Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2004

1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 23, Сообщений: 334  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
PtiZza
Дата 16 Июля 2005, 17:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4085
ID пользователя: 5202
Регистрация: 6 Фев 2004



Pomor2 Виталик Потапов поехал в Улан-Уде, только ему звонил, привет передает, я в Плесецк еду, хотя стажировался в у вас в Голицино, потаскаюсь и может вернусь


--------------------
Русские на любую вашу хитрость ответят своей непредсказуемой глупостью.(с) фон Бисмарк
 
    | наверх
Хам
Дата 24 Июля 2005, 12:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 69
ID пользователя: 2493
Регистрация: 6 Дек 2003



Прибыли в часть молодые баллисты, baby.gif целых четыре, растёт и множиться наша группировка в Красном
 
   | наверх
Pomor2
Дата 25 Июля 2005, 01:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



Всем привет, 196 даже обидно хоть пару строк в месяц можно оставить у нас всё нормально кто пытаеться уволиться из ВС РФ сообщите каким образом и каковы у вас шансы, я пока не собираюси, а вот некотырые наши товарищи пытаються им это не обходимо.
 
    | наверх
msg-ballistik
Дата 31 Июля 2005, 20:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 87
ID пользователя: 6147
Регистрация: 19 Авг 2004



Всем привет. ... и тишина ... Эй, люди!!!!!! Может, мы одни с Деном остались? Может, уже и нет-то никого, а? Ден, это тогда полный п-ц. А по сотовым отвечает или СМС-ки пишет автоответчик. Или наоборот. Все есть, а нас с тобой, Ден, уже нет. Но это уж слишком неинтересно.
Наверно все дело в том, что наш 2004 выпуск все, как один, доблестно служат, верой и правдой, так сказать. Тогда да, все по своим местам встает. Какие могут быть девочки, машины, компьютеры и интернет (и т.д.), если всего себя посвещать службе. Так только существовать да лямку тянуть выходит. А вот жить нет.
Но ведь 2004 не такие. Это уж точно.
Всем удачи в таком нелегком деле, как наша жизнь.
С уважением, Станислав.

--------------------
msg-ballistik
 
    | наверх
Pomor2
Дата 3 Августа 2005, 22:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



Стас скоро наступит то хорошее время и наша тема будет передовая, просто пока ещё не время.(простите за тафтологию) sausage.gif
 
    | наверх
Atomic
Дата 25 Августа 2005, 03:07


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 6727
Регистрация: 20 Янв 2005



Приветствуем. Это Шум и Фима. Вот уже год прошел на 1 козлодроме,скоро завоем тут от тоски,пацаны от безделия постоянно пьют ракетный сок,а кто брезгует сочком-занялся спортом.По-возможности раз в два-три месяца гоняем в Питер или в Москву.
Серегу Савина кто-нибудь помнит? Так вот парень совсем плохим стал,пьет безбожно и беспробудно,бывал в комендатуре за драку с полковником,когда ходит на блядки презервативом не пользуется,его знают все монтаны города Мирного. dance.gif
 
   | наверх
Pomor2
Дата 26 Августа 2005, 18:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



Привет ребята, рад прочесть от вас сообщение. У нас всё стабильно, только Пашка касьянов в десятку играет, пытаеться уволиться, армия сгубила патриота и отличника, кто мог в академии себе такое представить.
Стас в отпуске, я в конце сентября в адлер собираюсь.
Димка Кузнецов в сентября станет папой, мой уже первые шаги делает скоро матом будет разговаривать tongue.gif .
Работаем служим Шум ты был знаешь.
Шум ты держись, оставайся человеком ну его на.....уй этот ракетный сок, как дела с переводом в Северодвинск, если ,что мы тебя ждём к нам. beer.gif
 
    | наверх
Atomic
Дата 28 Августа 2005, 16:59


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5
ID пользователя: 6727
Регистрация: 20 Янв 2005



С Северодвинском пока ничего не ясно - этот человек в командировке.
Меня хотели забрать в ВЦ, но в в моей части был один папинькин сынок, у которого папа там раньше работал и в итоге взяли этого пи..араса , а не меня.
Може быть осенью туда заберут, когда там еще одно место освободиться.
А так все нормально, только в наряды надоело ходить. Этим летом много офицеров из группы уволилось, поэтому заступаешь через день или два, как повезет. Но ничего. В этом году к нам в группу пришло 11 лейтенантов, в основном все с первого факультета и пару пиджаков. Еще месяц потерпеть и все нормально станет. Еще меня поставили на капитанскую должность - начальник отделения. Теперь в подчинении у меня 11 солдат и один офицер.
 
   | наверх
Pomor2
Дата 3 Сентября 2005, 15:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



Привет Шум, примерно 11-14 октября с Байка Андрей Болдин приедет.
Можно продумать, по точнее созвониться, встречу замутить. Ты как сможешь приехать?
У Димон К. папой будет. Я тоже как раз из отпуска вернусь.

beer.gif
 
    | наверх
Pomor2
Дата 3 Сентября 2005, 15:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



Atomic с 1 сентября тебя, ты как на второе высшее не собрался?
 
    | наверх
Pomor2
Дата 4 Сентября 2005, 18:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



Шум как дела всем привет, Скрипку потеряли ни слуху ни духу.
 
    | наверх
Pomor2
Дата 15 Сентября 2005, 22:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



Всем привет к нам Саня Вербицкий в командировку
 
    | наверх
Pomor2
Дата 19 Сентября 2005, 20:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



У Бяхи сегодня днюха beer.gif , поздравляем, всего ему понемногу и только здоровья как можно больше.
Я через пять дней в отпуск sausage.gif , а завтра соберу друзей.
Всего доброго!
 
    | наверх
nёukuren
Дата 27 Сентября 2005, 16:07


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
ID пользователя: 7628
Регистрация: 8 Сен 2005



Привет балластики от ЯНА и ПолуЯНА. Передаем слово главному механику Стартового Комплекса Ракеты-Носителя Класса Казахстен-Космос Международной Федеральной Программы БайТерек Болту Андрею Александровичу...:Э-э-э..да вот....э-э-э.собственно. biggrin.gif пользуясь случаем-> Привет братьья.1 октября свадьба.скучаю.приеду без жены(пока не слышит) попьем водки.Пить будем много и в феврале.в октябре....будет скромнее(пока жена не слышит) biggrin.gif .Прилетаю 4-го в Moskow и сразу на вокзал. подробности, видео при встрече
 
   | наверх
msg-ballistik
Дата 6 Октября 2005, 18:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 87
ID пользователя: 6147
Регистрация: 19 Авг 2004



Дарова, можайцы. Никак на форуме появились новички smile.gif Привет Шуму,Фиме и Яну с Максом. Как Байк? Впрочем, Болт рассказывал.
Из последних новостей. У Димки Кузнецова сын - Лехой назвал. Болдин женился на очаровательной блондинке. Скоро за ним последует Сашка Чушкин. У Байкалова тоже ребенок.
Кто с курса в Москве - между собой не контактируют (кроме баллистиков). Типа все занятые и времени нет. Плохо дело. Шум, бросай на фиг этот Мирный. Да и всем остальным такой добрый совет. Удачи. И еще. Надо чаще встречаться.

Приглашаю всех 15.03.2006 в славный город Краснознаменск. Только прошу сообщить заранее. т. 916-185-84-59, почта msg-galicino@yandex.ru

Удачи вам, друзья.

--------------------
msg-ballistik
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6 7  ... Последняя »
Страниц: 23, Сообщений: 334
« Назад в 1 факультет

333 ответов с 19 Августа 2004, 21:08