Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировые новости

« Первая ... 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 13 Сентября 2017, 22:55


Unregistered










большевистские лозунги и плакаты выглядели ярче. Лаконичнее и действовали наверняка эффективнее. Правда, они надули общество. Земля крестьянам, фабрики рабочим, мир народу. Мира не дали, потому что началась Гражданская война. Фабрики и землю отобрали. Так что надувательство полное. © ВВП
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
 
| наверх
Alik
Дата 19 Сентября 2017, 19:29


Unregistered










"Газпром" намерен вложить в проекты в Киргизии до 100 млрд рублей в ближайшие годы, что позволит довести газификацию страны до 60%. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью киргизскому телеканалу, видеозапись которого опубликована на сайте РЕН ТВ. Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/ekonomika/4567753

я вот как-то не так давно читал, что та же Архангельская примерно на 12% всего газифицирована и бюджет на этот год для нее по газификации около 100 млн. huh.gif
 
| наверх
Student
Дата 19 Сентября 2017, 20:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
я вот как-то не так давно читал

а я как то достаточно давно читал, что в гейропе было принято решение на запрет (может не запрет а снижение доли) использования газа в домах, короче оставить газ только для промышленных предприятий и им подобных.
а всех "простых смертных" "перевести" на электричество. обосновывалось с позиций безопасности использования.
а вообще может все не так плохо? 60% киргизии и 67% РФ это вроде как две очень большие разницы?
QUOTE
Если всего за 12 лет (с 2001 года) по Программам газификации регионов РФ было выделено более 190 млрд рублей, то за период с 2005 по 2016 год — порядка 295,2 млрд рублей, и это без учета денежных средств, направленных на проектирование и строительство газопроводов-отводов и ГРС (газораспределительных станций), являющихся неотъемлемой частью газификации регионов.

В результате реализации Программы газификации регионов РФ с 2005 по 2016 гг. средний уровень газификации в России вырос с 53,3% до 67,2% в том числе в городах — с 60% до 70,9%, в сельской местности — с 34,8% до 57,1%.

а 100 лям, это наверное или опечатка или бабло на какие нибудь изыскания

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 19 Сентября 2017, 21:14


Unregistered










Student вопросы к Орлову и Миллеру почему в Арх области 12% и 100 млн

В Архангельской области появятся 12 новых газопроводов. Сейчас «Газпром» ведет проектно-изыскательные работы по объектам, в том числе к нескольким крупным промышленным предприятиям, сообщает пресс-служба компании. Вопросы газификации региона обсудили на встрече в Санкт-Петербурге губернатор Архангельской области Игорь Орлов и председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер. По озвученным данным, с 2005 по 2016 годы в Архангельской области «Газпромом» построено 15 газопроводов протяженностью 310 километров. Уровень газификации региона к 1 января 2017 года вырос с 8,2 до 11,9%. Работа по развитию газификации области продолжается. В текущем году объем инвестиций компании по этому направлению составляет 100 млн руб. Стороны уделили особое внимание состоянию расчетов за газ, поставленный потребителям региона. На 1 августа 2017 года просроченная задолженность составила 318,5 млн руб. Просроченная задолженность основного неплательщика в регионе – ПАО «ТГК-2» – на сумму около 4,9 млрд руб. реструктурирована и должна быть погашена в 2018–2026 годах. Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/344723030335488.html

QUOTE
то за период с 2005 по 2016 год — порядка 295,2 млрд рублей

Ну охуеть, озолотили по сравнению с Киргизией, по целых 28 млрд в год выделяли на всю страну

А протгейропы ... там за использование алтернативной энергией не то что деньги берут, а доплачивают, нах им газ дорогущий (по их меркам сельской местности для рядовых жителей) нужон? https://geektimes.ru/post/275644/
 
| наверх
Student
Дата 19 Сентября 2017, 21:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
т.е. не делают - херово, делают - еще хуже? blink.gif
QUOTE
Ну охуеть, озолотили по сравнению с Киргизией, по целых 28 млрд в год выделяли

я чет не понял, они трубы "по домам" тащили, или деньги должны были раздавать?
а киргизам это типа взяли и подарили бабло? че то мне как то кажется, что тебе не то кажется biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 19 Сентября 2017, 21:49


Unregistered










Student
QUOTE
т.е. не делают - херово, делают - еще хуже?

Схуяли такая ебанутая демагогия?
Хорошо что делают. Плохо что мало делают с учетом того, что вбухивают параллельно соизмеримое же бабло в непонятные проекты стран с нестабильными режимами. (По мне иак эта такая хитровыебанная форма увода и отмыва бабла, но это мое личное оценочное, я бы даже сказал гротескное суждение)."завтра-послезавтра какой-нибудь новый "Момали" к власти придет в Киргизии и обнулит все обязательства по инвестициям. С Украины вон вернули 3 млрд которые Яныку кинули перед его "кончиной"?

Я вообще молчу о том что гос.компании, по моему мнению, за бесценок продают иностранцам, да еще обставляют это так что это охуеть какое достижение fight.gif
Для примера http://www.rbc.ru/business/19/09/2017/59c1...64878?from=main
 
| наверх
Student
Дата 19 Сентября 2017, 22:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
че то не уловил в твоем примере про бесценок.
QUOTE
Схуяли такая ебанутая демагогия?

таки ж я ебу че оно так получилось?

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Egorroff
Дата 19 Сентября 2017, 22:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью киргизскому телеканалу

Может он там баллотироваться будет на следующий срок.... eek.gif
wink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 19 Сентября 2017, 22:56


Unregistered










Student
Ну я тоже не ебу почему у тебя получилось такие кбанутые выводы из написанного сделать. Мне свою демагогию приписывать не надо.
QUOTE
че то не уловил в твоем примере про бесцено

Ну так-то красной нитью реплики была продажа гос.собственнности иностранцам, а за "бесценок" ... ну погугли во сколько планировали "не продешевить " продажу этих 19,5 процентов роснеффти еще три года назад и на какой сумме в итоге закрыли сделку в декабре 2016-го ... или на каком максимуме в свое время БиПИ купили .... про "эффективность" уважаемого Игоря Ивановича уже легенды ходят и отнюдь не с героизирующим подтекстом, как раз наоборот down.gif
 
| наверх
Alik
Дата 19 Сентября 2017, 23:10


Unregistered










Egorroff народ комментируя об том же пишет. А еще спрашивают какой страны он президент
dry.gif
 
| наверх
Student
Дата 19 Сентября 2017, 23:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
Мне свою демагогию приписывать не надо.

даже не пытаюсь, у тебя своей вполне достаточно tongue.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 19 Сентября 2017, 23:55


Unregistered










Student
Забавно сначала приписать человеку собственные глупые выводы, а потои его же в них же и обвинить. Ну да Бог с тобой, добрый человек.
 
| наверх
Egorroff
Дата 20 Сентября 2017, 08:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
народ комментируя об том же пишет. А еще спрашивают какой страны он президент


Ему лавры римского императора Диоклетиана спать не дают.
Потом, когда гонцы из Москвы к нему в Бишкек прибегут, с призывами: возвращайся Владимир Владимирович, без тебя совссем житья нету...
А он им: вы посмотрите, каких я вырастил баранов..... super.gif
tongue.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 15 Октября 2017, 13:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Гы-ы, не только у нас:
"НЬЮ-ЙОРК, 23 августа. /ТАСС/. Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио рассмотрит возможность сноса памятника Христофору Колумбу (1451-1506), открывшему в 1492 году Америку. Об этом заявил официальный представитель мэрии города Бен Сарле.
"Статуя Колумба - среди монументов, требующих немедленного внимания с нашей стороны, учитывая ту огромную озабоченность, которую она вызывает", - заявил Сарле."
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/45...mm_social_share

Теперь они хотят снести колонну Нельсона
https://www.theguardian.com/commentisfree/2...be-next-slavery
 
   | наверх
colpashevo
Дата 20 Октября 2017, 11:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



К вопросу о массовых расстрелах в США
Таблички, в которых сравниваются показатели массовых расстрелов в США и Европе за 2009–2015 г.г.
https://reinhardlis.livejournal.com/84869.html

Источник: https://crimeresearch.org/2015/06/comparing...-us-and-europe/
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644
« Назад в Клубная курилка

1643 ответов с 15 Сентября 2005, 00:23