Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Настоящая Россия

1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 25, Сообщений: 361  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 20 Января 2006, 15:07


Unregistered










Потиенко нормально сказано, из контекста просто вырывать не надо tongue.gif
 
| наверх
Папа Саид
Дата 20 Января 2006, 15:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Chan
Дата 19 Января 2006, 15:47
"Папа Саид
Я просто даже не пойму как реагировать blink.gif laugh.gif Ты подъебал или нет?! Если подъебал, то объясняю, что воспользовался любимыми Серёгиными методами, справедливо потребовав фактов и документов smile.gif"

Да, подъебал. Но не тебя. Ты же увидел, как некоторый человек мастерски увильнул от твоих вопросов? wink.gif))

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Папа Саид
Дата 20 Января 2006, 15:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Потиенко
Дата 19 Января 2006, 22:35

"Это - наш ПРЕЗИДЕНТ!
(IMG:http://www.pravda.com.ua/ru/files/36/_News_image_top_36899.jpg)"

Ну слава Богу, разобрались! А я-то думал, у мужика бодун, похмелье снимает методом заплыва...

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Chan
Дата 20 Января 2006, 15:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Vanek
QUOTE
Вне политики - вне конкуренции!!!

QUOTE
Накуя, спрашиваецо, превращать клуп выпускнекоф в политический форум???

Кто не интересуется политикой может в монастырь идти йогу изучать wink.gif Похер какие у тебя взгляды, но то что происходит вокруг всё-таки знать надо или тебе всегда об этом будет кто-то рассказывать.

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
privivka10
Дата 20 Января 2006, 15:40


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1769
ID пользователя: 7026
Регистрация: 2 Апр 2005



Chan
QUOTE
то что происходит вокруг всё-таки знать надо или тебе всегда об этом будет кто-то рассказывать.

В мемориз!!!! super.gif


--------------------
Хамство - неизлечимо?
 
   | наверх
nzero
Дата 20 Января 2006, 15:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001




Статейка на НВО о российских разработках самолета 5 поколения

Проект 1.44

user posted image

Су-37 Беркут

user posted image

--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
nzero
Дата 23 Января 2006, 16:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



Business week: Россия - магнит для иностранных инвестиций

QUOTE
Впервые после развала Советского Союза приток в Россию финансовых средств из-за рубежа превысил их отток. Фактически, это "вотум доверия стабильности и экономическому росту страны". Такое мнение высказывает в своем последнем номере американский журнал Business week.


up.gif

--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
nzero
Дата 24 Января 2006, 14:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



Помнится говорили на тему ВТО какое-то время назад... Вот статейка на эту тему:
Пожалуй, впервые Россия в лице министра сельского хозяйства Алексея Гордеева так резко высказалась против двойных стандартов ВТО. Наш агропром оказался самым либеральным в Европе

QUOTE
По словам Гордеева, совершенно очевидно, что развитые страны защищают у себя как раз те отрасли, в которых развивающиеся страны обладают наибольшим экспортным потенциалом, «но если с маленькими странами богатым удается играть в какие-то игры, то с нами это не получится». Россия сегодня, по мнению нашего министра, напоминает махину, которая может ненароком наехать на чьи-нибудь аграрные рынки, и с ней нужно считаться. Сейчас уровень общей поддержки агропрома у нас как минимум раз в десять ниже, чем в ЕС. В этом смысле мы одна из самых либеральных стран в области сельского хозяйства. «Уровень агрегированной поддержки на одного работника российского сельского хозяйства составляет триста евро, в ЕС он превышает три тысячи евро, — уточнил министр. — Я рад, что у Европы столько денег, и могу только посоветовать: поддерживайте и дальше своих крестьян. Но только не учите нас либерализации».


--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
nzero
Дата 25 Января 2006, 22:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



К 2015 году Россия планирует создать постоянную базу на Луне

QUOTE
Россия планирует создать к 2015 году постоянную базу на Луне и отработать транспортную схему для доставки на Землю гелия-3. Об этом сообщил глава Ракетно-космической корпорации (РКК) “Энергия” Николай Севастьянов на открывшихся в среду 30-х Королевских чтениях. “Постоянную станцию на Луне мы планируем создать уже к 2015 году, а с 2020 года может начаться промышленная добыча на спутнике Земли редкого изотопа — гелия-3”, — сказал он.
Важную роль в создании лунной базы, по его мнению, будет играть Международная космическая станция, которая к 2009 году должна “разрастись” до 12 отсеков и превратиться в международный космопорт. Экипаж станции к тому времени будет состоять из 6-ти человек, которым и предстоит монтировать на орбите конструкции будущей базы. Доставлять космонавтов и грузы на орбиту будет новый многоразовый корабль “Клипер”, ввод в эксплуатацию которого намечен на 2015 год. “Клипер” вместе с буксиром, который придет на смену грузовым “Прогрессам”, сможет перевозить до 10 тонн грузов, что значительно сократит транспортные расходы“, — подчеркнул Севастьянов. //ПРАЙМ-ТАСС


--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
nzero
Дата 25 Января 2006, 22:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



В России будет построена новая АПЛ

QUOTE
Закладка новой российской атомной подводной лодки состоится в марте, в дни празднования столетия подводного флота России, сообщили в среду в пресс- службе администрации Северодвинска Архангельской области.
Субмарина класса "Борей" будет строиться на "Севмашпредприятии", которое расположено в Северодвинске.
По предварительным данным, своим наименованием новая лодка продолжит "подводное" увековечение русских святых и будет носить имя "Владимир Мономах".
"Окончательное решение будет принимать командование ВМФ России, но мы и судостроители уже выступили с инициативой присвоения новой подлодке имени одного из наиболее значимых князей, прославившегося как собиратель Руси", - отметили в пресс-службе.
В настоящее время на "Севмашпредприятии" ведется строительство двух стратегических АПЛ четвертого поколения - "Юрий Долгорукий" и "Александр Hевский".
Проект разрабатывался в Центральном конструкторском бюро морской техники "Рубин" (Санкт-Петербург). //Интерфакс



--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
nzero
Дата 25 Января 2006, 23:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



Россия к 2020 году может стать монополистом идеального топлива

QUOTE
"Постоянную станцию на Луне мы планируем создать уже к 2015 году, а с 2020 года может начаться промышленная добыча на спутнике Земли редкого изотопа - гелия-3", - сообщил глава Ракетно-космической корпорации (РКК) "Энергия" Николай Севастьянов на открывшихся в среду 30-х Королёвских чтениях, которые ежегодно проходят в университете им. Баумана, передает ИТАР-ТАСС.

Гелий-3, по мнению ученых, - самый перспективный источник энергии, его запасы в верхних слоях поверхности Луны достигают около 500 млн тонн, что может полностью обеспечить земную энергетику на срок более 1000 лет. На Земле же этот изотоп практически отсутствует, в недрах планеты его не более нескольких сотен килограммов.


--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
nzero
Дата 25 Января 2006, 23:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



Кому интересно. ПЛАРБ Проект 955 "Борей"

--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
Папа Саид
Дата 26 Января 2006, 00:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Эх, млин! Вот как развернемся-то! Всю Землю халявным топливом засыпем!

А мне когда ж квартиру-то дадут?...

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
nzero
Дата 26 Января 2006, 14:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2619
ID пользователя: 778
Регистрация: 7 Мар 2001



Дмитрий Тренин: "Россия переходит в контрнаступление"

QUOTE
российское руководство решило, что настало время восстанавливать великую державу и что СНГ является пространством, где должно быть обеспечено экономическое, политическое и информационное преобладание России.


QUOTE
сейчас произошло еще одно изменение в российской политике, может быть, на ментальном уровне: российские руководители перестали обращать слишком большое внимание на то, что о них говорят в ближнем зарубежье, в дальнем зарубежье, в самом дальнем зарубежье.


QUOTE
То есть Россия перестала выступать с позиции слабости, с которой она выступала на протяжении последних 15 лет. Сейчас она откровенно выступает с позиции силы.


QUOTE
эта политика с позиции силы является, если угодно, ответом на отказ, с точки зрения российского руководства, отказ Запада интегрировать Россию на тех условиях, которые Россией считаются приемлемыми. То есть не хотите нас принять на тех условиях, на которые мы готовы согласиться, - хорошо, тогда мы будем действовать, исходя исключительно из своих национальных интересов.


QUOTE
Здесь есть, как и во многом другом, что происходит сейчас в российской внешней политике, опасность головокружения от успехов.




--------------------
Я неприхотлив - всегда довольствуюсь самым лучшим
 
     | наверх
dst
Дата 26 Января 2006, 14:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



nzero
Мочи пендосов и сочуйствующих!

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 25, Сообщений: 361
« Назад в Клубная курилка

360 ответов с 17 Января 2006, 12:37