Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировые новости

« Первая ... 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 29 Ноября 2020, 23:16


Unregistered










QUOTE
Во французской столице акция стартовала на площади Республики, где начались беспорядки, которые продлились несколько часов. Демонстранты жгли автомобили, пытались поджечь здание Банка Франции, били стекла в ресторанах, а также бросали брусчатку в полицейских.


Есть какие-то статистические данные сколько за более чем сто дней противостояния в Беларуси сожжено автомобилей, зданий, разбито витрин и пр. ? Демонстрантами естественно. Витрину кафе разбитую Карпенковым в пример не приводить baby.gif
 
| наверх
Egorroff
Дата 30 Ноября 2020, 09:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Student
QUOTE
этож полиции беларуси нельзя брать пример с демократических демократий, а остальным все можно.


Просто так душа болит за Францию, что аж в жопе свербит.... eek.gif
tongue.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Student
Дата 30 Ноября 2020, 20:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Egorroff
QUOTE
Просто так душа болит за Францию, что аж в жопе свербит.

ну дед, так тебе прямая дорога в призуденты хранции laugh.gif laugh.gif laugh.gif
если че, я готов подтвердить что ты выиграл на выборах laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Egorroff
Дата 30 Ноября 2020, 22:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Student
QUOTE
так тебе прямая дорога в призуденты хранции


Не хочу... ище посадют в телевизор рядом с Тихановской....
Стыду не оберешься....
tongue.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 1 Декабря 2020, 11:14


Unregistered










Какое-то беЗхребетное правительство во Франции. То ли дело в Беларуси. А то права им там какие-то фундаментальные fight.gif "Стыду не оберешься" (с) с этими правами baby.gif

Французские власти перепишут нашумевшую статью о запрете публикации кадров с правоохранителями с целью нанесения им вреда. В выходные по стране прокатилась волна манифестаций несогласных. Авторы нового законопроекта "О глобальной безопасности" заявили о "недопонимании" со стороны граждан и сообщили, что по-прежнему рассчитывают найти способ, как обеспечить лучшую защиту сотрудников сил правопорядка, но при этом не посягнуть на фундаментальные права человека. https://ru.euronews.com/2020/11/30/france-security-law
 
| наверх
Student
Дата 1 Декабря 2020, 20:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Egorroff
QUOTE
Стыду не оберешься..

так этож наоборот щас модно biggrin.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Egorroff
Дата 1 Декабря 2020, 20:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26659
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Student
QUOTE
так этож наоборот щас модно


Модно среди кто? Среди них и мужикам жениться модно....

А я не модный... tongue.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Student
Дата 1 Декабря 2020, 22:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Egorroff
не, ну когда мужик женицца это вроде ниче. хуже когда замуж выходит laugh.gif
а модно там исчо фамилию гуайдо иметь laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 2 Декабря 2020, 00:30


Unregistered










Милонова там не обнаружили случаем на этой вечеринке? Тоже больно ревностный борцун за свой афедрон - латент детектед baby.gif cool.gif

Объявивший о своей отставке депутат Европарламента от Венгрии Йожеф Сайер признал, что был задержан полицейскими в Брюсселе на секс-вечеринке, которая в нарушение карантинных ограничений проходила 27 ноября, сообщает Euronews. Кроме Сайера на вечеринке присутствовали два дипломата, имен которых издание не назвало. Обозреватель Euronews Даррен МакКэффри в своем Twitter уточнил, что Сайер участвовал в гей-вечеринке. Это вызвало резонанс, поскольку Сайер является сподвижником премьер-министра Венгрии Виктора Орбана и одним из сторонников принятой в 2010 году поправки в Конституцию Венгрии, которая гласит, что брак — исключительно союз между мужчиной и женщиной. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/01/12/2020/5fc6...a79473a0cd73724
 
| наверх
Alik
Дата 8 Декабря 2020, 17:50


Unregistered










Хе-хе, "Кисо обиделось" (с) baby.gif smile.gif

«Надо нам обратиться в суд. Пусть Бах и банда расскажут, в чем моя вина, что я свою страну защищаю?! Ну так вы меня поддерживаете в этой политике в подавляющем большинстве, и я защищаю свою страну. Я защищаю вас. За что же меня наказывать, чтобы я не принимал участия в каких-то мероприятиях? Да я 25 лет не принимал в них участия, переживу и дальше! Но зачем же вы так поступаете? И потом, вы что, собрали Международный олимпийский комитет, все страны, сотню с лишним, обсудили эту тему? Боятся из-за ковида высунуть нос из норы!» — возмутился президент Белоруссии.

«Ладно я, переживу. Но детей вы зачем трогаете?!» — продолжил Лукашенко. «Вот такой «справедливый» у нас мир! Запомните: нет справедливости в мире. Если ты выстраиваешь справедливую политику, никому не нужен будешь, ты будешь врагом», — резюмировал президент Белоруссии.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/12/2020/5fcf...om=from_main_13


про "25 лет не принимал", Лука пиздит. Лично присутствовал в 98-м, 2008 и 2014 годах - https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/politi...cs/1575718.html

И за "обиженных детей" смешно. Решение о не допуске относится только к членам Исполкома НОК, среди которых только одно "дитё" - сын Лукашенко. baby.gif
 
| наверх
Alik
Дата 9 Декабря 2020, 22:23


Unregistered










АНКАРА, 9 дек - РИА Новости. Турция не будет производить закупку российской вакцины от коронавируса, так как она не соответствует надлежащей лабораторной практике, заявил глава минздрава республики Фахреттин Коджа. "Проблема в том, что российская вакцина не соответствует GLP (надлежащей лабораторной практике), поэтому она вышла за пределы наших интересов", - цитирует Коджу телеканал Haberturk. https://ria.ru/20201209/vaktsina-1588456568.html

Чтобы было понятно:

Good Laboratory Practice — это международные стандарты для лабораторий. То есть, Турция говорит, что вакцина на самом первом этапе уже несоответствует стандартам.

А не на в втором и третьем - Good Clinical Practice — cтандартах клинических исследований (на котором она сейчас находится)

Не говоря уже о Good Manufacturing Practice — cтандартах производства.

Ну если только журнализды опять чего не попутали

P.S.
Что любопытно, всего месяц назад:

Турция заинтересована в организации производства российской вакцины от коронавируса «Спутник V» на собственных мощностях, сообщает пресс-служба Минздрава России по итогам переговоров Михаила Мурашко со своим турецким коллегой Фахреттином Коджи.
https://www.vedomosti.ru/society/news/2020/...tsini-sputnik-v
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 18 Декабря 2020, 10:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Good Laboratory Practice — это международные стандарты для лабораторий. То есть, Турция говорит, что вакцина на самом первом этапе уже несоответствует стандартам.

А не на в втором и третьем - Good Clinical Practice — cтандартах клинических исследований (на котором она сейчас находится)

Не говоря уже о Good Manufacturing Practice — cтандартах производства.


А почему Россия должна считаться с каким-то забугорными стандартами, придуманными х.з. кем х.з. для кого?
Пусть засунут себе в жопу свои стандарты.
Есть лишь два фактора: работоспособность вакцины и наличие/отсутствие её у той или иной страны.
Будет русская вакцина работоспособной и при этом у Турции (или какой иной страны) не будет собственной вакцины, то плевать будет Турции на все стандарты: будет покупать и причмокивать baby.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Student
Дата 18 Декабря 2020, 10:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Москвич Генри Рыжий
так они ж цЫвилизация! не то что мы - лапотные laugh.gif
да и их стандарты они иногда такие стандарты..... biggrin.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 18 Декабря 2020, 11:18


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
А почему Россия должна считаться с каким-то забугорными стандартами, придуманными х.з. кем х.з. для кого?
Пусть засунут себе в жопу свои стандарты.

А, ну да, канешна-канешна. Русские слоны самые слоны из слонов. Как же я забыл. Регистрировать х.з. что после испытания на сорока семи пациентах, это конечно верх "стандартизации" baby.gif

QUOTE
работоспособность вакцины

Подтверждается именно соответствием стандартам. Имхо если "стандарты" позволяют громогласно заявлять о регистрации вакцины после при 47-ми испытуемых, то "в жопу такие стандарты" (с).
О чем собственно турки и сказали. Только более культурно.

Так что я бы подождал годик и потом бы вернулся к разговору о "работоспособности". Сейчас же пока только беспредметный срач равзодить. Имхо.

К слову, к действенности того же Pfizer лично я тоже довольно скептически отношусь. Ибо мало создать что-то. Нужно еще обеспечить возможность его применения/использования (это я о "минус 80-ти" градусах хранения/транспортировки).
А то получается не более чем "сферический конь в вакууме", который "на бумаге" вроде как есть, но по факту большой вопрос. Где-то как-то локально её конечно и возможно применить, но вот до "отдаленных уголков" еще пойди довези ...

Это как Голикова тут про 42 дня не принятия алкоголя до и после вакцинирования когда пизданула, я чуть не взоржал. Потом быстрее-быстрее оговорились. baby.gif
 
| наверх
Vanek
Дата 18 Декабря 2020, 11:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



Алик, задрал ты уже Россию гнобить!

иди на Америку погавкай: CNBC сообщил, что Pfizer и Moderna не будут нести ответственность за побочные эффекты вакцины
пруф

--------------------
user posted image
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644
« Назад в Клубная курилка

1643 ответов с 15 Сентября 2005, 00:23