Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Про братьев-украинцев.

« Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 4 Июня 2015, 17:41


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Их мужики воюют за них и за свою землю.

И много той "земли" им принадлежит? И ты таки не ответил кому "заводы и пароходы" на Донбассе и в Луганске остаются принадлежать. И про "признание" Стрелкова ты также не ответил.
А то красивые речуги "за свою землю" как то не очень в этой совокупности-то звучат :-/
 
| наверх
RDK
Дата 4 Июня 2015, 17:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
Ты сформулировал свою т.з. вполне ясно: бедных хохлы не могут не воевать, ибо их призывают, и кровь на Донбассе - дело рук России

Москвич Генри Рыжий
я никакую позицию и формулировать не начинал, ты сам по моим вопросам ее формулируешь за меня.
QUOTE
Откуда вывод: иногда лучше воевать, чем НЕ воевать.

далеко не факт, что так думает большинство жителей ЮВ
 
    | наверх
colpashevo
Дата 4 Июня 2015, 17:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
За Ахметовские и пр. с ним и не только с ним каптиалы? Набери в гугле или яндексе запрос - "кому принадлежат шахты Донбасса",

Уж лучше для них Ахметов, чем сынок Байдена. Чьи акции, тому и дивиденды. Ахметов, насколько я знаю пока в украине прописан и в совдеповской школе учился когда-то. Перевод шахт на пендостандарты дорого обошёлся бы Донбассу. Не говорю уже про приоритетные направления сбыта продукции... Представляю почём стоил бы шмат сала в незалежной при переходе шахт к другому хозяину... Лебеду кушать будут.
QUOTE
Есть у тебя такие данные, что "заводы и пароходы" в ДНР и ЛНР больше не принадлежат прежним владельцам и национализированы в пользу "республик"

Назад в прошлое?? Кака-така национализация? smile.gif Обратно в совок? Не, национализации им не надо. И нам не надо. Да и "наши" Дерипаски с Абрамовичами сродни Ахметовым, так что тут яблочко от Яблони... А вот контроЛ и регулирование нужен им только свой... донецко-луганский. Иначе у ювропю сраным задом да в рваных шароварах... А ювропе только ихний чернозём да подешевше и нужен. Так что лучше уж Ахметов...
 
   | наверх
RDK
Дата 4 Июня 2015, 17:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
Ни у дончанки, ни у луганчанки, с кем я законтачил благодаря харьковскому форуму, не стоит такого вопроса. Их мужики воюют за них и за свою землю.

Москвич Генри Рыжий
ну и что? И это большинство? Это вообще о чем-то говорит??? Ты судишь по СМИ и 2м человекам. А у меня среди односельчан брата есть люди, поддерживающие взгляды правосеков. И их за это никто не гнобит
 
    | наверх
Alik
Дата 4 Июня 2015, 17:53


Unregistered










colpashevo
QUOTE
Уж лучше для них Ахметов, чем сынок Байдена..

Ты это людЯм расскажи, тем кто своих близких потерял или в инвалидах поимел, да дома свои порушенными -кто для них лучше.
А то все говорят о тысячах погибших и разрушенном все и вся до тла, а за ради чего не "сознаются".
QUOTE
  Да и "наши" Дерипаски с Абрамовичами сродни Ахметовым, так что тут яблочко от Яблони...

Так я и спрашиваю - за кого воюем то? Налоги платим?
QUOTE
Назад в прошлое?? Кака-така национализация?  Обратно в совок? Не, национализации им не надо...

Да? А они по своим каналам по другому преподносят. В пионеров вон дитёв прилюдно принимают. А про то что за Ахметова воюют ни слова
 
| наверх
Вашурин Игорь
Дата 4 Июня 2015, 17:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



Прочитал - тоска смертная!
Не смотрите вы, ребята, новости и всякого рода полит-шоу федеральных каналов. Ну реально, такое ощущение, что попал в дурдом. С одними и теми же пациентами, причем одновременно на разных кнопках. Да и "главврачи", похоже, пациенты-сверхсрочники...

Лично меня гораздо больше ситуации в соседней стране волнует наше, российское, бытие.
Например, как у нас амнистируют убийц во время отсрочки приговора на 14(!!!!) лет? Как за украденные 16 млрд рублей получают 5 лет (из них 2.5 года просидев под "домашним" арестом)?
Почему находясь в одном звании и выслуге лет у моего коллеги, закончившем службу в контрразведке, пенсия в два раза выше моей?
Как подключить газ к дому в Подмосковье меньше, чем за полляма?
Ну и на худой конец:
Где супер ракета "Ангара"? С космодромом впридачу? Или новый БЖРК (Рогозин обещал)?
КОГДА ЗАКОНЧАТ РЕМОНТ ЯРОСЛАВКИ???
Вот когда у нас будут решены наши проблемы и мы по настоящему будем впереди планеты всей (я точно не доживу), тогда есть надежда, что Обама и Меркель будут хранить деньги в Сбербанке, а депутаты Евросоюза выстаивать очереди за коттеджами в России. А то у нас народ учат патриотизму те, кто либо имеет собственность и счета в "пиндосии" и "гейевропе", либо так присосался к бюджетному корыту, что никаким трактором (кстати, не нашим) не оттащишь. Чаще всего благополучно совмещают первое со вторым.
 
   | наверх
colpashevo
Дата 4 Июня 2015, 17:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



RDK
QUOTE
А у меня среди односельчан брата есть люди, поддерживающие взгляды правосеков. И их за это никто не гнобит

У меня друг старинный (бывший пиджак-Маёвец) в Херсоне 2 кофейни держит. Говорит (по большому секрету), что очень жаждет прихода "вежливых людей". Правосеков и пр. шушеру ненавидит, называет их недоносками и тварями последними. И вообще он очень устал от всего тамошнего... smile.gif
Вашурин Игорь
QUOTE
Вот когда у нас будут решены наши проблемы и мы по настоящему будем впереди планеты всей (я точно не доживу), тогда есть надежда, что Обама и Меркель будут хранить деньги в Сбербанке, а депутаты Евросоюза выстаивать очереди за коттеджами в России. А то у нас народ учат патриотизму те, кто либо имеет собственность и счета в "пиндосии" и "гейевропе", либо так присосался к бюджетному корыту, что никаким трактором (кстати, не нашим) не оттащишь. Чаще всего благополучно совмещают первое со вторым.

Это в точку... Расейское д.б. завсегда первично. Были бы мышцы РФ сильнее - не было бы майдана в помине. А так, все разговоры - только теория.
 
   | наверх
Alik
Дата 4 Июня 2015, 18:02


Unregistered










Вашурин Игорь
Я про "коров" выше написал. Со мной не соглисились dry.gif
 
| наверх
RDK
Дата 4 Июня 2015, 18:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
что очень жаждет прихода "вежливых людей".

colpashevo
да, знакомая тема. А сам не полезет, до последнего будет ждать, что все сделают россияне. Будет заниматься кофейнями. Так и на Донбассе ждали вежливых людей по аналогии с Крымом
 
    | наверх
Вашурин Игорь
Дата 4 Июня 2015, 18:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



Alik
Они стесняются. smile.gif
 
   | наверх
colpashevo
Дата 4 Июня 2015, 18:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



RDK
QUOTE
да, знакомая тема. А сам не полезет, но последнего будет ждать, что все сделают россияне. Будет заниматься кофейнями.

Сам не полезет, он - осторожный еврей... Но денег на это даст!! biggrin.gif
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 4 Июня 2015, 18:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
И много той "земли" им принадлежит?

Вся. Точно так же, как вся Россия - это моя земля.

QUOTE
И про "признание" Стрелкова ты также не ответил.

Да нечего тут отвечать, ибо
QUOTE
чем бы
там всё закончилось?.. Сидели бы люди, как старинный друг colpashevo и жаждали бы прихода "вежливых людей". Малая кровь.. Я уже говорил, сложи наши деды лапки в 41, и тоже была бы "малая кровь".


RDK
QUOTE
я никакую позицию и формулировать не начинал, ты сам по моим вопросам ее формулируешь за меня.

Что ж, если я неправильно сформулировал твою позицию на основе твоих же слов, то сформулируй её сам. Или у тебя её нет?..


QUOTE
ну и что? И это большинство? Это вообще о чем-то говорит??? Ты судишь по СМИ и 2м человекам.

Да ничего. Это был ответ на конкретный вопрос.
Большинство?.. А я где-то сказал, что это большинство?.. Нет.
Это говорит о том, что вопрос Alik весьма странный.
Сужу по СМИ и людям. Не двум, но не двухстам. И это нормально. А ты хочешь, чтобы я вообще об этом не имел суждений?..

QUOTE
А у меня среди односельчан брата есть люди, поддерживающие взгляды правосеков. И их за это никто не гнобит

Верну тебе твоей же вопрос: ну и что?.. Это должно явиться для меня основанием не считать их недоносками и последними тварями?..

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 4 Июня 2015, 21:41


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Вся. Точно так же, как вся Россия - это моя земля. 

Ню-ню. Сходи к Сечину или Ротенбергу. Скажи мол - гоните процент с бабла. Ваши вышки и трубопроводы тоже на моей земле стоят и нефть качают мою из моей земли.
Моя-твоя заканчивается там где заканчиваются хозяева земли русской. А я таковых не вижу. Вижу только "командировочных", у которых все уже там - на "загнивающем" западе со всеми ейными как они тебе в мозг через ящик вливают - "гейроценностями" . И попробуй ты какой "майдан" устроить заявив права на вышки, трубы и недра, которые тебе в доле всего населения вроде как по конституции полагаются, тебя в такой блин раскатают, что ни один штангенцркуль с отметки "ноль" при замере не сдвинется.
Так что аналогии твои про Вторую мировую и юго-восток Уркаины ваще не в кассу. Дешвка и популизм.
Опять же, если для тебя все так сурьезно, ты чего до сих пор не там? Не в ополченцах? Здоровье не позволяет?
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 4 Июня 2015, 21:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Вашурин Игорь
QUOTE
Прочитал - тоска смертная!
Не смотрите вы, ребята, новости и всякого рода полит-шоу федеральных каналов. Ну реально, такое ощущение, что попал в дурдом. С одними и теми же пациентами, причем одновременно на разных кнопках. Да и "главврачи", похоже, пациенты-сверхсрочники...

Лично меня гораздо больше ситуации в соседней стране волнует наше, российское, бытие.
Например, как у нас амнистируют убийц во время отсрочки приговора на 14(!!!!) лет? Как за украденные 16 млрд рублей получают 5 лет (из них 2.5 года просидев под "домашним" арестом)?
Почему находясь в одном звании и выслуге лет у моего коллеги, закончившем службу в контрразведке, пенсия в два раза выше моей?
Как подключить газ к дому в Подмосковье меньше, чем за полляма?
Ну и на худой конец:
Где супер ракета "Ангара"? С космодромом впридачу? Или новый БЖРК (Рогозин обещал)?
КОГДА ЗАКОНЧАТ РЕМОНТ ЯРОСЛАВКИ???
Вот когда у нас будут решены наши проблемы и мы по настоящему будем впереди планеты всей (я точно не доживу), тогда есть надежда, что Обама и Меркель будут хранить деньги в Сбербанке, а депутаты Евросоюза выстаивать очереди за коттеджами в России. А то у нас народ учат патриотизму те, кто либо имеет собственность и счета в "пиндосии" и "гейевропе", либо так присосался к бюджетному корыту, что никаким трактором (кстати, не нашим) не оттащишь. Чаще всего благополучно совмещают первое со вторым.

А пока не наступил коммунизм и всеобщее благоденствие, волноваться о ситуации на Украине никак низя и даже вредно user posted image
Что же касается ощущений, то они действительно странные: как можно не смотреть новости user posted image , но при этом быть в курсе об украденных ярдах и обещаниях Рогозина?.. user posted image Или надо бдить перед ТВ с пультом на перевес и как только блок новостей о нашем, российском бытие, сменяются рассказами "волнах любви", накатывающих на нас из Пиндосии и Гейропе, сразу - бац! Жать кнопку user posted image

Лично мне Соловьёв, например, весьма импонирует. Я считаю его весьма и весьма толковым ведущим, а его передачи - более чем познавательными и полезными. Причём у него в студии РЕГУЛЯРНО бывают люди отнюдь не политики.
А у этого.. второго.. Киселёва! Работает жена моего сослуживца и отзывается о нём исключительно положительно и уважительно.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
RDK
Дата 4 Июня 2015, 23:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
РЕГУЛЯРНО бывают люди отнюдь не политики

а меня от них уже давно тошнит, тк смотрю его давно и круг лиц один и тот же, что на радио, что на ТВ
Шахназаров, Злобин, еврей Эскин, Багдасаров, ну и еще пара лиц
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880
« Назад в Клубная курилка

879 ответов с 21 Апреля 2012, 23:16