Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

А вот это - хорошо!

« Первая ... 108 109 110 111 112 [113]  
Страниц: 113, Сообщений: 1687  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Egorroff
Дата 7 Апреля 2019, 18:10

Активный участник

ID пользователя: 4619

Alik
в основу обращения Мизулиной легло письмо профессора-богослова Александра Дворкина. В документе указывается, что позы йоги вызывают неконтролируемое сексуальное возбуждение

А они откуда знают???? Сами пробовали????? tongue.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...

| наверх
Alik
Дата 7 Апреля 2019, 18:52

Активный участник

ID пользователя: 2174

Egorroff
Подозреваю что Максименко это и имел ввиду когда сказал:
к ним самим нужно как следует присмотреться»
smile.gif

| наверх
Egorroff
Дата 14 Апреля 2019, 15:45

Активный участник

ID пользователя: 4619

Милонова дважды приложили дверью...

Депутат Государственной думы Виталий Милонов был избит в Кировском районе Петербурга вечером 13 апреля.

Поделом дурню....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...

| наверх
Alik
Дата 15 Апреля 2019, 12:31

Активный участник

Egorroff
Поделом дурню....

Избитый на штрафстоянке депутат Виталий Милонов ранее голосовал в питерском Законодательном собрании за платную эвакуацию и вносил изменения в соответствующий закон, указывая, что без них в городе сложится негативная транспортная ситуация. На это обратил внимание Telegram-канал Чудеса OSINT
https://theins.ru/news/151790

вот уж действительно поделом rolleyes.gif

| наверх
Alik
Дата 27 Июня 2019, 15:44

Активный участник

Поддержу владельцев отеля. Ибо нехуй демонстративно и без согласования с хозяевами вывешивать свои флаги в чужой стране. Тем более, если ты приезжаешь на отдых, а не на согласованную акцию протеста (ибо всему свое место). До выселения конечно можно было бы не доводить – достаточно попросить убрать флаги и больше их не вывешивать. Но, как я понял, со стороны г-жи Подоляк данная просьба понимания не нашла и «демонстрация национальной гордости» была продолжена . В этом плане упёршихся женщин, в особенности южных национальностей, вразумить можно только хорошей оплеухой, достаточно вспомнить старые итальянские фильмы. И, поскольку, женщин бить не есть хорошо, таковой оплеухой стало выселение.

К слову, подобной демонстрацией, я заметил, во многих европейских странах отличаются представители т.н. нетрадиционной ориентации - вывешивая там и сям (на окнах и балконах) свои радужные флаги. Зачем им уподобляются украинцы (именно их флаги я тоже частенько наблюдаю как раз таки вывешенными на балконах отелей) мне не совсем понятно.

Не, я конечно догадываюсь, что это типа такая "демонстрация гордости народа находящегося в неравной схватке с северным соседом".
Но лично мне, честно говоря, подобное "привлечение внимания" вызывает внутренне раздражение и отторжение как и любая другая нарочитая демонстрация чего-либо, будь то "национальная гордость", "половая принадлежность" или отношение к представителям ЛГБТ сообщества baby.gif

Украинских туристов выселили из отеля в Греции из-за демонстрации флагов страны. Об этом сообщает портал "Обозреватель". Инцидент произошел на острове Каламос. Психолог из Киева Наталия Подоляк приехала в местный отель с группой детей. После заселения украинцы решили развесить на балконах флаги страны. Как отмечает ТСН, они также разместили снаружи здания красно-черные полотна "Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии"* (ОУН-УПА*). https://ria.ru/20190626/1555952193.html

| наверх
Alik
Дата 31 Июля 2019, 16:49

Активный участник

Ютуб стал "детектировать" ботов, выражающих общественное мнение, организованно срущих в камменты up.gif
(может и давно уже это делает, но я вот только внимание обратил) rolleyes.gif

user posted image

| наверх
Alik
Дата 7 Октября 2019, 16:14

Активный участник

Прально. Чо. Давно пора.
А то с вражеским аглицким-то умничают больно дохера и сомнения всяческие бесовские в голову лезут mad.gif fight.gif

Протоиерей Смирнов призвал учить детей церковнославянскому языку вместо английского Москва.
6 октября. INTERFAX.RU - Председатель патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирнов предложил обучать детей церковнославянскому языку вместо английского. Глава патриаршей комиссии в эфире телекомпании "Союз" выразил несогласие с родителями, у которых "ребеночек не успел родиться - уже английскому учат". По мнению священника, "надо сначала церковнославянскому, потом, может быть, греческому (мы от греков восприняли нашу веру), это же тоже очень важно".

https://www.interfax.ru/russia/679278

user posted image

| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 108 109 110 111 112 [113]  
Страниц: 113, Сообщений: 1687
« Назад в Клубная курилка

1686 ответов с 12 Февраля 2009, 18:19