.gif
МАСЕЛ!!!! ПРИВЕТ!!!! Ты где???? rolleyes.gif tongue.gif biggrin.gif
Москва не город, но пить там моно... beer.gif
МЕЛКИЙ, привет. eek.gif baby.gif dance.gif

--------------------
Товарищ, верь, пройдет она
Так называемая гласность
И вот тогда Госбезопасность,
Припомнит ваши имена.
 
   | наверх
rrom
Дата 26 Сентября 2004, 01:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 116
ID пользователя: 3293
Регистрация: 1 Июн 2003



Всем привет. smile.gif Говорит Кр.Село. Антонио наконец-то ты объявился. sausage.gif А то связистов мало в форуме. Я стою в патруле (Ночной дозор ph34r.gif )и у нас съе.... боец. Такие вот новости. Антоха у нас своя жопа, свет есть, зато воды нет.И бля война начинается fight.gif, будь она не ладна. Вчера был в академии, на кафедру заходил. К Бочкину зашёл beer.gif Разминулся с Серёгой Бочкарёвым. Когда в Питере будешь? Как это Порш приехал а я об этом не знаю mad.gif Вы бы звонили. Номера у меня старые.
Камчатка как вы там? Трясёт? Капустииииин?!?
Сегодня Хэл СМС прислал. Купил себе Тойоту Корола. Довольный rolleyes.gif
Кто слышал новости из Барнаула, от Бокса или Тохи Денисова?
А я сегодня ещё слышал новость, что после нынешнего зачатия отчислили много народу за традиционный дебош. beer.gif super.gif sausage.gif dance.gif biggrin.gif Вот такие дела.
Всем привет кто меня знает и помнит. До связи.
 
    | наверх
Blaid
Дата 27 Сентября 2004, 09:58


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
ID пользователя: 6065
Регистрация: 23 Июл 2004



Чих забей на ники!!! Это просто фигня!!! wink.gif Кстати в Питере буду 1 числа новостей куча!!! Поделюсь... Камчатке большие приветы... извиняйте братва такая вот фигня, служба была в самом разгаре много всяких штук с антитеррором! Постараюсь бывать почаще!!! Москва в самом деле полная фигня... делать тут нечего! Тока водку пить и пиво жрать wink.gif шучу конечно! Еще раз всем приветы. Держись парни. Кстати как там погодка? Чтото климат портится стал,холод собачий пошел,еще обещали бабье лето а где бабы то ??? wink.gif

--------------------
с огромным уважением лично от меня!!!
 
   | наверх
sset
Дата 28 Сентября 2004, 06:29


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 17
ID пользователя: 6196
Регистрация: 28 Авг 2004



Всем привет. Говорит Камчатка.Отдельно привет 692,691 группе. Наконец обьявился Малоярославец. Антон я тоже пока служу на Железняке. Мой позывной "Выправка".В смены я хожу часто т.к. нас осталось там двое. Остальные все в отпусках.Месяца два-три там пробуду,пока не оформят допуск а потом на ЗАС. Парни напишите кто, когда и куда собирается в отпуск. Я ориентировочно 1раз 15 февраля на 20 дней через Москву домой (правда возможно заеду в Питер к Капу на свадьбу,если числа будут совпадать), а второй раз с 1 июля на 40 дней через Питер. Так что буду рад с любым попить пивка и сходить в клубец.В заключении хотел бы обратить внимание на активность в посещении сайта, не теряйтесь пацаны. Всем привет от тех кто сужит на камчатке. Пока.Пишите чаще.
 
   | наверх
Dirim
Дата 28 Сентября 2004, 19:36


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



Вот млин всё бы вам в Москве тока водку, да пиво пить ... работать надо товарищи работать ...
А форум-то глохнет unsure.gif

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
rrom
Дата 28 Сентября 2004, 19:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 116
ID пользователя: 3293
Регистрация: 1 Июн 2003



И снова Красное село в эфире. blink.gif Вот сидим с Загом, а он злой, потому как его долго не регистрируют на нашем сайте. Санёк я на счёт отпуска ещё не задумывался. А когда у Капа свадьба-то? Он в Питере будет справлять? Но если будешь проезжать через Питер, звони на те же телефоны 89013720704 или 89119666126. Пересечёмся как-нибудь. Передаю слово Загу smile.gif
Мужики ВСЕМ привет! Куда пропала 695 группа? А-У! Вас уже и в интернете не найти! Обо всех знаю по чуть-чуть, хочется подробнее. Телефон у меня тот же 89052045905, скоро буду постоянным участником сайта. Кэз ты у нас молодец! Мне Серёга Канищев рассказал про жизнь Плесецкую. Все кто захочет попить пивка в Петербурге и сделает это без меня я обижусь!!!
 
    | наверх
Kaz
Дата 28 Сентября 2004, 20:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 75
ID пользователя: 5819
Регистрация: 1 Июн 2004



Здорово мужики.Я тут почитал что Саня Кинжалов собирается в отпуск в феврале. Это хорошо,т.к. у меня скорее всего тоже и вообще пробивайте отпуска на февраль.Кстати кто будет в Москве, так на будующее, домашний телефон 5727778. В отпуске тоже хочу в Питер заехать на пару а может и больше дней.
Вот закончилась учеба и я реально 2-ой день уже работаю на своей КИС(контрольно-измерительна система командных радиолиний). Торчу весь день в комнате, размеорм в пол кубрика в казарме, забитую стойками и тыкаю кнопки. Все горит мигает,не дай бог , че наебнется, хуй разберусь.
Всем привет из города космических грез.Когда точно свадьба у Капа.
 
    | наверх
AXE
Дата 30 Сентября 2004, 05:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 45
ID пользователя: 4775
Регистрация: 9 Дек 2003



Всем привет! Камчатка на связи!
Рад снова всех вмдеть.
Угадайте кто к нам приехал. smile.gif
Тов. Богорев!!!
Хотел на бале у лейтенантов поприсутствовать, но что-то у него не сложилось. wink.gif
Было только командование части, привезенные бабы, по две на каждого лейтенанта и море спиртного. beer.gif Фуражки искали несколько дней. smile.gif
Всем привет от Капустина, Кинжалова, Дожикова и Богдановых (обоих). super.gif
До связи. dance.gif

 
    | наверх
rrom
Дата 1 Октября 2004, 20:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 116
ID пользователя: 3293
Регистрация: 1 Июн 2003



Всем привет. smile.gif Как там на тему аськи? Гораздо удобнее. Давайте он лайн пересекаться. Но про форум тоже не надо забывать. Я обычно или в обед или вечером бываю, начнутся смены буду и в другое время появляться, между витками. Если с телефоном или буком опять что-нибудь не случится. 691, 692 - нас всё ещё мало. mad.gif Выходите на связь.
Салют! До связи. smile.gif
 
    | наверх
Dirim
Дата 3 Октября 2004, 00:17


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1694
ID пользователя: 6134
Регистрация: 14 Авг 2004



QUOTE
Кстати кто будет в Москве, так на будующее, домашний телефон 5727778


Kaz да ты полон оптимизма rolleyes.gif Молодец dance.gif

--------------------
Любой, кто не знает уставов и правил.
Кто нас не создал и нами не правил.
Не вступит в наш мир ни рукой, ни ногой.
Поскольку, наш мир не такой, он другой.
 
   | наверх
Spawn
Дата 3 Октября 2004, 09:48


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
ID пользователя: 6284
Регистрация: 19 Сен 2004



Привет всем из БУРЯТИИ! Пишут вам Литвинов Лёха и Зелепухин Колян из столицы этой республики. Привет всем от Фёдорова, Дроздова, Огнева, Будаева, Грызунова! У нас все ровно. Все живем в общаге, практически все на одном этаже. Скучать некогда, сейчас вот в городе, сидим вдвоём в интернете. Ждём, 4-го концерт будет в части, отпразднуем на ура!!!!!!!!!!! Все уже на должностях, в отделах. Со службой в принципе всё в норме, начали в наряды ходить, скоро в смены. Гарнизон в 30-ти километрах от города, полчаса и на месте. Сейчас уже холодно, снег выпадал, но еще не лег основательно, задерживается на сопках. Если это прочитает Комсомольск - огромный привет Державину Евгению Геннадьевичу и Гиренко Дмитрию Евгеньевичу - от состава 693 группы и 65 курса. Сотовый Литвинова - +79021686724. Буду рад SMS, правда связь не важная, пропадает иногда, но смс - ки доходят. Ещё раз привет, до новых встреч!!!!!!!!!!!
 
   | наверх
hunter
Дата 3 Октября 2004, 13:36


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 5408
Регистрация: 6 Мар 2004



Привет всем однокурсникам!!!На связи Байконур(Клим)!!!
Служба особо не напрягает,хоть и попал на самую дальнюю площадку.Со мной в части Женя Кирпиченко и Рома Дацик.Технику сложнее лопаты нам пока не доверяют.
11 октября будет первый пуск-может дадут кнопки понажимать.
В остальном неплохо.В августе дали ссуду и подъемные.В октябре-ноябре отпуск на 15 суток т.к. здесь 60 суток в год.
Так что с Москвичами скоро увидемся beer.gif
Стас молодец!!!Я с тобой солидарен!!!
Увидешь Диму Литвякова-пусть напишет чего-нибудь.
Где вы 696 уч. группа???!!!
Конец связи..............................................................
 
   | наверх
5balloff
Дата 3 Октября 2004, 17:07


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 6257
Регистрация: 11 Сен 2004



Дарова братва!!!!!!!! ГИЦИУ на связи)))))) шучу. приятно что народ не теряется после выпуска. сеня меня наконец то зарегали здесь, терь тож буду заглядывать периодически. Служба у нас малина, я уже заибался ниче не делать, поэтому чувствую пора уносить ноги из этого болота, а то сгниешь. благо под носом такой крупный город, гггг- москва. ща уже почти устроился на работу программером. все движется к неизбежному увольнению, чертова романтика послужить загнулась на корню(опять виновата москва с ее возможностями) Климыч, дарова те отдельно. пердавай прюветы
 
    | наверх
SilK
Дата 4 Октября 2004, 06:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 96
ID пользователя: 5956
Регистрация: 28 Июн 2004



Привет всем!! Камчатка на связи!)) sausage.gif
Поздравляю всех с Днем КВ!4 октября!)) (здесь это еще и день части)
Уже ходим в наряды и в смены..(смены каждый день.. )
На прошлой неделе был бал лейтенантов.. скоро будут фотки..wink.gif..
Тов. Капустин даже побыл в "шкуре" полковника...wink.gif ph34r.gif
Фотки повесим - увидите..wink.gif rolleyes.gif
beer.gif
 
     | наверх
AXE
Дата 4 Октября 2004, 06:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 45
ID пользователя: 4775
Регистрация: 9 Дек 2003



Поздравляю ВСЕХ с праздником!!! beer.gif
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5 6 7 8  ... Последняя »
Страниц: 111, Сообщений: 1659
« Назад в 6 факультет

1658 ответов с 21 Июня 2004, 15:51