Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Кто знает Привалова Сергей Владимировича

[1] 2  
Страниц: 2, Сообщений: 18  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
sas
Дата 4 Сентября 2004, 11:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 608
ID пользователя: 6084
Регистрация: 29 Июл 2004



Он у нас начальник и мягко говоря не очень.
Хотелось бы узнать это у него всегда или приобретенное со временем?

--------------------
Всем привет!
 
    | наверх
Eslav
Дата 1 Октября 2004, 01:19


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
ID пользователя: 6314
Регистрация: 27 Сен 2004



Привалов Сергей, учился 1987-1992 г.г. на 61 кафедре учгр 671, очень туго с восприятием точных и специальных десциплин, неоднократный посетитель ПЗО и ПЛО по учебе, но всегда отличался умением рвать жопу перед начальством, к 4 курсу стал последовательно - комодом, комгруппы. В душе неплохой, но рвачество перед начальством губит все положительное. Безинициатаивный, но периодически верный своему слову, был в круге раздолбаев курса, но с повышением в должности резко отошел от этого круга (Моисеев, Жарко, Новиков). Любит подобных себе прихлебателей, отсюда и выводы. Кем он теперь рулит? Кто он сегодня? Кстати, с ним учился не помню фамилию, но кличка была САС, это его лепший кореш, который лизал ему жопу во времена распиздяйства и во времена его командной деятельности.
 
   | наверх
sas
Дата 2 Октября 2004, 21:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 608
ID пользователя: 6084
Регистрация: 29 Июл 2004



В в\ч 26178 был сначало опером, потом КДС - личным составом не руководил, однако был назначен на должность начальника ИВЦ. С личным составом общается по принципу "Меня не е...т ваши проблемы, а командир сказал 100% значит сто процентов." Ездит на бехе с тонированными стеклами. Что-то от него добиться невозможно. Служит передаточным звеном между своими подчиненными и верхним начальством в двухстороннем порядке. Пропускает все не фильтруя. Находится в очень выгодном положении, так как у него в подчинении есть три начальника отдела. Если все хорошо, кто этого добился - ОН. Если все плохо, кто виноват начальники отделов и их подчиненный. Чем не армейский рай?

--------------------
Всем привет!
 
    | наверх
Eslav
Дата 7 Октября 2004, 00:47


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
ID пользователя: 6314
Регистрация: 27 Сен 2004





Впрочем прочитанное меня не удивляет, как говорится - каким ты был, таким ты и остался. Раем его положение называть можно с большой натяжкой, а что касается КДСа тем более нач-ка ИВЦ(?, он вообще-то инженер проводной связи, его место на узле связи, вычислительная техника была матерным ругательством), то сегодня - практика, когда человек, еле еле тянувший матан, физику и спец. предметы становится в управленческом звене кем-то, в стране общая деградация, Привалов - частный случай. Совет - грамотно забивать, и не лезть на открытые конфликты.
 
   | наверх
sas
Дата 8 Октября 2004, 15:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 608
ID пользователя: 6084
Регистрация: 29 Июл 2004



Спасиба за совет. Именно так с ним многие и поступают. И к вычислительной технике у него душонка не лежит. А насчет управленческого звена его успех пыл прогнозируем об этом вы сами сказали в первом своем высказывании. Большое спасибо за исчерпывающую информацию.

--------------------
Всем привет!
 
    | наверх
bratok_mitya
Дата 15 Октября 2004, 22:51


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
ID пользователя: 245
Регистрация: 4 Янв 2002



Начальники никогда не бывают хорошими. А вот от однокурсников такой реакции на привалыча не ждал. Плохого не помню. Хотя, хер его знает, время бежит, однако.
 
   | наверх
member3358
Дата 21 Января 2005, 13:38


123


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
ID пользователя: 3072
Регистрация: 11 Июн 2002



Интересно кто делает такие заключения от имени Eslav! Знаю Сергея достаточно долго, как ответственного человека. А к раздолбаям никогда он не относился. Если Еslav учился с нами на курсе, то не мешало бы представиться. Единственное могу сказать, что таких умников как Еslav на курсе было не много. Шлык Андрей Владимирович.
 
   | наверх
sir
Дата 14 Апреля 2005, 17:41


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
ID пользователя: 6390
Регистрация: 20 Окт 2004



Увы, Eslav прав на все 100%. Кто знал Привалыча первые три курса, никогда бы не узнал его после того, как он стал командиром группы. Если называть ответственностью - то, как он сдавал ребят из своей группы, то это ответственность по военному. Лучший пример, как он спалил Серегу (прошу прощения забыл фамилию) который в отличие от Привалыча учился, но на пятом курсе попал в залет к Кабанову. Спору нет с Привалычом можно приятно попить водки, но быть под его началом никому не советую. super.gif
 
    | наверх
mati
Дата 28 Ноября 2007, 01:31


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 11118
Регистрация: 27 Ноя 2007



Господин Виничук и господин Жарко,вас трудно назвать мужчинами,Вам бы на бозаре семичками торговать, tongue.gif
 
   | наверх
bratok_mitya
Дата 17 Декабря 2007, 19:59


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6
ID пользователя: 245
Регистрация: 4 Янв 2002



г-н Жарко похоже будет сидеть. Возможно долго. За измену Родине.
 
   | наверх
sir
Дата 24 Декабря 2007, 21:44


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
ID пользователя: 6390
Регистрация: 20 Окт 2004



Ну пацаны вы не правы!
На сколько я слышал Слава цветёт и пахнет!
И поверьте мне, пахнет красиво!
beer.gif
 
    | наверх
sir
Дата 24 Декабря 2007, 21:50


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
ID пользователя: 6390
Регистрация: 20 Окт 2004



Да, mati чё не регистрируемся?
Нас военных людей учили представляться!
А в тёмную лить грязь на однокашников (хоть они тебе не по нраву)
нехорошо НА! mad.gif
 
    | наверх
colpashevo
Дата 25 Декабря 2007, 23:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



QUOTE
А в тёмную лить грязь на однокашников (хоть они тебе не по нраву)

В том то и дело, мужики... Предлагаю тему закрывать. По следующим причинам:
1. Должна быть этика поведения, в т.ч. и на форуме, а давать советы и характеристику на начальника его подчинённому - это, мягко говоря, некрасиво и с точки зрения субординации, и вообще;
2. Начальников - хороших для всех подчинённых не бывает;
3. В данным момент Сергей Привалов уже не начальник тому, кто наводит о нём справки, а перепалка всё идёт.

P.S.: Вдумайтесь в мотивацию этого запроса (справки): меня трахают, мне не это нравится. Узнаю-ка я что-нибудь о нём (о начальнике) хрени разной. Ну и что дальше... При очередном отъёбе пойду расскажу таким же как я, каким он-начальник "плохим" курсантом в Можайке был. Может легче станет. Смешно... Даже, если предположить, что ему в лицо эти глупости выскажет - всё равно глупо. Не по мужски (не говорю уже - не по офицерски). Я один из тех вышеупомянутых трёх начальников отделов, которые были в подчинении у Сергея. Если по-настоящему работать, то это всегда сложно, в т.ч. и с Приваловым. Но офицер - он и есть офицер. Не нужно грязи и сантиментов. Из любой ситуации можно выйти с достоинством. Ничего личного против него не имею. Кстати, вместо него пришёл другой начальник и опять на ИВЦ нытьё развели. Только вот на форуме не надо бы... Мужики! Не выносите сор из избы..
 
   | наверх
mati
Дата 7 Января 2008, 00:58


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 11118
Регистрация: 27 Ноя 2007



tongue.gif Sir! Незабудка ты наша горная, каким местом ты относишься к офицерам??? Ты подпишись, что-слабо! Не тебе и не твоему другу Жарко в подноготной Привалыча ковыряться и какую-либо оценку давать!
 
   | наверх
sir
Дата 17 Января 2008, 23:45


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 16
ID пользователя: 6390
Регистрация: 20 Окт 2004



down.gif mati В горах людей неодарённых искусством составлять из букв слова (читать-specially for mati) называют баранами down.gif
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2  
Страниц: 2, Сообщений: 18
« Назад в 6 факультет

17 ответов с 4 Сентября 2004, 11:52