Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Про братьев-украинцев.

1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Москвич Генри Рыжий
Дата 3 Июня 2015, 17:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



RDK
QUOTE
Алексей, ты уж не сравнивай Мишу и Гитлера.

Я не их сравниваю, а твоё отношение к явлениям по своей сути (агрессивно антирусским) одного рода, но разного масштаба.

И ещё вернусь к злорадству. Повторю: нет его. (И мне не понятно, с чего ты вообще это взял.) А есть злость. Здоровая злость, ибо она является абсолютно нормальной реакцией на то, как ведут себя многие и многие люди на Украине - начиная с той ясноглазой сучки-"поэтессы", автора "Никогда мы не будем братьями", и заканчивая разного рода пидарасами из ВР.
И ещё хочу сказать, что ты противоречишь сам себе, рассказывая о каком-то суверенном государстве, о делах в котором нам не надо думать и волноваться, но вместе с тем же говоришь, что правители этого "суверенного":
QUOTE
будут сидеть, пока будут устраивать США.


Ты говоришь, что упустили шанс "развернуть Украину к себе"?.. А м.б. мы 23 года делали как раз то, что ты предлагаешь сейчас?.. Не вмешивались в дела суверенного государства. И вот к чему это привело.
Ты говоришь, что теперь поздно?.. А я говорю, что лучше поздно, чем никогда.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
udav54
Дата 3 Июня 2015, 17:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12833
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Судя по всему, галстукоед Сака Одессу скоро переименуют в Нью-Тбилиси и введет третий официальный язык - грузинский, после хохляцкого и одесского. На Привозе, наверное, кенто будут торговать.

https://news.mail.ru/politics/22232243/?frommail=1 biggrin.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
emirspb
Дата 3 Июня 2015, 19:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



RDK
QUOTE
Грузия занимает первое место в мире по темпам развития туризма - Всемирная туристическая организация
http://www.vestikavkaza.ru/news/61459.html

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
в позапрошлом году приехал один турЫст, а в прошлом целых два!!!! вот тебе 50% рейтинга ))))
второе место в чем? по уровню туризма? нет, в углу мелкими буквами написано "по темпам развития" чтобы были такие темпы уровень инфраструктуры для туристов должен быть в тыщи раз выше чем может предложить нищая грузия. пусть хотя бы дорастут до уровня ибипта.
как посчитать темпы я тебе привел пример )))

вообще все эти "рейтинги" хрень полная )))
там жизня нормальная стала? нет? пусть все свои рейтинги засунут в жопу ))))
если верить рейтингам то в укропистане уже должен был быть безвизовый проезд по всему миру, зарплаты по 5 тыщевро и пенсии по 3 тыщи. и вообще все европецы с распростернтыми объятиями должны встречать попрыгайчиков и ублажать их. ну и где они те "рейтинги"?
что-то наш одесский друг сережа давно не заходил. вот его интересно было бы послушать

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 3 Июня 2015, 19:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



QUOTE
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили осмотрел вместе с грузинскими журналистами свой новый рабочий кабинет в здании обладминистрации Одессы, распорядился изменить там обстановку и назвал одной из главных проблем области контрабанду из Приднестровья, напомнив об аналогичной проблеме в связи с Южной Осетией во время своего президентства.
«Воняет Советским Союзом!» — брезгливо бросил Михаил Саакашвили, войдя вместе с грузинскими журналистами из телекомпании «Рустави-2» в зал для совещаний рядом со своим новым кабинетом в здании администрации Одесской области.

https://news.mail.ru/politics/22232243/?frommail=1

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 3 Июня 2015, 19:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
(С): RDK
QUOTE
И ещё хочу сказать, что ты противоречишь сам себе, рассказывая о каком-то суверенном государстве, о делах в котором нам не надо думать и волноваться

Видимо, Дмитрий просто не хочет думать о том, что если руководству РФ и его гражданам не волноваться о судьбе "суверенного государства", то о нём "позаботятся" (уже "позаботились") США, заодно наступив на экономические интересы РФ и, следовательно, его граждан. Наверное мы с ним живём в разных странах.
 
   | наверх
Student
Дата 3 Июня 2015, 19:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



RDK
QUOTE
Согласно отчету Всемирного банка за 2014 год, Грузия по темпам роста экономики заняла первое место в регионе и второе место среди стран — членов Всемирного банка.

погодь Димон. а он разве в 14 еще галстуки жрал на месте президента?
Грузия занимает
Грузия заняла
.....
а это не анекдот случайно про "хочу жить в советском союзе"?
если там все так неипически хорошо, и таких же размеров рост всего, то где же там вездесущие российские туристы, которые накакав на грецию с прочими кипрами стоят в очереди на грузинской границе?
да кстати. а почему всетаки объявленный в международный розыск, по большому счету нах уже никому не нужный "моль", становится официальным представителем власти в другом государстве?

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
RDK
Дата 3 Июня 2015, 20:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
А есть злость. Здоровая злость, ибо она является абсолютно нормальной реакцией на то, как ведут себя многие и многие люди на Украине - начиная с той ясноглазой сучки-"поэтессы", автора "Никогда мы не будем братьями", и заканчивая разного рода пидарасами из ВР.

а почему твоя злость именно на Украину, а не на США, которые являются кукловодами? Не на Англию, Прибалтику и еще полмира, кто проводит по отношению к нам такую же политику?

QUOTE
Ты говоришь, что упустили шанс "развернуть Украину к себе"?.. А м.б. мы 23 года делали как раз то, что ты предлагаешь сейчас?.

Нет, Алексей, вмешиваться надо было своевременно, а не сейчас с помощью Стрелковых, Моторол и прочих личностей, когда дело до войны дошло
colpashevo
QUOTE
Видимо, Дмитрий просто не хочет думать о том, что если руководству РФ и его гражданам не волноваться о судьбе "суверенного государства", то о нём "позаботятся" (уже "позаботились") США, заодно наступив на экономические интересы РФ и, следовательно, его граждан. Наверное мы с ним живём в разных странах.

Сергей, продолжайте с Алексеем на форуме дискуссии о падающем рейтинге Порошенко. Уверен, ваша забота о соседе не даст США окончательно оторвать Украину от России tongue.gif
 
    | наверх
RDK
Дата 3 Июня 2015, 20:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Student
QUOTE
если там все так неипически хорошо

там все плохо, но есть положительные моменты. В 14г не был он президентом, но начало роста положил он.
QUOTE
а почему всетаки объявленный в международный розыск, по большому счету нах уже никому не нужный "моль", становится официальным представителем власти в другом государстве?

я уже объяснял, чтобы контролировать потенциальный 2й фронт в Приднестровье
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 3 Июня 2015, 20:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



RDK
QUOTE
а почему твоя злость именно на Украину, а не на США,

Это типа шутка?.. Т.е. если сосед срёт мне под дверь, я должен его "понять и простить", а злиться на далёкого афганца, который вырастил мак или на барыгу, который толкает моему соседу герыч?.. Я к ним буду иметь претензии, но первый спрос - с самого засранца.

QUOTE
Нет, Алексей, вмешиваться надо было своевременно, а не сейчас с помощью Стрелковых, Моторол

Это твоё мнение. У меня другое. Не будь там людей, местных людей - не было бы никакого сопротивления скачущей бандернечести. И я не вижу причин не помочь этим людям. Более того, считаю, что стыд и позор было бы им не помочь, а умыть ручки и сказать: "Ебитесь как хотите".

QUOTE
В 14г не был он президентом, но начало роста положил он.

Как я уже говорил, это из серии "Гитлер положил начало роста современной Германии".

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
RDK
Дата 3 Июня 2015, 20:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Это типа шутка?.. Т.е. если сосед срёт мне под дверь

Алексей, ты можешь злиться на них сколько угодно, если тебе так проще. Просматривать ежедневно новую чернуху и продолжать злиться. Только они не виноваты- их обработали. И нас обрабатывают. Так и сталкивают лбами соседей
Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Не будь там людей, местных людей - не было бы никакого сопротивления скачущей бандернечести

опять ошибаешься. Не пришел бы в Славянск в свое время Игорь Стрелков- не было бы никакого сопротивления, как его не было в Харькове, Днепропетровске, Херсоне, Одессе (кстати, в Одессе менталитет куда ближе русский, чем на Донбассе- там даже подвижек не было). И не местные там играют ключевую роль сейчас и играли изначально. Или ты реально продолжаешь думать, что местные после майдана сами объединились и стали встречать войска своей же армии? Ну представь хоть на минуту похожую ситуацию, например, у нас в Питере. Много народу способно самоорганизоваться, вооружиться и выйти против своей армии?
 
    | наверх
Student
Дата 3 Июня 2015, 21:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



RDK
QUOTE
я уже объяснял, чтобы контролировать потенциальный 2й фронт в Приднестровье

это точно не шутка? я так понимаю это ему поручили именно изза успешного контролирования "первого фронта"?
QUOTE
там все плохо, но есть положительные моменты

это как? типо кругом гавно, но зато его много?
я вот чето не понимаю, если он такой крутой реформатор и так много хорошего для грузин сделал, почему он сейчас губеркакл а не супершвили??????
QUOTE
Ну представь хоть на минуту похожую ситуацию, например, у нас в Питере

что именно? не помню, старый стал, толи 91 толи 93. когда пучило в очередной раз, так был я у мариинского дворца. и когда сказали, что на питер идут танки и бтр из ближайших частей, народ (хоть его и очен мало было) активно обсуждал варианты противодействия, но самое интересное самому "народу" это было нах не нужно, основные заводилы были внутри дворца и в атюгальник всех настраивали. так что Димон звиняй, при определнных обстоятельствах все возможно

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 3 Июня 2015, 21:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Галстукоед взял с места в карьер laugh.gif
http://www.youtube.com/watch?t=58&v=pRFr-SJq8s8

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 3 Июня 2015, 21:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



RDK
QUOTE
Только они не виноваты- их обработали.

Что их обработали - согласен, а вот что не виноваты - это полная хуйня. Не виноватые с оружием - допускаю, что и нашим, - противостоят нац.гвардейцам всех мастей и всем любителям поскакать и посажать москалей на крюки, не виновата та девчонка в Донецке, с которой я общаюсь, законтачив на Харьковском форуме, не виновата та женщина под Луганском, с кем я наладил связь всё на том же форуме (и обе они не говорят ничего подобного, ничего о том, что это де Стрелковы причина происходящего), а те кто стреляет по ним - виноваты до гробовой доски.

QUOTE
Или ты реально продолжаешь думать, что местные после майдана сами объединились и стали встречать войска своей же армии?

Ты вообще слышишь меня?.. Я говорил и говорю о том, что вполне допускаю, что орг.мероприятия были проведены с нашей помощью, но ты не можешь не понимать, что если бы люди НЕ ЖЕЛАЛИ воевать, их бы никто не мог заставить.

Знаешь, когда я зимой 14-го забрёл на "свой" Харьковский форум, я хотел посмотреть изнутри на происходящее на Украине, хотел проверить наши СМИ. Прошло полтора года. Я проверил. И убедился в том, что русофобские настроения на Украине весьма сильны. И то, о чём рассказывают по нашему ТВ, я вижу и в том небольшом сообществе, в котором варюсь полтора года.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
emirspb
Дата 3 Июня 2015, 22:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



RDK
QUOTE
там все плохо, но есть положительные моменты. В 14г не был он президентом, но начало роста положил он.

жжешь
главное пообещать ослу морковку ))))
им уже 20 лет обещают ))))


--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
RDK
Дата 3 Июня 2015, 22:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Student
QUOTE
это как? типо кругом гавно, но зато его много?

Димон, ну если так интересно- посмотри в инете фильмы про Грузию, это ведь не сложно, не я их сочиняю. Речь хотя бы о реформе МВД, ГАИ, там есть интересные моменты
QUOTE
что если бы люди НЕ ЖЕЛАЛИ воевать, их бы никто не мог заставить.

Леха, я тебе заявляю со всей ответственностью. Люди там не желали воевать. НЕ ЖЕЛАЛИ. И никто не побросал бы свои дома, уйдя в ополчение, только из-за того, что Яныка скинул майдан и пришел Турчинов. Люди шли воевать только тогда, когда стреляли их родню,знакомых, рушили дома. Люди стали ненавидеть врага, поэтому и шли воевать. А вот в первопричине этого конфликта можно разбираться долго. Укры скажут, что пришли долбить сепаратистов, которые стали сплачиваться под Россиянином Стрелковым, местные попадали под раздачу. Аналогия Чечни в 90е. Местные скажут, что защищали свои дома. Надо вспомнить с чего все начиналось. Откуда были Российские флаги в Донецке на обладминистрации и тд? Ну не были жители Донбасса никогда преданы Российскому флагу
QUOTE
жжешь

emirspb
а ты знаешь там реальную ситуацию? Или кроме общих фраз больше нечего сказать?
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880
« Назад в Клубная курилка

879 ответов с 21 Апреля 2012, 23:16