Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Настоящая Россия

« Первая ... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25  
Страниц: 25, Сообщений: 361  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
nzero
Дата 22 Май 2006, 11:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



Российская армия обновляет арсеналы
QUOTE
В текущем году начнутся масштабные поставки вооружений и военной техники для сухопутных войск России - сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя министра обороны РФ Белоусова.

По его утверждению, войска получат тридцать новых танков Т-90 и 180 модернизированных Т-72 и Т-80. Модернизированные танки, оснащенные 1250-сильным дизелем, новой системой управления огнем, модернизированной 125-миллиметровой пушкой практически ничем не уступают Т-90 и последним вариантам лучших таков иностранного производства - таким, как "Леклерк", М1А2, "Челленджер-2", "Леопард 2А6" и "Меркава-3".

Сухопутные войска получат свыше 150 БМП и БТР, свыше 420 БМП и БТР пройдут модернизацию, в том числе с установкой боевых модулей "Кливер".

Машины, оснащенные блоком "Кливер" многократно повышают огневую мощь мотострелковых подразделений, позволяя пехоте уверенно бороться с тяжелой бронетехникой и вертолетами противника.

ВДВ получат новые БМД-2 и БМД-3 взамен машин, выработавших ресурс, 90 машин (один полк) будут модернизированы. Также Министерство обороны закупит свыше 4,5 тысяч новых грузовых автомобилей и несколько тысяч легковых внедорожников.

Значительная часть закупаемых образцов вооружения и военной техники разработана еще в советское время, но, благодаря высокому модернизационному потенциалу, отвечает современным требованиям.

Также продолжится модернизация авиационного парка ВВС России. Ракетные войска стратегического назначения получат очередной полк, оснащенный МБР "Тополь-М" в мобильном варианте.

Следует отметить, что заявленные объемы поставок выводят Вооруженные силы России на второе место в мире по количеству закупаемой военной техники после ВС США.


--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
nzero
Дата 22 Май 2006, 11:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



В России несомненный инвестиционный бум. За I квартал 2006 г. иностранцы вложили в нашу страну $3,8 млрд прямых инвестиций — вдвое больше прошлогоднего. Это уже не отдельные точечные вложения в нефтегазовый сектор, а повсеместная практика, радуются экономисты. До конца года в страну придет не меньше $20 млрд прямых инвестиций, прогнозируют они.

--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
nzero
Дата 24 Май 2006, 11:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



ПРОИЗВОДСТВО ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ В АПРЕЛЕ 2006 г.

--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
udav54
Дата 24 Май 2006, 11:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Но вот вчера в тиливизере сказали, что только за начало 2006 года нас стало на 200 тысяч меньше. sad.gif Если так пойдет дело (а что-то не видно изменений к лучшему), то скоро и танки и самолеты будут не нужны. Может, в расчете на это, их так мало и заказывают? Останутся только алигархи и чиновники. А кто же будет качать для них нефть и газ? Да и это отберут, ибо защищать будет некому. sad.gif
Поэтому цель уних одна - вовремя свалить.

--------------------
user posted image
 
   | наверх
nzero
Дата 26 Май 2006, 17:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



Все говорит о том, что Россия - недееспособное государство ("Japan Times", Япония)

Неприятно но местами правдиво...

--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
Lord
Дата 26 Май 2006, 17:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



udav54
QUOTE
Поэтому цель уних одна - вовремя свалить.

Ты глубоко ошибаешься.И там они никому не нужны, т.к. о них слишком много знают, а засудить какого-нибудь из "охреногархов" для "западников"- милое дело.

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
nzero
Дата 26 Май 2006, 17:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



Две статьи про Тополя. Особенно интересно прочитать обе подряд...


Перевооружение на «Тополь-М» выглядит анахронизмом
Опять ля-ля про "Тополя"

--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
nzero
Дата 31 Май 2006, 15:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



О Ка-50 и Ми-28

А первый Ми-28Н пошел в войска недавно...

--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
nzero
Дата 5 Июня 2006, 14:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



Аналитический обзор "Российский крупный бизнес: события и тенденции", № 26, Апрель 2006 года

--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
nzero
Дата 5 Июня 2006, 16:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



Новейший комплекс ПВО начинает поступать в войска
QUOTE
Новейший зенитно-ракетный комплекс С-400, приходящий на смену комплексам С-300, уже в этом году начнет поступать в войска. Первым полком, в который поступит новая система, станет полк, расположенный в г. Чириково в Электростальском районе. Новый комплекс обеспечивает поражение целей на вдвое большей, чем С-300, дальности — до 400 км, максимально автоматизирован и обладает более высокой надежностью.

Как сообщает «Красная Звезда», новый полк планируется сделать образцом для дальнейшего развития боеготовности частей зенитных ракетных войск ВВС. В частности, предполагается построить новое жилье для офицеров-зенитчиков и создать комфортные условия для дежурных смен. Планируется также объединить пятьдесят шесть военных городков соединения ПВО, несущего службу в Подмосковье, в пятнадцать базовых с более современной инфраструктурой.



--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
udav54
Дата 10 Июня 2006, 23:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Некая глобально геополитическая мысль родилась у меня в голове:

А ведь, действительно! Америка, в результате беременности, породила, собственно Европу. Пестовала и выкармливала, защищая ядерным зонтиком. Тем временем, Советский союз, породил, собственно, Россию. Хреново, правда, выкармливал, но оставил наследство. Одновременно с ней был еще ряд «выкидышей», но не будем о грустном.
Латиносов Америка тоже породила, но те сели на иглу, в опчем, неудачный ребенок получилсо. Сколько его ни кормит «мама», он все сжирает, но, хуй знает, куда смотрит. Детей у Европы и России, явно не будет, - обе девочки. Может Россия и реализует часть своего наследства, если выжившие голодные выкидыши не отберут по дороге. А Азия, породила Японию, дефку умную, с Европой из одной кормушки Американской есть пробовала, и так отъелась, что потом и на маму зубки экономические скалила. Но, тем временем, незаметно подрос Китай. Парень, поначалу был огромный неуклюжий, вечно голодный. Но и он сам для себя хавчик нашел, где-то на помойках, а теперь, вступает в половую зрелость и неизвестно, кого из «девок» он трахнуть захочет. По крайней мере, хуй у него встает все круче и круче! Видать, ананизм в детстве не прошел бесследно!

Примечание: Африку уже оттрахали фсе! Уж больно он грязная и дикая... biggrin.gif

Афстралия - дальняя родственница, хуй приезжает.

Антарктида - фригидка холодныя!

Хотят трахнуть Луну закардонную, но до нее далеко, еще хуй недорос. smile.gif

Копирайт - мой! smile.gif wink.gif huh.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Папа Саид
Дата 12 Июня 2006, 19:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



udav54
QUOTE
Некая глобально геополитическая мысль родилась у меня в голове:


Это желание глобально потрахаццо?
tongue.gif tongue.gif tongue.gif

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Egorroff
Дата 12 Июня 2006, 21:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



udav54
Глядим мы на себя...
QUOTE
А ведь, действительно!

В зеркало глянуть страшно.... ph34r.gif


--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
udav54
Дата 12 Июня 2006, 22:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12834
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Egorroff
QUOTE
В зеркало глянуть страшно....


А может это и хорошо? Не польстится. smile.gif) Хотя, хуй знает, вкусы этого Китая... smile.gif


Папа Саид
QUOTE
Это желание глобально потрахаццо?


Нет я за мир! Третья мировая нам ни к чему! smile.gif)


--------------------
user posted image
 
   | наверх
Папа Саид
Дата 12 Июня 2006, 23:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



udav54

я не про войну, я про е"лю...

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25  
Страниц: 25, Сообщений: 361
« Назад в Клубная курилка

360 ответов с 17 Января 2006, 12:37